Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрэк


Шрэк

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Вот это игра, вот это интрига! Звезда в шоке:)

1. Сначала я была уверена, что почти все уже нашли ответы и поторопилась, не зная точно - Осел или Робин Гуд.
Но чтобы меня с аналогично неправильным ответом обошла Мыша...

2. Я в шоке, что правильный ответ только один... После ответа Настензии все встало на свои места. Я думала, Робин Гуд выйдет ночью и не стала ждать.

3. Не стала ждать и по другой причине. Очень быстро обнаружила, что большинство карточек розданы ГМом парно, то есть карты, расположенные в списке рядом. И таким образом рисовала картинку.
А системы-то и не было, или была но не до конца.
Уже не первый раз обнаруживаю коварррство Кота, но опять пошла на грабли:)

Абиднааа... подвело торопыжничание в чистом виде. Но я была уверена, все все видят, иэххх.

ГМ, спасибо за игру - просто прирожденный талант ГМа! (небольшой намек, типа, а может закрепить?:))

Хитрый Карлос, с головокружительной победой. Не дружу. Расстроилось:)

Требую продолжения банкетки... нет, банкета!

Отредактировано Rose1 (2011-07-22 15:39:15)

0

62

А вот кому результаты?!...

И так. Правильное обвинение было только одно. Все плюшки достаются Хитрому Карлосу с чем его и поздравляем. :clap:

Я фигею, дорогая редакция! :D

Первый раз вижу такие результаты

Карлос, поздравляю!!!  :clap:

0

63

Очень быстро обнаружила, что большинство карточек розданы ГМом парно, то есть карты, расположенные в списке рядом

Вот-вот. Это явно бросалось в глаза и собственно мешало другому восприятию ситуации))
Изначально у меня четко высвечивался Осел.
http://s41.radikal.ru/i093/1107/91/42c432929f33t.jpg
Но в один момент ответ Фели разрушил всю таблицу. Рыдая, прошлась еще раз по Дням, опять таки(!) следуя парному принципу и все сложилось!
http://i063.radikal.ru/1107/35/8e294bddd7b2t.jpg

Вот просто уверена была, что пары видят все и все знают, где собака зарыта!

0

64

Вот просто уверена была, что пары видят все и все знают, где собака зарыта!

Абсолютно такая же картинка:)
А давай... усы что ли подергаем:))

0

65

Вот просто уверена была, что пары видят все и все знают, где собака зарыта!

Есть такая наука: теория вероятностей... :drinks:

0

66

Вот просто уверена была, что пары видят все и все знают, где собака зарыта!

Оказывается, мы с тобой одни такие умные, чтоб обнаружить то, чего нет:)))

0

67

А давай... усы что ли подергаем:))

А давай!
*дергает за ус*
Неечего людей вводить в заблуждение! Карточки нужно раздать так, чтобы у игрока вообще не было причин для левых мыслей!

Но игра, имхо, получилась отменная. Главное, веселая и без обид. :)
Спасибо всем за компанию, и отдельное мерси ГМу за  мастерство и терпение (!)  :rose: , а так же отважной Розке- Лирику  :rose:

ЛолипопС, с почином  :P

0

68

Наконец то дождалась!
Поздравляю Хитрого Карлоса !  :rose:  :rose:  :rose:
Меня радует, что я хоть орудие убийства угадала, хотя Осел тоже стоял под вопросом. Я отсканировала свои таблички, но со " сна" че то не могу найти, куда они сохранились.
Спасибо ГМ-за его выдержку :blush:  и оперативность!  :rose:

0

69

*долго думал, за чей ус дергала Мышьбелая, потом решил, что, видимо, за свой, ну, или, к примеру, за земляничный, и зевнул* :sleep:

0

70

*долго думал, за чей ус дергала Мышьбелая, потом решил, что, видимо, за свой, ну, или, к примеру, за земляничный, и зевнул* :sleep:

Воспользовавшись моментом, страус высунул голову из песка и дернул за хвост...
О, перетени канат, Мыша!
:P

0

71

*смотрит и удивляется, что это страус дергает Мышу за хвост, а та, в свою очередь, дергает себя за усы*Наверное, это такая новая африканская игра[color=gray]*подумал кот и окончательно заснул* :sleep:

Отредактировано Немартовский кот (2011-07-22 16:33:45)

0

72

"Вот Кот, а скользкий, как Змий!" - подумал Страус, и стал ждать записи на новую Игру:).

А мне еще очень понравились объявления Алиена о Клуэдо в "Сегодня на Форуме".
Жаль, что Румпельштилькина (нравится мне этоимя:))) немного не хватило на каждый день:))

0

73

http://i076.radikal.ru/1107/e9/bf3b42054b44.jpg

Меня кры...ой мышь заставила карточку выложить.

0

74

Ржунимагу:) сколько сил потрачено... хотя наверно у Карлоса как то также:)))

0

75

Так, ну теперь я знаю, что такое "10 сины", а вот зачем она   карточки слева все поперечеркивала- это для меня загадка))

0

76

хотя наверно у Карлоса как то также:)))

Надо выпросить у него скрин) Интересно ж!

0

77

слева все поперечеркивала- это для меня загадка))

Какая тут загадка?
Просто тех что отгадала взяла и зачеркнула. :P
Я же тут конечный результат  показала, у меня еще есть то, что в самом начале распечатывала. :blush: Муж все удивлялся,чего это я с двумя листами хожу и карандашом  :blush: .Не хотелось мне в компе строить таблицу, сама не могу, пришлось бы дочь привлекать :blush:

0

78

Смысл? помочь другим!

Смысла нет, так как меня днём нет, тогда обвинить попробовать не успею, впрочем, какая разница теперича))

Хитрый Карлос, July 21 2011, 14:18: Осел - зеленые лосины - коридор

Ух ты, даже одно слово из трёх чисто угадал, везухаа)))
Конечно, провальная игра в том плане, что впервые не вычислил ни одного слова. Самому с первыми предположениями не повезло да и в 4м дне не удалось поучаствовать, селяви ))

И так. Правильное обвинение было только одно. Все плюшки достаются Хитрому Карлосу с чем его и поздравляем. 

Оченно поздравляю!! "Последовали оглушительные аплодисменты"
Это было круто! :drinks:

Кот в сапогах (Хитрый Карлос):__башня, мельница, мост

:secret:

Жаль, что Румпельштилькина (нравится мне этоимя:))) немного не хватило на каждый день:))


Самому жаль, реально не хватает меня на всё, жизнь играет со мной в "перетяни канат" ))

Немартовский Кот, таким и должен быть ГМ. Отменно. Пиши исчо.
Спасибо. :rose:

0

79

И так. Правильное обвинение было только одно. Все плюшки достаются Хитрому Карлосу с чем его и поздравляем. 

Оченно поздравляю!! "Последовали оглушительные аплодисменты"
Это было круто! :drinks:

Кот в сапогах (Хитрый Карлос):__башня, мельница, мост

:secret:

Даааа... Это было круто:)))) Это было круто, потому что на этой игровой неделе у меня вообще не было времени на игру. Это было круто, потому что в последний, четвёртый день я выходил в тред с телефона, набирая все теги вручную:)))), и сверяя с малюсенького экрана информацию с мятой бумажкой, на которой была таблица, под косыми взглядами сотрудников:))) Это было круто, потому что имея в арсенале три(!) места преступления, до последнего момента я не мог вычислить "кабинет", он у меня спорил с "Яцедворцом" вплоть до опровержения Лолипопс, после которого я сразу выслал обвинение.:)) А ещё, Алиен, это было круто потому, что в каждом дне из трёх предположений у меня было два попадания в цель, главное из которых - "Робин Гуд" от Сциолиста.:)))
Вобщем я крут!:) Называйте меня сэнсей! :assasin:

Всем спасибо за игру! Славная у нас тут команда, дружелюбная атмосфера. Игралось очень комфортно, благодаря ведущему Немартовскому Коту.

А до чего флуд в игре искромётный! Улёт! Я до слёз покатывался. :D

Вот моё бумажное поле боя (сжимал, как мог, качество пострадало).
Всё-таки на бумаге лучше. Как можно играть в электронной таблице, если в ней твёрдой счастливой рукой самолично не выведешь вычесленную карточку? Или многократно не почиркаешь долгожданный крестик отсутствия карточки? Как?:)))

0

80

А ещё, Алиен, это было круто потому, что в каждом дне из трёх предположений у меня было два попадания в цель, главное из которых - "Робин Гуд" от Сциолиста.:)))

Ну так, если прёт, то прёт ))

до последнего момента я не мог вычислить "кабинет",

А зачем ты вычислял "кабинет"!? Его ж в карточках нет)))
Спокойно, понятное дело, что "кабинет" на "коридор" похож, понимаю, распирает, тока не лопни)))

Всё-таки на бумаге лучше. Как можно играть в электронной таблице, если в ней твёрдой счастливой рукой самолично не выведешь вычесленную карточку? Или многократно не почиркаешь долгожданный крестик отсутствия карточки? Как?:)))

Красиво расписываете, стоит попробовать )

0

81

Всё-таки на бумаге лучше. Как можно играть в электронной таблице, если в ней твёрдой счастливой рукой самолично не выведешь вычесленную карточку? Или многократно не почиркаешь долгожданный крестик отсутствия карточки? Как?:)))

Не поверишь, играю только в электронной таблице. Таскаю  ее на флешке.
Надо будет на бумажке попробовать... Хотя... Протокол на ней сортировать неудобно... :grin:
А вычисленную карточку можно счастливо пометить красным   :D

Отредактировано Немартовский кот (2011-07-22 23:07:43)

0

82

Как можно играть в электронной таблице, если в ней твёрдой счастливой рукой самолично не выведешь вычесленную карточку? Или многократно не почиркаешь долгожданный крестик отсутствия карточки? Как?:)))

А Вы думаете, что электронная таблица чертится один раз и на всю игру?) У меня штук пять сохраненных вариантов с разными названиями типа: "ШрекШрек", ШрекШрек, утро после косяка" и т.д. А сколько раз приходилось очищать графу, когда вслух произносишь одну карточку, а раскрашиваешь другую! А потом в истерике бросаешь таблицу и начинаешь выписывать на бумагу ответы одного игрока за все дни, группируя их по три штуки! :) Нам тоже скучать не приходится!))

0

83

до последнего момента я не мог вычислить "кабинет",

А зачем ты вычислял "кабинет"!? Его ж в карточках нет)))
Спокойно, понятное дело, что "кабинет" на "коридор" похож, понимаю, распирает, тока не лопни)))

:)))) Ладно, Вам, Румпель, к словам придираться:))) Я уже засыпаю:)) Вот и с предположением четвёртым также опозорился:))

Кто-нибудь желает отыграть проигрыш у судьбы-злодейки?:)
Я на следующей неделе смогу провести игру.

Опробуете метод "мятой бумажки", а?:))

0

84

до последнего момента я не мог вычислить "кабинет",

А зачем ты вычислял "кабинет"!? Его ж в карточках нет)))
Спокойно, понятное дело, что "кабинет" на "коридор" похож, понимаю, распирает, тока не лопни)))

:)))) Ладно, Вам, Румпель, к словам придираться:))) Я уже засыпаю:)) Вот и с предположением четвёртым также опозорился:))

Кто-нибудь желает отыграть проигрыш у судьбы-злодейки?:)
Я на следующей неделе смогу провести игру.

Опробуете метод "мятой бумажки", а?:))

А ты на следующей неделе сам не сможешь. Никак))
Ты ж в Блеф-клуб играешь )))))

Отредактировано Alien (2011-07-22 23:15:55)

0

85

Не поверишь, играю только в электронной таблице. Таскаю  ее на флешке.
Надо будет на бумажке попробовать... Хотя... Протокол на ней сортировать неудобно... :grin:
А вычисленную карточку можно счастливо пометить красным   :D

Да красным-то можно и пометить, но не всегда это оправдано:)) Я вообще сомнительные сегменты карандашом отмечаю. Крестик ручкой - это уже последняя инстанция:))

А Вы думаете, что электронная таблица чертится один раз и на всю игру?) У меня штук пять сохраненных вариантов с разными названиями типа: "ШрекШрек", ШрекШрек, утро после косяка" и т.д. А сколько раз приходилось очищать графу, когда вслух произносишь одну карточку, а раскрашиваешь другую! А потом в истерике бросаешь таблицу и начинаешь выписывать на бумагу ответы одного игрока за все дни, группируя их по три штуки! :) Нам тоже скучать не приходится!))

Воооот! Бумага - она ведь живое поле боя!:) Я за всё время сколько играю ни разу таблицу не перечерчивал. Там каждая карандашная точка, значок, галочка, вопросик имеет значение.:))

А ты на следующей неделе сам не сможешь. Никак))
Ты ж в Блеф-клуб играешь )))))

А мы уже блефуем на следующей неделе? А я ещё правил не знаю.:))
Хммм... Ну тогда Клуэдо через две недели смогу провести.

Отредактировано Хитрый Карлос (2011-07-22 23:32:23)

0

86

А мы уже блефуем на следующей неделе? А я ещё правил не знаю.:))
Хммм... Ну тогда Клуэдо через две недели смогу провести.


С этим то проблем не будет, "Клуэдо" всё ещё хит сезона..))
Но, наверное, запись стоит открывать только тогда, когда завертится "Блеф"

0

87

С этим то проблем не будет, "Клуэдо" всё ещё хит сезона..))
Но, наверное, запись стоит открывать только тогда, когда завертится "Блеф"

А может параллельно, а? Хотя смотрите, участники Блефа. Может для кого две игры - много...

0

88

Вы меня так порадовали своими табличками, что я решила выложить одну из страничек с моей:)
Вот так это выглядит у сурьезных людей:)))

Отредактировано Rose1 (2011-07-23 09:05:28)

0

89

Не успели ещё отгреметь в Клуэдо по Шреку  судорожные и истеричные хрипы самой сладкой парочки ПГО (а я о Ослике-Дурашке и Зеркале-Неразбивашке) по поводу умопомрачительной победы одного отдельно взятого Хитрюги...

Фели, с ним что-то надо делать :assasin:

0

90

А зачем ты вычислял "кабинет"!? Его ж в карточках нет)))
Спокойно, понятное дело, что "кабинет" на "коридор" похож, понимаю, распирает, тока не лопни)))

:)))))) а я ведь ему исчо за "урюпинский ширпотреб" должно...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрэк