Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая


У камина с чашкой чая

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

А любопытно кто же был первым.
Немартовский?

0

272

Дааа, любопытно!

0

273

Офигеть, вы день открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да к Слипу можно на ты... в смысле я тут не при чем:)))))))

А, кстати, очень неплохое решение, мало ли при каких условиях кинуто первое обвинение, а так стабильно примерно 4 дня игры, вполне ничего себе ;)

Ну ладно вам раньше времени разборки-то учинять... :) Меньше чем через сутки игра закончится, там все и обговорим. :)

Сорри, но согласен с Фели, лично мне тоже хочется ответить по горячим следам и быстрее закрыть тему, тем более когда такие обвинения в мой адрес кидают, одно страшнее другого))

Не спорю, что в своё время "Клуэдо" здорово помогло форуму держаться на плаву, но запускать как с конвейера одно Клуэдо за другим и культивировать его на ПГО я бы не хотел)

Хм. А я  думала, что мы играем, потому что нам это НРАВИТСЯ. )

Так и играйте в своё удовольствие, почему все читают меня на бегу!?)
1 Клуэдо раз в три недели, в месяц - это нормально, но когда идёт конвейер, одно закончилось и сразу следующая игра, лично мне не нравится. Да и судя по истории форума, все быстро этим Клуэдом наедаются и наступает затишье на 3-4 месяца. Всё хорошо в меру! Кстати, я вот помню, что я лично минимум 2 раза прерывал это затишье и инициировал запись в новое Клуэдо, так что не надо ля-ля!) Лучче Роза-Липа взяли руки в ноги и после Клуэдо по конкурсу провели, у одной УМ на носу, а другая МафВорд зажала;)) Как раз и подзарядитесь на раскрытие новых убийств ;)
Я именно это и имел в виду, нужно не только в Клуэдо резаться, но и другие игры не забывать..)

Не Неправильно это, играйте сами!

Так что нефиг тут бухтеть и ножкой топать, не по статусу тебе это и не красит весьма. И еще прошу не надо нас шантажировать тем, что ты играть не будешь, если игра не нравится - не играй.

Если ты мне покажешь, где я там на тебя выпадал и шантажировал тем более, давай, посмеёмся вместе!)

О! Как многа букоф! :-) не люблю длинные монологи, но попытаюсь ответить :-)

Ты ж тут пытался смыться, мол играйте сами, и лишить нас своего обСЧества, не шантаж, тогда что? :-)

Ага.. там написано Играйте сами. Вот именно! Играйте в свою любимую игру сами. Самостоятельно! Без подсказок и чужих сводок!
Блин развела ромашку с каким-то шантажом из ничего..

Я в принципе не особо жалую это Клуэдо с некоторых пор, но, тем не менее!

З.Ы. Я так понимаю, вот эта моя фраза ещё напрягает и не даёт покоя!? Поясняю. Мне не нравится Клуэдо не потому, что оно мне не нравится! Оно мне нравится, нормальная такая игра;)
Клуэдо - это мой идеологический враг;)))

ВОТ ЩАС ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА :-))) Логика не блондинки. но кошки - хорошая тема для Блефа!  :wink:

Я знал, что тебе понравится, как блондин блондинке!)

Я не хочу, чтобы ПГО ассоциировался у людей как "форум на котором играют в Клуэдо". ПГО - это много больше;)
Не спорю, что в своё время "Клуэдо" здорово помогло форуму держаться на плаву, но запускать как с конвейера одно Клуэдо за другим и культивировать его на ПГО я бы не хотел)
Хотелось бы, чтобы форум развивался в разных направлениях, к чему, к счастью, сейчас подвижки имеются..

ПГО давно уже нет и никогда не будет - остались цель, люди и названия - концепция просто сменилась и ничего в этом страшного - ну нравится игра людям - в этом нет ничего криминального  :wink: И не стоит так убиваться, жаль конечно, что ты не застал того времени, но мы в 2005 оторвались по полной и нам хватило этого с лихвой. Так что сейчас мы как старички: сидим в кресло-качалке, пьем мартини и играем в "покер" и иногда рассказываем молодежи как хорошо было в анцатом году!

Опять одно и тоже, я про Ерёму, мне про Фому, проехали, нету мочи, нету сил..)

Черт. И ведь в Сад-то вас не пошлешь теперь.......)

А хочется!)

параллельно(!!) общаясь на разные интересные темы

Общаясь! А не играя одновременно в несколько игр! *косится на игровое поле аркхэма, карточки и таблицу Линча* *судорожно глотает и истерично подхихикивает, размахивая  подносом*

Кстати, у Вас там, наверное, интересно, всё-таки 22 человека - круто ))

0

274

А у меня сегодня форум глючит.
То ошибка 500 выскакивает, то долго страница грузится. :(
И так на каждый второй клик!

0

275

То ошибка 500 выскакивает, то долго страница грузится. :(

у меня тоже. скорее всего, у всех

0

276

То ошибка 500 выскакивает, то долго страница грузится. :(

у меня тоже. скорее всего, у всех

Аналогично, но эта проблема, к счастью, решается обновлением;)

0

277

Спакум, ты только сейчас там ничего из этого не пиши, а то опять забанят нафик :)

Да ладно.
Я же там написал, что ничего обсуждать там не буду.
Так что, будет всё тихо и спокойно. Но ИМХО бред! :grin:
-------
Куда перенесли? Скажите адрес. )))))))))

Отредактировано Spacum (2011-09-08 23:10:09)

0

278

В Мафию)

0

279

Я, кажется, обещал высказать свои соображения по поводу сводок с результатами дней. :)

Я считаю, что это не является подсказками или помощью игроку во время дня, очевидно, поскольку публикуется после окончания дня. Когда все игроки свои предположения уже сделали. Если кто-то будет ждать конца дня, чтобы спокойно все в табличку занести - ну сам себе злобный враг получится, ибо сделает свои предположения впустую. :)
Уж скорее помощью в течении дня можно назвать публикации статистики, которую, по идее, каждый сам себе может считать. :) Но такая помощь (статистика) оправдана тем, что она ускоряет проведение дня. Игрокам, которые могут присутствовать короткое время, это очень полезно.

Именно с этой целью я публиковал итоги каждого дня, кроме как последнего - на случай, если кому-то понадобится перепроверить выкладки. Без этих сводок ему бы пришлось перечитывать темы целиком, а остальные ждали бы, пока он наконец сможет продолжить игру. :)

В общем, я считаю, что вреда от них (сводок) нет, пользы, правда, тоже немного. :)
Такой необязательный, но, возможно, приятный элемент оформления игры. :)

Вот. :)

0

280

SleepWalker, всё правильно сделал. Никого не слушай!
Я, например, 3 раза себе табличку переделывал. Каждый раз начиная с начала.
Потом на каждом дне приходится возвращаться назад и что-то опять уточнять.
И каждый раз пролистывать всю тему - это довольно сильно тормозило бы игру.
И думаю что я не один так же туда-сюда ходил и по многу раз!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая