Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Продолжение.
Графиня. Их с Котом драка сегодня - то еще зрелище, как оказалось! )) Куда там Арамису или мне! )) Не понял, почему она смутилась, это напрягло. Подумалось опять же о персонажах, ожидал как и в случае с Атосом, полной капитуляции Кота (поборовшегося, конечно славно!) от словесных атак этой сильной мадам! И от души посмеялся над взором вдаль - увидеть курящего табак кардинальского Кота - то еще зрелище! Жаль, что прервалась беседа, было б интересно узнать, чем дело кончится... Опять я от темы отклонился. В общем Графиня иногда смущает резкостью и дерзостью, но в больше кажется что это прорисовка персонажа.
Мушкетон. Пока плохого ничего я не заметил, поэтому он в доброй части города.
Бонасье. Тут дела сложнее. До результатов первого хода я был уверен, что он - чиж, но потом эта горечь по Констанции, резкая смена настроения на Мушкетона... Присмотрюсь.
Кто там у нас еще? А! Бэкингем. Вообще никаких реакций на себя не вызвал.
Забыл кого или всех упомянул? Надо проверить.

0

182

Думаю, анализ будет ночью. До первой звезды нельзя)

0

183

Ну, а рейтинг мой таков:
1. Кот Кардинала хочет в клетку (потому что объяснять, я думаю, не нужно - у нас с ним взаимная "нелюбовь")
разлет в позиционных расстояниях между членами списка - нереально огромен, всем остальным до Кисы оооооочень далеко ))
2. Бонасье (потому что больше остальных непонятен).
3. Бэкингем (просто потому, что три позиции, по убыванию, ну а о нем я не знаю ничего, значит есть повод опасаться).

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-02 21:31:54)

0

184

1. Г-н Бонасье - не убедительно для первого поста. Сожаление о смерти жены, кажется смешным и наигранным.Цель- отписаться и не спалиться. На самом деле он очень даже рад. Есть повод присмотреть себе новую даму сердца. Хитер! не удивлюсь, если он приложил к  смерти жены руку!

2. Ришелье - Талантливый аналитик и безупречный политик! А как он в шахматы играет! Убедительно переживает за Францию. Но практика показывает, что большинство зол на свете выполняются именно с внешним спокойствием и "на благо Родины". Ну, вы меня поняли, надеюсь. Я опасаюсь Его высокопреосвященства.

3. Арамис - Мой друг! Бесценна эта дружба! Пусть и отлично машет шпагой и играет сердцами барышень, опыта в военных действиях у него маловато. И никого рядом нет, чтобы направить, объяснить. Но это не исключает вероятности, то он может быть ролевым одиночкой.

4. Портос - это я. *сверяется по документам* положительная личность. В Бастилию ему нельзя- толку никакого, только будет еду тырить у товарищей рупоров.

6. Людовик XIII - Трогателен и безобиден в своей болезни. Я чувствую, что ему сейчас плохо! Судя по постам, за время правления не причинил Франции вреда. Как в первый раз сидел на троне! *умиляется* Я бы предложил его лечить получше, дать ему шанс! 

7. Мушкетон - добрый малый, что ни гвоори. Я бы без него согнулся и  отощал! Но, Мушкетон! Прекращай всем подряд услуживать! Хозяин твой- Я! Твоя всепокладистость меня порой напрягает, опасает. Доиграешься, отправлю в Лилль до востребования!

9. Атос - Мой друг! Бесценна эта дружба! Не пинайте Графа! Вы пинаете меня! Атос не боится, что его небольшие эм... отклонения могут навлечь на него гнев общественности. Это в плюс. Будь он врагом Франции, вел бы себя иначе. Я ему верю.

10. Бэкингем - кто это?

11. Кот кардинала - Чувствуется опыт и уверенность. Нахрапом берет! Мушкетон! Не подпускать его близко к запасам продовольствия! И вообще близко к поместью! Перебежчик тот еще. С нападающими на него весьма агрессивен, угроз не боится и, видимо, уверен, что может отомстить обидчикам. 

5. Лилльский палач 

8. Графиня де ля'Фер - цепляет кота постоянно.

Я устал и, черт побери, проголодался! Двоих оставлю на вечер. Иначе  срочно придется реанимировать!

Но рейтинг по- быстрому могу. В порядке убывания

Кот кардинала
Бонасье
Лилльский Палач
Арамис
Мушкетон

Мушкетон! неси бургунского и ягненка вчерашнего! Я видел, ты его зажал, негодяй!

0

185

Хм... Графиня испугалась без видимой причины... А честным жителям, как уже было сказано выше, бояться нечего. Отметим.

