Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрэк


Шрэк

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

решила выложить ОДНУ ИЗ страничек

Сколько ж их было?  :17: ))

0

92

4, всего 4. Там по вкладкам видно.
Обычно бывает больше: 4 дня, + 4 страницы догадок к каждому дню, ну и всякие разные...:)

0

93

4, всего 4. Там по вкладкам видно.
Обычно бывает больше: 4 дня, + 4 страницы догадок к каждому дню, ну и всякие разные...:)

Чем бы дитя не тешилось ;))

Фели, с ним что-то надо делать 

Холить и лелеять!?

А может параллельно, а? Хотя смотрите, участники Блефа. Может для кого две игры - много...

Розка, у нас на форуме для кого-то и одной игры много.. )

0

94

Вобщем я крут!:) Называйте меня сэнсей! :assasin:

Всем спасибо за игру! Славная у нас тут команда, дружелюбная атмосфера. Игралось очень комфортно, благодаря ведущему Немартовскому Коту.

Да сенсей, ты крут))) С телефона и с мятой бумажкой - я бы сразу ласты склеила (точнее копыта отбросила). Респект и уважуха, как говорит поколение Алиена  :P

Всё-таки на бумаге лучше. Как можно играть в электронной таблице, если в ней твёрдой счастливой рукой самолично не выведешь вычесленную карточку? Или многократно не почиркаешь долгожданный крестик отсутствия карточки? Как?:)))

А вот тут поспорю) Я пару раз ловила себя на том, что не то зачеркнула и стерла) или не там надписала, а в эл. виде можно "отмотать назад" :)  :wink:

А до чего флуд в игре искромётный! Улёт! Я до слёз покатывался. :D

Как-то бессловесно покатывался
:blush:  Мы ждали благодарного зрителя!

Немертовский, прости меня, Засранку ) И спасибо за то, что не убил меня. Хороший ведущий! Один из лучших!  :rose:

0

95

4, всего 4. Там по вкладкам видно.
Обычно бывает больше: 4 дня, + 4 страницы догадок к каждому дню, ну и всякие разные...:)

Чем бы дитя не тешилось ;))
)

Я пробовала делать таблицу с предположениями в отельном листе и играть по новой схеме, но у меня случился вывих мозга (хотя иногда (особенно после таких игр) думаю, что вывихивать особо нечего) решила играть по старинке :pardon:

Мой скрин:

Отредактировано Феличита (2011-07-25 09:55:26)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Шрэк