Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана.


[cluedo 23] Шерлокиана.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Фели поздравляю, ты это сделала! Очень рад за тебя! :rose:

Спасибо, только я еще не осознала :-) После прочтения я поняла, что все знают КТО, ГДЕ, но вот ЧЕМ? :-) Я же наоборот не знала КТО! :-) И когда отправила, и Немартовский ответил Тигренке, я махнула рукой и поняла, что опять облажалсь и до настоящего момента так думала. Потом, как выяснилось Карлос уже сделал предположение еще накануне, так что... Неожидала, но знала, что после меня побежит отвечать Розка, она как раз получала в это время карточку от меня и ответив ей, я написала письмо Слипу.

Слип, спасибо, как всегда ;))

Поддерживаю, ты замечательный ГМ, надеюсь, я не облажаюсь проводя следующую игру :-)

Всем спасибо за участие, Розе спасибо за шикарную лирику, ну и так далее и тому подобное. :)

будешь моим Лириком? :-)

Феличита! Мои поздравления!

Фели, поздравляю!  :

Феличита! Поздравляю с долгожданной победой! Браво!

Феличита, поздравляю!  :rose:

Ой, спасибо! такой букет собрала  :wub:

Эээххх... Вот и у меня револьвер получился у Мышьбелая, как третья её карточка. Я и думал, что у Алиена пещера или карета:(
Всё остально в таблице сошлось. А толку-то. (с) :))

Вот аналогично с револьвером получилось :-) думала он у Мыши!!! И вообще глядя сейчас на свою таблицу я выиграла просто чудом :-)

Фели, с долгожданной победой. Ура!

пасиба!  :grin:

Фели (Фели, ты не редиска, нет?:)) открыла последнюю.

:-)))) А нечего предположения было тратить впустую, где и так уже было все понятно! лучше б меня спросила!  :wink:

Алиен, я хочу на этом остановится, чтобы до конца разобраться и больше к этому не возвращаться:). По возможности. Хотя бы в ближайшие пару недель:).

Да-да, поскольку в ближайшие пару недель меня не будет :-))))))

Фели!
УРА! С Победой!  :rose:

Пасибки!!!! :-))))

Короче я поняла, как только я стала вести таблицу на бумаге,а  не в эл. виде, я стала внимательнее :-) Или просто не попала в первую волну сумасшествия первого игрового дня? :-)

Ал, ты такой аккуратист! моя таблица по сравнению с твоей просто свалка :-)
Вот моя табличка:

0

92

Неожидала, но знала, что после меня побежит отвечать Розка, она как раз получала в это время карточку от меня и ответив ей, я написала письмо Слипу.

Скоростная Ирен:) одновременно в 14-07 (+- час, у меня часы на форуме глючат) пришло два письма с одной карточкой (причем моей) и ответ ГМу:).
Ты покажи, покажи людям, как мне карточку выслала. Пусть все в полной мере оценят твое коварррство  :acute:

будешь моим Лириком? :-)

Ты меня ставишь в тупик:). С одной стороны - ты же знаешь, мне трудно тебе отказать:).
С другой... я так хочу почитать лирику со стороны... :angel:

0

93

Короче я поняла, как только я стала вести таблицу на бумаге, а не в эл. виде, я стала внимательнее :-)

Вооот. А что я говорил? Видите, как мало Вам надо было для счастья и триумфальной, сокрушительной, всехприятноудивившей победы? Клочок бумаги:)))

0

94

Так и кто был такой быстрый, первым прислал обвинение?
Мы тут с его очень сильно ждем.  :aggressive:

Я там выложил все обвинения в хронологическом порядке. :)
И у каждого еще время (московское) получения указал. :)

Так что теперь все знают, кто было первым... кто вторым... :)

0

95

Немарт ждал его ответа, потому что сам сомневался, а обвинение уже отправил, значит, у него "карета" тоже не была "открыта" в таблице.

Я не отправлял обвинений "наугад". Только получив точный результат, я послал обвинение.

Да, точно. Я что-то думал, что ты раньше отправил.:)

0

96

будешь моим Лириком? :-)

Ты меня ставишь в тупик:). С одной стороны - ты же знаешь, мне трудно тебе отказать:).
С другой... я так хочу почитать лирику со стороны... :angel:

Ладно, поживем - увидим.

Твоим лириком буду я ;)

0

97

Твоим лириком буду я ;)

Все чудесатее и чудесатее:) Ну теперь я хочу следующее Клуэдо:)))

0

98

А до этого ты его не хотела!?
Блеф!)

0

99

Кстати, вот хочу признаться... :)

Не знаю, входит ли это в обязанности ГМа, но я совершенно не отслеживал правильность ответов на предположения. Как-то подумал, что это нужно бы, но при этой мысли у меня что-то голова начала болеть, и я передумал... :)
А надо было?

0

100

А надо было?

http://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_sigh.gif

0

101

А до этого ты его не хотела!?
Блеф!)

Он слишком много знал:)

А надо было?

Не хочу признаваться, но признаюсь:)
Я так и подозревала:)

И не надо мне напоминать про соГМство, я помню. Именно поэтому ГМа берегла и особо не доставала:)

Надо!:))))

0

102

Отвечу одно: хорошо, что было всего 9 игроков, а не 12.. :)

0

103

До свиданья, сачок - миссис Хадсон, до свиданья, до новых встреч! :wub:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана.