Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек


Шрек

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

А сколько у ослов жизней бывает? Вы не в курсе?))

Ты про мышинные знаешь уже?????

0

62

(Я свои карточки только нужным людям рассылаю)

Очень верное и своевременное уточнение.:))

0

63

По крайне мере тем, кто их угадал, а не по ошибке :P

0

64

Предположение 2 для Зеркала - Розки проспавшей мой позор

За чем дело стало? Повторим на бис?  :drinks:  :grin:

0

65

Щаз обижусь. То меня топят без меня. То без меня с Осликом разобрались...
А как же я?!

0

66

Ничего, я спала мало и мучительно, так что за мной дело не станет

Отредактировано Феличита (2011-07-20 09:14:55)

0

67

Щаз обижусь. То меня топят без меня. То без меня с Осликом разобрались...
А как же я?!

Спите, спите, пусть вам снятся сны о родине, о Китае!

0

68

Вот и у меня голова раскалывается. Знааатно погуляли.

0

69

Игрок______Получил/Ответил/Сделал

Nastenzia___________ 3/3/1
Rose1______________ 2/2/3
LolipopS____________ 2/2/3
Sciolist_____________ 2/2/3

Осталось Nastenzia задать два вопроса по одному двум из трех оставшихся "неопрошенных" на выбор.

Я чет туплю. У нас не перебор с Настимыми предположениями?

0

70

Она делает два предположения. Один остается недопрошенный. Потому что Карлос запустил лишний вопрос в Осла. А тот, видимо после гулянки, ответил.

Отредактировано Rose1 (2011-07-20 09:30:47)

0

71

Аааааа, точно. Теперь и текст прочла :blush:

0

72

Осел, ты опять в ямку с ограми провалился? Выходи, мне без тебя белый свет не мил... а то полиролькой копыта натру, будешь увлекаться фигурным катанием!

Щаз обижусь. То меня топят без меня. То без меня с Осликом разобрались...
А как же я?!

Спецом для Зеркала коротко о вчерашних событиях >>>   :grin:

0

73

Где Настенция? И вообще до скольки продлится игровой день????

0

74

До 12, нет?
Ты не нервничай, я сама нервничаю:)

Мышь, это... не наш Осел! Молчаливый какой-то... хотя у меня колонок нет
:grin:

0

75

Молчаливый какой-то...

А ты зри в корень!)))))

0

76

Так это... шплю на клавве

32874 9авыфафу 3ка wefwef efdsasdfdsfdfdfkjreu8vfnsdvfurjknnnnchjvnfnrncyuurnl;asidfu8fj шаоцушща уш ewir укошщ eij eorjjfjfjfjjjfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

*Хррррр*

0

77

А меня интересует, кто 4ый сидит в скрытых и стесняется?

0

78

Предположу, что кто-то таблицу перерисовывает))
*между делом наступает на хвост ушастому*

0

79

Эй. эй!!! А то меня за слона примут... карликового! Да! Таблицу таки и шо? Хррррррр

0

80

А меня интересует, кто 4ый сидит в скрытых и стесняется?

Это я с мобильника смотрю.) А что, пятое кому-то предположить?)))
Все отсмеяться не могу: как это я исхитрился не увидеть предположение Алиена, задать его Феличите, да еще почти с тем же набором карт?!? И главное - она ведь ответ мне дала через одну минуту(!). Более быстрой реакции я еще в Клуэдо не видел. От ить)))))

Р.S. Кто-нибудь, проявите милосердие - выкладывайте статистику на каждой странице.

0

81

А что, пятое кому-то предположить?)))

А давайте ему шляпу до пяток натянем! У кого свободные ручки? и написанное завещание?:)

Отредактировано Rose1 (2011-07-20 10:41:19)

0

82

Более быстрой реакции я еще в Клуэдо не видел. От ить)))))

В кой-то веки решила играть так, как вдалбливали - сначала отправить карточку, затем пойти отписаться в теме (это был первый и последний раз)

0

83

В кой-то веки решила играть так, как вдалбливали - сначала отправить карточку, затем пойти отписаться в теме (это был первый и последний раз)

А, ты ночью отписалась... так бы сразу и сказали, а то интригуют и интригуют! :acute:

0

84

Кажется я сейчас что-то не то ляпнула ))) Короче я Осел и с меня взятки гладки))) Да образ определенно накладывает отпечаток... *Пошла переодеваться блондинистым конем....*

0

85

Кто-нибудь, проявите милосердие - выкладывайте статистику на каждой странице.

*занудствует*
С удовольствием бы это делала, если б не принципиальное несогласие с новыми поправками в правилах по поводу ГМства и выкладывания статистики)

0

86

*занудствует*
С удовольствием бы это делала, если б не принципиальное несогласие с новыми поправками в правилах по поводу ГМства и выкладывания статистики)

А чего там нового? расскажи?

0

87

решила играть так, как вдалбливали - сначала отправить карточку, затем пойти отписаться в теме

это где тебе такое вдалбливали и ктоооо???  :17:

0

88

*Пошла переодеваться блондинистым конем....*

Вот так всегда, только отписаются и сразу переодеваться,  и ничто, ничто не расскажет несчастному Зеркалу о происшествиях ночи!
А по лосинам все было бы видно... Эээх :unsure:

0

89

В прошлый раз, когда я ответила в теме и у меня инет вырубили, а карточку я не скинула))) Кто-то из ребят искал меня с топором и вилами

0

90

А чего там нового? расскажи?

Нового? Ничего) Дела давно минувших месяцев:

ГМом (ведущим) очередной игры может стать любой желающий, ознакомившийся с правилами игры и готовый довести начатое дело до конца.
При отсутствии желающих ГМом назначается последний победитель.

Я считаю, что ГМом должен назначаться последний победивший. В случае, если он по каким-то причинам не может, то любой желающий, ознакомившийся с правилами.

Приветствуется, но не вменяется в обязанность ГМа ведение игровой статистики (кому сколько предположений сделано/сталось сделать).
Допускается ведение игровой статистики по желанию любым игроком.

ИМХО, статистика является частью работы ГМа. Он должен следить за равномерным распределением и т.д.  Приветствуется помощь ГМу со стороны игроков, которые в меру возможностей выкладывают статистику.

Ну, как-то так)
Чистое ИМХО и несогласие.

Отредактировано Мышьбелая (2011-07-20 10:54:21)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек