Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дети это наше все


Дети это наше все

Сообщений 121 страница 150 из 1844

Опрос

Сколько лет младшему?
меньше 1,5 лет

11% - 2
1,5 - 3 года

11% - 2
4 - 6 лет

22% - 4
7 - 9 лет

5% - 1
10 - 12

0% - 0
13 - 16

11% - 2
старше 17

16% - 3
пока нет

11% - 2
к счастью, нет

0% - 0
а что это такое?

11% - 2
а как сделать?

0% - 0
Голосов: 18

121

Да ты что!?!?! прямо кирдык? почему все нам!?!

А каково потом мужику общаться с дамой, утратившей часть мозга, ты подумала? Неизвестно, кому хуже :))))

0

122

Не волнуйся! Это нормально.
Как выяснили биологи, у женщины после родов часть мозговых клеток - кирдык! А потом года через 3-4 восстанавливаются. :)

Сам ты кирдык :-))))
Наоборот мозг работает с удвоенной силой  :D 
Просто это от недосыпа! Ты думаешь это круто спать по 20 минут (Читай 2 часа в разбивку) как Штирлиц на ходу?  :D

0

123

Если ребенок орет ночами, проверьте на повышенное внутричерепное давление. Помогает специальный массаж, раздвигающий кости черепушки, пока они мягкие.

0

124

Да нет )))) Спать мешает похрапывающий папа ))))) Вот всю ночь занимаюсь тем, что пинаю его  :D

0

125

А может утраченные клетки не пропадают? Может они переползают, согласно закону Ньютона: "Если у кого-то что-то отымецца, то у другого это что-то прибавицца!" Не зря же детки умнее и лучше нас!
Ребёнок растёт, растёт, и как-то быстренько так вырастает, и начинает сначала говорить,  потом воспитывать, а потом ещё и заводит собственный livejournal, в котором ПИШЕТ... :17:

Ноябрь. День тринадцатый.
Радостно-глуповатый голос ди-джея бодро вещает из маршруточного, припадочно хрипящего радиопремника о том, что наступил светлый рабочий понедельник и мы, смиренные труженники, просто обязаны устроить по этому поводу пышное празднество с ритуальными плясками. На пляски почему-то никак не тянуло. Просто совершенно не тянуло. Хотелось крепкого чаю и, пожалуй, проспать весь свой "осенний сплин". А бодрый ди-джей (видимо, испив-таки желаемого мною чая) продолжал нести веселую чушь о "понедельничной грусти", которую надо отбросить своей крепкой рабочей рукой. Чтобы поддержать процесс отбрасывания грусти, он поставил Макаревича с заунывной балладой о том, что "ничего нет, но никто не заметит, что ничего нет". Ради развеяния скуки я немного пофилософствовала, что если "ничего нет", значит - "есть все". Потом я выгрузилась из маршрутки и зашла за тортиком для поддержания мамы в тонусе и профилактики глюкозной недостаточности мозга. Снова зашла в автобус. Благодаря умелому управлению водителя, тортик принял вертикальное положение, в то время как я приняла почти горизонтальное, припав к груди стоящего рядом старшего лейтенанта милиции. Прицепившаяся к поручню женщина в этот миг благополучно оторвалась от опоры и стала летать по салону с ускорением несвободного падения в общественном транспорте. Этот полет длился пять остановок и значительно мешал подъему моего лица с доблестной лейтенантской груди. Милиционер был так явно рад, что мне хотелось откусить ему с погон звездочку. Все это время я мужественно ободряла тортик и уговаривала его дожить до дома. Тортик жалобно охал и словно спрашивал: "А что мне за это будет?" "В холодильник поставлю" - буркнула я в милицейскую куртку и ловко увернулась от пролетающей мимо тетки. Уф! Когда во второй раз выбралась из автобуса, обнаружила тортик в почти первозданном виде. Да, это вам не на планету системы Альдебаран доставлять пирог для внука Коленьки (почему-то вспомнился детский мультик). Моя Mission была вполне Possible, поэтому мозг не остался без положенной ему глюкозы. Ура, товарищи!

0

126

%)

0

127

Моя доча, просыпаясь с утра и видя нового члена семьи растягивается в улыбке и говорит: "Кууууу!"  :D Только колокольчика в носу не хвататет  :grin:

0

128

Лю, как "беспредельничает" твоя Мурзилка? Чего творит? Ночами спать не дает?

А от Розки новости есть?

0

129

Лю, как "беспредельничает" твоя Мурзилка? Чего творит? Ночами спать не дает?

А от Розки новости есть?

Да нет, спать дает )))) Вот только уложить вечером проблема :-))) Поешь колыбельные, а она в такт подпевает )))), показывает язык и улыбается.
А днем уложить сейчас практически не возможно.

Розка пока молчит, у меня еще телефон глючит, смски через раз отправляет (((

Отредактировано Феличита (2006-11-27 13:14:50)

0

130

Мне папа рассказывал, что колыбельные чаще мне сам пел, под гитару)))
Только ни фига не засыпал. При чем это не зависило от времени суток.

0

131

Мне папа рассказывал, что колыбельные чаще мне сам пел, под гитару)))
Только ни фига не засыпал. При чем это не зависило от времени суток.

А маленький Дима думал, когда же папа успокоится и  даст ему поспать  :D

0

132

Ты нам зубы папой не заговаривай! Ты давай результаты конкурса выкладывай!

0

133

Все вопросы к админу Жабу!
Он все еще результаты не скинул!

Французские рецепты все-таки думаю нам пригодятся))))

Отредактировано Vspoloh (2006-11-27 13:19:46)

0

134

Все вопросы к админу Жабу!
Он все еще результаты не скинул!

Французские рецепты все-таки думаю нам пригодятся))))

О, я знаю отличный рецептик французского супа! Главный ингридиент - лягушачьи лапки.

А какие это результаты он не скинул?

0

135

Вот только уложить вечером проблема :-))) Поешь колыбельные, а она в такт подпевает )))), показывает язык и улыбается.
А днем уложить сейчас практически не возможно.

Моя на ночь засыпала, кормясь. Потом я её акуратненько так перекладывала в кроватку и отползала на кухню. И днем так же, если не на улице.

0

136

Вот только уложить вечером проблема :-))) Поешь колыбельные, а она в такт подпевает )))), показывает язык и улыбается.
А днем уложить сейчас практически не возможно.

Моя на ночь засыпала, кормясь. Потом я её акуратненько так перекладывала в кроватку и отползала на кухню. И днем так же, если не на улице.

Это прокатывало первые два месяца )))))))) а последние 2 недели после еды на нас такой бодрячок нападет ))) готовы до 12 ночи гулять и требовать внимания))))))

0

137

Это прокатывало первые два месяца )))))))) а последние 2 недели после еды на нас такой бодрячок нападет ))) готовы до 12 ночи гулять и требовать внимания))))))

Ужас! А у нас это прокатывало полтора года )))

0

138

Вот так ))))) что будет дальше я не знаю  :17:

0

139

Почитала всю тему и поняла, что давно хочу своих детей :(((
Мальчика и девочку!

0

140

Почитала всю тему и поняла, что давно хочу своих детей :(((
Мальчика и девочку!

Вот прямо так сразу? И мальчика и девочку? )))

0

141

Вот прямо так сразу? И мальчика и девочку? )))

Можно и сразу, а можно и с разницей в год-два...
Но, увы, ни так, ни так не суждено:(

0

142

Никогда не говори никогда ;)

0

143

Никогда не говори никогда ;)

Спасибо, Жу! ;)
Но чудес не бывает...

0

144

;) Будут!

0

145

http://dalliya.narod.ru/3.html

они просто хотели третьего...  :17:

всем, имеющим двоих, посвящается )))

0

146

:17:  :17:  :17:  :17:
А это не фотошопное клонирвоание?
Посмотрела и вспомнилось о Розке ...

Розка, желаю тебе родить третьего (сына) своему мужу  :D

0

147

А живот у нее почти такой же, как и у меня с одной... во, чудеса природы... (или техники ;) )

0

148

Ужас какой! Лю, так нельзя шутить - мало  ли...... :acute:

0

149

Роз, ну ты расскажи - как оно, стать мамой во второй раз?
Поделись, так сказать, опытом!

0

150

Да нормально:) не могу сказать, что это что-то сильно тяжелое и из ряда вон выходящее. Правда у меня вторая дочка пока спокойней чем первая была (тьфу, тьфу, тьфу).
Ну начинаешь бегать в три раза быстрее, хотя вроде - куда уже:)

Со вторым ребенком время вообще быстро пролетает, даже пеленками не успеваю насладиться:) так что и всем того же желаю :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дети это наше все