Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая


У камина с чашкой чая

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Нет, мы обсуждаем способы обыгрывания одного  вражеского ресурса:)))

0

182

Ты б ему лучше сказала пойти и ответить на мое предположение, пока я его со скалы на бис не скинула :-)

0

183

Не могу, плохо вижу:)

0

184

мы обсуждаем способы обыгрывания одного вражеского ресурса:)))

чой это вы удумали, ась?)

0

185

Значит хорошо различила кол-во заданных Спакуму,  но не увидела плакат в свой адрес? :) Ню-ню!

0

186

Я бы еще Ала спросила, но он уже только в личке принимает:)
Кстати, где у нас Ипполит статистика, что-то ее давное не было:)
Озадачили ведущего баснями и песнями?:)

0

187

Ну, если чисто теоретически к этому вопросу подойти, то можно еще отслеживать, у кого сколько времени уходит на ответ (сколько прошло от предположения до ответа), и по этому признаку выбирать самых быстрых игроков. :)
Или оценивать, сколько времени пройдет пока все ответят (в среднем) :)

Я прихожу в сеть после 19:00 по московскому времени.
Всё остальное это от лукавого и вообще не я. :blush:
И как ты будешь оценивать мою скорость?

0

188

Спидометром:) даже я знаю:)

0

189

Всё остальное это от лукавого и вообще не я. :blush:

Т.е. это твое второе "Я" :-))))))))))))))) Од-на-ко!  :D

0

190

Всё остальное это от лукавого и вообще не я. :blush:

Т.е. это твое второе "Я" :-))))))))))))))) Од-на-ко!  :D

Ой, лучше тебе не знать моё второе "Я".
Вы иногда и от первого шугаетесь, а уж второе - это ваще жесть!
Кстати, в сети так же частенько присутствует. :wink:

0

191

Ой, лучше тебе не знать моё второе "Я".
Вы иногда и от первого шугаетесь, а уж второе - это ваще жесть!

Мамо! :-)))))))))))))))))))))))))))))

0

192

Ой, лучше тебе не знать моё второе "Я".
Вы иногда и от первого шугаетесь, а уж второе - это ваще жесть!

Мамо! :-)))))))))))))))))))))))))))))

Не-а.
Доча!  :blush:

0

193

:17:  :17:  :17:  :17:  :17:
Спакум, ты это, бросай в коктейль мешать мафию-клуэдо-покер:) ты нам живой и здоровый тоже нравишься:)

0

194

Усё под контролем.
Это так, просто веселый сетевой персонаж.
Доча отрывается по полной, главный принцип: "Тормоза придумали трусы!"

0

195

Главное ,чтоб усы при этом не пострадали:)

0

196

Напряжение нарастает. ГМ уже начал ждать "обвинение".
Но пока оно ни у кого не готово.
Поиграть на нервишках у народа? :13:
Я уже исключил из расследования:
6 персонажей
6 предметов
5 мест
У двух игроков знаю полный набор карточек! yahoo

А как у вас?

0

197

Ну, если чисто теоретически к этому вопросу подойти, то можно еще отслеживать, у кого сколько времени уходит на ответ (сколько прошло от предположения до ответа), и по этому признаку выбирать самых быстрых игроков. :)
Или оценивать, сколько времени пройдет пока все ответят (в среднем) :)

Я прихожу в сеть после 19:00 по московскому времени.
Всё остальное это от лукавого и вообще не я. :blush:
И как ты будешь оценивать мою скорость?

Ну, значит эта оценка скажет, насколько раньше тебе делают предположения, чем ты приходишь. :)
С теоретической точки зрения это одно и тоже. :)

0

198

Не могу разделить твою котячью радость.
Я в принципе не особо жалую это Клуэдо с некоторых пор, но, тем не менее!
Играть так играть самому. Самому собирать пазл. Внимательно. Что получится, на то и наиграл. А таак. Мне, например, завтра прийти и второй день не зачитывать вообще что ли? Просто перекатать в табличку из сводной. Неправильно это, играйте сами!

Ал, отвечу на твой выпад по поводу сводки, дело в том, что пока шел первый игровой день были сплошные косяки с опроврежениями и поскольку я могла подойти гораздо позже, а править этот раздел могу только я, игроки весьма путались! Спакум, например, исправил свое опровержение на отсутствие спустя несколько часов и кто-то, придя позже, мог не перечитывать тему с начала и не увидеть. Это тебе было просто - прийти и сначала заполнять уже исправленное, а Слип во избежание недоразумений просто расставил на свои места. Так что нефиг тут бухтеть и ножкой топать, не по статусу тебе это и не красит весьма. И еще прошу не надо нас шантажировать тем, что ты играть не будешь, если игра не нравится - не играй.

Я никого не обижала. Я только объяснила ситуацию, а ситуация была нестандратная. А шантаж взрослого разумного мужчины вообще комичен.

Ты так защищаешься, как будто я на тебя нападаю!
Прям странно читать, не очень адекватная реакция, по моему мнению, ну да ладно.

Если ты мне покажешь, где я там на тебя выпадал и шантажировал тем более, давай, посмеёмся вместе!)

По поводу косяков, понятное дело, никто не застрахован, это нормально.
Хотя перечитать перед отправкой сообщение очень даже неплохо, помогает. Всё-таки это в первую очередь игра на внимательность, на логику и на другую подобную хрень, а потом уже разговор на заданную тему. И вы играете с другими игроками, которых ваши ошибки заставляют напрягаться, вот и подумайте о комфорте ближнего своего.

Но во второй день косяков глобальных не было, а сводка была, так что твоё объяснение не работает. Я думаю, что такая сводка обычная для Слипа вещь, и он всегда так делает, но это он нам пояснит только после игры.
И я всё ещё считаю, что такая сводка это лишнее, так как она уравнивает шансы нормальных игроков и тех, кто может относиться к игре халатно. Вот абсолютно никого конкретно не имею в виду!

Я в принципе не особо жалую это Клуэдо с некоторых пор, но, тем не менее!

З.Ы. Я так понимаю, вот эта моя фраза ещё напрягает и не даёт покоя!? Поясняю.
Мне не нравится Клуэдо не потому, что оно мне не нравится! Оно мне нравится, нормальная такая игра;)
Клуэдо - это мой идеологический враг;)))
Я не хочу, чтобы ПГО ассоциировался у людей как "форум на котором играют в Клуэдо". ПГО - это много больше;)
Не спорю, что в своё время "Клуэдо" здорово помогло форуму держаться на плаву, но запускать как с конвейера одно Клуэдо за другим и культивировать его на ПГО я бы не хотел)
Хотелось бы, чтобы форум развивался в разных направлениях, к чему, к счастью, сейчас подвижки имеются..

Вот Ал, а если б фото на могилке было реальностью, кто бы за тебя вступился???

:rose:

0

199

Насчет косяков.
Реально запутался с этими номерами в начале. Розку вот повеселил, Феличиту в тонусе держал! :)
Потом разобрался.
Ну и ответил не правильно, не по не внимательности, а опять просто запутался.
И только когда получил от Мыши письмо, что от меня ждут Карточку. Только тогда сообразил, что не так написал. Ну и сделать это смог только когда пришел после работы, поэтому получился такой перерыв.
Я у Экслера, как раз висю, можно прийти попинать.  :aggressive:

0

200

Ну ладно вам раньше времени разборки-то учинять... :) Меньше чем через сутки игра закончится, там все и обговорим. :)

0

201

Не спорю, что в своё время "Клуэдо" здорово помогло форуму держаться на плаву, но запускать как с конвейера одно Клуэдо за другим и культивировать его на ПГО я бы не хотел)

Хм. А я  думала, что мы играем, потому что нам это НРАВИТСЯ. )
Но, Илья прав- поговорим после игры))

0

202

Хм. А я  думала, что мы играем, потому что нам это НРАВИТСЯ. )

ППКС. Любимая на данный момент из моих игр:)
Кроме ПГО, конечно.

0

203

Кстати, по правилам и вообще много мыслей по итогам этого сета. Прошу знатоков потом не расходится.

Фели, может ты ответишь на предположения тебе? :rose:

0

204

Не Неправильно это, играйте сами!

Так что нефиг тут бухтеть и ножкой топать, не по статусу тебе это и не красит весьма. И еще прошу не надо нас шантажировать тем, что ты играть не будешь, если игра не нравится - не играй.

Если ты мне покажешь, где я там на тебя выпадал и шантажировал тем более, давай, посмеёмся вместе!)

О! Как многа букоф! :-) не люблю длинные монологи, но попытаюсь ответить :-)

Ты ж тут пытался смыться, мол играйте сами, и лишить нас своего обСЧества, не шантаж, тогда что? :-)

Я никого не обижала. Я только объяснила ситуацию, а ситуация была нестандратная. А шантаж взрослого разумного мужчины вообще комичен.

Ты так защищаешься, как будто я на тебя нападаю!
Прям странно читать, не очень адекватная реакция, по моему мнению, ну да ладно.

Теперь давай поищем, где я защищаюсь? :-)

Хотя перечитать перед отправкой сообщение очень даже неплохо, помогает. Всё-таки это в первую очередь игра на внимательность, на логику и на другую подобную хрень, а потом уже разговор на заданную тему. И вы играете с другими игроками, которых ваши ошибки заставляют напрягаться, вот и подумайте о комфорте ближнего своего.

Все ошибаются, а вот такой день как первый был вообще нонсенс и не характерен даже для Спакума или Мыши, Тигренки, так что правильно сказали" Звезды не сошлись"

Я в принципе не особо жалую это Клуэдо с некоторых пор, но, тем не менее!

З.Ы. Я так понимаю, вот эта моя фраза ещё напрягает и не даёт покоя!? Поясняю. Мне не нравится Клуэдо не потому, что оно мне не нравится! Оно мне нравится, нормальная такая игра;)
Клуэдо - это мой идеологический враг;)))

ВОТ ЩАС ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА :-))) Логика не блондинки. но кошки - хорошая тема для Блефа!  :wink:

Я не хочу, чтобы ПГО ассоциировался у людей как "форум на котором играют в Клуэдо". ПГО - это много больше;)
Не спорю, что в своё время "Клуэдо" здорово помогло форуму держаться на плаву, но запускать как с конвейера одно Клуэдо за другим и культивировать его на ПГО я бы не хотел)
Хотелось бы, чтобы форум развивался в разных направлениях, к чему, к счастью, сейчас подвижки имеются..

ПГО давно уже нет и никогда не будет - остались цель, люди и названия - концепция просто сменилась и ничего в этом страшного - ну нравится игра людям - в этом нет ничего криминального  :wink: И не стоит так убиваться, жаль конечно, что ты не застал того времени, но мы в 2005 оторвались по полной и нам хватило этого с лихвой. Так что сейчас мы как старички: сидим в кресло-качалке, пьем мартини и играем в "покер" и иногда рассказываем молодежи как хорошо было в анцатом году!

0

205

Кстати, по правилам и вообще много мыслей по итогам этого сета. Прошу знатоков потом не расходится.

Фели, может ты ответишь на предположения тебе? :rose:

Ага, иду, просто у меня наболело :-) :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:

0

206

Ну ладно вам раньше времени разборки-то учинять... :) Меньше чем через сутки игра закончится, там все и обговорим. :)

Я потом больше двух слови  трех смайликов ничего не скажу - надо по горячим следам :-) Я сейчас как пианист за роялем - стучу на клавиатуре целые арии :-)

ППКС. Любимая на данный момент из моих игр:)

+1 :wink:

0

207

Черт. И ведь в Сад-то вас не пошлешь теперь.......)

0

208

Черт. И ведь в Сад-то вас не пошлешь теперь.......)

А ты бы не мучилась ерундой, а вернула Сад. И модерила бы раздел нормально.

А ладно, потом...
:))

0

209

Хм. А я  думала, что мы играем, потому что нам это НРАВИТСЯ. )

Именно! Очень нравится! Поэтому и  играем.
Вообще у меня эта игра - первый опыт игры с хорошей такой таблицей. Правда не уверена, что в этот раз это мне поможет, я там напортачила уже с неверными предположениями, но об этом после)))
И вообще, я за то, чтобы играть почаще, параллельно(!!) общаясь на разные интересные темы - никто ж не мешает!

0

210

параллельно(!!) общаясь на разные интересные темы

Общаясь! А не играя одновременно в несколько игр! *косится на игровое поле аркхэма, карточки и таблицу Линча* *судорожно глотает и истерично подхихикивает, размахивая  подносом*

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » У камина с чашкой чая