Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек


Шрек

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

ИМХО, статистика является частью работы ГМа. Он должен следить за равномерным распределением и т.д.  Приветствуется помощь ГМу со стороны игроков, которые в меру возможностей выкладывают статистику.

Это адназначно... я правила не читаю, а без правил - у нас это по умолчанию вроде :unsure:
Сколько ГМ успевает, столько статистику выкладывает...

0

92

*Пошла переодеваться блондинистым конем....*

Вот так всегда, только отписаются и сразу переодеваться,  и ничто, ничто не расскажет несчастному Зеркалу о происшествиях ночи!
А по лосинам все было бы видно... Эээх :unsure:

Вся история пошагово в этой же ветке - тред "Вынос мозга".))

0

93

Более быстрой реакции я еще в Клуэдо не видел. От ить)))))

В кой-то веки решила играть так, как вдалбливали - сначала отправить карточку, затем пойти отписаться в теме (это был первый и последний раз)

Правильно делаешь... Просто следить надо за количеством сделанных тебе предложений, а не читать циферьки на предположениях

0

94

Пять страниц?!
Пушистик, мерси, у Вас появились шансы не попасть в сводку "скандалов, интриг и расследований"!

Ушла наслаждатсья:)

0

95

Ушла наслаждатсья:)

Я почему-то думала, что с утра пройти мимо Выноса просто невозможно))))))

0

96

Заметьте, пока мы тут все трясемся и рыдаем, кое-кто дрыхнет вовсю, сияя во сне полировкой. Где справедливость???

Я рыдаааюююю:)))))))

0

97

ИМХО, статистика является частью работы ГМа. Он должен следить за равномерным распределением и т.д.  Приветствуется помощь ГМу со стороны игроков, которые в меру возможностей выкладывают статистику.

Это адназначно... я правила не читаю, а без правил - у нас это по умолчанию вроде :unsure:
Сколько ГМ успевает, столько статистику выкладывает...

Вот мне с начала этой игры и играется стремно, потому что сводки выкладываются редко. Я потом вернулся на страницу, увидел предположение Алиена - думал меня удар хватит. Страницы заполняются быстро,  я его и не заметил. Сводка на каждой странице нужна.

0

98

Да ладно, ладно оправдываться, все оценили Ваши умоляющие глазки... и умоляющие глазки Осла:))))
Ну почему все это посвящено не мне, а мне - озеро и большой камень!?

0

99

Правильно делаешь... Просто следить надо за количеством сделанных тебе предложений, а не читать циферьки на предположениях

Нефига - добрая инициатива наказуема как выясняется )))

Может я оболдела от такого шквала внимания к моим карточкам  :grin:

Я почему-то думала, что с утра пройти мимо Выноса просто невозможно))))))

Удивительное оно правда? :)

предположение Алиена - думал меня удар хватит. Страницы заполняются быстро, я его и не заметил

Меня он хватил два раза за вечер  (в смысле Удар,а не Алиен) B)  :grin:

Страницы заполняются быстро, я его и не заметил. Сводка на каждой странице нужна.

Знаешь, раньше на форуме была доступна опция "зафиксировать пост" - он автоматический повторялся на каждой странице вверху - как на ФПК - теперь этой радости мы лишены, и все жалеем часто об этом.

и умоляющие глазки Осла:))))

*откидывает уши за плечи* - я долго тренировался!

Отредактировано Феличита (2011-07-20 11:15:23)

0

100

Если я не ошибаюсь, Осло-Коты "попадают" не первый раз:))) Это же... траге... трагикоме... о, тенденция!

0

101

Правильно делаешь... Просто следить надо за количеством сделанных тебе предложений, а не читать циферьки на предположениях

Нефига - добрая инициатива наказуема как выясняется )))

Я тебя умоляю... Посчитать сделанные тебе предположения - не велика нагрузка.
Я вообще веду лог предположений-ответов. Это позволяет не бегать по форуму в поисках кто-что-кому... Все равно ведь следишь...

0

102

Я тебя умоляю... Посчитать сделанные тебе предположения - не велика нагрузка.
Я вообще веду лог предположений-ответов. Это позволяет не бегать по форуму в поисках кто-что-кому... Все равно ведь следишь...

Да говорю,  ж бес попутал, пока пролистала до конца - Ал выветрился!

лог предположений-ответов
Я к первому дню делала и начала путаться с занесением это в таблицу - пришлось отказаться и полагаться на статистику.

0

103

Приветствуется, но не вменяется в обязанность ГМа ведение игровой статистики (кому сколько предположений сделано/сталось сделать).
Допускается ведение игровой статистики по желанию любым игроком.

ИМХО, статистика является частью работы ГМа. Он должен следить за равномерным распределением и т.д.

Именно поэтому я с такой неохотой соглашался на ГМ-ство. В час пик (вечером), у меня занятия, тупо... Отменить на неделю я их не в состоянии. Отслеживать статистику соответственно, я не могу. Надо все-таки быть и самим немного внимательнее... Так что

Приветствуется помощь ГМу со стороны игроков, которые в меру возможностей выкладывают статистику.

0

104

Приветствуется, но не вменяется в обязанность ГМа ведение игровой статистики (кому сколько предположений сделано/сталось сделать).
Допускается ведение игровой статистики по желанию любым игроком.

ИМХО, статистика является частью работы ГМа. Он должен следить за равномерным распределением и т.д.

Именно поэтому я с такой неохотой соглашался на ГМ-ство. В час пик (вечером), у меня занятия, тупо... Отменить на неделю я их не в состоянии. Отслеживать статистику соответственно, я не могу. Надо все-таки быть и самим немного внимательнее... Так что

Приветствуется помощь ГМу со стороны игроков, которые в меру возможностей выкладывают статистику.

Нее, по новым правилам у нас статистику можно вести и можно не вести. Что ГМу, что игрокам- "допускается и не вменяется в обязанность"   Вот в чем соль.

0

105

Да говорю,  ж бес попутал, пока пролистала до конца - Ал выветрился!

Надо не листать дальше, а сразу отвечать, тогда и бес путать не будет, и количество ответов своих знать будешь. И лишний вопрос сразу "по глазам бить будет". B)

0

106

Короче ,следущий раз вам статистику покажет Зеркало, и тогда пеняйте на себя сами:))))

0

107

Нее, по новым правилам у нас статистику можно вести и можно не вести. Что ГМу, что игрокам- "допускается и не вменяется в обязанность"   Вот в чем соль.

ИМХО, ГМ должен выдавать статистику, но частоту ее выдачи регламентировать не получится... Риллайф не даст

0

108

Да говорю,  ж бес попутал, пока пролистала до конца - Ал выветрился!

Надо не листать дальше, а сразу отвечать, тогда и бес путать не будет, и количество ответов своих знать будешь. И лишний вопрос сразу "по глазам бить будет". B)

Так я читаю все с табличкой в руках!!!

0

109

ИМХО, ГМ должен выдавать статистику, но частоту ее выдачи регламентировать не получится... Риллайф не даст

Полностью согласна. Поэтому жду поправки
Предлагаю заменить
Приветствуется, но не вменяется в обязанность ГМа ведение игровой  статистики (кому сколько предположений сделано/сталось сделать).
Допускается ведение игровой статистики по желанию любым игроком.

на

Одним из обязанностей ГМа является ведение игровой статистики(кому сколько предположений сделано/сталось сделать)
В этом приветствуется помощь со стороны  игроков( по желанию)  ведущему.

Я зануда, знаю.

0

110

Мдя... такой бредовой таблицы у меня еще никогда не было!

0

111

Я зануда, знаю.

Гы!.. Сам такой  :D

0

112

собрались)))

0

113

И не успел закончится второй день, как сразу начался третий. Помним, что Кот в сапогах имеет 2 (два) вопроса, а Осел только 2 (два) ответа.

0

114

И не успел закончится второй день,

Как страшно жииить! (с)

0

115

И не успел закончится второй день, как сразу начался третий. Помним, что Кот в сапогах имеет 2 (два) вопроса, а Осел только 2 (два) ответа.

Да я не фин по национальности я все понял
*Осел, отвернувшись поставил себе крестик на копыте*

0

116

Да я не фин по национальности я все понял
*Осел, отвернувшись поставил себе крестик на копыте*

*Зеркало дунуло, плюнуло и крестик улетучился*

0

117

Пряню эту комбинацию уже три раза спрашивали... Халтура!

Отредактировано Феличита (2011-07-20 12:56:24)

0

118

Кто? Где? Когда?!

0

119

Мне теперь не отвечать что ли?

0

120

Отвечать! и карточку давать:)Не слушай Ослов, от них один вынос мозга :assasin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек