Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Я не хочу пасть от топора. Давайте Палача мы и посадим, а?

- Тревиль, Вы всегда так скоры на решения или это послесонное?

0

362

Господин Арамис о каких таких схемах вы говорите? мы люди простые... Нам в 0 день такое не под силу. Все мои предположения построены исключительно на интуиции и субъективных представлений

Да-да, проговорим о Вашей интуиции? Я жду...
*Раскладывает пасьянс дальше*

Госпожа, я не много не понял, чего вы ждете?

0

363

Мушкетон, я не верю в то, что кардинал - мушкетер. Значит они уже не могут быть вместе. Особенно ввиду последних событий. Да и Арамис уже не вызывает столь негативных реакции.

0

364

Мушкетон, я не верю в то, что кардинал - мушкетер. Значит они уже не могут быть вместе. Особенно ввиду последних событий. Да и Арамис уже не вызывает столь негативных реакции.

По Арамису да, соглашусь, про кардинала подумаю еще.

А может все-таки посадить господина Бонасье?

0

365

Мушкетон, я не верю в то, что кардинал - мушкетер. Значит они уже не могут быть вместе. Особенно ввиду последних событий. Да и Арамис уже не вызывает столь негативных реакции.

- Ну по такой логике мы с Арамисом все-таки можем быть вместе, - с интересом посмотрел на Кота кардинал.

0

366

Пока не слишком далеко зашло, хотел бы я ко всем здесь обратиться.
Уважаемые участники ИГРЫ!
Пусть скромный голос мой услышан будет вами. Прошу вас в спорах все же такт какой-то, но держать. Не стоит оскорблять друг друга, хотя столь ценное у нас здесь на кону - подвески или жизнь.
Пенять на грамоту, к Дюма отсылки делать... Пусть даже и во благо, все же можно делать это более тактично.
И в этом плане хуже всех Атос, за что желаю видеть его в темнице!

Прости, тот-кто-под-маской, но не нравится мне избранный тон.

А что касается всех остальных... Пока что никто не выбился в безоговорочные подозреваемые, а значит буду голосовать так.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-01 20:54:50)

0

367

Я не хочу пасть от топора. Давайте Палача мы и посадим, а?

Проснулся и сразу обвинения, вот это да!!! В чем дело де Тревиль?
ВЫ как всегда в коридорах Лувра заплутали?

О госпожа прошу почтеннейше меня извинить!

Я за вами слежу, учтите!

0

368

Пока не слишком далеко зашло, хотел бы я ко всем здесь обратиться.
Уважаемые участники ИГРЫ!
Пусть скромный голос мой услышан будет вами. Прошу вас в спорах все же такт какой-то, но держать. Не стоит оскорблять друг друга, хотя столь ценное у нас здесь на кону - подвески или жизнь.
Пенять на грамоту, к Дюма отсылки делать... Пусть даже и во благо, все же можно делать это более тактично.
И в этом плане хуже всех Атос, за что желаю видеть его в темнице!

- Что-то я не припоминаю, Ваше Величество, чтобы Атос делал отсылки к Дюма, или, упаси нас Господи, пенял на грамоту.
Вы меня в очередной раз удивили.

0

369

Уж лучше он, чем я.
А вот еще меня пугает Кардинал. Быть может нам его повесить? (не голос)

0

370

Госпожа, я не много не понял, чего вы ждете?

О вашей интуиции, конечно, вы ведь говорили о ней.

- Ну по такой логике мы с Арамисом все-таки можем быть вместе, - с интересом посмотрел на Кота кардинал.

Обмен взгладами? *Следит взглядом за Котом, тот подозрительно метается в обвинениях*

0

371

Уж лучше он, чем я.
А вот еще меня пугает Кардинал. Быть может нам его повесить? (не голос)

- Здесь нельзя вешать, Тревиль, - вздохнул Ришелье. - Можете попробовать пристрелить, отравить. Посадить можете попробовать.
Где пропадали-то, настаник мушкетеров?

0

372

Уж лучше он, чем я.

Еще бы, сударь, Вам ведь не терпится сбежать, чего молчали вы до селе? Интригу затевали и когда запахло жаренным, явились? Ах, да! Гасконец наш усиленно стучал Вам в ... бубен?

0

373

Уж слишком интересный сон показывали в голове. А будучи разбужен предательски разбившимся графином, спросонья действовать решил. Что-то не так?

0

374

Уж лучше он, чем я.

Еще бы, сударь, Вам ведь не терпится сбежать, чего молчали вы до селе? Интригу затевали и когда запахло жаренным, явились? Ах, да! Гасконец наш усиленно стучал Вам в ... бубен?

- УзнаЮ миледи! Какой напор! Вот вот падет подсвечник.
Теперь как обычно ему яду, кинжал и змею за шиворот.
Страшная женщина. Может приударить, пока Анна в Австрии? В интересах Франции, разумеется.

0

375

Мушкетон, я не верю в то, что кардинал - мушкетер. Значит они уже не могут быть вместе. Особенно ввиду последних событий. Да и Арамис уже не вызывает столь негативных реакции.

- Ну по такой логике мы с Арамисом все-таки можем быть вместе, - с интересом посмотрел на Кота кардинал.

Под "вместе" я имею ввиду "оба мушкетеры"

0

376

Уж слишком интересный сон показывали в голове. А будучи разбужен предательски разбившимся графином, спросонья действовать решил. Что-то не так?

Конечно же не так! А вы ожидали радушного приема? Вы были в Лондоне, подвески поживают как?

0

377

Не уверен в Палаче. Он неоднократно говорил о Констанции и здесь как раз весьма последователен.

Я что-то пропустила? По мне - как раз наоборот.

С учетом того, что по Констанции и у меня есть вопросы, не все так однозначно.

Ну так озвучьте.

0

378

Вот вот падет подсвечник.

*Смущаясь*Давайте не будет мы о нем, то кануло в историю и былью поросло!

Теперь как обычно ему яду, кинжал и змею за шиворот.

Зачем сие творить, ведь можно проще - за решетку, там разберемся, лет так через 10, а то и 20!

Страшная женщина. Может приударить, пока Анна в Австрии? В интересах Франции, разумеется.

Спасибо, Ваше Преосвященство, лесть сладкая, как мед, Вот давеча Арамис пытался то ли приударить то ли ударить, не разобралась я!

0

379

Ваше Преосвященство, я бы попросил Вас не переходить на оскорбления! Вы усомнились в моей мужской состоятельности?! Ошибочный ход.
Не удивлен, что Вас насторожило мое молчание и уклонение от представления предположений.
Ваша интуиция надежнее моей! Потому как опасения мои касательны Вашей персоны. Правда, косвенно... Насторожил меня Ваш Кот, настойчиво прощупывающий ситуацию своими мягкими лапами похлеще Ваших шахматных ходов )).
Не выкажу уверенности и в Констанции, да и Мушкетон что-то мутен...
Но это так, внешние впечатления. Мал срок наблюдений для предъявления конкретных обвинений.

- Констанция, очевидно Вы пропустили вот это. Наверно были заняты подвесками.
Да и еще были высказывания Палача, где он вступался за девушку, добавляя, что, очевидно, недооценивает женское коварство.

И, Констанция, мои доводы по Вам, где Вы некстати озаботились именем Герцог и что-то еще... было чуть раньше... словом, если Вам это интересно - Вы можете перечитать.
А я знаете ли перечитаю то, что интересно мне.

0

380

Уж слишком интересный сон показывали в голове. А будучи разбужен предательски разбившимся графином, спросонья действовать решил. Что-то не так?

Все так! ведь это очень все логично! Проснуться перед ходом при посадке и робко предложить другого посадить! Вопрос лишь в том логично для кого?

0

381

Ведь до чего же наглый вид у Ришелье. Я требую сгноить его в турме.

0

382

Не буду менять голос, не верю в такие чудеса, увы

0

383

- Констанция, очевидно Вы пропустили вот это. Наверно были заняты подвесками.
Да и еще были высказывания Палача, где он вступался за девушку, добавляя, что, очевидно, недооценивает женское коварство.

Это я как раз не пропустила, но увольте, это на "первое предложение отправить в Бастилию Констанцию" как-то не тянет.

И, Констанция, мои доводы по Вам, где Вы некстати озаботились именем Герцог и что-то еще... было чуть раньше... словом, если Вам это интересно - Вы можете перечитать.

Ну раз прямых вопросов ко мне пока нет, значит пока отложим это дело. Понаблюдаю и я за вами.

0

384

А сколько сейчас по Москве?

0

385

На Башне Лувра пробила четверть девятого вечера...

0

386

Пока не слишком далеко зашло, хотел бы я ко всем здесь обратиться.
Уважаемые участники ИГРЫ!
Пусть скромный голос мой услышан будет вами. Прошу вас в спорах все же такт какой-то, но держать. Не стоит оскорблять друг друга, хотя столь ценное у нас здесь на кону - подвески или жизнь.
Пенять на грамоту, к Дюма отсылки делать... Пусть даже и во благо, все же можно делать это более тактично.
И в этом плане хуже всех Атос, за что желаю видеть его в темнице!

- Что-то я не припоминаю, Ваше Величество, чтобы Атос делал отсылки к Дюма, или, упаси нас Господи, пенял на грамоту.
Вы меня в очередной раз удивили.

Вы извратили суть моего послания. Что, впрочем, уж привычно.
Плохо, что лишь удивление в ответ.

0

387

Сдается мне, вы путаетесь в показаниях. Вашего первого предложения отправить в Бастилию Констанцию мною замечено не было...
...Похоже на поведение матерого мушкетера.

Констанция, сначала признаЮ - озвучил спутанные мысли прошлого, сказав о "первом предложении"! Тогда я приглашал Вас к себе, во время беседы о Вашем заточении.
Пардон муа, мадемуазель!
Теперь скажу Вам, что смутило в персонаже: изначально Вы мне приглянулись, даже очень! А вот потом случилось что-то с этим чувством... когда в ответ на нападки в Ваш адрес Вы предпочли тактично отдалиться, а через время появиться вновь и изменить направленность в речах, я недопонял сей маневр и потому подумал плохо в Ваш адрес: как будто "попалась!"-"затаилась, отдышалась"-"вернулась, приняв успокоительное".

0

388

Теперь скажу Вам, что смутило в персонаже: изначально Вы мне приглянулись, даже очень! А вот потом случилось что-то с этим чувством... когда в ответ на нападки в Ваш адрес Вы предпочли тактично отдалиться, а через время появиться вновь и изменить направленность в речах, я недопонял сей маневр и потому подумал плохо в Ваш адрес: как будто "попалась!"-"затаилась, отдышалась"-"вернулась, приняв успокоительное".

Вот так бы сразу и сказали, милейший, сейчас ваши суждения смотрятся как оправдание. Извините, вы меня не убедили.

0

389

Я не хочу пасть от топора. Давайте Палача мы и посадим, а?

Хитер, гасконец! Так вот сразу и кусаться?!
Напрасно, видит Бог...

0

390

Ведь до чего же наглый вид у Ришелье. Я требую сгноить его в турме.

А это для кого?
Простите, друг, за подозренья. Всё это было спросоньЯ.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"