Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами Младенца №1


Устами Младенца №1

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Не,  ну ниче се:) Мыша, шикарный конкурс! Инструктор, ты гений:) Спакум, сам ты старый!:):)

0

152

И от меня спасибки за конкурс))

0

153

А ты Зарла прочти

:17:  Я была в шоке от ответа!!!!! Она и не знает, что это такое.

Поздравляю победителя и всех участников!  :rose:
Я можно сказать  тоже принимала  участие :wink:  Мне таких трудов стоило расспрашивать ее, она смотрела на меня как на маразматичку, отупевшую мать :blush:  когда я спрашивала ее про космос или скелет :17: и еще у нее такой характер , что нужно искать момент:13: , ее подходящее настроение  :13:

0

154

Мне таких трудов стоило расспрашивать ее

А мне?! А мне каких трудов стоило каждый раз тормошить тебя- "ну, готово?", " а теперь готово?!" "не готово, что ж такого..." *смахивает капельки пота со лба* упааарилась http://smiles.kolobok.us/artists/connie/connie_eatingpopcorn.gif

0

155

шикарный конкурс!

Надеюсь, ты коммент Ала прочла? :) Я под ним подписываюсь!

И от меня спасибки за конкурс))

С  2008 года всего лишь второе сообщение на форуме! Я рада, что Вы присоединились к нам! :)

0

156

А мне?! А мне каких трудов стоило каждый раз тормошить тебя

Тебе ни кто не поверит, скорее поверят мне... А как Мыша меня допекала...то "давай по точнее ее спроси", "а может еще раз спросишь у нее про скелет?" :17:
Завтра утром в 9 позвоню! :P

0

157

Тебе ни кто не поверит, скорее поверят мне...

С чего б это вдруг?! *вытаращила честные пречестные глаза* Да если б не мои ежедневные подпинывания, ты б до Нового Года ее опрашивала! А всего-то надо было спросить что такое швабра! Проблема! Вон, Фели сходу угадала!)))

пыс. совесть имей, я сама тебе позвоню!

0

158

Мыша, Лолли, это было прекрасно!! Спасибо)))

Черт, как обидно.. про стиральную машинку я позже подумала, но не стала досылать.. чё уж, думаю)))

Вот подрастет племянник, буду за ним записывать) Мне ОООЧЕНЬ понравилось) :rose:

А .. продолжение будет?..  :blush:

0

159

А .. продолжение будет?..

На очереди Розкина мелкая. Так что, думаю, что всё будет! http://smiles.kolobok.us/artists/fool/leb.gif

0

160

Вот подрастет племянник, буду за ним записывать)

Кстати, Ал! Ты там в Плане Мероприятий как-нибудь это тоже зафиксируй, ага! http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

161

Кстати, Ал! Ты там в Плане Мероприятий как-нибудь это тоже зафиксируй, ага!

:))))))))) Хорошо, что я не предложила второго родить)))))))

0

162

А всего-то надо было спросить что такое швабра! Проблема! Вон, Фели сходу угадала!)))

А остальные 15 соискателей тоже сходу?:)))))))

Спасибо за конкурс.  :rose:  :rose:  :rose:
Надо бы повторить. Тем же составом:)

0

163

Мыша, спасибо за конкурс! :rose:

На одну из следующих серий (их же будет много  :wink: ) хочу предложить опросить Канадца: у него двое маленьких детишек, будет интересно)

И, самое главное -  с днем рождения!)
:grin:

0

164

А остальные 15 соискателей тоже сходу?:)))))))

Не ну правда же! Ситуация-  все ломают голову что за штукенция это такая разноцветная, а у Фели четко- швабра! Знает толк! :))

На одну из следующих серий (их же будет много 3.gif ) хочу предложить опросить Канадца: у него двое маленьких детишек, будет интересно)

Я тоже на это надеюсь. Очень хочется продолжения и поразгадывать тоже хочется)) Так что жду с нетерпением очередной выпуск УМ. И я даже аабсолютно не против, если ради этого дела кто-то решит родить второго))))))
Вообще, это  наверно сложный и нудный процесс- записывать все, что дитё скажет. Не скажешь же ему- помедленнее, я записываю. В пору обучиться стенографии.
LolipopS, тебе большое спасибо за то, что поддержала меня и взялась за порасспрашивать малышку. http://smiles.kolobok.us/he_and_she/tender.gif

И, самое главное - с днем рождения!)

Ага, мне уже посчастливилось спасибо))

0

165

Ахах, буду ведущим этого конкурса лет эдак через 10-12))

0

166

Тааак. Поздравляю Инструктора с его МегаГрандиозной победой! :rose:

Поздравляю Лоли с творческим дебютом! Мышь со спамерской победой и спасибо за проведение! :rose:
В следующий раз тоже буду по 2-3 варианта выкладывать! :P

Получается так, да?

УМ №2 ГМ - Роза
УМ №3 ГМ - Канадец
УМ №4 ГМ - Фели
УМ №5 ГМ - Лоли (Уж не думаете ли вы, что мы так просто спишем Сабину со счетов, её ещё расти и расти :wink: )
..
УМ №15 ГМ Львовна (племянник)
..
УМ №150 ГМ - Джаггер
УМ №151 ГМ - Львовна (второй)

Всё верно? Подсказывайте, кого забыл ;))

В целом, конкурс нам понравился, одобряем))

Уважаемый ГМ, мы достопочтенного победителя-то личным статусом награждать бум?)

0

167

Уважаемый ГМ, мы достопочтенного победителя+-то личным статусом награждать бум?)

О! Кстати, очень хорошая идея это- сделать награждение личным статусом доброй традицией,  в случае, если победителем становится "безстатусник" :) И если администрация дает добро, то я только ЗА!

Instuktor, ты знаешь что делать, ага? :)

Отредактировано Мышьбелая (2011-10-10 05:13:10)

0

168

УМ №2 ГМ - Роза

Ты себя забыл дописать. Чтоб, так сказать, стимул был решать проблемы демографии :P

Лоли, мне нужна пошаговая инструкция по отлавливанию ребенка на это дело:)))
Делись опытом:))
Вообще - ты просто подвиг совершила. Это ж практически "миссия невыполнима" :rose:

У моей младшей подпольная кличка в садике "писатель-фантаст".
Она на любую тему шпарит истории. Слушают все - и дети, и воспитатели.

Вчера на природе рискнула спросить: "Настя, а ты знаешь, что такое космос?" (глупый вопрос, она все энциклопедии про космос вдоль и поперек излазила, почему-то это одна из любимых тем).

В ответ сценка:

- Мама, я же там была. Я шла вот так по улице (показывает как идет, почему-то по грядкам).
И встретила Гагарина.
Он собирался туда лететь.
Я его подвинула (показывает пятой точкой как подвинула Гагарина).
И зашла в это большое и летучее.
Там были Белка и Стрелка.
И мы полетели вместе.
В космосе были Марс, Юпитер, Африка и планета Меридиан (это явно из Винкс).
И звезды.

-Настя, а как звали Гагарина?

-Гагарин. А Белку и Стрелку - Белка и Стрелка.
На рыбалку пойдем?

...

0

169

Лоли, мне нужна пошаговая инструкция

Как только на днях получит доступ в сеть- отпишется)
В твоем случае, я от себя могу посоветовать тебе вооружиться диктофоном)))

Ты себя забыл дописать.

Вотименна! Наверно не определился еще куда себя вписать: до Джага или после))

0

170

8. Она бывает какой угодно. Это длинная выжимательная штуковина с разными штучками на конце. Бывает разноцветная.
Швабра

Феличита_________швабра- 2

О как :-) Одна я в швабрах что-то смыслю :-) наверное потому что без конца думаю какую брать :-)

10. У него треугольная форма. А наверху у него квадратная форма. Когда его покупаешь, он бывает разного цвета. Его включают. Он заряжается и бывает красного цвета. Там еще есть кнопка, которая брызгает.
Утюг

Феличита_________Раптор какой-нибудь :-)-0

Да, не ту страну назвали Гандурасом :-) Блин, ведь думала на утюг! Просто как он может заряжаться - тут меня и подкосило ))) А там где надо не угадала этот комариный гаджет)

0

171

УМ №2 ГМ - Роза

У моей младшей подпольная кличка в садике "писатель-фантаст".

Короче, мы попали? :-))))))))

Инструктор! Поздравляю с победой!!!!   :wink:  :drinks:

Ваши с Лоли детки, видимо, мыслят на одной волне

0

172

Вот те на !
И что-то дар речи пропал совсем... )

*собравшись.

Спасибо всем за поздравления и за Конкурс вообще !
А еще большее СПАСИБО Сабине за её недоступное нашему "взрослому" пониманию интересное СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ !!!

Отвечать на вопросы было весело, пытаясь применить детскую логику !
Благо носители этой логики всегда рядом )).
Приз, кстати говоря, я уже передал ! Так что еще одно Спасибо для Мыши ))

а со статусом я чуть позже определюсь, если можно.

0

173

а со статусом я чуть позже определюсь, если можно.

И можно, и нужно!  yess

пыс. кстати, у тебя там среди племянников мальцов нет? А то бы Ал и тебя пронумеровал))

0

174

Ну я под шумок тоже своего четырехлетнего начал опрашивать :)

Знаете, есть проблема. Он на многие слова дает очень четкие определения. Не перепутаешь. :) Но я не сдаюсь. :)

Так что, Алиен, вноси меня в список. :)

0

175

yahoo Ал, я согласна на "УМ №3 ГМ", ну или еще 4,5,6...;)

0

176

Так что, Алиен, вноси меня в список. :)

Класс! Да здравствует новое поколение!

Он на многие слова дает очень четкие определения. Не перепутаешь. :) Но я не сдаюсь. :)

Ты их на ком нить из знакомых протестируй. Может, просто все дело в том, что ты верные ответы знаешь :)

0

177

Он на многие слова дает очень четкие определения. Не перепутаешь. :) Но я не сдаюсь. :)

Ты их на ком нить из знакомых протестируй. Может, просто все дело в том, что ты верные ответы знаешь :)

Ну вот вы и есть те самые знакомые, на ком тестировать буду :)
Сделаю несколько раундов, с возрастанием сложности. :)

0

178

Сделаю несколько раундов, с возрастанием сложности. :)

Вах! Ал, срочно его в План!

0

179

Уважаемый ГМ, мы достопочтенного победителя+-то личным статусом награждать бум?)

О! Кстати, очень хорошая идея это- сделать награждение личным статусом доброй традицией,  в случае, если победителем становится "безстатусник" :) И если администрация дает добро, то я только ЗА!

Таможня даёт добро! И даже идею дарю ;))

Ты себя забыл дописать. Чтоб, так сказать, стимул был решать проблемы демографии :P

Моё ГМство прогнозируется лет через 5-6, так что прикинем, время будет ;))

Молодец Настя! :rose:

а со статусом я чуть позже определюсь, если можно.

И подсказывай! Нарисуем в луччем виде, красивыыый ходить бушь )

0

180

Так что, Алиен, вноси меня в список. :)

Вот ведь люди есть! :rose:

yahoo Ал, я согласна на "УМ №3 ГМ", ну или еще 4,5,6...;)

То, что ты лентяйка удалось доказать гораздо быстрее, чем я думал ;)))

Ну вот вы и есть те самые знакомые, на ком тестировать буду :)
Сделаю несколько раундов, с возрастанием сложности. :)

Наверное, скоро этому конкурсу пригодится отдельный подфорум ))

В общем, уговорили!
УМ №2 - ГМ - Слип
УМ №3 - ГМ - Роза
УМ №4 - ГМ - Канадец (он об этом уже знает!?)
УМ №5 - ГМ - Феличита

Между одноформатными конкурсами необходима небольшая пауза, чтобы набраться вдохновения, поэтому предварительно начало УМ №2 предлагаю назначить на 1 ноября, УМ №3 - на 1 декабря :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами Младенца №1