Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Молучн, но явно не о вас, теперь вы меня погоните проверять, о ком я это высказалась. Давайте не будем ходить так далеко и не тратить время

Давайте будем. Не надо спрыгивать. Мушкетон говорит о моей честности, а вы подвергаете его слова сомнению, а теперь я у вас опять пушистик и вы мне хотите чесать все, что только можно и нельзя. Так что я вас очень попрошу оказать мне услугу, прогуляться в прошлое и пояснить

0

152

Ой насмешили, право! Вы самый милый и изворотливый плутишка (с приятном смысле этого слова, я оговорюсь) Сводить с ума кота, такого мне не доводилось. А что касаемо моих сомнений (подозрений) так это мигом можно и раздумать. я не спешу поставить крест, на всех, кто на меня не ровно дышит!

Мау мау мау, в итоге ни о чем. Я вам задаю абсолютно конкретный вопрос: "стратегичность" - это хорошо или плохо? Неужели так сложно на него ответить и не разводить воду?

0

153

Так почему бы нет?, вы так пугливы? :-) Это мило! Давайте я вас почему по пузу? Пока Атос не видит :-)))))))))))))))))))))))))

Я? Отнюдь. Просто это характеризует вас как мушкетера. Честному жителю незачем знать герцога и он этим не будет интересоваться, притом так в открытую

0

154

Давайте будем.

Ну давайте, так давайте!

Не надо спрыгивать.

Ужель это возможно? ;) Вы лапами своими так просто душите, когтюшки выпустили и от вас без платья не улизнуть.

Мушкетон говорит о моей честности

Его право!

а вы подвергаете его слова сомнению

А это уже мое право, вы не находите? Впрочем равно то, что и меня вы вправе подозревать!

а теперь я у вас опять пушистик

Пора бы уже самоопределиться, как вас мне величать? Все вам не так, да и не этак! и не подумай, что всего лишь кот, хотя и кардинала! Должно быть вы его манеру переняли)

и вы мне хотите чесать все, что только можно и нельзя.

Вас это видимо нервирует? Я женщина и переменчивость моя во взглядах и во вкусах - в крови! 

Так что я вас очень попрошу оказать мне услугу, прогуляться в прошлое и пояснить

Да прогуляйтесь котосударь сами! Раз вам не ясно, свои я мысли помню, а вам все подавай на блюде и до запятой! Вперед, я подожду...

0

155

"стратегичность" - это хорошо или плохо?

Да конечно ХО-РО-ШО! Кто б спорил)

0

156

Просто это характеризует вас как мушкетера. Честному жителю незачем знать герцога и он этим не будет интересоваться,

А что это дает? Бред несуразный. Вы слишком что-то нафантазировали себе. Подумаешь, подумала, что вы ВОЗМОЖНО герЦог

притом так в открытую

ну давайте обсудим это в личке :-)))))))))))))))))) Вы цепляетесь теперь к любому слово, и честно, ... право, надоело! Пошли бы вы ловить мышей, а то такую бурную дискуссию затеяли с допросом, что лишь бы не подумали, что мафом можете быть вы!

0

157

Я вышел из себя. Пойду покурю трубку...

0

158

Жизненный потребности вынуждают отойти в реал, и милый кот, не надо петь тут марш военный и собирать гвардейцев, что я ЯКОБЫ сбежала)

0

159

Теряю навык я друзья!
Она с котом.. и не моя..

0

160

Ой, забирайте ))) Я вам еще доплачу )

0

161

О, ужас! Мне придется потратить НОЧЬ, чтобы хотя бы бегло ознакомиться с тем, ЧТО тут понаговорили (((.
Судари и сударыни, Вы сходите с ума от словесного... кхм... недержания?!

0

162

Всем доброго времени суток.
*угрожающе* Сейчас пойду вас читать...

0

163

Ну, вообще-то котик посылал в господина Бонасье лучи сарказма и просто интерпретировал сказанную им же фразу. Интерпретация автоматом ставит знак копирайта?

Я просто это отметила. Ничего более. При чем тут копирайт?

0

164

С милейшей Констанцией переборщили, конечно. Я только предложил ее упечь профилактики ради.

Что вы хотели этим сказать? Что мушкетеры слишком высоко ценят ваше мнение?

0

165

Я просто это отметила. Ничего более. При чем тут копирайт?

Потому что вы говорите о том, что мы с господином Бонасье одинаково выражаемся. А я же изъясняюсь его мыслями сознательно

0

166

Почему в новостях ничего про проверку нет? Нет, конечно, я не надеялся, что мой друг Д' Артаньян упростит мне завтрак и на блюдечке преподнесет Имя.... но мог бы и подмигнуть, состоялась проверка или нет.

Вам бы в правила заглянуть...
А так вы на мушкетера похожи, который боится оказаться проверенным.

0

167

Кто-нибудь уже написал,что Атос убил Констанцию? ))

Искренне не понимаю, почему кто-то должен был это написать. По крайней мере, не вижу предпосылок.

0

168

У меня по-прежнему вызывает сомнения ваш кот. Также теперь я стал сомневаться и в вас. И в меньшей степени - в Мушкетоне.

Совсем не вызываете доверия, дорогой мой муж. Одни слова, увы ничем не подкреплённые.

0

169

Поскольку прежде всего я сомневаюсь в вас самом, то проходиться по пунктам я пока не буду.

Интересная логика!

0

170

Лучших для тебя, блохастый? Ведь один голос в твою пользу уже есть, деятельный вы наш... Не даром на службе Кардинала.

Хм... Графиня испугалась без видимой причины... А честным жителям, как уже было сказано выше, бояться нечего. Отметим.

0

171

Говорит. Очень красноречиво. По одному голосу имеют Ришелье, Констанция, Кот, Палач, Бонасье. Тут однозначно есть мушкетер. Приходит Палач и двоит на Констанции. Сразу же за этим Графиня двоит на де Тревиле. Таким образом в лидеры выбиваются два честных жителя. Хорошая мушкетерская работа. Теперь вероятность того, что будут двоить на ком-то другом - минимальна, а если и задвоят, то это всего лишь выведет на рэндом.
Ну и допустим, что Графиня честная. На рэндоме стоят честная Констанция, честный де Тревиль и Палач, имея по два голоса. Если учесть, что Палач - мушкетер, то таким образом Арамис спас его от рэндома и решающим голосом посадил де Тревиля, чем и убил двух зайцев

По-моему вы перемудрили слегка. Это все конечно возможно, но в день 0 - маловероятно. При том, что было немпонятно до конца, кого в тюрьму отправят.

0

172

- Нетипично.
Новичок, не новичок, выстрелы обсуждаются вместе.
Новичок бы осторожничал втройне.

Позвольте не согласиться.
Не вижу ничего неестественного в том, чтобы сначала поговорить, а потом убить. А потом можно еще и показательно сожалеть. Как раз эту модель поведения господин Палач и демонстрирует сейчас.

0

173

Подумаешь, подумала, что вы ВОЗМОЖНО герЦог

Помню несколько игр, где за такое сажали. И были правы!

0

174

Подумаешь, подумала, что вы ВОЗМОЖНО герЦог

Помню несколько игр, где за такое сажали. И были правы!

Потому что вы говорите о том, что мы с господином Бонасье одинаково выражаемся. А я же изъясняюсь его мыслями сознательно

Будем считать, что я этот ваш выпад в адрес Бонасье не распознала.

0

175

Теряю навык я друзья!
Она с котом.. и не моя..

И ночь всю с мыслями проспал
Тебя я, право, не узнал!

0

176

Судари и сударыни, Вы сходите с ума от словесного... кхм... недержания?!

Вы подкинули мне, сударь, интересную мысль. Приглашаю всех болтунов на ужин! Мушкетон готовит замечательное фуа-гра из гусиной печени. не знаю, что он в него добавляет, но отведав это блюдо, у вас эм... недержание как рукой снимет!
Мушкетон! Ну-ка, быстренько зарежь пару гусей, у нас будут гости!

0

177

Итак, подобно Мушкнтону, подам пример для жителей Франции и озвучу свои впечатления.

