Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана


[cluedo 23] Шерлокиана

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Шерлок Холмс отложил трубку и обратился к Ватсону, потирая руки.
- Друг мой, Мориарти и Степлтон, Лондонский маньяк и представитель Гринпенской мафии. На кого вы ставите?
-Холмс, конечно на Вас!, - от души заверил доктор Ватсон и аккуратно поставил на рабочий манекен Холмса горшок с геранью.
-Я всегда знал, что могу на Вас рассчитывать, дорогой друг. К тому же я уверен, Лестрейд рано развел панику. Наличие сачка еще не означает, что Степлтон вылез из болота. Скорее он просто туда не попадал.
Кстати присмотритесь к миссис Хадсон. Кто-то сегодня ее так отвлек разговором, что овсянка разварилась на 2% сильнее, чем обычно! Это недопустимо, друг мой.
Неожиданно из под стола донесся чей-то тявкающий голос:
-Профессор, вы в оперу ходите? А там овсянкой кормят?
-Холмс, Вы завели Собаку?
-Нет, это подарок. Прислали по почте. Довольно удачное приобретение. Питается тростями, разговаривает по-английски и старается откусить тапочек по самое колено.
Не задирайте ноги на кресло, Ватсон. Вы можете шокировать миссис Хадсон.
-Очаровательное создание… Холмс, в Таймс пишут о неадекватном поведении Лестрейда! Он не смог посчитать 4х преступников в камере. Танцевал тарантеллу. И приковал себя наручниками к местному пабу.
-Сколько времени он провел вчера около моей трубки? Ватсон,кажется мы пагубно влияем на Скотленд Ярд.
И это пол беды. Сегодня я получил телеграмму от Картрайта. Он уронил в болото фотографию Ирен Адлер. Теперь мы не знаем, как выглядит сейчас давняя любовь Мориарти и Степлтона. А я слышал, она кардинально сменила имидж и даже отрастила хвост и шерстяные уши. Кроме того, если Степлтон все еще в болоте – теперь он знает, как выглядит его любовь.
-Что же делать, Холмс?
Впервые Шерлок Холмс не знал что ответить. Поэтому он нажал красную кнопку и под звуки всем известного проигрыша повернулся к камере красивым профилем с трубкой…
Пам-парам-пам-пам-парам-пам-пам,
Пам-пам-ПАМ-ПАМ…

© Rose1

0

2

В игре все еще 9 игроков и соответствующее число карточек. Правила игры также не изменились.

Второй день объявляю открытым!

Давайте попробуем его завершить завтра к 11 утра по Москве.
В случае необходимости - помогу ответить на предположения.
Если кто-то из игроков возражает против такого моего вмешательства - дайте мне знать. :)

Успехов!

0

3

Предположение 1 для Ирэн Адлер (Фели)

Дорогая Ирэн, сегодня утром, когда я готовила овсянку мистеру Холмсу, в дверь постучали и оставили запечатанный конверт на Ваше имя. Я не имею привычки читать чужие письма, но  кажется, в Скотленд- Ярде Вас опознали по фотографии  и теперь Вы главная подозреваемая в деле о похищении сачка в поместье Степлтона.

0

4

Предположение 1 для Собаки Баскервилей (Тигренка)

Запомни, пёсик. На миссис Хадсон рычать нельзя. Особенно, когда она в гостиной горячую овсянку подает. У мистера Ватсона, знаете ли, нервы итак расшатаны.

0

5

Предположение 1 для Лейстерда (Спакум)

Опустите револьвер, мистер Лейстерд. Я понимаю, что в гостиной слишком темно. Но не настолько, что бы спутать футляр от скрипки с Ирэн Адлер. Кстати, с чего Вы так боитесь этой милой мадам?

0

6

Предположение 1 для Ирэн Адлер (Фели)

Дорогая Ирэн, сегодня утром, когда я готовила овсянку мистеру Холмсу, в дверь постучали и оставили запечатанный конверт на Ваше имя. Я не имею привычки читать чужие письма, но  кажется, в Скотленд- Ярде Вас опознали по фотографии  и теперь Вы главная подозреваемая в деле о похищении сачка в поместье Степлтона.

Отсутствие опровержения 1
Вы так любезны Миссис Хадсон, но Мистер Степлотон явно неровно ко мне дышит, готов даже вернуть меня при помощи сачка! Но это невозможно!

0

7

Предположение 1 для Шерлока Холмса ( Немартовский Кот)

Мистер Холмс.  Профессор Мориарти прислал Вам из Канады  клыки какого-то неизвестного животного. Упакованы тщательно. Посылка перевязана красной ленточкой. На упаковке полустертая надпись "Ждать осталось недолго!!!" Судя по количеству восклицательных знаков, советую Вам одеть пречатки, прежде, чем распечатывать посылку.

0

8

Предположение 1 для Миссис Хадсон - Мыши

Миссис Хадсон, Вы не представляете до чего красиво сейчас в Богемии по утрам, такой дивный рассвет! бывало едешь на карете.... *задумалась и погрузилась в воспоминания* Но из раздумий ее вернула скрипка Шерлока Холма, кто-то толи выл, толи играл лунную сонату...

[color=006699]Исправлено с разрешения ГМа  - выделение "жирным курсивом" снято с "кареты" и передислоцировано на "скрипка"  :rose:
[/color]

Отредактировано Феличита (2011-09-06 11:27:27)

0

9

Блин! два места!

0

10

Предположение 1 для Миссис Хадсон - Мыши

Миссис Хадсон, Вы не представляете до чего красиво сейчас в Богемии по утрам, такой дивный рассвет! бывало едешь на карете.... *задумалась и погрузилась в воспоминания* Но из раздумий ее вернула скрипка Шерлока Холма, кто-то толи выл, толи играл лунную сонату...

Ошибочное предположение: указано две локации.

0

11

исправить можно?

0

12

исправить можно?

Можно, пока никто не видел. :)

[color=006699]Спасибо  :rose:[/color]

Отредактировано Феличита (2011-09-06 11:18:40)

0

13

Предположение 1 для Миссис Хадсон - Мыши

Миссис Хадсон, Вы не представляете до чего красиво сейчас в Богемии по утрам, такой дивный рассвет! бывало едешь на карете.... *задумалась и погрузилась в воспоминания* Но из раздумий ее вернула скрипка [b]Шерлока Холма, кто-то толи выл, толи играл лунную сонату...

[color=006699]Исправлено с разрешения ГМа  - выделение "жирным курсивом" снято с "кареты" и передислоцировано на "скрипка"  :rose:
[/color]

Опровержение 1

Охотно верю, милочка.

0

14

Предположение 1 для Доктора Ватсона - Хитрого Карлоса

Доктор, я вчера выгуливала Собаку Баскревилей на болотах и промочила ноги, боюсь заболеть. Как вы думаете, выпить горячего чаю или съесть овсянки?

0

15

Предположение 1 для Шерлока Холмса ( Немартовский Кот)

Мистер Холмс.  Профессор Мориарти прислал Вам из Канады  клыки какого-то неизвестного животного. Упакованы тщательно. Посылка перевязана красной ленточкой. На упаковке полустертая надпись "Ждать осталось недолго!!!" Судя по количеству восклицательных знаков, советую Вам одеть пречатки, прежде, чем распечатывать посылку.

Отсутствие опровержения 1

Благодарю, миссис Хадсон. Вы всегда были заботливы и предусмотрительны.

0

16

Предположение 1 для Rose1 (Степлтон)

Скрипка опять пропала. Видимо, доктор Ватсон действительно решил попугать своей игрой Скотланд Ярд

0

17

Предположение 2 для Феличиты (Ирен Адлер)

Ирэн. Профессор Мориарти так вас напугал, что вы даже в Баскервиль-холл прихватили свой маленький револьвер?

0

18

Предположение 1 для Rose1 (Степлтон)

Скрипка опять пропала. Видимо, доктор Ватсон действительно решил попугать своей игрой Скотланд Ярд

Опровержение 1

Мистер Холмс, почему бы Вам с Ватсоном не утроить в Скотленд Ярде совместный концерт?
После этого нам с Мориарти смогут представлять угрозу только один сыщик и один его летописец.

0

19

Предположение 1 для Netashka (Картрайт)

Картрайт.
Степлтон - весьма подозрительная личность, проследите за ним. И, кстати, принесите мне в пещеру поднос.

0

20

Предположение 2 для Немартовского Кота - Шерлока Холмса

Мистер Холмс, я отправил Ирен Адлер в Скотленд Ярд без мышьяка и револьвера.
Но у нее с собой овсянка собственного приготовления. Если Лестрейд у Вас занимал - я Вам сочувствую.

0

21

Давайте попробуем его завершить завтра к 11 утра по Москве.

В таком случае очень прошу по возможности сделать мне предположения сегодня до 00.00. Т.к. завтра утром меня, скорее всего не будет.
Ну...если что, я конечно же доверяю SleepWalker'у ответить за меня :)

0

22

Предположение 2 для Немартовского Кота - Шерлока Холмса

Мистер Холмс, я отправил Ирен Адлер в Скотленд Ярд без мышьяка и револьвера.
Но у нее с собой овсянка собственного приготовления. Если Лестрейд у Вас занимал - я Вам сочувствую.

Отсутствие опровержения 2

Посочувствуйте Ирен. Столько хлопот и все впустую... Лестрейд всеяден.

0

23

Предположение 2 для Белой Мыши - миссис Хадсон

Мы со скрипкой Страдивари отправляемся в Канаду. Передайте Шерлоку Холмсу наше последние  "Goodbye".

0

24

Давайте попробуем его завершить завтра к 11 утра по Москве.

В таком случае очень прошу по возможности сделать мне предположения сегодня до 00.00. Т.к. завтра утром меня, скорее всего не будет.
Ну...если что, я конечно же доверяю SleepWalker'у ответить за меня :)

я уже, между прочим...)

0

25

я уже, между прочим...)

и тебе уже, между прочим...)

0

26

Игрок________Получил/Ответил/Сделал

Кот____________2/2/3
Карлос_________1/0/0
Алиен__________0/0/0
Мышь__________2/1/4
Спакум________1/0/0
Роза___________1/1/2
Неташка________1/0/0
Фели___________2/1/2
Тигренка________1/0/0

Отредактировано Rose1 (2011-09-06 12:58:49)

0

27

Предположение 1 для Доктора Ватсона - Хитрого Карлоса

Доктор, я вчера выгуливала Собаку Баскревилей на болотах и промочила ноги, боюсь заболеть. Как вы думаете, выпить горячего чаю или съесть овсянки?

Опровержение1.

Выпейте овсянки. Это бодрит.

0

28

Предположение 2 для Розы - Степлтон.

Я, как доктор Ватсон, Вам ответственно заявляю: у Вас весьма и весьма болезненная фотография. Почаще выходите из камеры на свежий воздух, принимайте гримпенские ванны.

0

29

Предположение 2 для Белой Мыши - миссис Хадсон

Мы со скрипкой Страдивари отправляемся в Канаду. Передайте Шерлоку Холмсу наше последние  "Goodbye".

Отсутствие Опровержения 2

К сожалению, он его нет дома. Будьте любезны, отправьте ему голосовое сообщение на номер 3-2-2-3-2-3

0

30

Предположение 2 для Розы - Степлтон.

Я, как доктор Ватсон, Вам ответственно заявляю: у Вас весьма и весьма болезненная фотография. Почаще выходите из камеры на свежий воздух, принимайте гримпенские ванны.

Опровержение 2

Друг мой, это у Вас болезненная фантазия. Если я и дальше буду видеться Вам в камере, попросите мистера Холмса хоть иногда проветривать гостиную.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана