Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Вот-вот. Атосятина, чо не голосовал то!? Забыл штоле?)

Сдается мне, что он забыл, что помимо действия под грифом "спец" необходимо было выдвинуть кандидатуру жертвы в казематы!

0

122

Графиня де ля'Фер - аналогично с Арамисом. Не думаю, что посадить де Тревиля - заслуга целиком и полностью честных. Поэтому среди тройки Ришелье-Арамис-Графиня должен быть мушкетер. Пока она подходит больше всего

Кстати, Кот, отчего мне не приходит в голову подозревать тебя, м?

А вот пора, теперь пора, Святешейство мое, таков смутьян, что только диву наберешься. Не нравлюсь я ему, а чем? Того, что молчуну, сидящему и так без дела,  на пару с Ришелье решили отпуск длинный дать?

0

123

- Ни о чем не говорит этот голос. Так же как голос графини. Увы.
И я вполне могу принять допущение, что Тревиял сажали трое честных.
Впрочем графине неуютно.
Не знаю, из-за роли или из-за маски.

Говорит. Очень красноречиво. По одному голосу имеют Ришелье, Констанция, Кот, Палач, Бонасье. Тут однозначно есть мушкетер. Приходит Палач и двоит на Констанции. Сразу же за этим Графиня двоит на де Тревиле. Таким образом в лидеры выбиваются два честных жителя. Хорошая мушкетерская работа. Теперь вероятность того, что будут двоить на ком-то другом - минимальна, а если и задвоят, то это всего лишь выведет на рэндом.
Ну и допустим, что Графиня честная. На рэндоме стоят честная Констанция, честный де Тревиль и Палач, имея по два голоса. Если учесть, что Палач - мушкетер, то таким образом Арамис спас его от рэндома и решающим голосом посадил де Тревиля, чем и убил двух зайцев

-Мог ли мушкетер, собираясь стрелять в Констанцию, так тесно с ней общаться?
.

Вы допускаете, что он новичок. Но, тем не менее, говорите, что он имеет весомый голос в мушкетерской тройке. Как-то не вяжется. Тем более общаться и потом убивать - что в этом такого?

0

124

У меня по-прежнему вызывает сомнения ваш кот. Также теперь я стал сомневаться и в вас. И в меньшей степени - в Мушкетоне.

Так а что во мне сомнительного я так и не понял? Извольте разъяснить

0

125

Кстати, Кот, отчего мне не приходит в голову подозревать тебя, м?

Вы - герцог и меня проверили? )))

0

126

Поскольку прежде всего я сомневаюсь в вас самом, то проходиться по пунктам я пока не буду.

Хренассе. Извините, икнулось

Пройдитесь не для меня. Пройдитесь для общественности. Вас, вон, господин Ришелье об этом же спрашивает

0

127

Кстати, Кот, отчего мне не приходит в голову подозревать тебя, м?

Вы - герцог и меня проверили? )))

- Друг мой, ты всерьез решил перебраться к Мушкетону? Ну не вслух же такие подробности, ну право слово.

0

128

Кстати, здесь за Вами Арамис гонялся, все пытался выяснить отчего же Вы спустили свой дивный голос вникуда. Я кажется пропустил Ваш ответ.

очнулся в четверг в 22 вечера...вспомнил что ход был в 20 ((

0

129

Чем вызывает сомнения Мушкетон?

Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если у меня сомнения касательно вас?

0

130

Лучших для тебя, блохастый? Ведь один голос в твою пользу уже есть, деятельный вы наш... Не даром на службе Кардинала.

Ох, уже и блохастый ) Такие резкие перемены, мадам ))) Недавно вы просили лежать у вашего изголовья )))
Посадить Миледи - лучше для всех, потому что не известно по ком она с пузырьком яда будет проходиться. Для того, чтобы посадить Миледи, нужен один ход, а для того, чтобы избавиться от ночного выстрела мафов - три хода. Чувствуете разницу? Или вас две смерти в ночь вполне устраивают?
Откуда в вашем голосе так резко появилась презрительность?

А я ему не очень-то доверяю...

Почему? )

Ну вообще роль рупора можем на нем проверить, это не дурная мысль... Я обдумаю

Вы хотите его посадить?

0

131

А вот пора, теперь пора, Святешейство мое, таков смутьян, что только диву наберешься. Не нравлюсь я ему, а чем? Того, что молчуну, сидящему и так без дела,  на пару с Ришелье решили отпуск длинный дать?

Т.е. пока я вас не подозревал, я был Мурлыкой и милым котиком, как только высказался в ваш адрес - все? Блохастый деятель? Придется господину Бонасье подвинуться и уступить вам второе место )

0

132

Чем вызывает сомнения Мушкетон?

Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если у меня сомнения касательно вас?

  :grin:

А с кем вы вообще можете поговорить? Констанции вы доверяете? Ответьте на ее вопросы

0

133

Говорит. Очень красноречиво. По одному голосу имеют Ришелье, Констанция, Кот, Палач, Бонасье. Тут однозначно есть мушкетер. Приходит Палач и двоит на Констанции. Сразу же за этим Графиня двоит на де Тревиле. Таким образом в лидеры выбиваются два честных жителя. Хорошая мушкетерская работа. Теперь вероятность того, что будут двоить на ком-то другом - минимальна, а если и задвоят, то это всего лишь выведет на рэндом.
Ну и допустим, что Графиня честная. На рэндоме стоят честная Констанция, честный де Тревиль и Палач, имея по два голоса. Если учесть, что Палач - мушкетер, то таким образом Арамис спас его от рэндома и решающим голосом посадил де Тревиля, чем и убил двух зайцев

- Я еще раз говорю, что Палач скорее отравитель ,чем мушкетер. Я так думаю, аминь.
Схема рушится сразу.
Далее. Голосование Арамиса за спуна для меня естественно.
Далее. Какой решающий голос, когда до часа Х еще было время. Могло произойти, что угодно. И подставляться, спасая Палача, если его посадка в любом случае была маловероятна, сомаф бы не стал.
Арамис может мафить, еще как. Но не по такой логике. И, похоже, не сейчас.

Вы допускаете, что он новичок. Но, тем не менее, говорите, что он имеет весомый голос в мушкетерской тройке. Как-то не вяжется. Тем более общаться и потом убивать - что в этом такого?

- Нетипично.
Новичок, не новичок, выстрелы обсуждаются вместе.
Новичок бы осторожничал втройне.

И кардинал снова расставил на доске шахматные фигуры.

0

134

Чем вызывает сомнения Мушкетон?

Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если у меня сомнения касательно вас?

- Бонасье, огласите список тех, в ком не сомневаетесь.
Чтобы они задали Вам тот же вопрос.
Путем нехитрых изощрений, мы вычислили, что Вы недоверяете Кардиналу и Коту. И сомневаетесь в списке Мушкетона.
По мне, так здесь один 100%ный чиж и два околочижовых персонажа.

Так кому Вы верите?

0

135

Чем вызывает сомнения Мушкетон?

Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если у меня сомнения касательно вас?

:grin:

- И не говори. Легче Лондон брать верхом на карете с бантом королевы наперевес.

0

136

У меня по-прежнему вызывает сомнения ваш кот. Также теперь я стал сомневаться и в вас. И в меньшей степени - в Мушкетоне.

- Вернусь пожалуй. На той же странице Бонасье засомневался в спике Мушкетона. И уже через пару постов стал сомневаться в Мушкетоне меньше, при том, что самого Мушкетона и в поле зрения-то не было.
Мда, Бонасье. Логика ушла на бал и не вернулась.

0

137

Говорит. Очень красноречиво. По одному голосу имеют Ришелье, Констанция, Кот, Палач, Бонасье. Тут однозначно есть мушкетер. Приходит Палач и двоит на Констанции. Сразу же за этим Графиня двоит на де Тревиле. Таким образом в лидеры выбиваются два честных жителя. Хорошая мушкетерская работа. Теперь вероятность того, что будут двоить на ком-то другом - минимальна, а если и задвоят, то это всего лишь выведет на рэндом.
Ну и допустим, что Графиня честная. На рэндоме стоят честная Констанция, честный де Тревиль и Палач, имея по два голоса. Если учесть, что Палач - мушкетер, то таким образом Арамис спас его от рэндома и решающим голосом посадил де Тревиля, чем и убил двух зайцев

То есть, если не дай бог случится что с Арамисом, вы, кот, сожрете меня, если со мной, Арамиса вывернут на изнанку... Заманчивая перспектива. Но я озвучу еще раз, что нет смысл держать в игре "мертвых" игроков. Они не способствуют поимке мафа!

Сразу же за этим Графиня двоит на де Тревиле.

Это ни о чем не говорит, за один игровой день ходы могут поменяться несколько раз, собственно вы так и поступили три раза, и двоить, троить  просто не всегда получается умышленно, ведь доступ в сеть у каждого по разному складывается. А по обзору игр видно, что в последний час, многие могут поменять свои решения.

Так а что во мне сомнительного я так и не понял? Извольте разъяснить

Я не Бонасье, но все же... Вы слишком стратегичны, будучи честным жителем.

0

138

Я не Бонасье, но все же... Вы слишком стратегичны, будучи честным жителем.

Ой, прошу принять во внимание, что я кот и не совсем понимаю людей... Что значит "стратегичны" и что в этом плохого?

0

139

Ох, уже и блохастый ) Такие резкие перемены, мадам ))) Недавно вы просили лежать у вашего изголовья )))

Тоже могу сказать я и о вас :-)

Посадить Миледи - лучше для всех, потому что не известно по ком она с пузырьком яда будет проходиться. Для того, чтобы посадить Миледи, нужен один ход, а для того, чтобы избавиться от ночного выстрела мафов - три хода. Чувствуете разницу?

Ну, так и сожалейте Миледи, а Графиня то здесь причем? Не путаете роли и маски...

Или вас две смерти в ночь вполне устраивают?
Откуда в вашем голосе так резко появилась презрительность?

Отнюдь, с чего я должна радоваться двум смертям мирным, или мне картинно необходимо заломить руки и рыдать крокодиловыми слезами, только для того, чтоб Кот мне поверил? А про презрительность, вы явно тут переборщили, не меньше вашей легкой болтовни и наездов в свой адрес слышу...

0

140

Почему? )

Молчун и все тут... Вот если с вами ясно что-то, то тут сплошной туман и мрак ночной.

Вы хотите его посадить?

Хочу, но может не сегодня, сегодня мой приоритет другой. И кажется (не совсем же я пустоголова) озвучила его я выше, страниц так эдак несколько назад...

Т.е. пока я вас не подозревал, я был Мурлыкой и милым котиком, как только высказался в ваш адрес - все? Блохастый деятель? Придется господину Бонасье подвинуться и уступить вам второе место )

А шалость удалась, так вот импульсивный вы питомец) С чего мне радостью пылать, когда вы так критичны в адрес дамы, хоть если только что вот с этих рук!? Я защищаюсь инстинктивно, вам это чувство видимо знакомо.

0

141

я кот и не совсем понимаю людей...

Тогда я успокоилась совсем :-) Вы не разбираетесь в людях...

Что значит "стратегичны" и что в этом плохого?

Стратег и тактика, я вижу ваш "конек", хоть, вы и говорите, что не знаете такого, дурного в этом нет ни капли, кто ж говорит о чем-нибудь таком? Вы покажите где такое говорила я?

0

142

Ну, так и сожалейте Миледи, а Графиня то здесь причем? Не путаете роли и маски...

Это вы путаете роли и маски. Гворя о посадке Миледи, я говорю именно о посадке отравительницы, но никак не вас. Вы у меня идете другим списком. А на роль Миледи я подозреваю Ришелье, если вы не заметили

0

143

Это вы путаете роли и маски. Гворя о посадке Миледи, я говорю именно о посадке отравительницы, но никак не вас. Вы у меня идете другим списком. А на роль Миледи я подозреваю Ришелье, если вы не заметили

Ужель вы в роли герцога про все прознали?) поделитесь теориями, мне так любопытно. *подлизывается к коту, чешет за ухом и поит валерьяной*

0

144

Это вы путаете роли и маски.

