Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Вот так бы сразу и сказали, милейший, сейчас ваши суждения смотрятся как оправдание. Извините, вы меня не убедили.

Уж извините, этого как раз мне и не нужно! Я извинился и достаточно. А убеждать Вас буду не я, увы ))

0

392

Атос, конечно, не в меру дерзок, но меня более смущает обладатель красной мантии, достопочтенный Ришелье. На данный момент.

- А что Вас на данный момент смущает больше - красная мантия или вооруженность шахматной фигурой?
Бекингем, у меня для Вас печальное известие. Королева сбежала от Вас в Испанию. Вам в самую пору скорбить, а не смущаться.

С детства не люблю красный цвет, знаете ли.
Королева сбежала не от меня, а от Вас, достопочтенный кардинал.
Чтобы не быть гонимой Вами, ведь история с подвесками - это ваших рук дело, не напомни вы об этом Королю, все остались бы целы и невредимы.

0

393

Господин палач а кто в вашем списке?

- Столь правильный вопрос не могу не переадрессовать и Вам, Мушкетон.

Хотелось бы побольше послушать господина палача и герцога Бекингема

Что Вам от меня хотелось бы услышать, любезный?

0

394

Господин палач а кто в вашем списке?

- Столь правильный вопрос не могу не переадрессовать и Вам, Мушкетон.

Хотелось бы побольше послушать господина палача и герцога Бекингема

Что Вам от меня хотелось бы услышать, любезный?

О господин герцог я хотел  бы услышать ваше мнение о происходящем

0

395

А свои мысли у вас есть? Кого в турму отправить изволите?

Из мычания Бекингема много не поймешь... Странное желание отправить его в Бастилию.

А что вы хотите понять, сударыня? Я Вам объясню.

0

396

- А какое из моих мнений Вам близко, Ваше Величество, - подобострастно поинтересовался Ришелье, в очередной раз сметая Короля с шахматной доски.

про де Тревиля можно позабыть...
Однако, как легко Вы уводите от подозрений Бэкингема. "Напасть на кардинала" - это риск?!

Милейший король, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую, или как там говорят. С Кардиналом меня абсолютно ничего не связывает.
Впрочем, причина, действительно, отдает странностью.
Я много на кого могу напасть, я вообще - англичанин.

0

397

- Констанция оставила голос на Палаче и вышла на рэндом? Интересная картина. Или печальная. Скоро узнаем.

0

398

[QUOTE=Герцог Бекингем,December 1 2011, 19:41] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 18:56] [QUOTE=Ришелье,November 30 2011, 12:13] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 11:21]
О господин герцог я хотел  бы услышать ваше мнение о происходящем

Мнение?
Мнение мое непреклонно - Кардинал.
Возможно, что напрасно, но чувствую - нечист он. Как минимум виновен в побеге Анны.

0

399

[QUOTE=Мушкетон,December 1 2011, 19:45] [QUOTE=Герцог Бекингем,December 1 2011, 19:41] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 18:56] [QUOTE=Ришелье,November 30 2011, 12:13] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 11:21]
О господин герцог я хотел  бы услышать ваше мнение о происходящем

Мнение?
Мнение мое непреклонно - Кардинал.
Возможно, что напрасно, но чувствую - нечист он. Как минимум виновен в побеге Анны.

- Полагаю, Бэкингем, если Тревиль, голосовавший вместе с Вами за кардинала, окажется мушкетером, Вам очень кстати будет эта уверенность.

0

400

Ход.
Все действия получены. Новые не принимаются и голоса тоже.
Идет обработка.

0

401

[QUOTE=Мушкетон,December 1 2011, 19:45] [QUOTE=Герцог Бекингем,December 1 2011, 19:41] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 18:56] [QUOTE=Ришелье,November 30 2011, 12:13] [QUOTE=Мушкетон,November 30 2011, 11:21]
О господин герцог я хотел  бы услышать ваше мнение о происходящем

Мнение?
Мнение мое непреклонно - Кардинал.
Возможно, что напрасно, но чувствую - нечист он. Как минимум виновен в побеге Анны.

