Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » В Изумрудном городе...


В Изумрудном городе...

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Правила, написанные не вчера при этом с твоим же участием. Тыкни мне, где там написано, что нефиг персонаж прописывать?

В тех правилах, которые были всегда, никаких персонажей в шапке предположения и в помине не было. Нумерации опровержений там нет и сейчас. Ибо абсурдно, как говорил классик.

0

62

На мой взгляд, проще дописать через тире игрока-роль.
Не вижу в этом проблемы.
Не вижу переизбытка информации.

А что еще можно услышать от флудера? :grin:

Цель игры - правильно просчитать систему поиска карточек, а не быть запутанным в технических моментах.
Рассчитываем на удобство для всех.

Об этом и говорим. :wink:

0

63

Не верю, что у Гудвина от лишней четверки рука отсохнет.

У меня мозг сохнет от острой недостаточности здравого смысла.

0

64

Не в той теме мы проводили "БОЛЬШОЙ СПОРт" :grin:

0

65

На мой взгляд, проще дописать через тире игрока-роль.
Не вижу в этом проблемы.
Не вижу переизбытка информации.

А что еще можно услышать от флудера? :grin:

Цель игры - правильно просчитать систему поиска карточек, а не быть запутанным в технических моментах.
Рассчитываем на удобство для всех.

Об этом и говорим. :wink:

Даю зуб Балдужника, ты на Экслере не намитинговался:).

0

66

Не верю, что у Гудвина от лишней четверки рука отсохнет.

У меня мозг сохнет от острой недостаточности здравого смысла.

Сочувствую:)
Но допусти на миг, что здравый смысл понятие растяжимое.
И кому-то достаточно минимума информации, кому-то необходим максимум и еще повторение - мать учения.
Как только я увижу, что, например, Спакум научился нормально нумеровать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, подумаю об уговоре форума на отмену нумерации ОПРОВЕРЖЕНИЙ.

0

67

В тех правилах, которые были всегда, никаких персонажей в шапке предположения и в помине не было. Нумерации опровержений там нет и сейчас. Ибо абсурдно, как говорил классик.

То есть, тебе сложно пойти навстречу и прописывать персонаж, если тебя об этом просит соперник, ощущающий дискомфорт от отсутствия оного?
Потому как можно было просто начать придерживаться ныне существующих правил и после игры поднять вопрос о корректировке правил, если что-то тебя в них не устраивает. А не разводить демагогию во время игры.

0

68

Но допусти на миг, что здравый смысл понятие растяжимое.

Неправда. Здравый смысл - он как осетрина, у которой свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя.

Проблема не в том, чтобы написать, а в том, что писать так придется постоянно. И ломать глаза об эти роли в предположениях постоянно.

0

69

Но допусти на миг, что здравый смысл понятие растяжимое.

Неправда. Здравый смысл - он как осетрина, у которой свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя.

Проблема не в том, чтобы написать, а в том, что писать так придется постоянно. И ломать глаза об эти роли в предположениях постоянно.

Правда всегда одна. Это сказал фараон...

Да не поломаются от этого глаза.
И "постоянно написать" 4 раза в предположениях роль - тоже не слишком сложно.
Куда сложнее ориентироваться по игроку, если ты таблицу сделал по роли.

Команда игроков каждый раз разная. Каждый играет по своему. Как удобней.
Поэтому элементарный комфорт пытаемся сделать для всех.

0

70

То есть, тебе сложно пойти навстречу и прописывать персонаж, если тебя об этом просит соперник, ощущающий дискомфорт от отсутствия оного?
Потому как можно было просто начать придерживаться ныне существующих правил и после игры поднять вопрос о корректировке правил, если что-то тебя в них не устраивает. А не разводить демагогию во время игры.

Мне ничего не трудно сделать, и тебе это хорошо известно. Где из сказанного мной следует, что мне это сложно или что я не буду этого делать? Сложно смотреть, как любимая игра тонет в глупости. Этот, дискомфорт я от испытываю при этом, да.

0

71

Да не поломаются от этого глаза.
И "постоянно написать" 4 раза в предположениях роль - тоже не слишком сложно.
Куда сложнее ориентироваться по игроку, если ты таблицу сделал по роли.

Команда игроков каждый раз разная. Каждый играет по своему. Как удобней.
Поэтому элементарный комфорт пытаемся сделать для всех.

Похоже, мы говорим с тобой на разных языках, как всегда,…но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. Надо полагать, что от того,, чтобы один раз взять и решить писать персонажей вместо того, чтобы всю оставшуюся жизнь в каждом посте писать роль, что-то, не в пример моим глазам, у вас сломается?

0

72

Похоже, мы говорим с тобой на разных языках, как всегда,…но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. Надо полагать, что от того,, чтобы один раз взять и решить писать персонажей вместо того, чтобы всю оставшуюся жизнь в каждом посте писать роль, что-то, не в пример моим глазам, у вас сломается?

Да понимаю я тебя прекрасно.
Но не считаю правильным менять то, что комфортно играющему большинству из-за привычки Гудвина к минимизации усилий. Даже если она (эта минимизация) в чем-то логична.
На переправе коней вообще не меняют.
Поэтому этот разговор вообще не на эту игру.

0

73

А я не вижу в первом дне ответ Sciolista на 4-е предположение  :cray:

0

74

Щас перепроверю...

0

75

И правда. За спорами мило так прозевали

0

76

Тигрен, сейчас отвечу.

0

77

Странно, что Спакум этого не заметил :-) Задать - задал, а ответ не интересует :-)))

0

78

О, а Дровосек то уже метнулся, я даже замок не успела накинуть)

0

79

Странно, что Спакум этого не заметил :-) Задать - задал, а ответ не интересует :-)))

А чего паниковать?
Есть ГМ, это его головная боль. :D
Вот если бы день закрыла, а ответа не было бы, тогда да, шкурку бы подпортил. :grin:

0

80

Вот если бы день закрыла, а ответа не было бы, тогда да, шкурку бы подпортил.

Поздно, Дубровский  :D  Мы уже и закрыли, и открыли и опять закрыли)))

0

81

Фели, спасибо! :rose:

0

82

Есть ГМ, это его головная боль. :D
Вот если бы день закрыла, а ответа не было бы, тогда да, шкурку бы подпортил. :grin:

Что-что, а вот головной боли у меня хватает и в прямом и в переносном смысле, мне поможет только гильотина :-) Игроком быть проще.

Так что что воля, что неволя - один фиг...

Фели, спасибо!

Да собственно не за что :-)

0

83

Нумерации опровержений там нет и сейчас. Ибо абсурдно, как говорил классик.

я тоже не могу понять. это же глупо, как баден-баден!

0

84

это же глупо, как баден-баден!

Ан, глупо- начинать бессмысленный спор по этому поводу в разгар начала очередного дня. Имхо.

Отредактировано Мышьбелая (2011-10-11 15:28:55)

0

85

совершенно согласна. Надо доиграть как начали (без баден-бадена), а потом поспорить :-)

0

86

совершенно согласна. Надо доиграть как начали (без баден-бадена), а потом поспорить :-)

Это вы так начали:).
Как будем играть и доигрывать - диктует ГМ.
Точнее, уже продиктовал:).

0

87

Именно!

0

88

совершенно согласна. Надо доиграть как начали (без баден-бадена), а потом поспорить :-)

Как будем играть и доигрывать - диктует ГМ.

В приличных местах правила посередине игры не переделывают. Коней на переправе не меняют - не припомните, кто писал это несколько постов назад?

0

89

совершенно согласна. Надо доиграть как начали (без баден-бадена), а потом поспорить :-)

Как будем играть и доигрывать - диктует ГМ.

В приличных местах правила посередине игры не переделывают. Коней на переправе не меняют - не припомните, кто писал это несколько постов назад?

Никто и не переделывал.
Нумерацию в правилах не прописывали, мелко.
Это идет по умолчанию и под руководством ГМа.

Я тебе уже говорила несколько постов назад, могу повторить.
Ставь только нумерацию предположений.
Нумерацию опровержений за тебя и замечания по этому поводу будет ставить ГМ/модератор.

Если есть желание продублировать еще что-то приятное на ту же тему, придется ограничиться монологом.:)

Цалую, Розка.

0

90

совершенно согласна. Надо доиграть как начали (без баден-бадена), а потом поспорить :-)

Как будем играть и доигрывать - диктует ГМ.

В приличных местах правила посередине игры не переделывают. Коней на переправе не меняют - не припомните, кто писал это несколько постов назад?

Никто и не переделывал.
Нумерацию в правилах не прописывали, мелко.
Это идет по умолчанию и под руководством ГМа.

Я тебе уже говорила несколько постов назад, могу повторить.
Ставь только нумерацию предположений.
Нумерацию опровержений за тебя и замечания по этому поводу будет ставить ГМ/модератор.

Если есть желание продублировать еще что-то приятное на ту же тему, придется ограничиться монологом.:)

Цалую, Розка.

А помнишь, как я в прошлой игре, в первый день, с номерами "фулюганил"? :D
Вот как раз именно потому, что мне это всё казалось очень запутанным и не понятным!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » В Изумрудном городе...