Я испугалась? Почему мне не доложили об этом раньше? Отметьте, потрудитесь.

Помню несколько игр, где за такое сажали. И были правы!

Да? :-) Тогда я либо маф, либо я ломаю стереотипы? :-)))

8. Графиня де ля'Фер - её поведение меня насторожило. Нервничает. Путает антуражные роли и просто роли. Может, тут совпало?

А меня тут все настораживают, кроме Вас с Тревилем. Как говорил один ГМ: "В Мафии друзей нет"! А то что путаю, так вы опять все с ног на голову перевернули. С чего вы взяли, что я чего-то боюсь и путаю? Додумываем за всеми?
Хотя мне не привыкать, мне еще с вступительных экзаменов без конца говорили, о том, что я якобы имела ввиду)

0

186

8. Графиня де ля'Фер - цепляет кота постоянно.

Я не цепляю, сударь, я лишь пытаюсь высказаться за себя, ИМЕЮ ПРАВО, такое же, как все :-)

0

187

Я не цепляю, сударь

Простите, милейшая, это я не дописал!  :D  А ведь учила меня мама в детстве, не говори с набитым ртом!

0

188

А вы сами не подскажите за кого голосовали?

я - за кота. и честный он или нет - до сих пор неизвестно

А кого вы считаете не честным?

0

189

Мое мнение такое:

1. Кот скорее всего честный, я пока не вижу причин подозревать его
2. Начинаю сомневаться в господине кардинале, уж больно он после хода показушно переживал, что вы с рупорством не справитесь и строил из себя живого рупора
3. Считаю, что темнит господин Бонасье. Абсолютно не понятно к чему высказанные реплики и ничего по делу
4. Настораживает так же господин палач. Как выше было замечено уж больно показушные сожаления
5. господин Портос меня, честно говоря смущает отсутствием активной деятельности по поискам. Надо срочно выяснить его личность
6. Графиню тоже не плохо было бы проверить
7. Арамис все же я думаю скорее всего честный.
8. Господина Атоса тоже пока запишу в честные жители

сомнения по каждой второй фразе. а также уже в том, а является ли чесным сам Мушкетон

о как :)
Давайте поговорим об этом
где по вашему я не прав и почему?

0

190

Поскольку прежде всего я сомневаюсь в вас самом, то проходиться по пунктам я пока не буду.

Хренассе. Извините, икнулось

Пройдитесь не для меня. Пройдитесь для общественности. Вас, вон, господин Ришелье об этом же спрашивает

Я  :17:

Кот ты меня пугаешь!
Срочно нужно изолироватьг-н Бонасье он плохо влияет на животных!

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-02 21:41:14)

0

191

Давайте поговорим об этом
где по вашему я не прав и почему

То есть ваша тройка - я, кардинал и палач?

0

192

Основное подозрение: Ришелье (за голосование по де Тревилю и попытке сразу же перевести разговор на другое, как только об этом напомнили)
Также с первого дня не уверен в Палаче и в Коте, но пока ничего не определённого.
А вообще, сейчас я уже почти во всех сомневаюсь.

0

193

Судари и сударыни, Вы сходите с ума от словесного... кхм... недержания?!

Вы подкинули мне, сударь, интересную мысль. Приглашаю всех болтунов на ужин! Мушкетон готовит замечательное фуа-гра из гусиной печени. не знаю, что он в него добавляет, но отведав это блюдо, у вас эм... недержание как рукой снимет!
Мушкетон! Ну-ка, быстренько зарежь пару гусей, у нас будут гости!

Господин это все что осталось!
http://supercook.ru/images-curving/dva-gusya-00.jpg

0

194

Графинюшка, хотела так просто от меня отделаться? Шиш! Муаха-ха-ха-ха *изображает своего лучшего друга Бегемота* Я обкурился опиума, так что пойду вернусь к нашему разговору

0

195

Палач, вы тоже далеко не уходите, у меня есть пару вопросов. И к Портому, ага

0

196

Давайте поговорим об этом
где по вашему я не прав и почему

То есть ваша тройка - я, кардинал и палач?

почти...
точнее вот так

1. Господин Бонасье
2. Господин палач
3. Кардинал-Портос-Графиня

0

197

Основное подозрение: Ришелье (за голосование по де Тревилю и попытке сразу же перевести разговор на другое, как только об этом напомнили)
Также с первого дня не уверен в Палаче и в Коте, но пока ничего не определённого.
А вообще, сейчас я уже почти во всех сомневаюсь.

А я??
Вы же сомневались во мне.