Странная фраза...
мое мнение непреклонно но возможно напрасно

вы себе лазейку оставляете на будущее что ли?

0

402

Ход.
Все действия получены. Новые не принимаются и голоса тоже.
Идет обработка.

- Господин гасконец, давайте сверим часы. На моих, с кукушкой, уже за 21-00. Следовательно голосование уже час как не должно приниматься.
Так или где?

0

403

- Констанция оставила голос на Палаче и вышла на рэндом? Интересная картина. Или печальная. Скоро узнаем.

Кто из нас невнимательный?

0

404

- Констанция оставила голос на Палаче и вышла на рэндом? Интересная картина. Или печальная. Скоро узнаем.

Кто из нас невнимательный?

- Я увидел первый пост до окончательной правки. Благодарю, мадмуазель.

0

405

Обмен взгладами? *Следит взглядом за Котом, тот подозрительно метается в обвинениях*

Я??? Милая, вы меня с кем-то путаете?

0

406

Не уверен в Палаче. Он неоднократно говорил о Констанции и здесь как раз весьма последователен.

Я что-то пропустила? По мне - как раз наоборот.

Я об этом же. Палач выступил в оправдание Констанции м сказал, что она весьма положительна. А в следующем своем изречении в ответ на вопрос господина ответил, что акцент в сказанном ставил именно на "положительная". А теперь он ее изгоняет с мотивацией "мне и при жизни-то она не особо нравилась". Где вы узрели последовательность, хозяин ?

0

407

- Я увидел первый пост до окончательной правки. Благодарю, мадмуазель.

А я уже стала переживать за репутацию уважаемого кардинала!

0

408

- Констанция, очевидно Вы пропустили вот это. Наверно были заняты подвесками.
Да и еще были высказывания Палача, где он вступался за девушку, добавляя, что, очевидно, недооценивает женское коварство.

Он сначала явно считал Констанцию положительной. И с чего резко он в ней засомневался? Вы не задавались этим вопросом?

0

409

Не уверен в Палаче. Он неоднократно говорил о Констанции и здесь как раз весьма последователен.

Я что-то пропустила? По мне - как раз наоборот.

Я об этом же. Палач выступил в оправдание Констанции м сказал, что она весьма положительна. А в следующем своем изречении в ответ на вопрос господина ответил, что акцент в сказанном ставил именно на "положительная". А теперь он ее изгоняет с мотивацией "мне и при жизни-то она не особо нравилась". Где вы узрели последовательность, хозяин ?

- Я перечитал палача, - кивнул Ришелье. - После "положительна" он неоднократно возвращался к Констанции, она явно запала в темную душу.
Да и "положительна" для меня прозвучало двояко, здесь бы услышать Палача - что он имел ввиду, когда говорил "она и сама не возражает".
Я трактовал это, как "она сама не возражает против посадки".

0

410

- Я увидел первый пост до окончательной правки. Благодарю, мадмуазель.

А я уже стала переживать за репутацию уважаемого кардинала!

- Приятно быть поводом Ваших переживаний. - Склонился к даме.- А я еще не снюсь Вам ночами?

0

411

А я пока сушить утопал сухари. Спасенья нет, второй ведь раз подряд в первейший день убили гады.

0

412

Я трактовал это, как "она сама не возражает против посадки".

Боюсь, ваша логика увела вас не в ту сторону...

0

413

А я еще не снюсь Вам ночами?

И это говорит кардинал???

0

414

Идите все в новую тему!
Эту пора закрывать и оставить для истории.

0

415

А я еще не снюсь Вам ночами?

И это говорит кардинал???

- Драгоценная моя, кардинал тоже мужчина. И судя по количеству вопросительных знаков в глазах, все-таки снюсь.
Пойдемся в новый зал, нас ждут.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


создать форум бесплатно