Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Ришелье не ошибается.
Когда говорит про синхронность Портоса и Палача.

Благодарю!

Тут я свами согласна.

0

32

Портос максимум Миледи, но никак не мушкетер. Идите почитайте анализ палача. К нему по нему идеально ложится Графиня

0

33

*срывает маску, бросает в сторону. Та цепляется за ёлку*
Товарищи, какая к черту Миледи?! Вот уж обозвали, так обозвали! Добрейшей души человек, он и мухи не обидит! Нет, ну подраться Портос любит. А травить не по нам. Но мне нравится ход мыслей Кота. Можно сказать, что он отмазался от мушкетерства.
По поводу Бэкингема, думаю, что чижик он. Никак не впишется в коллектив, или же по выходным не в сети. Отсюда и пропуск в голосовании. А ролевики сыграли. Значит, вычеркиваем из списка.
И советую всем прислушаться к словам Ришелье. Посадка чижа сейчас нам не нужна. И надеюсь, что Герцог проверил мушкетера!

*цепляет шпагой маску, натягивает обратно*
Мушкетон! Черт тебя побери, кто тут ёлок понатыкал?! Бросай дела, беги за Атосом, у нас друг погиб, устроим вечер воспоминаний да  винца попьем!
Вот ведь, придумали- Миледи!

0

34

Что думаю на данный момент:

Галантерейщик Бонасье - все еще не вызывает у меня доверия. Но третьим в этом мушкетерском коллективе мне он видится слабо.
Ришелье – в свете отравления - не миледи. И очень вряд ли мушкетер. Ошибался только в том, что не думал, что Палач мог убить меня после всех разговоров. В моем рейтинге он 99,9% ЧиЖ.
Портос - похож на одиночку. Тоже вряд ли третий мушкетер.
Мушкетон - со вчерашнего дня вроде ничего не изменилось. Пока он ЧиЖ у меня. Но вероятность плохости этого персонажа таки есть.
Графиня де ля'Фер - претендует на третье место мушкетера.
Атос и Бэкингем в этом дне спуны. У меня сложилось впечатоение, что уних нет ролевых обязанностей, а ролевики затаились среди активных игроков.
Кот кардинала - по ощущениям так же как и Ришелье - ЧиЖ.  В одной упряжке с Палачом вряд ли мог быть и на отравителя тоже не похож.

Итого предпочтения по посадке у меня следующие:
1. Графиня де Ля Фер
2. Г-н Бонасье/Портос

0

35

Внимание!

Герцог нашел отравителя.
Просьба сохранять спокойствие и пока попытаться найти последнего мушкетера.

0

36

Всем доброго второго дня!
Надеюсь на этот раз проверили меня, и мне больше не придётся доказывать, что я честный житель. Потому что, если нет, то я опять не знаю как это делать. :-)
Рейтинга подозрений у меня нет. Надо внимательно перечитать 0ой и 1ый день, уже зная кто два мушкетёра - может тогда будет понятнее.

0

37

Герцог нашел отравителя.

Это радует.

Просьба сохранять спокойствие и пока попытаться найти последнего мушкетера.

Это по логике должно быть проще - надо по предыдущим дням определить кто действовал слаженно с двумя другими мушкетёрами.

0

38

Герцог нашел отравителя.

Хотя с другой стороны - для меня это личный минус, проверяли не меня. И теперь опять будут подозрения, что я мушкетер.

0

39

Герцог пока несказал, кто отравитель, но вот это:

Надеюсь на этот раз проверили меня, и мне больше не придётся доказывать, что я честный житель.

Герцог нашел отравителя.

не признание ли?

0

40

не признание ли?

нет, потому что я писал своё сообщение, ещё не видя вашего. и поэтому не стоит придираться к словам. получите информацию от герцога - сами убедитесь.

0

41

нет, потому что я писал своё сообщение, ещё не видя вашего. и поэтому не стоит придираться к словам. получите информацию от герцога - сами убедитесь.

Ну, я не могла не придраться к своему мужу. Ничего личного, как говорится. :)

0

42

Ну, я не могла не придраться к своему мужу. Ничего личного, как говорится. :)

Ну разве что так. Для моей жены это действительно свойственно. :)

0

43

В общем мое мнение по этому ходу

сажать надо кого-то из пары Портос/Бонасье

Проверять либо кота либо миледи

0

44

*достает кружевной платочек, вытирает пот со лба*
Черт бы побрал этих писунов, дочитал нулевой день и чуть не сдох от истощения!  По итогам прочтенного имею честь выложить свой скромный список подозреваемых:

3. Портос -> это я, милашка и обаяшка и хочу жрать!

5. Графиня де ля'Фер -> не мушкетер
8. Кот кардинала -> не мушкетер
2. Ришелье –> не отравитель, не мушкетер
7. Бэкингем -> не мушкетер,

Остаются:
4. Мушкетон ->
1. Г-н Бонасье ->
6. Атос ->
Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Всё! А теперь, Мушкетон, пока у тебя есть время, живо собрал мне обед в тройном экземпляре и ящик бургунского! Еду  на охоту! Вернусь, почитаю дальше.

0

45

Портос, давайте подробнее. Почему пункты 2,5,7,8 - не мушкетеры. А то как-то писями по воде виляно...

0

46

3. Портос -> это я, милашка и обаяшка и хочу жрать!

Мило, что вы поставили себя первым в списке подозреваемых. :)

0

47

*достает кружевной платочек, вытирает пот со лба*
Черт бы побрал этих писунов, дочитал нулевой день и чуть не сдох от истощения!  По итогам прочтенного имею честь выложить свой скромный список подозреваемых:

3. Портос -> это я, милашка и обаяшка и хочу жрать!

5. Графиня де ля'Фер -> не мушкетер
8. Кот кардинала -> не мушкетер
2. Ришелье –> не отравитель, не мушкетер
7. Бэкингем -> не мушкетер,

Остаются:
4. Мушкетон ->
1. Г-н Бонасье ->
6. Атос ->
Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Всё! А теперь, Мушкетон, пока у тебя есть время, живо собрал мне обед в тройном экземпляре и ящик бургунского! Еду  на охоту! Вернусь, почитаю дальше.

Господин Портос, а в перво

0

48

*достает кружевной платочек, вытирает пот со лба*
Черт бы побрал этих писунов, дочитал нулевой день и чуть не сдох от истощения!  По итогам прочтенного имею честь выложить свой скромный список подозреваемых:

3. Портос -> это я, милашка и обаяшка и хочу жрать!

5. Графиня де ля'Фер -> не мушкетер
8. Кот кардинала -> не мушкетер
2. Ришелье –> не отравитель, не мушкетер
7. Бэкингем -> не мушкетер,

Остаются:
4. Мушкетон ->
1. Г-н Бонасье ->
6. Атос ->
Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Всё! А теперь, Мушкетон, пока у тебя есть время, живо собрал мне обед в тройном экземпляре и ящик бургунского! Еду  на охоту! Вернусь, почитаю дальше.

Господин Портос, а в первой группе отравитель может быть?

0

49

Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Оговорка по Фрейду?

0

50

Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Оговорка по Фрейду?

Которая характеризует его не как мушкетера

0

51

Оговорка по Фрейду?

Простите,  перебрал маленько с  винцом  :D  А я-то думаю, с чего это Тревиль в первом дне из себя строит умника!
Оговорился же, конечно. Имел ввиду Короля.

0

52

Меня терзают смутные сомненья, что весь нулевой день я читал из расчета, что Тревиль- мушкетер. * хватается за голову, пытается протрезветь*

0

53

Которая характеризует его не как мушкетера

Согласна. Но есть и другие варианты...

0

54

*мусолит карандаш, переписывает на салфетку цитату первого дня*

Его ВысокоРишелье

(Кот кардинала @ December 2 2011, 12:48)

(Ришелье @ December 2 2011, 12:18)
Кстати, Кот, отчего мне не приходит в голову подозревать тебя, м? 

Вы - герцог и меня проверили? )))

- Друг мой, ты всерьез решил перебраться к Мушкетону? Ну не вслух же такие подробности, ну право слово.

Черт побери, Д'Артаньян! У тебя развиваются садистические наклонности! Везде закрытые двери!

0

55

*достает еще одну салфеьку, выводит буковки*
Все тот же Кот, интересовавшийся у Ришелье про Герцога, теперь уже в выдранной цитате из разговора с Графиней:

Кот:
Честному жителю незачем знать герцога и он этим не будет интересоваться, притом так в открытую

0

56

Отличный день! Интересно, слабо повторить? На моей памяти первый раз такое - за одну ночь два мафа убиты.

К нему по нему идеально ложится Графиня

О, а меня тут опятьк уда-то укладывают.
И что такое "к нему и по нему"? заканчивайте курить эту дурь, милейший кот.

Графиня де ля'Фер - претендует на третье место мушкетера.

Я претендую на живую и вменяемую честную Графиню и я права на 1000000, докажите обратное.

Это радует.

не вижу бурного восторга

Это по логике должно быть проще - надо по предыдущим дням определить кто действовал слаженно с двумя другими мушкетёрами.

А это вообще сложно сделать, два дня большей чатью лирика и антураж и 70% игроков вообще сказали 30 постов.

Хотя с другой стороны - для меня это личный минус, проверяли не меня. И теперь опять будут подозрения, что я мушкетер.

Здесь все и вся могут быть отравителем и мафом, так что не уходите далеко.

0

57

Кот:
Честному жителю незачем знать герцога и он этим не будет интересоваться, притом так в открытую

Я палача садил, расслабьтесь

0

58

Которая характеризует его не как мушкетера

Которая характеризует его не как мушкетера

Согласна.

Эге-гей :-) Констанция на мою "оговорку  по Фрейду" сразу меня записала в мафы, стоило "оговорится по Фрейду" Портосу и сразу:
Прямо дискириминация по половому признаку и в мафии без этого никуда!

Кстати. Где шляются Атос и Бекингем? Чем меняьше молчат, тем меньше про них споминают! Тревиль, Палач, Арамис и Король тоже много молчали вначале, пока под ними табуреточку не вынесли!

0

59

[QUOTE=Кот кардинала, December 3 2011, 22:35]К нему по нему идеально ложится Графиня

О, а меня тут опятьк уда-то укладывают.
И что такое "к нему и по нему"? заканчивайте курить эту дурь, милейший кот.

К нему - это к палачу, по нему - это по анализу. Неужели я так неясно выражаюсь и это невозможно предугадать? Или вам прицепиться просто не к чему?

[QUOTE
Я претендую на живую и вменяемую честную Графиню и я права на 1000000, докажите обратное.

Милая, у нас тут, к вашему большому сожалению, презумпция виновности, и никак не наоборот )))

[QUOTE=Констанция, December 3 2011, 23:30]А это вообще сложно сделать, два дня большей чатью лирика и антураж и 70% игроков вообще сказали 30 постов.

А еще сложнее это сделать, когда даже не пытаешься. От вас за все время нашего присутствия нет ни че го. Или я пропустил?

0

60

Кстати. Где шляются Атос и Бекингем? Чем меняьше молчат, тем меньше про них споминают! Тревиль, Палач, Арамис и Король тоже много молчали вначале, пока под ними табуреточку не вынесли!

Атос 99% честный. Ровно как и Бэкингем, правда в последнем я уверен меньше

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


создать форум бесплатно