Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая


У камина с чашкой чая

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Кстати про мухлевать.  Эт оя добрую половину игроков научила дублировать наборы карт?

Замечаю только за тобой  :wub:

0

92

А я за собой такого не замечаю:)

Давайте дразнилки про ГМа пистаь. Он в личке очень просил - посвятите мне что-нибудь.
Видимо теперь боится выходить. Ну что - пишем?

0

93

Пиши!!!!!! (достает коробочку с сушами и соевым соусом)

0

94

Почему сразу я?:)

0

95

Ну ты сама подумай, недогадливая моя, какой из меня баснописец? :-)

0

96

ИМХО, пока не закрыт день, открывать новый нехорошо. Добро, было бы только одно неотвеченное, а их три. Это в корне может поменять приоритеты опроса, как временные, так и предметные.

0

97

ИМХО, пока не закрыт день, открывать новый нехорошо. Добро, было бы только одно неотвеченное, а их три. Это в корне может поменять приоритеты опроса, как временные, так и предметные.

Вы как всегда правы, Мистер Холмс!  :rose:

0

98

Стесняюсь спросить, а что такое "дублирование карточек"?

0

99

Дублирование - это когда кто-то полностью повторяет три карточки, высказанные в предыдущем предположении тому же игроку.
В этой игре часто дублируют две из трех карточек.
Но это абсолютно не противоречит правилам:)

Авторитетное мнение Немартовского Кота принято к сведению и используется в работе... не, это не отсюда.
Ждем ГМа:)

0

100

Вот допустим спросил ты у меня: "Ватсона, сачок и Карету", я тебе ответила опровержением (т.е. у меня есть эта карточка), второй игрок спрашивает у меня точно такой же набор карточек (были случаи, когда находился еще один такой тефтонец) :-) т.е. по сути теряется предположение для остальных.

Отредактировано Феличита (2011-09-07 13:02:32)

0

101

Ну две еще куда ни шло, и ничего криминального, но все три??? в этом же дне!

0

102

Так, басня, точнее песня, готова. Но я вам ее пока не покажу. Тут сплошные усы, лапы и хвосты вместо документов, зверье мое.
Вдруг у Слипа что-то случилось, и он не спит на клавиатуре вовсе. Подождем.

0

103

Дублирование - это когда кто-то полностью повторяет три карточки, высказанные в предыдущем предположении тому же игроку.

Это, как правильно замечено, не противоречит правилам. ИМХО, не дает много информации противникам, однако и сам получаешь не очень много. Но! Это мое ИМХО.

0

104

Не хватает "элементарно, Ватсон":)))

0

105

Фух, догнала)
Какая то у меня странная таличка получается...поэтому до открытия нового дня давайте все-таки закроем текущий. От каждого предположения все так кардинально меняется. Но теоретически если кто-то уже готов спросить, можно день и открыть. Я буду ждать ответы.

0

106

Не хватает "элементарно, Ватсон":)))

Вот так? :)

0

107

Немного неестественно:) Все-таки рыжий кот должен быть Холмсом:)

0

108

Немного неестественно:) Все-таки рыжий кот должен быть Холмсом:)

продолжаем рубрику "кто бы мог подумать, но...",

0

109

yahoo

0

110

Слип проснулся :-) Нет, все-таки никнэймы накладывают отпечаток :-)

0

111

Ты главное не сглазь :acute:

0

112

Прошу прощения, только приехал с работы. :)
У меня, знаете, тоже учебный год начался.. :)

Завтра затягивать не буду, обещаю. :)

P.S. "Я не сплю! Артисты, песню!" © Камнеедов.
:)

0

113

Ты хоть бы свистнул и мне запасные карточки сдал  - я бы пока раздала :))

0

114

Ты хоть бы свистнул и мне запасные карточки сдал  - я бы пока раздала :))

Ну, я был уверен, что у меня будет возможность вылезти перед парой.
Я ошибся.

0

115

Эм... а чего там с темой?

0

116

Наверно Фели по обычаю вместо того, чтоб переместить - закрыла:)

0

117

:grin:  :grin:  Сорри, мышка соскользнула и вместо "закрепить" - нажала на "закрыть" :-)

0

118

:grin:  :grin:  Сорри, мышка соскользнула и вместо "закрепить" - нажала на "закрыть" :-)

Я, когда флешку извлекаю из компьютера, всегда нервничаю, потому что в windows 7 в контекстном меню пункт "Извлечь" находится непосредственно рядом с "Форматриовать". :)

0

119

Наверно Фели по обычаю вместо того, чтоб переместить - закрыла:)

По какому такому обычаю? :-) Я всего лишь кошка-крюконожка :-)

0

120

:grin:  :grin:  Сорри, мышка соскользнула и вместо "закрепить" - нажала на "закрыть" :-)

Я, когда флешку извлекаю из компьютера, всегда нервничаю, потому что в windows 7 в контекстном меню пункт "Извлечь" находится непосредственно рядом с "Форматриовать". :)

  :D А я пользуюсь на панельке рядом с часиками значком [color=006699]"безопасное извлечение устройства"[/color]  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая