Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни.


Белое солнце пустыни.

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Я не могу на такой дальний срок загадывать- вдруг помру((( но это так к слову. Я насчет 10 просто была уверена что буду дома, а 22 не скоро. Я после 20 может опять уеду.

0

152

Не надо ничего менять:) среда как раз тот срок, когда все могут. Только есть риск, что не успеем до выходных...

Мыша!!! А со вторника (завтра)  ты можешь???

Роза у нее нет доступа у инету. Она мне вчера на мобильный звонила, просила ответы для Инари выслать, диктовала их мне. И я знаю, что в среду утром она должна выехать оттуда. Если хотите могу до вечера точно выяснить.

0

153

Выясняй:) главное - сможет ли Карлос:)
Но обязательно надо на этой неделе сыграть - дальше и я ничего не знаю :unsure:

0

154

У меня идея.

Смотрите. Начинаем в среду в 12-00 по Москве. Вечером Мыша подтягивается и успевает поучаствовать. Но заканчиваем ход не в 12-00 четверга, а раньше, скажем в 10-00. Следующие два хода тоже сокращаем так, чтобы третий закончить не позднее 18-00 по Москве в пятницу. Если что, продолжим с понедельника, там уже и будем решать как и что.

Как думаете, получится?

0

155

Не надо ничего менять:) среда как раз тот срок, когда все могут. Только есть риск, что не успеем до выходных...

Мыша!!! А со вторника (завтра)  ты можешь???

Роза у нее нет доступа у инету. Она мне вчера на мобильный звонила, просила ответы для Инари выслать, диктовала их мне. И я знаю, что в среду утром она должна выехать оттуда. Если хотите могу до вечера точно выяснить.

Да, если сможем начать раньше - это лучше. :)

0

156

Говорила с мышью- сказала, что будет в среду днем. Слезно просила без нее не начинать.  yess

0

157

Говорила с мышью- сказала, что будет в среду днем. Слезно просила без нее не начинать.  yess

Думаю, можно будет начать в среду утром.. Так, чтобы у нее от первого дня осталось часов 16.

В общем, справимся. Фели, никуда не уходи! Без тебя не играем :)

0

158

Смотрите. Начинаем в среду в 12-00 по Москве.

Думаю что хороший вариант. Лишь бы с ответами не затягивали.

0

159

Смотрите. Начинаем в среду в 12-00 по Москве.

Думаю что хороший вариант. Лишь бы с ответами не затягивали.

Да, нужно границы ходов оговорить со всеми, чтобы всех устраивали. А если будут с ответами затягивать - пусть ведущий за них отвечает. :) Надо будет не затягивать, конечно.

Лично я готов. :)

0

160

У меня уже перья выстроились в боевую готовность :pooh:

0

161

А что, если нам завтра запустить первый игровой день с 12.00 и сделать его чуть длиннее суток? Ждать пока отстреляется Мышь и сразу запустить второй день, но сутки сделать покороче? Как думаете?

0

162

А что, если нам завтра запустить первый игровой день с 12.00 и сделать его чуть длиннее суток? Ждать пока отстреляется Мышь и сразу запустить второй день, но сутки сделать покороче? Как думаете?

  :clap:  :clap:  :clap:
согласна

0

163

А что, если нам завтра запустить первый игровой день с 12.00 и сделать его чуть длиннее суток? Ждать пока отстреляется Мышь и сразу запустить второй день, но сутки сделать покороче? Как думаете?

С учетом того, что Фели в пятницу может только до 18, нужно к этому сроку закончить очередной день. А начинать сильно раньше 12-00 в среду тоже, пожалуй, нельзя...
В общем, я не вижу причин затягивать первый день. Наоборот, немного укоротить (а следующие укоротить еще сильнее). Давайте так: пусть каждый выпишет, в каком интервале временном может играть (можно для разных дней разные интервалы, если они различаются).
А потом дальше подумаем :)

0

164

Нет, Слип, первый день придется продлить, чтобы дождаться ответов Мыши. Как только она ответит, можно начинать следующий день.

А игра со вторника даст шанс доиграть до выходных.

А дальше - все будет зависеть от нас. Если будем оперативно отыгрывать, можно и сокращать.

0

165

В общем, я не вижу причин затягивать первый день. Наоборот, немного укоротить (а следующие укоротить еще сильнее). Давайте так: пусть каждый выпишет, в каком интервале временном может играть (можно для разных дней разные интервалы, если они различаются).
А потом дальше подумаем :)

Вы внимательно прочитали о чём я писал?:) Мы начнём не в среду, а завтра, во вторник. Таким образом, если Мышь нас не подведёт и будет в треде днём, как пишет Лолипопс, мы нормально уложимся до пятницы, если никто не будет затягивать с предположениями и ответами. Конец каждых суток определять будем по факту, стараясь их сократить. Это, кстати тоже бывает довольно часто: все могут отыграть сутки и до срока.

0

166

В общем, я не вижу причин затягивать первый день. Наоборот, немного укоротить (а следующие укоротить еще сильнее). Давайте так: пусть каждый выпишет, в каком интервале временном может играть (можно для разных дней разные интервалы, если они различаются).
А потом дальше подумаем :)

Вы внимательно прочитали о чём я писал?:) Мы начнём не в среду, а завтра, во вторник. Таким образом, если Мышь нас не подведёт и будет в треде днём, как пишет Лолипопс, мы нормально уложимся до пятницы, если никто не будет затягивать с предположениями и ответами. Конец каждых суток определять будем по факту, стараясь их сократить. Это, кстати тоже бывает довольно часто: все могут отыграть сутки и до срока.

Да, точно! Виноват, я был невнимателен. :) Прошу прощения. :)

Тогда действительно так. Начинаем завтра, продляем по необходимости на сколько надо, остальные чуть-чуть ужимаем - и прекрасно укладываем три дня до 18-00 в пятницу. :)

Да. Отличный вариант. Я за. :)

0

167

Говорила с мышью- сказала, что будет в среду днем. Слезно просила без нее не начинать.  yess

Думаю, можно будет начать в среду утром.. Так, чтобы у нее от первого дня осталось часов 16.

В общем, справимся. Фели, никуда не уходи! Без тебя не играем :)

Тогда можно начать во вторник вечером уже и Мышь сможет ответить в среду и дальше пойдет второй день...

0

168

Тогда можно начать во вторник вечером уже и Мышь сможет ответить в среду и дальше пойдет второй день...

:)))))))))))) медленный газ - это заразно :P

0

169

А что, если нам завтра запустить первый игровой день с 12.00 и сделать его чуть длиннее суток? Ждать пока отстреляется Мышь и сразу запустить второй день, но сутки сделать покороче? Как думаете?

Я за

В общем, справимся. Фели, никуда не уходи! Без тебя не играем :)

На мне что, свет клином сошелся? :) Подумаешь без меня разочек блеснете :)

0

170

Тогда можно начать во вторник вечером уже и Мышь сможет ответить в среду и дальше пойдет второй день...

:)))))))))))) медленный газ - это заразно :P

Я просто отвечаю попутно, а потом дальше читаю, а если читаю сразу все, то потом получается как в предыдущем клуэдо - пропускаю предположение в мой адрес...

0

171

Я просто отвечаю попутно, а потом дальше читаю, а если читаю сразу все, то потом получается как в предыдущем клуэдо - пропускаю предположение в мой адрес...

И правда, игры людей меняют:)
Я не согласна без Петрухи играть, я к нему уже кучу лозунгов придумала привыкла :grin:

0

172

Внимание! Этеншен! Атансьон! Ахтунг! Увага! Позор!

Филологический сет:)
Карлос, записывайте себя в лирики сразу.
Я пас окончательно и бесповоротно. Все, что не мультики и не Пираты или ГП, моему перу не поддается:)

0

173

Может мне сразу застрелиться? )

0

174

Может мне сразу застрелиться? )

Восток - дело тонкое, Петруха. Сразу - нельзя по законам жанра :acute:

0

175

Придется ждать долгой и мучительной смерти от твоих лозунгов)

0

176

Я не согласна без Петрухи играть, я к нему уже кучу лозунгов придумала привыкла :grin:

Так, спокойно, без слёз и забастовок.:))
Постараемся охватить всех своим чутким руководством.:)
Анонс выложен. Завтра в 13.00 начнём.

Может мне сразу застрелиться? )

Рано, деточка, рано. Я скажу когда. *И вежливо отнял браунинг у дамы*

0

177

Придется ждать долгой и мучительной смерти от твоих лозунгов)

Я все стерплю, кроме Гюльчитай - сердце мое не кааамень :D

0

178

Рано, деточка, рано. Я скажу когда. *И вежливо отнял браунинг у дамы*

*залезла в бомбоубежище, на всякий восточный случай*

0

179

Рано, деточка, рано. Я скажу когда. *И вежливо отнял браунинг у дамы*

А чем мне тогда таможню пугать? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

180

А чем мне тогда таможню пугать? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

Пугай вот этим http://smiles.kolobok.us/big_standart/flag_of_truce.gif.

*И отечески похлопал Петруху по спине, отчего тот по колено вошел в пески*

Так, Фели, это нам http://sm.smilik.ru/1112111141.gif
Это - ГМу http://sm.smilik.ru/1115665429.gif
Для доверчивой Лоли http://www.kid.ru/forum/html/emoticons/telephone.gif

Отредактировано Rose1 (2011-08-08 17:43:42)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни.