Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

Присмотрись пушистый, ты вчера так непостоянны были, что три раза сменили жертву на посадку, с чем связаны твои метанья? Как только тот, кого ты взором "обогрел" менял позицию свою?

Я сомневался. Это же нормально для котов честной крови. Голос за Констанцию был скорее провокацией, на которую она вообще никак не отреагировала. Затем появился Арамис со своим дивным анализом антуражности. Поэтому отдал голос за него. Но Арамис в последствии реабилитировался в моих глазах, за то на первый план вышел палач. А вот ваш голос

Прошедший день покажет.

Ну он прошел уже... Прошедший день-то. Что он показал?

0

92

ему резко поплохело. Все бы ничего, но ведь это был наш Король-Солнце: Людовик XIII!

мушкетеры не могт вечно торчать в Лондоне и портить зрение в этих туманах! Они от слов перешли к делу и первой их жертвой стала честная Констанция.

Жители колебались в своем выборе и никак не могли определиться кого же посадить, в первом приближении их порыв можно определить так: «Посадите любого, а лучше всех, но только не меня!» В результате посадили само олицетворение честности и благородства графа де’Тревиля!

Тысяча чертей! Палач Лилльский плачет по Мушкетону! Что за дурацкая привычка подкладывать мне к завтраку плохие новости?! 
Арамис, дружище! Плохи дела у нас. Король отравлен! Сударь, Вы не в курсе почему мы его не должны спасать?
С милейшей Констанцией переборщили, конечно. Я только предложил ее упечь профилактики ради. А тут...
А Де Тревиль?  Я возмущен! какая-то горстка отъявленных негодяев бросает тень на всех мушкетеров его Величества, сажая в Бастилию своего главнокомандующего! Позор!  Боюсь, мой желудок не переварит эти новости!

Господин!! Не гневайтесь!!
-спрятался под стол-

0

93

Кошмар, что я буду делать без жены?! Горе то какое...

Не верится, что горе ваше так бездонно, признайтесь, это ВЫ? Где были вечером намедни? Ну же, говороите?!

А про палача почему не спрашиваете? Он тоже горевал

0

94

*чешет кота за ушком*
Хороший такой котик. Упитанный. Я тоже Палача опасаюсь люблю поесть. Но тебе, дружище, пора на диету. А то ходишь и мяучешь постоянно о своей невинности.
Так что, Кот Кардинала, запишу-ка я тебя пока первым в очередь на Бастилию.

Хотелось бы узнать причины сего забавного действа. Опасаетесь палача, но садить хотите кота, хотя кот голосует за того, кого вы опасаетесь... Поясните мне вашу логику?

0

95

Кого планируете сажать на этот раз?
Вернее в Вашем случае так: Вы планируете кого-то сажать?

тебя планирую....скоро разверну предвыборную агитацию с бабушками для массовки и транспарантами

0

96

Не то, чтобы настораживает, но наводит на некоторые мысли такое "родство" речей ).

Кстати да. Котик наш тоже этим грешит потихоньку.

Это ожирение. Поверьте мне на слово, сударыня!  Если бы за мной негодник Мушкетон так же  ухаживал, как Кардинал за своим котом, то я и не такое мог бы!

Я понял, вы мне завидуете )

0

97

Вполне согласна, сударь, с Вами я... Но Король, очевидно, очень плох. Услышать хочется мне лишь о том, кто сделал это злодеянье!

Злодеянье? Т.е. по вашему Король - честен и герцогу его надо спасти?

0

98

Давайте думать, что делать дальше, как искать мушкетеров.

Предлагаю каждому не оставаться в стороне и высказать своё мнение, свои личные подозения и так далее.
Давайте вместе спасать Францию!

Кстати, а нужен ли будет спасенной Франции Людовик ХIII? Неужели никому не жалко потерять своего короля?

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

Вы мне нравитесь, сударь. Вам обязательно надо пережить кардинала, потому что после его кончины я хотел бы перебраться к вам  :rose:

0

99

- Да, ошибаться нежелательно. Но и посадить миледи, на мой замысловатый вкус, не лучший вариант.

Посадить миледи - один из лучших вариантов на данный момент.

- Пока в игре герцог, лучший вариант все же пригнуться и посмотреть как мушкетеры и миледи стреляют друг друга.
А мушкетеров сейчас непозволительно много.
Впрочем, вариант с посадкой миледи не из худших, это точно.
В любом случае, полагаю Бастилия пустовата без господина Бонасье.
Прзнаюсь, сажаю его как мушкетера.

Голос принят. Жену в могиле, мужа в турму, состояние в казну! :)))

Отредактировано ГМ (2011-12-02 17:35:24)

0

100

- Да, ошибаться нежелательно. Но и посадить миледи, на мой замысловатый вкус, не лучший вариант.

Посадить миледи - один из лучших вариантов на данный момент.

Согласен, посадить миледи это было бы просто гениально. Другое дело, что её не вычислить так, можно только пальцем в небо попасть. Кардинал видимо рассчитывает, что они друг друга будут бить и друг на друга отвлекаться. Так то оно так и будет, но не факт, что стрелки будут бить точно... А вот одного из троих найти реальнее, надо только эту тонкую нить нащупать.

0

101

Согласен, посадить миледи это было бы просто гениально. Другое дело, что её не вычислить так, можно только пальцем в небо попасть.

- Арамис, а Вы быстро учитесь. На духовника. разумеется.

0

102

тебя планирую....скоро разверну предвыборную агитацию с бабушками для массовки и транспарантами

- Понятно, пицот постов Вам, как обычно, мало.
Ну а кроме?
Кстати, здесь за Вами Арамис гонялся, все пытался выяснить отчего же Вы спустили свой дивный голос вникуда. Я кажется пропустил Ваш ответ.

0

103

Кардинал, а как вам палач?

0

104

Вы мне нравитесь, сударь. Вам обязательно надо пережить кардинала, потому что после его кончины я хотел бы перебраться к вам  :rose:

- Главное в этом случае - самому пережить Кардинала, - хмыкнул Ришелье.

0

105

А вы сами не подскажите за кого голосовали?

я - за кота. и честный он или нет - до сих пор неизвестно

0

106

Кардинал, а как вам палач?

- Я в нем сомневаюсь. Кстати, этот пасьянс я сегодня довольно подробно раскладывал.
Но дополнительно - я допускаю в Палаче неопытного придворного.
Впрочем, и миледи в нем я тоже вполне допускаю.

0

107

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

сомнения по каждой второй фразе. а также уже в том, а является ли чесным сам Мушкетон

0

108

В общем пробегусь по основным действующим лицам:

1. Галантерейщик Бонасье - можно посадить
2. Ришелье - вчера очень нравился, сегодня он мне похож на Миледи
3. Арамис - понравился. Но против него говорит голос за де Тревиля
4. Портос - странен и непоследователен. Кроме как антуражом ничем не занимается
5. Людовик XIII - отравлен! и слава богу. Считаю, что Герцогу не стоит его лечить
6. Мушкетон - очень нравится
7. Графиня де ля'Фер - аналогично с Арамисом. Не думаю, что посадить де Тревиля - заслуга целиком и полностью честных. Поэтому среди тройки Ришелье-Арамис-Графиня должен быть мушкетер. Пока она подходит больше всего
8. Атос - слишком веселый, наглый и вызывающий для мушкетера
9. Бэкингем - кто это?
11. Лилльский палач. - считаю его мушкетером

Итого приоритет в порядке заточения в Бастилию:

1. Палач
2. Бонасье
3. Графиня
4. Портос
5. Бэкингем
6. Кардинал
7. Арамис

0

109

А вы сами не подскажите за кого голосовали?

я - за кота. и честный он или нет - до сих пор неизвестно

- Бонасье, к чему столь глубокомысленные замечания. Это известно лишь по двум придворным Версаля. Не больше, не меньше.
А Вы не были бы так любезны высказаться по остальным представителям нашего высокого собрания.
Понимаете ли в чем дело, если Вы завтра окажетесь посаженным мушкетером, хотелось бы видеть Ваше отношение к согражданам.
Впрочем, если Вы честный француз - "бояться Вам нечего".

0

110

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

сомнения по каждой второй фразе. а также уже в том, а является ли чесным сам Мушкетон

- В чем именно Ваши сомнения?

0

111

- Главное в этом случае - самому пережить Кардинала, - хмыкнул Ришелье.

Вы посмеете отравить своего кота?

0

112

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

сомнения по каждой второй фразе. а также уже в том, а является ли чесным сам Мушкетон

Дорогой, от вас нет даже этого. Пройдитесь, будьте любезны, по речи Мушкетона и расскажите, какие пункты показались вам сомнительными? Изложите ваше видение

0

113

В общем пробегусь по основным действующим лицам:

1. Галантерейщик Бонасье - можно посадить

- Да, - кивнул кардинал.

2. Ришелье - вчера очень нравился, сегодня он мне похож на Миледи

Посмотрел в золоченое трюмо и вздохнул.

3. Арамис - понравился. Но против него говорит голос за де Тревиля

- Ни о чем не говорит этот голос. Так же как голос графини. Увы.
И я вполне могу принять допущение, что Тревиял сажали трое честных.
Впрочем графине неуютно.
Не знаю, из-за роли или из-за маски.

4. Портос - странен и непоследователен. Кроме как антуражом ничем не занимается

- Да, вызывает желание посадить. Но эти вопросы по правилам... может быть ролящий новичок. И все равно вызывает желание посадить, - потеребил приказ.

6. Мушкетон - очень нравится

- Скорее чиж.

8. Атос - слишком веселый, наглый и вызывающий для мушкетера

- Очевидно, это его обычное поведение после подвала с бургудским.

9. Бэкингем - кто это?

- Молчание настораживает. Но вчера он у меня был ближе к чижам.

11. Лилльский палач. - считаю его мушкетером

-Мог ли мушкетер, собираясь стрелять в Констанцию, так тесно с ней общаться?
Но на чижа не похож.

0

114

А Вы не были бы так любезны высказаться по остальным представителям нашего высокого собрания.
Понимаете ли в чем дело, если Вы завтра окажетесь посаженным мушкетером, хотелось бы видеть Ваше отношение к согражданам.
Впрочем, если Вы честный француз - "бояться Вам нечего".

У меня по-прежнему вызывает сомнения ваш кот. Также теперь я стал сомневаться и в вас. И в меньшей степени - в Мушкетоне.

0

115

тебя планирую....скоро разверну предвыборную агитацию с бабушками для массовки и транспарантами

- Понятно, пицот постов Вам, как обычно, мало.
Ну а кроме?
Кстати, здесь за Вами Арамис гонялся, все пытался выяснить отчего же Вы спустили свой дивный голос вникуда. Я кажется пропустил Ваш ответ.

Вот-вот. Атосятина, чо не голосовал то!? Забыл штоле?)

0

116

- Главное в этом случае - самому пережить Кардинала, - хмыкнул Ришелье.

Вы посмеете отравить своего кота?

- Посмею? Мне ни к чему яд, пока к моему распоряжению все гильотины Франции.
Кстати, Кот, отчего мне не приходит в голову подозревать тебя, м?

0

117

Дорогой, от вас нет даже этого. Пройдитесь, будьте любезны, по речи Мушкетона и расскажите, какие пункты показались вам сомнительными? Изложите ваше видение

Поскольку прежде всего я сомневаюсь в вас самом, то проходиться по пунктам я пока не буду.

0

118

А Вы не были бы так любезны высказаться по остальным представителям нашего высокого собрания.
Понимаете ли в чем дело, если Вы завтра окажетесь посаженным мушкетером, хотелось бы видеть Ваше отношение к согражданам.
Впрочем, если Вы честный француз - "бояться Вам нечего".

У меня по-прежнему вызывает сомнения ваш кот. Также теперь я стал сомневаться и в вас. И в меньшей степени - в Мушкетоне.

- Слабый ответ. Это не все остальные.
Чем вызывает сомнения Мушкетон?

0

119

Дорогой, от вас нет даже этого. Пройдитесь, будьте любезны, по речи Мушкетона и расскажите, какие пункты показались вам сомнительными? Изложите ваше видение

Поскольку прежде всего я сомневаюсь в вас самом, то проходиться по пунктам я пока не буду.

- Бонасье. Вы не будете проходиться по пунктам Мушкетона, в которых сомневаетесь, от того что сомневаетесь в Коте?
Вас самого-то ничего в этом не удивляет?

0

120

Посадить миледи - один из лучших вариантов на данный момент.

Лучших для тебя, блохастый? Ведь один голос в твою пользу уже есть, деятельный вы наш... Не даром на службе Кардинала.

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его

А я ему не очень-то доверяю...

2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора

Ну вообще роль рупора можем на нем проверить, это не дурная мысль... Я обдумаю

4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления

Хм... Не знаю - не знаю, держу на карандаше, но опять же, как обычно маска не всегда = игровой роли, опять злую шутку может сыграть стереотип.  Но вывод интересен и не лишен смысла. Впрочем, вы сами-то на ком останавливаетесь?

Графиню тоже не плохо было бы проверить

Ах, вот, собственно, и ответ!
А Как планируете вы? Серебряной пулей, иль же ядом? Вы уточните, я приму подходящую позу... Что б в гробу краше смотреться.

Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

Троеца подельников - ни дать, ни взять!

Ах да..
забыл высказаться по поводу Людовика. Мне кажется нет смысла его спасать, так активничает он мало по делу вроде только с кардиналом общается. В общем не королевское поведение

Конечно, он вам статистику подправит своей безвременной кончиной, коли окажется не мушкетером на поверку! Как было бы удобно вам, коль вы злодей? тогда поиграем дальше в ваши предположения... Арамис? Ох, что-то он совсем затих, умолк... Мой любезный экс-супруг Атос, такой же "благородный" как перебродившее бордо. Партос, он просто так нейтрален что дрожь берет.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"