Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

Какого черта порядки в этом Лондоне?! Меня обозвали Барабашкой! Меня! Барона дю Валлона!

0

302

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!

Т.е. вы достоверно знаете, что кардинал не мушкетер?

Ну возможен еще один вариант

Не поверю, что они оба мушкетеры. Тем более если им окажется кардинал... Кто будет кормить кота королевских кровей, мр?

0

303

О..
господин кардинал...
У мекня в настоящий момент список коротенький

Меня насторожили: графиня де ла фер, господин Арамис и госпадин Бонасье

Боюсь, вы просто ревнуете, что они не обращают на вашу скромную персону внимания. Радуйтесь! А вообще, в Бастилию бы вас за то, что вы так не почтенны к женщинам, написать мое имя с маленькой буквы! Да что с вас взять? в тюрьму и точка...

А с мужем как у Вас, мадам? Его сажать еще рано, ваш гасконец еще не воспылал от страсти по Вам?

Забавно как у Мушкетона и Констанции по три кандидата представлены... да и подача этих имен так похожа...совпадение?

Мсье, неужели вы протрезвели? Интересная мысль, которая заслуживает обсуждения!

- Атос, в каком РасПуатье Вы набрались такого жаргона? Ну раз Вы не собираетесь меняться, придется отложить Вашу посадку. Иначе Вы испортите приличных заключенных.

*подлизывается*:
Истину говорите, Ваше Высокопреосвященство, впрочем, как всегда!

*заполз на колени*

Хозяин, не думаю, что это хорошая идея. Мррррррррачный граф может оказаться герцогом. Давай хотя бы дождемся его появления, мрр?

Может позвать за ним? Гасконцец застоялся без дела!

де'Тревилю настучал в бубен,

О! Шустер, малец:

Или же подумаете "Ага, пнули голубчика, явился сразу!!!"

Мррррр... Плаааавали, знааааааем

Котик, тогда можно что-то будет судить о нем, он ведь не с пустыми руками придет (я надеюсь)!

Я счастье в твоей жизниии, счастье в твоей жизнии.. Сон наявуу! Я для тебя живууу =))

*Кажется это лихордка....*Вчера один был не в уме, сегодня этот...

Садится в кресло у камина, раскладывает пасьянс, глядя как собачатся кот и Арамис

0

304

Мы уже перешли на ты!? Добрый знак, сударыня!)
Напомни, чего я там тебе наобещал?)

Да, а у мужчин всегда с памятью на обещания туго!

- Вы еще больше рискуете жизнью, флиртуя с Арамисом. Я бы советовал Вам фильтровать его изысканные речи. И заняться подвесками.

Ваше Высокопреосвященство, В Лондоне сыро! Сейчас я начинаю завидовать Вашему Коту.

Да ладно! Я мастер флирта, пока ни одного трупа!!

Пока ;-)

Он и нафлудит как все вместе взятые, аналитика - это его всё

У кого обстоятельность, у кого Антуражность, а у кого и аналитика, что там было сказано в летописи? :-)

Весьма хочется послушать Короля, Тревиля и Герцога Бекингема...

0

305

*Кажется это лихордка....*Вчера один был не в уме, сегодня этот...

Я присмотрю за ними, ничего!

0

306

Мсье, неужели вы протрезвели? Интересная мысль, которая заслуживает обсуждения!

Истину говорите, Ваше Высокопреосвященство, впрочем, как всегда!

Котик, тогда можно что-то будет судить о нем, он ведь не с пустыми руками придет (я надеюсь)!

А свои мысли у вас есть? Кого в турму отправить изволите?

0

307

Кот и Арамис разыгрывают комедию-мамедию?
Освободите эфир! ))
Констанция, хотите в Бастилию,а?

А, нет, беру свои слова обратно.

Атос, по старой доброй памяти, купите мне мне на бал подвески! те, что вы дарили раньше, совсем сносились и померкли.

Арамис, какую ещё мелодраму? Я не фанат розовых соплей ))

Какого цвета вы предпочитаете в это время года и суток к своему Бужеле? :-)

Господин Арамис о каких таких схемах вы говорите? мы люди простые... Нам в 0 день такое не под силу. Все мои предположения построены исключительно на интуиции и субъективных представлений

Да-да, проговорим о Вашей интуиции? Я жду...
*Раскладывает пасьянс дальше*

0

308

А свои мысли у вас есть? Кого в турму отправить изволите?

Молчит Тревиль и это странно, ведь про его скромный персонаж могли бы и забыть, а он в это время может творить свои черные дела.
Из мычания Бекингема много не поймешь... Странное желание отправить его в Бастилию.
Галантерейщик с его женой подозрительно смотрятся и практически не общаются.

Все на спех, обдумаю еще, мой пушистый друг!

0

309

Я присмотрю за ними, ничего!

Боюсь, ему уже ничто не поможет.

0

310

Графиня, а Вы коварная женщина! Сначала по голове гладите,а потом сразу по шапке ((( Нет бы пивка принести великомученнику (((
Портосятина, ты спалил кто нам в портвешок водки подливал вчерась?
Не нравятся мне те,кто начинает загонять на тихушников...Какой прок от этого мирному гражданину? Ну нет человека, не пишет - значит занят... Появится - можно и спросить с него..а вешать по схеме "он молчит,он негатив" это моветон...Кто первым начал загонять на Тревиля того и в Бастилию!

0

311

Как мало времени, как многое хотелось бы успеть!
Здесь уже целый роман вы расписали, когда мне все читать?!

0

312

Как много нового узнал о том, что происходит при дворе! Не сразу уследишь, если оставить вас надолго. Да и со второго раза тоже разобраться нелегко.

0

313

Графиня, а Вы коварная женщина! Сначала по голове гладите,а потом сразу по шапке (((

Вы тоже хороши, как двуликий Янус .

Нет бы пивка принести великомученнику (((

В обмен на подвески хоть шампанского.

0

314

Как много нового узнал о том, что происходит при дворе! Не сразу уследишь, если оставить вас надолго. Да и со второго раза тоже разобраться нелегко.

Сир, Вам все доложит кардинал, он очень в образе и весьма осведомлен.

0

315

Как много нового узнал о том, что происходит при дворе! Не сразу уследишь, если оставить вас надолго. Да и со второго раза тоже разобраться нелегко.

Сир, Вам все доложит кардинал, он очень в образе и весьма осведомлен.

0

316

я два раза не повторяю,повторяю?

Графиня, да за ту цену, которую форсовщики просят за подвески я могу купить себе маленький винный заводик в Шампани ))

0

317

Не нравятся мне те,кто начинает загонять на тихушников...Какой прок от этого мирному гражданину? Ну нет человека, не пишет - значит занят...

А кто загоняет? Лично мне просто интересно их послушать, а как можно судить по человеку, если он нем как рыба?

Появится - можно и спросить с него..а вешать по схеме "он молчит,он негатив" это моветон..

А если не появится? А в тихую вершить свои темные дела на потребу черной души?

Кто первым начал загонять на Тревиля того и в Бастилию!

Защищаете? Вот так вот прямо?

0

318

Графиня, да за ту цену, которую форсовщики просят за подвески я могу купить себе маленький винный заводик в Шампани ))

Я согласная и на винный заводик, а Вам он будет явно не впрок, вы до сих пор не в себе. Купите? По старой дружбе?

0

319

Сир, Вам все доложит кардинал, он очень в образе и весьма осведомлен.

От Кардинала жду я лишь плохих вестей. Таков наш Кардинал! Но видно, что в осведомленности поспорит с ним не каждый.
Еще бы он поменьше резкостей себе бы позволял в мой адрес, цены бы не было его преосвеществу!
Но его мнение мне пока что близко. А Вам, графиня?

0

320

Но его мнение мне пока что близко. А Вам, графиня?

*Осторожничает*
Мой Сир, он очень... очень проницательный человек.

0

321

Нельзя забывать и о проблемах Короля! Должно быть, занят он последними приготовлениями к осаде Ла-Рошель.
О, кажется я знаю, где он может быть! Вы ведь сподвигли его на проведение бала! Быть может, украшает залу энергосберегающими гирляндами!

- Возможно, вполне возможно, - кивнул кардинал. - Только это не вполне объясняет тот факт, что редко появляясь, Их Величество еще реже рассуждает по сути.
Впрочем и Ваш иноязык с инакомыслием, переходящим порой в неожиданное согласие, довольно мутен.
Или это характерная черта Лилля и Лилий, м?

0

322

Защита тех, на кого напал уже и стар и млад. Для чего? Неужели вы действительно увидели что-то хорошее в них обоих? Я лично не вижу в них ничего. Но вы не постеснялись ринуть против толпы. Мушкетер защищает Мушкетера? Вряд ли. Мушкетер защищает честный люд, дабы показаться в их глазах героем и извлечь из этого пользу? Как это не ново.

- Кот, когда я стану Королем, пойдешь в Кардиналы? Взбитые сливки гарантирую.

0

323

Хотелось бы посмотреть на вас на эшафоте, достопочтенный Арамис

Голос принят. Где купить билеты на это представление?

Ну давайте разбираться)

- То есть для "разбираться" Вас непременно следует начать сажать, Арамис? - заинтересовался Ришелье.

0

324

Господин кардинал, действительно, ведь ваш ум государственный и принадлежит королю! Так что вы особо-то с имуществом Короны не шалите!

Кардинал сделал рокировку и вздохнул:
-Чего не сделаешь для блага Франции.

0

325

- Это, очевидно, и есть тот самый "длинный и логичный пост", за который принято сажать? - задумался Ришелье.
- Так чем Вам насолил Тревиль?
А Атос? Я понимаю, он так мало похож на графа де Ла Фер, но тот факт, что я под горячую руку чуть не отправил его в Бастилию, еще не повод подлизываться, Арамис.

А вы пытаетесь подлизаться в ответ!?)
Вы за этим трогаете Де Тревиля из моего списка!?))

- Арамис, Вам не дают покоя лавры отъявленных нахалов Луврского дворца?
Мой юный и пылкий друг, позолю себе дать Вам совет. Будьте хладнокровнее и последовательнее. И только тогда у Вас появиться шанс сменить голубой плащ на красный, а не на тюремный балахон.

0

326

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!
А перевода стрелок то не было..

- О, друг мой. Все же Вам красный плащ не светит. Знаете ли, у честных французов всегда есть сомнение в ближнем своем.
И вот так уверенно судить о сане ближнего своего может только статус.
Если Тревиль как-то успеет оправдать себя в моих глазах, я отдам свой голос Вам.

0

327

Да ладно! Я мастер флирта, пока ни одного трупа!!

- А может пока забыть про де Тревиля?

0

328

Тонкий юмор на грани хамства. Мрррррр

- Мерси, мой пушистый друг. Что там в списках пишут?
Я вот здесь подумал и решил, что с Бонасье после Тревиля я погорячился. Неосторжные решения вне тактики и стратегии. Нелья забывать про осторожного и скользкого Людовика.
Он и сам молчит, пока про него не вспомнят. И это - Король Солнце, надежда и опора. Бастилия рыдает по такому энергосберегающему освещению.

И отчего ж после Де Тревиля не Герцог Бекингем!?
Логика хромает, не!? Самым же спуном он выходит. Надо ж спуна сажать?
Да ещё и против Вас голосует, герцог-то. Великодушно.

- Логика уверенно стоит на двух слонах, -  сделал ход Ришелье. - Один -  Король немногим меньше спун, чем Бэкингем. Второй - Бэкингем рискнул в своих немногих постах напасть на Кардинала. Так нарываться и светиться мушкетер бы остерегся.
Это возможно, но маловероятно.

0

329

Явился, да? Ты где всю ночь пропадал, негодяй?! Тысяча чертей! У меня всю ночь  мерзли ноги и некому было подать грелку!!! Уволю! Или в Бастилию упеку! Дождешься у меня!
Тебя интересует, что я думаю?! А то и думаю, что пора отобедать! Отсутствие Де Тревиля меня огорчает к тому же. Неровен час, посадят его в Бастилию. И чем он там займется? Толку от такого рупора? Мой голодный желудок отказывается это переварить! Вина неси, бургунского! И дюжину куропаток!

- Милейший Портос, будь я Вашим духовником, предостерег бы Вас от излишнего наполнения желудка. Это плохо влияет на остроту ума, знаете ли.
Дело в том, наш необъятный друг, что активный  рупор скорее всего появится независимо от посадки.
Тут, знаете ли, постреливают. И травят.
И что самое огорчительное, навряд ли будут сражать спуна.
Конечно можно надеяться, что мушкетеры и миледи будут так любезны, что сразят друг друга. Но я бы на это не рассчитывал. Это все равно, что Бэкингем сдаст нам  Лондон, повязав розовой ленточкой. 
Так что Ваше беспокойство о Тревиле излишне, уверяю Вас.

0

330

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!

Т.е. вы достоверно знаете, что кардинал не мушкетер?

Ну возможен еще один вариант

Не поверю, что они оба мушкетеры. Тем более если им окажется кардинал... Кто будет кормить кота королевских кровей, мр?

Почесал Кота за ухом и расчесал усы черепашьим гребешком.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"