Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни, День второй.


Белое солнце пустыни, День второй.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Персонажи:
1. Сухов - Немартовский кот
2. Петруха - Феличита
3. Верещагин - Rose1
4. Жена Верещагина - Мышьбелая
5. Саид - SleepWalker
6. Гюльчатай - Марсия
7. Катерина Матвеевна - Lolipops
8. Гарем - Nastenzia

Орудия:
Лошадь
Письмо
Динамит
Коромысло
Паранджа
Пулемёт
Чайник
Икра

Локации:
Пустыня
Крепость
Баркас
Таможня
Цистерна
Посёлок
Самара
Колодец
Пенджент
Женское общежитие
Море

0

2

Внимание!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 4 (четыре) Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську (или с помощью личного сообщения) ЗАРАНЕЕ и он простит. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например Женское общежитие.

0

3

Окончание дня - 12 августа, в 10.00 МСК.Если отыграем без задержек, закрою день по факту.

Прошу играть!

0

4

Предположение 1 для Верещагина - Rose1

Слушай, тут письмо пришло из Самары. Адресовано жене Верещагина. Сам вскроешь или ее подождать?

0

5

Предположение 1 для Гюльчатай (Марсии)

Сижу я, значит, на таможне и слышу охи-вздохи. Глянула за угол, а там Петруха наш в обнимку с коромыслом сидит поглаживает его  да приговаривает "Гюльчатаааай..... Гюльчатаааай....."

0

6

Предположение 1 для Верещагина - Rose1

Слушай, тут письмо пришло из Самары. Адресовано жене Верещагина. Сам вскроешь или ее подождать?

Опровержение 1

Что интересного вскрытие покажет на женских сплетнях-то? Рано тебя откопали, любопытничаешь почем зря.

0

7

Предположение 1 для МышиБелой - жены Верещагина

Саид с динамитом на таможню поскакал. Пойду фейерверк посмотрю, а ты обед накрывай.

0

8

Предположение 2 для Гюльчатай Марсии

Хошь на Лошадипрокачу?! Быстрее ветра! До самого Пенджента!
Верещагин паспорт выправит :)

0

9

Предположение 1 для Гюльчатай (Марсии)

Сижу я, значит, на таможне и слышу охи-вздохи. Глянула за угол, а там Петруха наш в обнимку с коромыслом сидит поглаживает его  да приговаривает "Гюльчатаааай..... Гюльчатаааай....."

опровержение 1

Ну надо же. А со мной только ходит и сопит!

0

10

Предположение 2 для МышиБелой - жены Верещагина

Вчера значит иду до Женского общежития а мне сверху на голову коромысло падает. Говорили Гюльчатай, наверное ей нравлюсь!

0

11

Предположение 2 для Гюльчатай Марсии

Хошь на Лошадипрокачу?! Быстрее ветра! До самого Пенджента!
Верещагин паспорт выправит :)

опровержение 2

Ладно! Только сначала пусть в этот выправленный паспорт нам по печати накатает!

0

12

Предположение 3 для Жены Верещагина (Мыши белой)

Что же твой муж Верещагин икру растаможивать не хочет? Гюльчатай с девчонками паранджу в клочья изорвали. Крепость приступом брать хотят. Сухова кормить не знают чем.

0

13

Предположение 1 для МышиБелой - жены Верещагина

Саид с динамитом на таможню поскакал. Пойду фейерверк посмотрю, а ты обед накрывай.

Опровержение 1

Не торопись! Я тебе заданьице на дорожку дам. Уважь жинку, выполни!

0

14

Предположение 2 для Верещагина ( Розка)

Будешь возвращаться, навести Гарем, одолжи у них пару штук  паранджи. С них не убудет- у них там целая цистерна тряпок, а я себе платье сошью. По выкройкам Екатерины Матвеевны.

Отредактировано Мышьбелая (2011-08-11 10:42:17)

0

15

предположение 1 для Саида - Слипа

Жена Верещагина в колодце динамит держит. Вот тебе и хрупкая дама!

0

16

предположение 1 для Саида - Слипа

Жена Верещагина в колодце динамит держит. Вот тебе и хрупкая дама!

Отсутствие опровержения 1

Мало ли что говорят. Разве можно всему верить?

0

17

Предположение 2 для Верещагина ( Розка)

Будешь возвращаться, навести Гарем, одолжи у них пару штук  паранджи. С них не убудет- у них там целая цистерна тряпок, а я себе платье сошью. По выкройкам Екатерины Матвеевны.

Отсутствие опровержения 2

Все для тебя, жинка. Скоро не жди. Буду ик... выбирать.

0

18

Предположение 2 Слипу - Саиду

Я, Верещагин, икру в Пенеджмент повезу. А тут не шали, а то вернусь - в кадку с пальмой прикопаю.

0

19

Предположение 2 Слипу - Саиду

Я, Верещагин, икру в Пенеджмент повезу. А тут не шали, а то вернусь - в кадку с пальмой прикопаю.

Опровержение 2

Куда-куда повезешь??

0

20

Предположение 2 для МышиБелой - жены Верещагина

Вчера значит иду до Женского общежития а мне сверху на голову коромысло падает. Говорили Гюльчатай, наверное ей нравлюсь!

Опровержение 2

Да уж точно. Восточные женщины- они такие. Бьют, значит любят!

0

21

Предположение 3 для Жены Верещагина (Мыши белой)

Что же твой муж Верещагин икру растаможивать не хочет? Гюльчатай с девчонками паранджу в клочья изорвали. Крепость приступом брать хотят. Сухова кормить не знают чем.

Отсутствие Опровержения 3
А пусть научатся кашу из топора варить и всего делов!

0

22

Предположение 1 для Сухова (Немартовский Кот)

Сдается мне, Сухов, что вовсе не водой из колодца вы Гарем свой отпаиваете. Вон, даже из-под паранджи глазки огнем горят и косят.

0

23

Игрок_______ Получил/Ответил/Сделал

Немартовский кот_____1/0/0
Феличита____________0/0/2
Rose1_______________2/2/2
Мышьбелая__________3/3/3
SleepWalker__________2/2/1
Марсия______________2/2/1
Lolipops______________0/0/1
Nastenzia____________0/0/0

Отредактировано Хитрый Карлос (2011-08-11 11:32:52)

0

24

Предположение 1 для Гарема - Nastenzia

Злые языки говорят, что у меня, Саида, в пустыне динамит припрятан. Но вы не верьте!

0

25

Предположение 1 для Петрухи (Феличита)

Ты б, Петруха, пореже по пустыне шатался, солнце нынче припекает. Паранджу что ль у девчат взял бы?

0

26

Предположение 1 для Петрухи (Феличита)

Ты б, Петруха, пореже по пустыне шатался, солнце нынче припекает. Паранджу что ль у девчат взял бы?

Отсутствие опровержения 1
У меня бейсболка тьфу, буденовка есть ...

0

27

Предположение 2 для Гарема (Nastenzia)

Я любезная Катерина Матвеевна высылаю вам динамит- женщины Востока, должны честь блюсти, если что поджигайте. Думаю на таможне жена Верещагина подсобит- поможет вам бедняжкам.И главное не показывайте личико!!!!

0

28

предположение 2 для сухова - немартовского

Ох, товарищ Сухов, у нас с девочками чайник сгорел. Может, новый из Самары привезёте?

0

29

предположение 3 для Розы- Верещагин

Ваша жена, она же жена Верещагина, вчера чайник у нас одолжила, а сегодня я видела, как он по морю живенько так проплывал. Что вы с ним сделали, мы чаю хотим!!!

0

30

предположение 3 для Розы- Верещагин

Ваша жена, она же жена Верещагина, вчера чайник у нас одолжила, а сегодня я видела, как он по морю живенько так проплывал. Что вы с ним сделали, мы чаю хотим!!!

Опровержение 3

Жена баркас хотела. А я не дал.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни, День второй.