Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Держите меня семеро


Держите меня семеро

Сообщений 1531 страница 1560 из 1561

1531

ААААААА yahoo  yahoo  yahoo

А я сегодня успешно прошел довольно волнительное собеседование со святым отцом и теперь 1 июня стану крёстным отцом Дмитрия :drinks:
Ураааааааа :)

Так вот ты по какому поводу собеседования проходил.
А я недавно стала второй раз крестной мамой, и ничего не проходила. На самом крещении более чем посредственно ответила на вопросы уровня "а что мы тут делаем". Ааааааа:)
Словом - ты молодец :rose:
Просвещал бы так, вкратце, что ключевое крестным делать надо:)

0

1532

Ал, поздравляю)))

0

1533

Спасибо :)

Да, по крайней мере по Московской области с недавнего времени стало достаточно строго. Церковь борется за то, чтобы крещение для крестных было не просто как очередная галочка. А пришло понимание того, что это очень большая ответственность. И между крёстным и крестником возникает особая и нерушимая связь. Я очень проникся :)

0

1534

Спасибо :)

Да, по крайней мере по Московской области с недавнего времени стало достаточно строго. Церковь борется за то, чтобы крещение для крестных было не просто как очередная галочка. А пришло понимание того, что это очень большая ответственность. И между крёстным и крестником возникает особая и нерушимая связь. Я очень проникся :)

Я связь и ответственность ощущаю:) Только что с ними делать - понятия не имею:)))
Эх:)

0

1535

Одухотворяй и вкладывай :))

0

1536

Спасибо :)

Да, по крайней мере по Московской области с недавнего времени стало достаточно строго. Церковь борется за то, чтобы крещение для крестных было не просто как очередная галочка. А пришло понимание того, что это очень большая ответственность. И между крёстным и крестником возникает особая и нерушимая связь. Я очень проникся :)

Я думаю, это от прихода и от батюшки зависит. )))

Папка! ) Хоть крестный, но папка! )))

0

1537

Это не "хоть крестный", это - Крестный:))

0

1538

Ага:)
Конечно, все от людей зависит. И тех, кто вкладывает, да и тех, кто впитывает тоже:)

Ну вообще пишут, что как раз не хоть, ага, а эта связь даже важнее биологической:)
Хотя, мне кажется, большинству к этому сложно придти :)

0

1539

Да и будучи настоящим любящим родителем с этим невозможно до конца смириться, как я думаю

0

1540

Мириться и не придется:)
Наврядли кто-то заменить любящих родителей. Крестный - это тоже дорогое ,но другое.
И нормальные родители будут рады, что у их ребенка есть эта дополнительная защита и опра.
В общем, от людей зависит.
А кашу с борщом каждый день духовная пища не заменит. Ну это - мысль о родителях и крестных в несколько аллегорическом виде. Наверно, мне батюшка бы по рукам надавал за такую фразу:)
Но как-то так:)

0

1541

:)

0

1542

Уфф :))

Случилось.
И прошло всё просто идеально, как и планировалось! :)
УРРРРААААААААААААААААА :)))

0

1543

Уфф :))

Случилось.
И прошло всё просто идеально, как и планировалось! :)
УРРРРААААААААААААААААА :)))

Поздравляю!  :clap: :clap:  :clap:

0

1544

Поздравляю! Успехов тебе в этой непростой миссии. :))

0

1545

Спасибо. Буду стараться :rose:

0

1546

Джелли в профиль:)

http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-69-1413190098.jpg

Отредактировано Rose1 (2014-10-13 12:48:33)

0

1547

Пойду-ка я себе блинчиков дорисую))

0

1548

И птицу на хвосте:)

0

1549

блинчики фаршированные птицей)

0

1550

Чего тебе только не снится:)

0

1551

и снится мне не рокот космодрома...)

0

1552

Не эта фаршированная грилль...

0

1553

На эл. почту пришло письмо рассылка от инет-магазина  с заголовком:
:17:  [SPOILER]В *ОПУ КРИЗИС! Успей до Нового года![/SPOILER]

0

1554

На эл. почту пришло письмо рассылка от инет-магазина  с заголовком:
:17:  [SPOILER]В *ОПУ КРИЗИС! Успей до Нового года![/SPOILER]

Хех, ну тебе хоть конструктивные предложения шлют,а мне все предлагают от импотенции за три дня излечиться. Я уже реально призадумываюсь, может и надо, а то так настаивают :13:

0

1555

Сшила я двух сплюшек на днях и всем на работе уши прожужала про идеальных мужчин. Мол, вот таким должен быть идеальный мужчина - в пижаме, с подушкой, только дивана не хватает!  Подумала, и уложила одного из них спать под елками. 
А сегодня у меня выходной был. Получаю сейчас сообщение от сотрудницы. Смотри, говорит, вот тебе твои и идеальные мужчины - безобразничают в твоё отсутствие!!!  :grin:

0

1556

Девчата хулиганили)) Спрашиваю, вы хоть за собой прибрались? А то ж к нам детки приходят, поди объяснись перед родителями))) прибрались.  Успокоили)))

0

1557

Мыша, тебе надо магазин открывать)))

0

1558

А я все равно скажу! :)

Ссылка - Вести.Ру

Бывает и такое.
Прочитала новость и прослезилась.

[...]

А насчет той новости - вот бывает же и такое! :))

0

1559

Даа :drinks:

0

1560

Теплая новость)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Держите меня семеро