Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Правильно ли понимает мой полуголодный мозг, что если Отравлен один  мушкетеров, то спецдействия не происходит? Они вроде как одновременно должны проткнуть шпагой?
В таком случае, Король не может быть мушкетером, так ли это господа знающие?

0

62

А вот вы пытались посадить в Бастилию честного неповинного кота.

Честного или нет - пока не известно.

Абсолютно согласен с тобой дружище. Я хорошо отношусь ко всякой живности, пусть даже и говорящей. Но все эти словечки типа "я самый добрый и честный" на ровном месте, настораживают.

0

63

Ришелье, Графиня, Арамис, если мне не изменяет память. Не думаю, что здесь собрались все благочестивые граждане. Кардиналу пока хочется верить, а к остальным надо присмотреться.

Присмотрись пушистый, ты вчера так непостоянны были, что три раза сменили жертву на посадку, с чем связаны твои метанья? Как только тот, кого ты взором "обогрел" менял позицию свою?

Графиня, как вы думаете, почему убили Констанцию?

Возможно, убийца подозревал в ней герцога, мне, кажется Констанция была осторожна.

Не жалко ли вам де Тревиля?

Я не привыкла жалеть о содеянном! К чем пустые сожаления, ведь проку нет в них ни на грош! Так что нет, а вам?

Как думаете, стоит ли давать противоядие Леопольду?

Прошедший день покажет.

0

64

Кошмар, что я буду делать без жены?! Горе то какое...

Не верится, что горе ваше так бездонно, признайтесь, это ВЫ? Где были вечером намедни? Ну же, говороите?!

Милейший, вы как-то не жаловали меня беседами, пока была возможность.

Вот-вот, и я о том же...

0

65

Позвольте полюбопытствовать, Ваше Высокопреосвященство. Почему в новостях ничего про проверку нет? Нет, конечно, я не надеялся, что мой друг Д' Артаньян упростит мне завтрак и на блюдечке преподнесет Имя.... но мог бы и подмигнуть, состоялась проверка или нет.

- Не могу отвечать за гасконца, но в Версале как бы и не принято озвучивать такие моменты вслух. Была или не была - сейчас знает рупштаб. Посчитают нужным - доведут до широких масс.
А пока пускай красные спецы пьют шампанскую валериану.
Что на мой взгляд, логично.

0

66

Правильно ли понимает мой полуголодный мозг, что если Отравлен один  мушкетеров, то спецдействия не происходит? Они вроде как одновременно должны проткнуть шпагой?
В таком случае, Король не может быть мушкетером, так ли это господа знающие?

- Нет, Портос. Пока жив хотя бы один мушкетер - спецдействие происходит.
Коллективный выстрел означает лишь то, что направить дула мушкетеры могут только в одну цель.
Более того, отравленный первым ходом после отрасления может выполнять свое спецдействие. То есть Король, если он мушкетер, пока может стрелять и сам. Еще один ход. Если его не спасет Герцог.

0

67

Вот это результат имеем!
Констанцию убили...  :13:
Неожиданно. Тем более, в свете того, что честная была девушка. Моя интуиция, оказывается, вовсе отсутствует ((.
Д'Артаньян, должно быть, убит горем. Сочувствую...

Двойка за показательное выступление. Зачем эти сцены? Хотите себя выставить добрейшей души человеком? Наигранно и фальшиво

Заточить Палача

*чешет кота за ушком*
Хороший такой котик. Упитанный. Я тоже Палача опасаюсь люблю поесть. Но тебе, дружище, пора на диету. А то ходишь и мяучешь постоянно о своей невинности.
Так что, Кот Кардинала, запишу-ка я тебя пока первым в очередь на Бастилию.

Голос принят. Пока, пока, покачиваясь весело на рее ... :grin:

Отредактировано ГМ (2011-12-02 17:08:43)

0

68

по какой причине отравлен Людовик... Наверное, за редкость визитов?

Покушение на Короля, как это тривиально!

*К сожалению, часто возникают ассоциации персонажей с масками, и не на руку играющим внезапные авралы в реале. Скрещивает молитвенно руки на груди и начинается молиться*
- Святая Мария, да прибудет со мной сила и удача!

0

69

Кто-нибудь уже написал,что Атос убил Констанцию? ))

0

70

- Нет, Портос. Пока жив хотя бы один мушкетер - спецдействие происходит.
Коллективный выстрел означает лишь то, что направить дула мушкетеры могут только в одну цель.
Более того, отравленный первым ходом после отрасления может выполнять свое спецдействие. То есть Король, если он мушкетер, пока может стрелять и сам. Еще один ход. Если его не спасет Герцог.

Премного благодарен Вам, Ваше Высокопреосвященство ! вот ведь титул и не выговоришь! Теперь мне всё ясно.

0

71

Кто-нибудь уже написал,что Атос убил Констанцию? ))

Атос, мой друг! Вы дам не перепутали спросонья??  Они, конечно, по утрам все одинаковы, но Вы были женаты на Графине Де ла Фер, а не Констанции!

0

72

ати, а нужен ли будет спасенной Франции Людовик ХIII? Неужели никому не жалко потерять своего короля?

Жалко, сударыня. неизвестно, кто после Его Величества сядет на трон и что нас ждет при этом. А я ведь на очередной титул никак расчитываю. Хорошо бы Королю произнести речь и успокоить своих подданых. Вот тогда бы легче было к чему-то прийти.

0

73

Кто-нибудь уже написал,что Атос убил Констанцию? ))

Вы первый сударь! Вам будет что сказать, быть может стоит Арамиса пригласить?

0

74

Не то, чтобы настораживает, но наводит на некоторые мысли такое "родство" речей ).

Кстати да. Котик наш тоже этим грешит потихоньку.

Это ожирение. Поверьте мне на слово, сударыня!  Если бы за мной негодник Мушкетон так же  ухаживал, как Кардинал за своим котом, то я и не такое мог бы!

0

75

Я спать. Надо переспать.. хотя бы с этими мыслями и собрать их в кучу

Арамииис.... дружище.... Спать с мыслями? Вы открываете мне новые грани своей личности!

0

76

Жалко, сударыня. неизвестно, кто после Его Величества сядет на трон и что нас ждет при этом. А я ведь на очередной титул никак расчитываю. Хорошо бы Королю произнести речь и успокоить своих подданых. Вот тогда бы легче было к чему-то прийти.

Вполне согласна, сударь, с Вами я... Но Король, очевидно, очень плох. Услышать хочется мне лишь о том, кто сделал это злодеянье!

0

77

Я спать. Надо переспать.. хотя бы с этими мыслями и собрать их в кучу

Арамииис.... дружище.... Спать с мыслями? Вы открываете мне новые грани своей личности!

- Спать?! Однако утро за окном..., что делал нынче ночью сей святоша?

0

78

Кардинал, позвольте разъяснить ситуацию. Быть может, кому-то это снова покажется "оправданием" - не беда, я привык. Светское общество, ничего не попишешь.
По поводу Констанции: возникла совершенно неверная трактовка моих слов.
То было Начало истории, вовсе не хотелось задумываться о плохих и хороших. Немного поболтав с Констанцией, склонился к мысли что она... пардон... не против флирта. Вот к чему были мои слова "довольно положительна" - из бородатой шутки, где смысл этого слова - "ложиться". Ну, а после, она вдруг стала молчаливо холодна. Тогда в моем сознании возникла мысль и о женском коварстве )).
Все просто. А Вас в такие дебри занесло...

Уважаемый, если б я сам тоже не голосовал против Констанции, то решил бы, что Вы слишком намудрили этой речью. Что за бред, позвольте узнать, вы несете? Голосовали против дамы только потому, что она показалась легкодоступной? А я было решил, что вы в ней мушкетера заподозрили!

0

79

Голосовали против дамы только потому, что она показалась легкодоступной?

Надеюсь, что я всем достаточно дала понять, что я отнюдь не легкодоступна? :D И На всякий случай, повторю еще раз я это Палачу :acute:

0

80

Надеюсь, что я всем достаточно дала понять, что я отнюдь не легкодоступна?

Даа, сударыня. Вам палец в рот не клади, откусите по самые мозги. *с сочуствием похлопывает Атоса по плечу*

0

81

Правильно ли понимает мой полуголодный мозг, что если Отравлен один  мушкетеров, то спецдействия не происходит? Они вроде как одновременно должны проткнуть шпагой?
В таком случае, Король не может быть мушкетером, так ли это господа знающие?

- Нет, Портос. Пока жив хотя бы один мушкетер - спецдействие происходит.
Коллективный выстрел означает лишь то, что направить дула мушкетеры могут только в одну цель.
Более того, отравленный первым ходом после отрасления может выполнять свое спецдействие. То есть Король, если он мушкетер, пока может стрелять и сам. Еще один ход. Если его не спасет Герцог.

А я так понимаю правила, что если бы король был стрелком мушкетеров (единственным), то выстрел бы не состоялся.
Значит, если король мушкетер, то он либо пассивный, либо у них стреляли несколько. Ну и естественно король не отравитель.

0

82

Правильно ли понимает мой полуголодный мозг, что если Отравлен один  мушкетеров, то спецдействия не происходит? Они вроде как одновременно должны проткнуть шпагой?
В таком случае, Король не может быть мушкетером, так ли это господа знающие?

- Нет, Портос. Пока жив хотя бы один мушкетер - спецдействие происходит.
Коллективный выстрел означает лишь то, что направить дула мушкетеры могут только в одну цель.
Более того, отравленный первым ходом после отрасления может выполнять свое спецдействие. То есть Король, если он мушкетер, пока может стрелять и сам. Еще один ход. Если его не спасет Герцог.

А я так понимаю правила, что если бы король был стрелком мушкетеров (единственным), то выстрел бы не состоялся.
Значит, если король мушкетер, то он либо пассивный, либо у них стреляли несколько. Ну и естественно король не отравитель.

- Вы неправильно понимаете правила. "Нахождение в реанимации не мешает выполнять свои функции".

0

83

Кто-нибудь уже написал,что Атос убил Констанцию? ))

- Вы написали, Атос. И что Вы по этому поводу думаете?
Кого планируете сажать на этот раз?
Вернее в Вашем случае так: Вы планируете кого-то сажать?

0

84

И это все что вы можете сказать???

А что ещё сказать? Пусть для начала скажут те, кто посадили в Бастилию честного, ни в чём не повинного де’Тревиля.

А вы сами не подскажите за кого голосовали?

0

85

Понятно. Впрочем, это непринципиально, ничего в данном случае не меняет

0

86

- Да, ошибаться нежелательно. Но и посадить миледи, на мой замысловатый вкус, не лучший вариант.

Посадить миледи - один из лучших вариантов на данный момент.

0

87

Абсолютно согласен с тобой дружище. Я хорошо отношусь ко всякой живности, пусть даже и говорящей. Но все эти словечки типа "я самый добрый и честный" на ровном месте, настораживают.

Не надо перевирать мои слова. Покажите мне, где я сказал, что я самый добрый и честный, и я не отменю решение вцепиться в вас когтями

0

88

Давайте думать, что делать дальше, как искать мушкетеров.

Предлагаю каждому не оставаться в стороне и высказать своё мнение, свои личные подозения и так далее.
Давайте вместе спасать Францию!

Кстати, а нужен ли будет спасенной Франции Людовик ХIII? Неужели никому не жалко потерять своего короля?

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

0

89

Давайте думать, что делать дальше, как искать мушкетеров.

Предлагаю каждому не оставаться в стороне и высказать своё мнение, свои личные подозения и так далее.
Давайте вместе спасать Францию!

Кстати, а нужен ли будет спасенной Франции Людовик ХIII? Неужели никому не жалко потерять своего короля?

Ах да..
забыл высказаться по поводу Людовика. Мне кажется нет смысла его спасать, так активничает он мало по делу вроде только с кардиналом общается. В общем не королевское поведение

0

90

Портос, дружище, куда пропали?

Я тут, мой друг! Еще у нас есть силы! Сейчас попробую я всё осилить! Прочту я всех до одного и в этом мой удееел! А ты пока винца попей!
Мушкетон! Просыпайся, бездельник!

Я давно уже на ногах Господин!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"