Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

Ну, в таком случае поделитесь, кого вам "заказали", а то неизвестно, когда в следующий раз вас разговорить удасться. С вашей-то професией...

Ох, милашка, вы коварны! Разве я могу отказать такой красавице?!
*шепчу на ушко Как Вы думаете, каким было последнее желание моей новой жертвы? Прально! Жареный поросенок!
Но я Вам ничего не говорил, согласны?

0

122

Приятного вам, дружище!

Присоединяйтесь, Арамис! Последнюю корочку с другом готов поделить, не то что порося! А Вы, как всегда, на высоте! Полконницы, платочки кружевные... хвалю!

А как же, пока кто-то заботится о пище земной, кто-то займётся духовной :angel:
А порося приберегите до своей ночной вылазки, друже, Базен уже подавал мне обезжиренный йогурт..

0

123

Базен уже подавал мне обезжиренный йогурт..

Да разве ж йогурт это пища? Он погубить Вас хочет, сударь! Другое дело мой Мушкетон. Шельмец, хоть и нетороплив, но знает толк в здоровой пище. Дружище, Вы славитесь тонким слухом... скажите, а что там Палач про порося шептал Констанции?

0

124

Но я Вам ничего не говорил, согласны?

Ваш секрет будет в безопасности, уверяю вас, сударь!
И спасибо за оказаное высокое доверие!

0

125

Базен уже подавал мне обезжиренный йогурт..

Да разве ж йогурт это пища? Он погубить Вас хочет, сударь! Другое дело мой Мушкетон. Шельмец, хоть и нетороплив, но знает толк в здоровой пище. Дружище, Вы славитесь тонким слухом... скажите, а что там Палач про порося шептал Констанции?

Да там всё просто! Палач поведал, что его новейшая жертва возжелала вашего жареного поросёнка! Абсолютно никакой информации, ведь он такой аппетитный!! Его возжелали абсолютно все.. ну за исключением меня..

0

126

Констанция

*промуркал кот, вспоминая веселую песню про Подстанцию, которую так любил, дразня Констанцию, петь кардинал*

Голос принят.

А вы уверены, что это был голос ?)

Уверен! Или я не гасконец!

Отредактировано ГМ (2011-11-30 00:52:29)

0

127

Да обрыдалась ужо вся))) Но на какие жертвы не пойдешь ради прекрасных глаз искусства! ))

Не плачь, моей искромётной любви хватит

0

128

В общем.. это.. как его..

Портос очень славный получается, черт меня дери, хочу ему верить!

г-на Бонасье было редко, но метко, тож ничо так.

Графиня она такая, породистая, что-то в ней есть, ух я б её :acute:

С Ришелье мне всё ясно; аналитик и пешкоед ))

Дальше хуже:

Прискорбно, но Атос не очень нравится. Моральный облик, так сказать. Где ж всё благородство и чистота, что были с тобой неразлучны все прежние годы?

Констанция тоже напрягает. Какая-то, извините, напыщенная ))

Против вас двоих мой главный аргумент это неканоничность. Зачем брать таких известных положительных персонажей и играть так. Что у Дюма персонажей мало?) Или крышу ролью просто накрыло?))

Палач такое ощущение, что не из нашей сказки )

Де Тревиль пока не нравится!

Дальше совсем плохо:

Об остальных пока ничего сказать не могу..

0

129

Констанция

*промуркал кот, вспоминая веселую песню про Подстанцию, которую так любил, дразня Констанцию, петь кардинал*

Голос принят.

А вы уверены, что это был голос ?)

Уверен! Или я не гасконец!

Да! Грех сомневаться в Д’Артаньяне.. С этой мыслью и усну..

0

130

В общем.. это.. как его..

Портос очень славный получается, черт меня дери, хочу ему верить!
г-на Бонасье было редко, но метко, тож ничо так.
Графиня она такая, породистая, что-то в ней есть, ух я б её :acute:
С Ришелье мне всё ясно; аналитик и пешкоед ))
Дальше хуже:
Прискорбно, но Атос не очень нравится. Моральный облик, так сказать. Где ж всё благородство и чистота, что были с тобой неразлучны все прежние годы?
Констанция тоже напрягает. Какая-то, извините, напыщенная ))
Против вас двоих мой главный аргумент это неканоничность. Зачем брать таких известных положительных персонажей и играть так. Что у Дюма персонажей мало?) Или крышу ролью просто накрыло?))
Палач такое ощущение, что не из нашей сказки )
Де Тревиль пока не нравится!
Дальше совсем плохо:
Об остальных пока ничего сказать не могу..

Простите уважаемый, а Вы это для галки изрекли? Или у Вас тут представлена оценка присутствующих по "одежкам", не касаемо основного действа? В этом случае Вас не должно это особо касаться, т.к. каждый "одевается" соответственно своему вкусу и предпочтению: если у Атоса сегодня возникло желание аморализировать общество, то какие каноны нынешней современности должны этому препятствовать? Если Констанция решила быть напыщенной, то почему она не может таковой быть? Потому что это претит Вашему восприятию? Это глупо, сударь. Ну а если же Вы составили краткий обзор участников действа "найти и обезвредить мушкетеров", то тогда у меня возникают вопросы:

Вопрос первый: чем Вам там понравился г-н Бонасье и какой меткостью обладало его малозначительное поведение?

Вопрос второй: неканоничность в поведении Вы смело приписываете к мушкетерству?

Вопрос третий: чем Вам не угодил граф де Тревиль? Его появления здесь замечено не было

Вопрос четвертый: Если Вам де Тревиль не угодил по причине своего отсутствия, то почему о Бэкингеме вам просто "нечего сказать"? По той же причине он же тоже должен быть Вам неугодным? Если же причина кроется не в этом, тогда все же попрошу подробнее описать причину неугодности графа

Вопрос пятый: Людовик и Мушкетон появлялись немного чаще и, по моему скромному кошачьему мнению, немного "метче", нежели г-н Бонасье. И вы о них ничего не можете сказать? В чем принципиальное отличие между Людовиком, Мушкетоном и Бонасье?

0

131

Я изрек это для Вальки. Ну и еще для Надюхи:) Нас тут касается абсолютно все и я могу, как и каждый, рассуждать обо всем что волнует. И написал я ровно то,  что написал, не больше и не меньше.
Я пока никого не обвинял, если заметили. И не считаю возможным это делать в 0й день 0го дня. Как это сделали вы, сударь, тем более так, как это сделали вы)

0

132

Я изрек это для Вальки. Ну и еще для Надюхи:)

Арамис, Арамис. Всё для милых дам стараетесь!
Не серчайте на Атоса, дружище. Уж кому, как не нам с вами известно, что он как выпьет, так сразу чушь несёт. Еще б! Да после встречи с Графиней ты б и не так запел! А он на этой мегере женат был! *шепотом* ты видел как она его вчера припечатала? Тьфу! Пойдемте, пойдемте завтракать, дружище! Посмотрим, что там вкусного приготовил Мушкетон. Крольчатина! И самого лучшего вина из моего погреба! За меньшее уволю проходимца!

0

133

Крольчатина, крольчатина, крольчатинааа 'запел Арамис на манер одного гасконца после монастыря Кармелиток в Бетюне'

0

134

Отведайте мюсли Базена, милейший Портос!)

0

135

*выгнул спину и попросил хозяина передать этой достопочтенной особе, что негоже в первый день кидаться на активистов и весельчаков, ведь можно отделаться и малой кровью, мрр?*

Спокойно, Мурлыка... Никто твоих активистов не трогает, просто с дамами можно и повежливее.

Даже отвлекся от шахмат:
- И как он это пережил?

Как видите вполне неплохо, по крайней мере именно для него, чего не могу сказать о его кошельке.

Графиня она такая, породистая, что-то в ней есть, ух я б её

*Задумывается*- Рене, а Вы ведь к тому же и герцог д’Аламеда... *Такого титула у меня в коллекции еще нет, правда, можно и проще... Ришелье всегда может оказать мне любезность и подарить титул... Листает досье*
А у Вас занятное досье, милый Друг!
Кстати, а что Вы можете нам о себе поведать, Вы так прекрасно всех проанализировали, ну, или почти всех!

0

136

Отведайте мюсли Базена, милейший Портос!)

Ну, фууу... Арамис! Так и аппетит мне испортить недолго! Отдайте мюсли Констанции, пусть лакомится. А мужчина должен питаться мясом! Что ж мы всё о еде, да о еде? *утирает усы, поправляет бантик* Винца не желаете?

0

137

А мужчина должен питаться мясом!

Вот они слова настоящего мужика! Портосятина, зажарим поросятину на вертеле?

0

138

Ваш секрет будет в безопасности, уверяю вас, сударь!
И спасибо за оказаное высокое доверие!

Вот так вот...

0

139

В чем принципиальное отличие между Людовиком, Мушкетоном и Бонасье?

Да я смотрю Кот кардинала не менее дерзок, чем его хозяин!
Сравнить простолюдинов с Солнцем Франции!!! Да... совсем нет уважения к монархии! То галантерейщики страною управлять спешат, то кое-чьи коты не видят очевидного.
Приходит время жестких мер. Бастилия, ты слишком долго пустовала!

0

140

Простите уважаемый,

У Котика прорезался человеческий голос!
Ришелье, какой у Вас кот начитанный и рассудительный, из Персии?

0

141

Я здесь, любезный герцог! )

Вы бы поостереглись, сударь, не со слугой разговариваете!

0

142

Да я смотрю Кот кардинала не менее дерзок, чем его хозяин!

Приходит время жестких мер. Бастилия, ты слишком долго пустовала!

Кот а Бастилию? Это, право, слишком жестоко, Sire!

0

143

Вот они слова настоящего мужика! Портосятина, зажарим поросятину на вертеле?

*роняет скупую мужскую слезу*
Что она с Вами сделала, милейший... я начинаю за Вас беспокоиться, Атос!

0

144

Атос, конечно, не в меру дерзок, но меня более смущает обладатель красной мантии, достопочтенный Ришелье. На данный момент.

Голос принят. Да ладно, не смущайтесь, с кем не бывает. :D

Отредактировано ГМ (2011-11-30 11:30:24)

0

145

Герцог, чтоб получить синий кафтан нужно сдать тест на дерзость...

я начинаю за Вас беспокоиться, Атос!

что за розовые сопли,бро?? Сначала бантик-кудри, теперь вот плачешь как девчонка,у которой мячик в речку упал...

0

146

Кот а Бастилию? Это, право, слишком жестоко, Sire!

У Вас есть доводы в его защиту? Он целый день бродил безмолвно, лишь портил мебель и ковры. А ночью вдруг заговорил! И каждым словом больше сеял смуту, чем делу помогал.

0

147

А ночью вдруг заговорил! И каждым словом больше сеял смуту, чем делу помогал.

Это понятно, но почему Бастилия? на лицо, т.е. на морду колдовство, обычно ведьм и колдунов у нас сжигают на костре.

что за розовые сопли,бро?? Сначала бантик-кудри, теперь вот плачешь как девчонка,у которой мячик в речку упал...

Вот кто меня сейчас весьма беспокоит, так это Атос... Как пел, и как закончил... Вам нужен отдых, дорогой мой, и, желательно, вечный!

0

148

Вот кто меня сейчас весьма беспокоит, так это Атос... Как пел, и как закончил... Вам нужен отдых, дорогой мой, и, желательно, вечный!

*деловито разглядывает даму*
Атос! В следующий раз, когда решите опять обезглавить эту милую женщину, состригите прежде с нее кудри. Мне на парик в самый раз будут.

0

149

Вот кто меня сейчас весьма беспокоит, так это Атос... Как пел, и как закончил... Вам нужен отдых, дорогой мой, и, желательно, вечный!

Моя твоя не понимать))) В чем проблема, кудряшка?

0

150

когда решите опять обезглавить эту милую женщину,

Какая агрессия со стороны мушкетеров! Право, мне открыто угрожают и не первый раз. Любезный Ришелье, меня безнаказанно обижают!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"