Не мудрено, понадобился день, чтобы осознать свое второе альтер эго.

0

145

Молчун и все тут... Вот если с вами ясно что-то, то тут сплошной туман и мрак ночной

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его

А я ему не очень-то доверяю...

Я так понял вы тут говорите обо мне. А тут уже не обо мне?

Хочу, но может не сегодня, сегодня мой приоритет другой. И кажется (не совсем же я пустоголова) озвучила его я выше, страниц так эдак несколько назад...

Да я как-то не о том... Т.е. вы допускаете, что он мирный и хотите его посадить, чтоб он стал рупором?

Стратег и тактика, я вижу ваш "конек", хоть, вы и говорите, что не знаете такого, дурного в этом нет ни капли, кто ж говорит о чем-нибудь таком? Вы покажите где такое говорила я?

Графиня, вы меня с ума сведете.
Сначала вы говорите кардиналу, что ему пора бы меня уже начать подозревать, ибо я смутьян.

А вот пора, теперь пора, Святешейство мое, таков смутьян, что только диву наберешься. Не нравлюсь я ему, а чем? Того, что молчуну, сидящему и так без дела, на пару с Ришелье решили отпуск длинный дать?

Я вам отвечаю

Т.е. пока я вас не подозревал, я был Мурлыкой и милым котиком, как только высказался в ваш адрес - все? Блохастый деятель? Придется господину Бонасье подвинуться и уступить вам второе место )

Затем господин Бонасье высказывается, что я крайне подозрителен и я интересуюсь, почему же

Так а что во мне сомнительного я так и не понял? Извольте разъяснить

Вы отвечаете за него:

Я не Бонасье, но все же... Вы слишком стратегичны, будучи честным жителем.

Т.е. по вашей логике я бунтарь, смутьян и крайне подозрительный тип, потому что я стратегичен для честного жителя. А потом сразу же

дурного в этом нет ни капли, кто ж говорит о чем-нибудь таком? Вы покажите где такое говорила я?

Показал. Так "стратегичность" - это хорошо или плохо?

0

146

Ужель вы в роли герцога про все прознали?) поделитесь теориями, мне так любопытно. *подлизывается к коту, чешет за ухом и поит валерьяной*

Пробиваете меня на статус Герцога? ))) Притом так нагло? Я же блохастый, оставьте мои уши )

0

147

Я так понял вы тут говорите обо мне. А тут уже не обо мне?

Молучн, но явно не о вас, теперь вы меня погоните проверять, о ком я это высказалась. Давайте не будем ходить так далеко и не тратить время, ведь молчунов у нас полно, а сегодня так просто все и кроме нас.
Но повторюсь: Герцог, Арамис, Бонасье, Палач и раненый Король, но здесь играет фактор доступа к сети. И тот кто сегодня карнавалит на балу, сегодня молча отсыпаться будет, а молчуны войдут в кураж!

0

148

Да я как-то не о том... Т.е. вы допускаете,

Графиня, вы меня с ума сведете.

Т.е. по вашей логике я бунтарь, смутьян и крайне подозрительный тип,

Показал. Так "стратегичность" - это хорошо или плохо?

Ой насмешили, право! Вы самый милый и изворотливый плутишка (с приятном смысле этого слова, я оговорюсь) Сводить с ума кота, такого мне не доводилось. А что касаемо моих сомнений (подозрений) так это мигом можно и раздумать. я не спешу поставить крест, на всех, кто на меня не ровно дышит!

0

149

Пробиваете меня на статус Герцога? ))) Притом так нагло? Я же блохастый, оставьте мои уши )

Так почему бы нет?, вы так пугливы? :-) Это мило! Давайте я вас почему по пузу? Пока Атос не видит :-)))))))))))))))))))))))))

0

150

я вас почему

* "почешу", пардон муа)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"