Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни, День второй.


Белое солнце пустыни, День второй.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

предположение 2 для Феличиты - Петрухи

Петя, что ж ты мне динамит в коробочке подарил... Вот Сухов своей Катерине Матвевне путёвку в Пенджент обещал! Романтик!

0

32

Предположение 4 для Верещагина (Rose1)

Не замечал ли за  женой Верещагин греха? Не подворовывает ли она письма из Самары?

0

33

Предположение 1 для Катерины Матвеевны - LolipopS

Катерина Матвеевна, Вы не знаете, зачем Петруха с пулеметом у женского общежития дежурит?

0

34

Предположение 4 для Верещагина (Rose1)

Не замечал ли за  женой Верещагин греха? Не подворовывает ли она письма из Самары?

Опровержение 4

Побойся Бога, Катерина Матвеевна! Как же она чайник на воде без топлива заведет!?

0

35

Предположение 1 для Катерины Матвеевны - LolipopS

Катерина Матвеевна, Вы не знаете, зачем Петруха с пулеметом у женского общежития дежурит?

Отстутствие опровержения 1

Тебя же откапали, сам и следи кто где с пулеметами тусуется!

0

36

предположение 2 для Феличиты - Петрухи

Петя, что ж ты мне динамит в коробочке подарил... Вот Сухов своей Катерине Матвевне путёвку в Пенджент обещал! Романтик!

Опровержение 2
Это тебе мой свадебный подарок - "небо в алмазах" называется по-восточному!

0

37

Игрок_______ Получил/Ответил/Сделал

Немартовский кот_____2/0/0
Феличита____________2/2/2
Rose1_______________4/4/2
Мышьбелая__________3/3/4
SleepWalker__________2/2/3
Марсия______________2/2/4
Lolipops______________1/1/3
Nastenzia____________2/0/0

Отредактировано Хитрый Карлос (2011-08-11 15:39:31)

0

38

Предположение 3 для Петрухи - Феличиты

Петруха, а зачем Сухов икру в крепость поволок?

0

39

Предположение 3 для Петрухи - Феличиты

Петруха, а зачем Сухов икру в крепость поволок?

Опровержение 1 3
Сказал солить будет... на зиму.

исправила номер опровержения с 1 на 3

Отредактировано Феличита (2011-08-11 15:54:21)

0

40

Предположение 3 для Саида   Сухова - Немартовского

Вот скажи мне, Петрухе, зачем они здесь носят эту паранджу? Вот вдруг жениться захочу, а как узнать крокодил там или нимфа? а? Пойду в посёлок, там хоть не все в паранджах ходят - глядишь присмотрю себе кого али коня куплю, али водки....


пардон, перепутала героя Немартовского :)))))))))))))))))

Отредактировано Феличита (2011-08-11 16:19:46)

0

41

Предположение 2 для Катерины Матвеевны - Лоли

Икра чёрная, икра красная, икра заморская баклажнанная! ВЫ не представляете, как у нас здесь изводится товарищ Верещагин... Может вам Баркас подогнать с икоркой? :)

0

42

Предположение 4 для Немартовского Кота - Сухова

Катерина Матвеевна письмо через  пустыню несет. Ты бы к ней навстречу шел, неровен час, себе еще кого откопает...

0

43

Предположение 2 для Катерины Матвеевны - Лоли

Икра чёрная, икра красная, икра заморская баклажнанная! ВЫ не представляете, как у нас здесь изводится товарищ Верещагин... Может вам Баркас подогнать с икоркой? :)

Опровержение 2

Баркас говоришь? Я бы не против- только вот на таможне шампанское к нему не найдется ли? Цистерна?

0

44

Предположение 1 для Гарема - Nastenzia

Злые языки говорят, что у меня, Саида, в пустыне динамит припрятан. Но вы не верьте!

Отсутствие опровержения - 1

А мы и не верим!  :wink:

0

45

Предположение 2 для Гарема (Nastenzia)

Я любезная Катерина Матвеевна высылаю вам динамит- женщины Востока, должны честь блюсти, если что поджигайте. Думаю на таможне жена Верещагина подсобит- поможет вам бедняжкам.И главное не показывайте личико!!!!

