Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек


Шрек

Сообщений 151 страница 180 из 349

151

Неа. Волнует:)

0

152

Вот как отвечать - всех ветром сдувает)

Вот. А то все тооолстая, огрооомная! Я ж воздушная вся такая, аки одуванчик!

0

153

Обычно на третий день какое-то нездоровое оживление) все на перегонки задают предположения, а тут... тишинаааа :)

0

154

Пора менять тактику- движуха под вечер начинается)

0

155

Мне только обидно, что вся движуха - без меня:))))

0

156

Предположение 1 для Алиена - Румпельшнайдера

Приходи вечером на сеновал Мельницу накормлю тебя пряниками, напою стаканом молока, придешь? :)

Феличита!!!!!
Персонажа-то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песонаж называется Пряня, а не пряник!!! :aggressive:

Отредактировано Немартовский кот (2011-07-20 15:20:08)

0

157

Вот и я говорю! Где справедливость?!!!

пыс. ГМ разбушевалсо...

0

158

Предположение 1 для Алиена - Румпельшнайдера

Приходи вечером на сеновал Мельницу накормлю тебя пряниками, напою стаканом молока, придешь? :)

Феличита!!!!!
Персонажа-то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песонаж называется Пряня, а не пряник!!! :aggressive:

Исправила, хотя и так понятно, что я имела ввиду Пряню) Штанегенциркулю можно, а мне нет  :search:  :pardon:

0

159

Я ему сочувствую:) пытаться навести порядок в Сказочном Королевстве, это все равно что надеяться на нежность Робин Гуда, жесткость Пряни, молчаливость Осла, дневное обитание Кота и легкую выговариваемость Штангентефтельки.

0

160

Предположение 1 для Алиена - Румпельшнайдера

Приходи вечером на сеновал Мельницу накормлю тебя пряниками, напою стаканом молока, придешь? :)

Феличита!!!!!
Персонажа-то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песонаж называется Пряня, а не пряник!!! :aggressive:

Исправила, хотя и так понятно, что я имела ввиду Пряню) Штанегенциркулю можно, а мне нет  :search:  :pardon:

Мне не понятно с первого раза - значит возможны разночтения. В правилах ясно написано: никаких искривлений реальности. Допустимо, ИМХО Пряниками.

0

161

эх. эх.. Никогда не доверяйте мне вести игру! Угроблю на стадии выкладывания списка участвующих)
Немартовский, я ж по обыкновению, раньше всегда однокоренные слова использовали... Оно же выделено и среди орудия пряников нет

*У Осла дергается глаз и хвост обессиленно повис*

0

162

*Сдуло занавесочку*

Одна голова - хорошо, а три -  Змей Горыныч много!

Ухожу, ухожу:)*

0

163

ИМХО. Предположение должно быть понятно сразу, а не путем проведения глубокого анализа. Тем более, что есть вполне приемлемый вариант реализовать задуманное :)

Отредактировано Немартовский кот (2011-07-20 15:31:19)

0

164

Расслабься, мне раз спросить осталось) и два ответить *Главное не перепутать, главное не перепутать*

0

165

Интересно, какой анализ надо провести, чтоб отличить Пряник, например, от Штангенциркуля? Наверно, интегральный:))))

Не, по сути Немартовский Кот прав:))))

но так скучно жииить:)))

0

166

Предположение должно быть понятно сразу, а не путем проведения глубокого анализа. Тем более, что есть вполне приемлемый вариант реализавать задуманное :)

Вотименна!
*показала язык длинноухому*

0

167

Расслабься, мне раз спросить осталось) и два ответить *Главное не перепутать, главное не перепутать*

да я и не напрягаюсь... по жизни...

0

168

Ва-тер-глааааз
*Ослик прочитал на обороте Зеркала немецкую надпись*

Так, похоже на инструкцию! Значит нужно дать в глаз и концы в воду! (Главное не перепутать)

0

169

О, два зануды - четыре головы!!! *упало и ... отжалось*

0

170

Вотименна!
*показала язык длинноухому*

А у вас, у вас... у вас лодыжки ТОЛСТЫЕ! и размер ноги 46!

0

171

Так, похоже на инструкцию! Значит нужно дать в глаз и концы в воду! (Главное не перепутать)

Остынь, парнокопытистый, где у меня края?! У меня душа, тонкая, ранимая, это да.
Кстати, где вафельки, тунеядец?

0

172

Так, похоже на инструкцию! Значит нужно дать в глаз и концы в воду! (Главное не перепутать)

Остынь, парнокопытистый, где у меня края?! У меня душа, тонкая, ранимая, это да.
Кстати, где вафельки, тунеядец?

Не с вафельками я завязал! Фиона меня не правильно поняла после шестого десятка порций. Да и вдруг разорвет ее!

0

173

Я так понимаю, придется-таки фигу на что-то менять. На что-то парное, ага?

0

174

Кстати у моей тонкой и ранимой души развилась котофобия.
Я боюсь появляться в теме! Боюсь неверно предположить! Боюсь что меня поправят красной пастой!
Буду молчать. Буду первое венецианское зеркало с молчаливым характером. Вы не выдавите из меня ни слова. Ни карты. Ни новостей об этом заблудшем мире.

Отредактировано Rose1 (2011-07-20 15:40:37)

0

175

:drinks: Не бойся. Все равно разбить мы тебя всегда успеем  :P

0

176

Вот что нам теперь из-за Зеркала Кота в сапогах пытать? :) Я не могу!!! Я за Гринпис!

0

177

Еще скажи что ты трепетно относишься к кошачьим.
Кстати, я в шоке. Как так сложилось, что у нас СТОЛЬКО котов и один... ммм.. страус? природактиль? пингвин? о, вспомнило, Орел?!

ПС.
Не бей меня, козленочком станешь :P

0

178

Кстати да. Я еще боюсь вот этой фразы: "здесь могла бы быть лирика":))))))

0

179

Еще скажи что ты трепетно относишься к кошачьим.

А как я могу относится к себе плохо, так чисто гипотетически? :)

Кстати да. Я еще боюсь вот этой фразы: "здесь могла бы быть лирика":))))))

И пральна делашь, Голос Америки Китая!

0

180

Вот я пришло! А где же вынос мозга?!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрек