Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

- Атос, в каком РасПуатье Вы набрались такого жаргона? Ну раз Вы не собираетесь меняться, придется отложить Вашу посадку. Иначе Вы испортите приличных заключенных.

*подлизывается*:
Истину говорите, Ваше Высокопреосвященство, впрочем, как всегда!

- Миледи, Вы вероятно уже были в Шампани? Говорят, там вымерли пару графов и даже один наследник австрийского престола.

0

332

От Кардинала жду я лишь плохих вестей. Таков наш Кардинал! Но видно, что в осведомленности поспорит с ним не каждый.
Еще бы он поменьше резкостей себе бы позволял в мой адрес, цены бы не было его преосвеществу!
Но его мнение мне пока что близко. А Вам, графиня?

- А какое из моих мнений Вам близко, Ваше Величество, - подобострастно поинтересовался Ришелье, в очередной раз сметая Короля с шахматной доски.

0

333

- Миледи, Вы вероятно уже были в Шампани? Говорят, там вымерли пару графов и даже один наследник австрийского престола.

Да, мужчины такие нестойкие пошли, то даже не за кого замуж сходить!

0

334

Ох, господа, вот время близится, а де Тревиля нет...
И граф Атос не в меру буен... Я разрываюсь в своих терзаниях!

0

335

и Ваш иноязык с инакомыслием, переходящим порой в неожиданное согласие, довольно мутен.
Или это характерная черта Лилля и Лилий, м?

Сколько слов, да Вы не только аналитик, а еще и полиглот!
Свзяли ареал моих занятий с тавро Графини?! ))))
Да Вы еще и шутник!

Ваше Преосвященство, к Вам лично у меня есть просьба: купите Вискас Вашему Коту, пусть животное поест в конце концов! Ведь он от голода уже орет благими речами, а кошкам не престало такое поведение! Их дело -  дремать на коленях хозяина!

Ну, а первое мое предложение - пригласить в Бастилию Констанцию остается в силе!

Голос принят. Руки прочь от моей любви! :acute:

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:45:23)

0

336

Только это не вполне объясняет тот факт, что редко появляясь, Их Величество еще реже рассуждает по сути.

Великий Ришелье, кудесник слова! Вы видно позабыли, что я природой награжден отсутствием напрасных подозрений. Одной рукой ласкать, другой писать пасквили - занятье Ваше, не мое.
Спешить с сужденьем, а сейчас и с осужденьем не стоит Королю! Ведь, как всегда, чуть ошибившись, Вы за корону спрячетесь мою. Ой, не кривитесь! Бывало и такое с Вами.
У Короля нет права на ошибку! Еще есть время.

0

337

едь он от голода уже орет благими речами, а кошкам не престало такое поведение! Их дело - дремать на коленях хозяина!

А может не от голода, а от предчувствия бури? :-)

0

338

- А какое из моих мнений Вам близко, Ваше Величество, - подобострастно поинтересовался Ришелье, в очередной раз сметая Короля с шахматной доски.

про де Тревиля можно позабыть...
Однако, как легко Вы уводите от подозрений Бэкингема. "Напасть на кардинала" - это риск?!

0

339

Не нравитесь вы мне.

Да я бы счел себя умалишенным, когда б слыхал от Вас слова любви! ))
Вообще, сам факт продолжительных бесед с животным  подозрительно выглядит, а уж беседы самого Кота - и подавно! Особенно когда он раздраженно изъясняется )).
Так что, милейший, ссора с Арамисом принесет Вам более удовлетворения, чем беседа со мной...

0

340

У Короля нет права на ошибку! Еще есть время.

Как пел недале Арамис, все мы не без греха, и времени не так уж много, по крайне мере, чтобы де Тревилю убедить меня. Пусть отдыхает он в Бастилии, туда ему  дорога и времени полно для обсуждений своей бренной жизни.

Атос, голубчик мой, пора в Шампань, осмотрим замок для покупки!

Голос принят. В нашей Бастилии стелят самую мягкую солому!

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:47:49)

0

341

Великий Ришелье, кудесник слова! Вы видно позабыли, что я природой награжден отсутствием напрасных подозрений. Одной рукой ласкать, другой писать пасквили - занятье Ваше, не мое.
Спешить с сужденьем, а сейчас и с осужденьем не стоит Королю! Ведь, как всегда, чуть ошибившись, Вы за корону спрячетесь мою. Ой, не кривитесь! Бывало и такое с Вами.
У Короля нет права на ошибку! Еще есть время.

- Ваше Величество, за Вашей короной спрячется разве что мышь. Бесзусловно, королевская.

Ну что же. Остаюсь при своем мнении, - Ришелье свернул пергамент с трактатом в трубочку. - Де Тревиль не появился. Держать спуна в придворном обществе - дурной тон.
Потеря рупора не оправдание для непосадки Тревиля, ибо рупоры и другими путями появляются. А вероятность попадания мушкетеров в миледи - 1/10. Рупор, увы, будет. Аминь.
Посадка любого другого представителя Версаля может обернуться обнаружением самого неожиданного статуса, хотя и относительно активного. А неожиданностей хотелось бы избежать.

Таким образов, в Бастилию де Тревиял.
Не сидите без дела, д'Артаньян. У Вас пыль на шляпе.

Вы поднимаете вторую руку, я уже посчитал первую. Вы можете поднять еще и ногу, но все равно ваш голос будет только 1, а не 3! :)

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:50:41)

0

342

Не сидите без дела, д'Артаньян. У Вас пыль на шляпе.

И кожура банановая везде, почему активен голос Констанции против Констанции и Атоса против Атоса?  Так и должно быть? :unsure:

0

343

- А какое из моих мнений Вам близко, Ваше Величество, - подобострастно поинтересовался Ришелье, в очередной раз сметая Короля с шахматной доски.

про де Тревиля можно позабыть...
Однако, как легко Вы уводите от подозрений Бэкингема. "Напасть на кардинала" - это риск?!

- Вы готовы признать, Ваще Величество, что Мое мнение является основанием для ухода от подозрений? Не думал, что в борьбе за трон столь мало интриги.
Я объяснил, почему Бэкингем для меня куда менее подозрителен, чем Людовик.
Понимаю, что моя логика во многом устапает Вашей, молчаливой.
Что делать, se la vi.

0

344

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!
А перевода стрелок то не было..

- О, друг мой. Все же Вам красный плащ не светит. Знаете ли, у честных французов всегда есть сомнение в ближнем своем.
И вот так уверенно судить о сане ближнего своего может только статус.
Если Тревиль как-то успеет оправдать себя в моих глазах, я отдам свой голос Вам.

Мелко плаваете! А ещё кардинал.  Да будет вам известно, что в игре нет статуса 'кардинал', только роль. Хватит счетчик набивать, уважаемый, читайте вдумчиво)

0

345

И тем не менее уход Де Тревиля оптимален. Шансы оказаться мафами у вас одинаковые. Голосую пока так. Де Тревиль, ауу !!

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:51:33)

0

346

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!
А перевода стрелок то не было..

- О, друг мой. Все же Вам красный плащ не светит. Знаете ли, у честных французов всегда есть сомнение в ближнем своем.
И вот так уверенно судить о сане ближнего своего может только статус.
Если Тревиль как-то успеет оправдать себя в моих глазах, я отдам свой голос Вам.

Мелко плаваете! А ещё кардинал.  Да будет вам известно, что в игре нет статуса 'кардинал', только роль. Хватит счетчик набивать, уважаемый, читайте вдумчиво)

- Арамис, то есть вот эта фраза "Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!" предполагалась в звучании "Я такой же мушкетёр как и ВЫ - кардинал, ни больше и не меньше!".
Я правильно Вас понимаю?

0

347

- Беда просто с этими недоученными псевдодуховниками, - посетовал Ришелье. - Разбирайся потом, где они прокололись, а где сами себя запутали.
Кот, похоже Арамис не дружит с французской грамматикой, а уж надеялся на легкий воскресный ужин.

0

348

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!
А перевода стрелок то не было..

- О, друг мой. Все же Вам красный плащ не светит. Знаете ли, у честных французов всегда есть сомнение в ближнем своем.
И вот так уверенно судить о сане ближнего своего может только статус.
Если Тревиль как-то успеет оправдать себя в моих глазах, я отдам свой голос Вам.

Мелко плаваете! А ещё кардинал.  Да будет вам известно, что в игре нет статуса 'кардинал', только роль. Хватит счетчик набивать, уважаемый, читайте вдумчиво)

- Арамис, то есть вот эта фраза "Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!" предполагалась в звучании "Я такой же мушкетёр как и ВЫ - кардинал, ни больше и не меньше!".
Я правильно Вас понимаю?

Ну насчет дефиса это мне надо правила почитать, но запятой на том месте точно не должно быть. Ну да, её ж ведь и нет;)

0

349

Арамис, значит "кардинал" - это не обращение в данном случае, раз вы не хотите ставить там запятую. Тогда это констатация факта. Такая же, как и то, что вы - мушкетер

0

350

Ну, а первое мое предложение - пригласить в Бастилию Констанцию остается в силе!

Вот интересный вы персонаж!
Сдается мне, вы путаетесь в показаниях. Вашего первого предложения отправить в Бастилию Констанцию мною замечено не было. Напротив, вы еще говорили, что она "довольно положительна". Так что я вас, милейший, не совсем понимаю.

Похоже на поведение матерого мушкетера. Коль кандидатуру госпожи Констанции готовы поддержать, почему бы не проголосовать за неё тоже.
Так что я соглашусь с милым котиком кардинала и отдам голос за
Лилльского палача.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:53:00)

0

351

Простите, но в меня, кажется, стреляли.

0

352

А нет, то графин с вином упал, когда я спать изволил. Чем я могу служить вам, господа?

0

353

А нет, то графин с вином упал, когда я спать изволил. Чем я могу служить вам, господа?

- Де Тревиль, как Вы относитесь к принятию вина в Бастилии?

0

354

Не нужно пить в таких объёмах. А то возьмут ведь ненароком, когда мы будем "с бодуна", простите.

0

355

Бросайте де Тревиля. Вы же видите, как поплыл Палач. Графиня, кардинал, давайте же, не томите

0

356

Не нужно пить в таких объёмах. А то возьмут ведь ненароком, когда мы будем "с бодуна", простите.

- Будем считать, что  я три дня вкушаю вина Шампани и Вы меня не понимаете именно по этой причине.
Выскажусь проще.
Мы Вас изволим сажать.
И были бы крайне благодарны ,если бы Вы выразиди свое отношение к этому и пробежавшись по нашим суждениям хоть что-нибудь сказали о других участниках банкета.

0

357

Я не хочу пасть от топора. Давайте Палача мы и посадим, а?

0

358

Я такой же мушкетёр как и ВЫ кардинал, ни больше и не меньше!

Т.е. вы достоверно знаете, что кардинал не мушкетер?

Ну возможен еще один вариант

Не поверю, что они оба мушкетеры. Тем более если им окажется кардинал... Кто будет кормить кота королевских кровей, мр?

Котик у тебя есть какие-то основания полагать, что они не вместе?

0

359

Бросайте де Тревиля. Вы же видите, как поплыл Палач. Графиня, кардинал, давайте же, не томите

- Графиня судя по всему не появится. Не уверен в Палаче. Он неоднократно говорил о Констанции и здесь как раз весьма последователен.
С учетом того, что по Констанции и у меня есть вопросы, не все так однозначно.

0

360

О..
господин кардинал...
У мекня в настоящий момент список коротенький

Меня насторожили: графиня де ла фер, господин Арамис и госпадин Бонасье

Боюсь, вы просто ревнуете, что они не обращают на вашу скромную персону внимания. Радуйтесь! А вообще, в Бастилию бы вас за то, что вы так не почтенны к женщинам, написать мое имя с маленькой буквы! Да что с вас взять? в тюрьму и точка...

О госпожа прошу почтеннейше меня извинить!
У меня и в мыслях не было вас оскорбить

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"