Отсутствие опровержения - 2

Пфуй! Гадасть какой гаварить! какой-такой динами-шминамит? Мы, женчин Востока знать толька один спосаб блюсти - острая кинжал! Хрясь - и вся дел!  :D

0

46

Предположение - 4 для Петруха - Феличита

Чегой-та, эта, жена Верещагина на стена у крепость стоит и чайник махать? Приманивает чтоль?

0

47

Предположение - 3 для Саид - SleepWalker

На таможня нам выдали кадый по коромысло. Сказали ползти к Сухову - траншей капать. А оно надо?

0

48

Предположение - 3 для Катерина Матвеевна - Lolipops

Муж твоя, Сухов в колодец спрятался. Динамитом сверху заложился и кричит, что к жене не вернется, останется здесь, с гаремом.  :D

0

49

Предположение - 3 для Гюльчатай - Марсия

Нам из Самара письмо прищел. Зовут васем гаремом замуж - за футбольный команд. Паедешь? Или здесь остаешься, с Петрухой?

0

50

Предположение - 3 для Гюльчатай - Марсия

Нам из Самара письмо прищел. Зовут васем гаремом замуж - за футбольный команд. Паедешь? Или здесь остаешься, с Петрухой?

отсутствие опровержения 3

Да что мне команда! Мне вон Петя всё небо пообещал алмазами выложить! Это он, конечно, заливает, но как приятно-то.

0

51

Предположение - 3 для Саид - SleepWalker

На таможня нам выдали кадый по коромысло. Сказали ползти к Сухову - траншей капать. А оно надо?

Отсутствие опровержения 3

Вот пусть товарищ Сухов вам все и разъяснит. Скажет надо - значит надо.

0

52

Игрок_______ Получил/Ответил/Сделал

Немартовский кот_____4/0/0
Феличита____________4/3/4
Rose1_______________4/4/3
Мышьбелая__________3/3/4
SleepWalker__________3/3/4
Марсия______________3/3/4
Lolipops______________3/2/3
Nastenzia____________2/2/4

0

53

Предположение 1 для Сухова (Немартовский Кот)

Сдается мне, Сухов, что вовсе не водой из колодца вы Гарем свой отпаиваете. Вон, даже из-под паранджи глазки огнем горят и косят.

Отсутствие опровержения 1

Это просто такой колодец. Долго не пили...

0

54

предположение 2 для сухова - немартовского

Ох, товарищ Сухов, у нас с девочками чайник сгорел. Может, новый из Самары привезёте?

Опровержение 2

Нет. Лучше вы в Тулу за самоваром съездите. Заодно мир посмотрите, себя покажете :grin:

0

55

Предположение 3 для Саида   Сухова - Немартовского

Вот скажи мне, Петрухе, зачем они здесь носят эту паранджу? Вот вдруг жениться захочу, а как узнать крокодил там или нимфа? а? Пойду в посёлок, там хоть не все в паранджах ходят - глядишь присмотрю себе кого али коня куплю, али водки....


пардон, перепутала героя Немартовского :)))))))))))))))))

Опровержение 3

А никак, Петруха. Просто добрее быть надо к людям, они тебе и покажутся.

0

56

Предположение 4 для Немартовского Кота - Сухова

Катерина Матвеевна письмо через  пустыню несет. Ты бы к ней навстречу шел, неровен час, себе еще кого откопает...

Отсутствие опровержения 4

И не говори. В прочем. Если откопает кого, так ему же хуже... Коромысло у ней всегда с собой имеется...

0

57

Предположение 4 для ЛолиПопс-Катерины Матвеевны

Сайд письмо в колодец спустил. И сам за ним прыгнул.
Стеснительный...

0

58

Предположение 3 для Nastenzia (Гарем)

Становись!
Можете внутри крепости ходить без паранджи. Если кто будет возмущаться, скажете: "Сухов разрешил!".

0

59

Предположение 4 для Марсия (Гюльчатай)

Петруха!
Там жена Верещагина лошадь седлает. Помоги. И наблюдай за пустыней - скоро пожалуют гости...

0

60

Предположение 4 для Мышьбелая (Жена Верещагина )

Послушайте, любезная.
Я к вам Саида пришлю на таможню. Дайте ему ящик динамита.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни, День второй.