Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Поздравляю Немартовского Кота & Co с окончанием игры!  :rose:

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :clap:

[color=0099FF]Кота с победой! [/color] :rose:

Спасибо. :blush:    :drinks:

Один вопрос к Немартовскому Коту:
А чего это Вы, сэр, решили выиграть в марте?

Так получилось. :pardon: Повезло, наверное.

Место было известно наверняка?
У меня честно говоря к тому времени еще не исключился Лонгборн. Его я вычеркнула методом догадок.

Место (как и убийца) выяснилось на утро третьего дня. После 1 или 2 ответа, точно не помню.
Одно могу сказать - нынче мне очень везло: редко, когда 6 попаданий на предположениях бывает, обычно 3-4 максимум.

Спасибо всем за игру. ГМ-у особенно.
Ну а лирику - ликер!  :drinks:  :grin:

Отредактировано Немартовский кот (2011-03-17 09:52:09)

0

62

Да уж, зато я в эту игру трижды скосячила:)

Но надо сказать, один раз не без помощи Немартовского кота :acute:
В эту игру вообще почти все хитрили по крупному, замаскировывая собственные карточки:)
Апа тоже этим знатно отличилась:)
Да и Фели поддалась общему приливу хитрости:)

Ликер снова забрала, буду с ним смотреть биатлон и гольф :grin:

А Вас, дорогой отец, поздравляю с назначением ГМом! yahoo  :clap:  :P

Отредактировано Rose1 (2011-03-17 10:00:58)

0

63

Но надо сказать, один раз не без помощи Немартовского кота :acute:

Ибо нефиг!

А Вас, дорогой отец, поздравляю с назначением ГМом! yahoo  :clap:  :P

  :cray:  :unsure:  :17:

0

64

Ибо нефиг!

Все-таки все Коты и Кошки чем-то похожи. Вот это не пост - а вылитая Лю:))))

А я, пожалуй, начну лоббировать игру по 7му ГП.
А чтоб не расслаблялся :P

0

65

Даешь Служебный Роман под руководством Немартовского кота! УРА товарищи, УРА!

0

66

Мышка, спасибо

А. Забыла сказать:
Спасибо за игру.  :rose:
Всем! (с)

0

67

Даешь Служебный Роман под руководством Немартовского кота! УРА товарищи, УРА!

Я согласна быть голосом в телефоне секретарши:))

0

68

Я согласна быть голосом в телефоне секретарши:))

Будешь предлагать завести ребенка? :grin:

0

69

Будешь предлагать завести ребенка? :grin:

Причем всю игру, пытаясь вставить в это предложение карточки:)

0

70

Боюсь, сказка про слоника не получилась бы :)

0

71

Всех с хорошей игрой :drinks:
Кот :clap:

0

72

Поздравляю! Поздравляю, Немартовский кот! Вот это ДАААЛ стране угля!:)))
Гигант! Браво!
Сочту за честь участвовать в следующем круге Клуэдо с Вами в роли ведущего. :clap:

Липа! Вы один из самых надёжных ведущих. Я в этом убеждаюсь не первый раз. Спасибо Вам.
Эммм... Вопрос: как получилось, что Вы, опытный ведущий, вдруг заявили, что первое обвинение правильное?:))) Случайно?
Нет-нет, всё же этот финт нисколько не умаляет Ваших достоинств, мисс.:)

Отличная команда играла! ЗдОрово, что почти никто не сошёл с дистанции, зная, что ему уже не быть первым.:) Это подвиг! :rose:

Сам я на этой неделе был в цейтноте совершенном. И очень сожалею, что днём не было времени проанализировать таблицу и отослать ответ раньше. Отправлял с телефона, краем глаза, взглянув на расклад: Лонгборн, Аллея, Сад. Любое из этих слов могло быть ключевым. Думаю, у всех, кроме Немартовского кота, картина была такой же.:)

С другой стороны, я очень рад был играть с Вами, господа!
Отличный, качественный флуд, идеально выдержанная манера игры у каждого, замечательная стилизация оригинала! БРАВО ВСЕМ АКТЁРАМ! :rose:
Немартовский кот, остроумный, мягко-саркастичный мистер Беннет. Браво!:)  :rose:
Роза, дивная мисс Элизабет. Озорная и умница-красавица. Ваши лирические вступления - это просто песня! Браво!:) :rose:
Рауль, не теряйте больше перчаток, сударь. А, впрочем... :drinks: Браво! :rose:
Феличита, заботливая и, я не побоюсь этого слова, добрая тётушка Кэтрин:) Браво! :rose:
Апа, мисс Джейн - ангел во плоти:) Браво! :rose:
Аня-Нетти, мисс Шарлотта. Она не даст себя в обиду никогда!:) Браво! :rose:
Зарл, мистер Гардинер. О, это тот ещё авантюрист. Передать шляпку?! И ещё сказать, что Вы не придёте?! Довольно смело, молодой человек!:)))

Всем спасибо за приятное общество, господа и за игру! yess

Отредактировано Хитрый Карлос (2011-03-17 21:22:22)

0

73

Эммм... Вопрос: как получилось, что Вы, опытный ведущий, вдруг заявили, что первое обвинение правильное?:))) Случайно?

Карлос, знаете, Вы сейчас открыли мне глаза на одну элементарную вещь. Проблема, которая мучала меня уже давно, оказывается имеет очень простое решение. Дело в том, что в финале очень хочется сохранить интригу. Раньше всем, кто присылал Обвинение, я сразу высылала в ответ верное оно или нет. И терзалась тем, что так положено. То же самое касалось и поста в тред. Странно, почему-то я думала (или просто так всегда делали с тех пор, как я стала играть?), что это оговорено правилами.  В эту игру подтверждение правильности Обвинения в личку получил только победитель. Остальные терзались до последнего. И сейчас, после Ваших слов, я еще раз перечитала правила и поняла, что там НИГДЕ не написано, что в треде нужно озвучивать наличие верного Обвинения! Потрясающе! Все так просто! Выкладывать в тред "Поступило ПЕРВОЕ Обвинение" вместо "Поступило верное Обвинение" !
Так что смею утверджать, что рассеянная и тяжело соображающая Мышь ну никак не может быть опытным ведущим! Надежным- да, но не опытным.  Казус  с постом дражайшего Рауля  вполне это доказал. Но спасибо Вам. Ваши слова мне приятны.  :rose:

Отредактировано Мышьбелая (2011-03-17 22:18:11)

0

74

Кота с победой!
Коты вообще все молодцы, а местные так в особенности.

Спасибо ГМу за игру.

Карлос. если я в следующий раз заныкаю тебе карточку, ты сразу звони в волшебный звонок и требуй свое. Будет весело.

Розе спасибо за лирику. Понравилось.

Фели, что там за последнее предупреждение биатлонистам? Они уже готовы отправиться в сад!

0

75

Спасибо за игру. Действительно. Оч. грамотная игра, никаких косяков.
Мне казалось, что игрок, который последним в игровой день пишет предположения, имеет не оч. хорошее положение, т.к. некоторые игроки, к которым хотел обратиться уже исчерпаны....

0

76

Мне казалось, что игрок, который последним в игровой день пишет предположения, имеет не оч. хорошее положение, т.к. некоторые игроки, к которым хотел обратиться уже исчерпаны....

Зато он имеет полную картину всех предположений и может наиболее эффективно распорядиться своими. Но ограничен в выборе людей. Первые предполагающие имеют свободу выбора, но меньше информации. Как всегда - палка о двух концах.     :grin:

Отредактировано Немартовский кот (2011-03-18 08:40:41)

0

77

Феличита, заботливая и, я не побоюсь этого слова, добрая тётушка Кэтрин:) Браво! :rose:

Да я вообще одуванчик!  :wub:

Фели, что там за последнее предупреждение биатлонистам? Они уже готовы отправиться в сад!

Да ладно, можете остаться)) И на Бингли с Дарси бывает проруха  :grin:

Карлос. если я в следующий раз заныкаю тебе карточку, ты сразу звони в волшебный звонок и требуй свое. Будет весело

А мне куда звонить, если Бингли потеряет голову и кинется не в то окно? :) Или Дарси примчится не на той "карете"? )

0

78

А мне куда звонить, если Бингли потеряет голову и кинется не в то окно? :) Или Дарси примчится не на той "карете"? )

Людмиле Прокофьевне, она разрулит:)

0

79

И на Бингли с Дарси бывает проруха  :grin:

*Зажигая с биатлонистками в саду, философски*

Можно подумать проруха не касалась своею рукою больше никаво и никада.

0

80

Можно подумать проруха не касалась своею рукою больше никаво и никада.

Могу ответить с полной откровенностью - никаких претензий к прорухе мистера Бингли не имею :grin:

Почаще бы так:))))))))

0

81

Я так понимаю, опять Розе выступать двигателем прогресса?
Не рискуйте, господа.
Я ж вас опять на какую-нибудь бяку подобью, а Немартовскому коту это безобразие придется вести :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение