Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Бременские музыканты


Бременские музыканты

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Не тяни кота за сфинкса?:)
Не надо нам осовремененных котов, мы будем жаловаться управдому!:)

0

32

Да жалуйтесь хоть профессору Преображенскому  :P

0

33

Ничего на свете лучше неету,
Чем из кошки получить котлеету.
Тем, кто в каске не страшны тревоги,
Главное успеть бы руки в ноооги...

0

34

Что-то я смотрю на название "Бременские" и мне все время чудится "Беременные " :))))))))))))))))))))))))))

0

35

Пора :grin:

0

36

учти, ты ж за мной паровозом пойдешь)

0

37

Я так понимаю, пока трое записались? )

Или это пока так, разговоры о разговорах? )

И вообще, кто-нибудь в курсе, что тут будет происходить? )

0

38

кто-нибудь в курсе, что тут будет происходить? )

Мы только в курсе, что ты у нас ГМ)

2. Блеф-клуб №8. Банный день. ГМ - Инари. Начнётся с 26 июля 2011г, а потом закончится. Запись продолжается, ждём только Вас! Последний шанс! drinks.gif

В проекте:
3. Клуэдо №22. ГМ - Хитрый Карлос. Сроки проведения - некоторые спят и видят.., а я что, я ничего..
4. Настольная игра "Аркхэм". ГМ - Sciolist. Сроки проведения туманны.
5. Мафия №9. Бременские музыканты. ГМ - SleepWalker. Сроки проведения более чем туманны.
6. Карточный дом. Дубль два. ГМ - ФеличиПТАХ. Сроки проведения туманны до неприличия.
7. Бойцовский клуб №2. ГМ - КамеЯ, Три тысячи чертей. К олимпиаде в Сочи.

Я думаю, за всем этим флудом в теме, неммножко непонятно, насколько все серьезно.
Предлагаю подправить первый пост, привнести ясность и ждать очереди. И, таки да, я в игре!
Роль выберу, когда  увижу  первый пост в подобающем состоянии. Это уже к модераторам просьба.  А то все запутанно.

Отредактировано Мышьбелая (2011-07-27 08:30:26)

0

39

Да, Алиен, начал - доведи до конца!

0

40

кто-нибудь в курсе, что тут будет происходить? )

Мы только в курсе, что ты у нас ГМ)

Хорошо, что я тоже в курсе. )

0

41

Что? И не будет немых сцен и обмороков? :)

0

42

Что? И не будет немых сцен и обмороков? :)

С моей стороны не будет.
Должность не позволяет. ))

0

43

Характер стойкий, нордический?  :-)

0

44

Характер стойкий, нордический?  :-)

Порочащие его связи имел, но не был замечен. )

0

45

Может ты без связей пока создашь новую тему, объявишь тематику следующей игры и откроешь запись?
Я уже готова выбрать блатную роль :grin:

0

46

Может ты без связей пока создашь новую тему, объявишь тематику следующей игры и откроешь запись?
Я уже готова выбрать блатную роль :grin:

Тематика вроде как уже объявлена. Ничего против не имею. )

А новую тему... Думаешь, нужно? Я могу. )

Update: Только мне нужно право редактировать собственные сообщения.

Отредактировано SleepWalker (2011-07-27 10:57:17)

0

47

Update: Только мне нужно право редактировать собственные сообщения.

Вот с этим сложно наверн...

Если что - записууюсь. Пошла искать тему - куда...

0

48

нужно право редактировать собственные сообщения.

А если каждый новый день открывать новой темой? И с голосованием, наверно, надо что-то придумать. Тут как-то это все недоработано...

0

49

нужно право редактировать собственные сообщения.

А если каждый новый день открывать новой темой? И с голосованием, наверно, надо что-то придумать. Тут как-то это все недоработано...

Ну мне как-то привычнее, когда можно редактировать.
И в процессе записи, и с голосованием.

Если сложно - придется напрягать кого-то, кто может. ) Это проще не будет, наверное? )

Каждый день можно новой темой, но необязательно. Просто вести ссылки на каждый ход, опять же. А можно и новой темой, так наверное тут привычнее.

0

50

Конечно, Фели поможет! Она может редактировать любой подфорум yahoo  :P

0

51

Конечно, Фели поможет! Она может редактировать любой подфорум yahoo  :P

Иногда нужно оперативно. А так двоих ждать придется, меня, чтобы я дал указание, и ее, чтобы она отредактировала. )

0

52

Иногда нужно оперативно.

Тут такое дело, что надо тебе, наверно, объяснить для чего нужна эта оперативность с редактированием) У нас же обычно голосование в личку происходило, а по твоей версии оно должно идти в теме. Тут однозначно нужны права на редакцию. Но у нас с этим напряженка. Или ждать модераторов, или менять тактику голосования..

0

53

Иногда нужно оперативно.

Тут такое дело, что надо тебе, наверно, объяснить для чего нужна эта оперативность с редактированием) У нас же обычно голосование в личку происходило, а по твоей версии оно должно идти в теме. Тут однозначно нужны права на редакцию. Но у нас с этим напряженка. Или ждать модераторов, или менять тактику голосования..

Да, я понимаю, что надо все объяснить.
Просто боюсь народ распугать :)

Как скажу сейчас, что игра пойдет совсем по другим правилам... ух! )

Да. Игра по другим правилам. Довольно простым на самом деле.
И с учетом того, что эта игра будет всего девятой за - за сколько лет? - старые правила не совсем верно называть привычными... :)

Одна из особенностей новых (будем их так называть) правил - открытое голосование. Т.е. каждый факт голосования отражается в общей теме игры и соответственно виден всем.
Соответственно, удобно вести текущее состояние голосования - кто за кого и кто лидирует в результате. Конечно, каждый это может делать сам для себя, но опыт показывает, что удобнее, когда это состояние отмечается где-нибудь, где его быстро можно посмотреть.
Самый простой способ - отвести под это дело одно из первых (обычно, второе) сообщение темы игры. Чтобы держать его актуальным, нужно его редактировать. Вот, собственно, и объяснение.

Пока никого не напугал, надеюсь :) А то я не собирался и не хочу, пугать-то :)

0

54

боюсь

Не боись, я с тобой! *прячется за спину*

0

55

Петуха? :)

0

56

боюсь

Не боись, я с тобой! *прячется за спину*

Да куда уж я без тебя. :)

0

57

Петуха? :)

Это я про Розкину Роль )

0

58

Это я про Розкину Роль )

Какая роооль, какая роооль, Мафия против Мирных - 5:0 yess

0

59

ПГОшников новшествами не напугаешь. Создавай запись, Илья) Подтягиваться там будем. А тут пока можно технические стороны обговорить и пофлудякать.

Алиен, я так понимаю, сможет только в вечернее время помочь с редакцией. Фели, ты как?

0

60

ПГОшников новшествами не напугаешь. Создавай запись, Илья) Подтягиваться там будем. А тут пока можно технические стороны обговорить и пофлудякать.

Алиен, я так понимаю, сможет только в вечернее время помочь с редакцией. Фели, ты как?

Думаю, надо будет чуть позже создать. Сейчас пусть все на Блефе сосредотачиваются, нечего усилия распылять. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Бременские музыканты