0

198

Палач, вы тоже далеко не уходите, у меня есть пару вопросов. И к Портому, ага

Ну, раз Вы так мило просите, останусь )

0

199

у меня есть пару вопросов. И к Портому, ага

*усиленно работая челюстями*
К Портосу или к Портному? Это важно!

0

200

А я??
Вы же сомневались во мне.

А вы теперь перешли к этой категории:

А вообще, сейчас я уже почти во всех сомневаюсь.

0

201

*усиленно работая челюстями*
К Портосу или к Портному? Это важно!

Портос,  :drinks:!

0

202

Портос,  :drinks:!

Будьте здоровы, дружище!  :drinks:
Кстати, Вы не возражаете, если на днях я подкину Вам работенку? *озабоченно пытается разжевать недожаренный кусок ягнятины.*

0

203

Призываю всех составить аналогичную таблицу.
Давайте хотя бы для начала рейтинг подозреваемых составим!

- Мадмуазель, - вкрадчиво шепнул кардинал - Вы ставите меня в тупик. Я бы хотел быть лидеров Вашего рейтинга. Но, увы, не этого.

Что ж, я высказался по всем, когда комментировал Кота.
Сейчас я за посадку Бонасье и буду всех за нее агитировать, если не получу однозначного указания Констанции в другую сторону. Ибо иногда и для Ришелье слово дамы - закон.

Мне как раз не нравится уход в тень Арамиса. И его я сейчас подозреваю. Но это надо рассмотреть повнимательнее.

Мутны Палач, Портос, Графиня.

0

204

Вы подкинули мне, сударь, интересную мысль. Приглашаю всех болтунов на ужин! Мушкетон готовит замечательное фуа-гра из гусиной печени. не знаю, что он в него добавляет, но отведав это блюдо, у вас эм... недержание как рукой снимет!
Мушкетон! Ну-ка, быстренько зарежь пару гусей, у нас будут гости!

- Портос, откуда приличное фуа-гра в хозяйстве госпожи дю Валон? - поморщился Ришелье. - Предлагаю переместиться в тронный зал. Там давно накрыты столы. И Людовик, как видите, не возражает.

0

205

- Нетипично.
Новичок, не новичок, выстрелы обсуждаются вместе.
Новичок бы осторожничал втройне.

Позвольте не согласиться.
Не вижу ничего неестественного в том, чтобы сначала поговорить, а потом убить. А потом можно еще и показательно сожалеть. Как раз эту модель поведения господин Палач и демонстрирует сейчас.

- Позволяю, мадмуазель, - и поцеловал холодную руку Констанции.- Вариантов действительно много. Но в опасности Палача я сомневаюсь больше, чем в опасности Вашего, с позволения сказать, мужа.

0

206

Думаю, анализ будет ночью. До первой звезды нельзя)

- Звезду Арамису!.. иначе при сегодняшних тучах это надолго, - посетовал кардинал.

0

207

Бонасье. Тут дела сложнее. До результатов первого хода я был уверен, что он - чиж, но потом эта горечь по Констанции, резкая смна настроения на Мушкетона...

- Интересно, чем же положительным, - спрятал тонкую усмешку кардинал, - отличился Бонасье до первого хода?

0

208

3. Арамис - Мой друг! Бесценна эта дружба! Пусть и отлично машет шпагой и играет сердцами барышень, опыта в военных действиях у него маловато. И никого рядом нет, чтобы направить, объяснить. Но это не исключает вероятности, то он может быть ролевым одиночкой.

- Забавно. Весьма забавно. Как думаете, Арамис?

11. Кот кардинала - Чувствуется опыт и уверенность. Нахрапом берет! Мушкетон! Не подпускать его близко к запасам продовольствия! И вообще близко к поместью! Перебежчик тот еще. С нападающими на него весьма агрессивен, угроз не боится и, видимо, уверен, что может отомстить обидчикам. 

Но рейтинг по- быстрому могу. В порядке убывания

Кот кардинала
Бонасье
Лилльский Палач
Арамис
Мушкетон

- Здесь получилось, что опыт и уверенность - надежные проводники на лидерство в рейтинге.
А куда перебегал Кот? Или это имеется ввиду попытка сменить Кардинала на Мшукетона?

0

209

Или это имеется ввиду попытка сменить Кардинала на Мшукетона?

- Кот, я тебя прошу, не кури больше эту гадость во дворце,- поморщился кардинал. - Я уже дописал диссертацию по философии и трактат по богословию. Дальше можно мыслить трезво.

0

210

Если я не буду курить, то я могу скончаться от нервного расстройства

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"