1. Г-н Бонасье - мутный тип. Мне прям неуютно за мужа становится. Очень-очень похож на мушкетера.
2. Ришелье - умеет красиво говорить. Местами логика странная, но всё же на мушкетера похож мало.
3. Арамис - в этом дне пока себя никак особо не проявил.
4. Портос - красиво антуражит, но не более. Сложилось впечатление, что осторожничает. Его стоит порасспрашивать.
5. Лилльский палач - я бы и сегодня голосовала против него. Его реакция на моё убийство скорее укрепила мою уверенность в нем как в мушкетере.
6. Людовик XIII - жаль, нету его. Любопытно посмотреть, что он сам думает о своем отравлении. Пока же спасать его считаю нецелесообразным.
7. Мушкетон - пока верю. Своим постом проявил себя как ЧиЖа.
8. Графиня де ля'Фер - её поведение меня насторожило. Нервничает. Путает антуражные роли и просто роли. Может, тут совпало?
9. Атос - грубоват. Это пока все, что могу о нем сказать.
10. Бэкингем - не вижу его.
11. Кот кардинала - пока говорит убедительно. Из разговора с графиней однозначно вызвал большее доверие.

Итог:
Если сажать, то кого-то из нижеперечисленных:
Лилльский палач
Графиня де Ля Фер
г-н Бонасье

Призываю всех составить аналогичную таблицу.
Давайте хотя бы для начала рейтинг подозреваемых составим!

0

178

Что вы хотели этим сказать?

Я и сам не понял, милая сударыня. :) Поверьте на слово, Портос не аналитик. Я привык махать шпагой, драться, есть и пить! С анализами не ко мне, я врачей вообще побаиваюсь.

0

179

Призываю всех составить аналогичную таблицу.

*недовольно бурчит, достает из секретера запылившийся клочок бумаги, ищет карандашик*
Женщины...

0

180

Интриги всё, интриги...
По просьбе Констанции, да и вообще, представлю свои мысли всем собравшимся.
Пока не в рейтинговой форме, а для простоты (для себя в первую очередь) посмотрю портреты вразброс.
Ну, пусть первым будет друг Портос. Он нас на ужин пригласил, начну с него.
Кроме добрых эмоций, ничего не вызывает. Очень натурально выглядит, так и хочется присесть с ним рядом и выпить чарку-другую ))). Но уже немного стало напрягать отсутствие каких-либо высказываний по существу, только плюшевость...
Атос. Согласен с Констанцией, не понятен - словно в самом деле, вечно с бодуна и зол на всех и вся. Огульно очернять его не буду, пока еще пригляжусь.
Арамис. Сначала насторожило то, что замешкавшись в момент первоначальных наездов, стерся. Но подумалось, что просто не собрался с мыслями, как парировать нападки. В новом времени ничего нехорошего о себе подумать не заставил.  Думаю, честный он.
Кот. Мой дорогой друг! ))) Ходячий наезд, на все и вся )). Но тем и примечателен, как ни крути. Как только я о нем ни думал! И хорошо, и плохо... Сначала были подозрения в мафстве, глядя на их тесную "дружбу" с Кардиналом, согласие впечатлений в основных моментах. Но некоторые события, в числе которых как мне показалось, важным было опрометчивое высказывание о честности (Кот), сподвигли Кардинала на переход на "холод" между ними. И это признаюсь, выбило почву из-под ног. Вроде бы можно было это списать на маскировку данных субчиков, да тут Кот зарядил про яд. По ходу дела, даже Кардинал не ожидал таких реверансов )). Подумалось, что Кот причастен к отравлению Короля.
Который, кстати, подозрительно вам это слышать или нет, на самом деле непонятно для чего был отравлен. Не понял я этого действия в плане того, что оный (Король) и сказать-то ничего не сказал (но должен отметить, что стиль немногословной речи - на высоте!), чтобы я мог хоть что-то по его поводу предположить.
Ришелье. Кто-под-маской, сто баллов за исполнение! ТАК вжиться в персонаж смогли здесь только вы пока что, я в восторге от артистизма! Но это лирическое отступление не по теме. Итак, Ришелье. Может и бывает, что мутные нотки в мыслях в его адрес возникают, но в целом почти уверен - это честный житель.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"