Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

*достает еще одну салфеьку, выводит буковки*
Все тот же Кот, интересовавшийся у Ришелье про Герцога, теперь уже в выдранной цитате из разговора с Графиней:

Кот: Честному жителю незачем знать герцога и он этим не будет интересоваться, притом так в открытую
--------------------

И первое место по спортивной ходьбе по граблям занимает Кот))))) Браво!!! Зато как хорошо по ушам ездит - сплошная песня! :)

0

62

Я палача садил, расслабьтесь

Я всего лишь перечитываю всю вашу болтовню и понимаю, что по твоей логике тебя первого и надо сажать. Ты ж сам Ришелье приписывал Герцога?(читай выше). А потом прицепился к Графине:

Што? Я не про Констанцию, а про Графиню, которая обзывает меня Герцогом, за что в аналогичных случаях частенько отправляли в места не столь отдаленные

Палача сажал, не спорю. А ну как ты - отравитель??? Всякое может быть, знаешь ли.

Но я согласен, расслабиться мне не помешало бы. Денек сегодня выдался! Мушкетон!!! Ты где, негодяй?! Завари-ка мне  на ночь горстку чернослива кипятком!

0

63

Я палача садил, расслабьтесь

Можно подумать, что в одиночку :)

Атос 99% честный. Ровно как и Бэкингем, правда в последнем я уверен меньше

Да? Не могу не опровергнуть не согласиться потому, как они практически ничего дельного не говорят!

0

64

Денек сегодня выдался! Мушкетон!!! Ты где, негодяй?! Завари-ка мне на ночь горстку чернослива кипятком!

Вы черносливом бы не увлекались, сударь, знатное слабительное знаете ли.

Атос, выходи подлый трус!

*Впору на алименты подавать!*

0

65

Эге-гей :-) Констанция на мою "оговорку по Фрейду" сразу меня записала в мафы,

Оговорка огооврке рознь...

0

66

И первое место по спортивной ходьбе по граблям занимает Кот))))) Браво!!! Зато как хорошо по ушам ездит - сплошная песня! :)

Вот я вас слушаю, слушаю ))) Право, кидаетесь на всех, будто в агонии ))) Цепляетесь к мелочам и продавливаете всех поближе к эшафоту ))) Продолжайте *улегся поудобнее*

0

67

Палача сажал, не спорю. А ну как ты - отравитель??? Всякое может быть, знаешь ли.

Ну, тогда мы это узнаем, ведь Герцог проверил отравителя, не так ли? Так что на мой счет можно не волноваться )

0

68

Я палача садил, расслабьтесь

Можно подумать, что в одиночку :)

Ну, в первый день я ни от кого, кроме Констанции, в этом нелегком деле поддержки не видел. Да и на второй тоже. Пока приказ герцога не опубликовали.

0

69

Вот я вас слушаю, слушаю ))) Право, кидаетесь на всех, будто в агонии ))) Цепляетесь к мелочам и продавливаете всех поближе к эшафоту ))) Продолжайте *улегся поудобнее*

Опять с зеркалом разговаривает :-))))))))))))))))))))))))))) Ой не могу, спалился только где мог!

Голосую за Кота кардинала

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-04 20:16:54)

0

70

Да? Не могу не опровергнуть не согласиться потому, как они практически ничего дельного не говорят!

Ну, я узнал его. И мне этого достаточно. Он может ничего не писать вообще. А вы можете продолжать опровергать, имеете на это полное право, потому что не владеете такой информацией, как я

0

71

Ну, в первый день я ни от кого, кроме Констанции, в этом нелегком деле поддержки не видел. Да и на второй тоже. Пока приказ герцога не опубликовали.

Да, в первый день Констанция ниоткого не видела поддержки, Вы ж три раза минимум сменили голос. Все следы свои заметали и вашим и нашим.

0

72

Ну, я узнал его. И мне этого достаточно.

Да, КАК ИНТЕРЕСНО! Конечно узнал... кто ж спорит!

0

73

Опять с зеркалом разговаривает :-))))))))))))))))))))))))))) Ой не могу, спалился только где мог!

Голосую за Кота кардинала

Вот я уверен, что это еще не кульминация ))) А в чем я спалился, можно узнать? )))
И да, вы как кого меня сажаете, как мушкетера или как Миледи?

0

74

Да, в первый день Констанция ниоткого не видела поддержки,

Хочу вам напомнить, что сначала проголосовал я, привел аргументы, а потом за дополнительными аргументами ко мне присоединилась Констанция

Вы ж три раза минимум сменили голос. Все следы свои заметали и вашим и нашим.

Ну, если вы помните, я сначала голосовал за честную Констанцию, потом за честного Арамиса, но в итоге остановился на мушкетере. Хотя мог бы этого и не делать.

0

75

Ну, я узнал его. И мне этого достаточно.

Да, КАК ИНТЕРЕСНО! Конечно узнал... кто ж спорит!

К чему вы это пишете?

0

76

это еще не кульминация )))

Конечно нет)

вы как кого меня сажаете, как мушкетера или как Миледи

"Я дерусь, потому, что дерусь! (с)
Миледи нашли, слава Богу! пока как мушкетера. Я подожду Герцога.

0

77

Уймите Кота, вот стоит подойти Графине, как у него март наступает, а потом мне вменяют испуги! :-))))))))))))))))) Сейчас отойти ко сну не дадут - скажут испугалась и смылась)))

0

78

Миледи нашли, слава Богу! пока как мушкетера. Я подожду Герцога.

Т.е. то, что я с первого дня призывал всех садить палача, рекомендовал герцогу не лечить Людовика - это все не считается, да? ) Сами твердите о Атосе, Бэкингеме, но голосуете за меня. Причины вы мне назовете? Или вас опять по три раза надо как в сказках просить?

0

79

Уймите Кота, вот стоит подойти Графине, как у него март наступает, а потом мне вменяют испуги! :-))))))))))))))))) Сейчас отойти ко сну не дадут - скажут испугалась и смылась)))

Вы мне ответьте на вопрос, за что меня сажаете и если он меня удовлетворит, то я уймусь.

0

80

Сами твердите о Атосе, Бэкингеме, но голосуете за меня

Я их оставлю на десерт, так ответ опять вас не устроит?

Причины вы мне назовете? Или вас опять по три раза надо как в сказках просить?

Да, и обязательно в течение трех лет!

0

81

Ладно, не хотите нормально диалог вести, как хотите.

В Бастилию Графиню, в Бастилию

Голос принят

Отредактировано ГМ (2011-12-04 20:21:19)

0

82

Вы мне ответьте на вопрос, за что меня сажаете и если он меня удовлетворит, то я уймусь.

Найдите себе кошку и удовлетворяйтесь на здоровье :-) Я вам все время покоя не даю. Я стопроцентно знаю, что я не миледи и не мушкетер, а из всех здесь присутствующих вы самый подозрительный, поскольку за своими воплями и агрессивными нападками не даете слово никому вставитьи не дай бог вас в чем нибудь уличить.

0

83

за своими воплями и агрессивными нападками не даете слово никому вставитьи не дай бог вас в чем нибудь уличить.

Заметьте, я ни разу не вопел, никому не грубил и всегда всего лишь спрашивал причины, по которым господа делают так или иначе.

0

84

Хвала всем святым, я дочитал первый день!
*наспех поправляет взлохматившуюся шевелюру, приглаживает пальцами бантик* Сдается мне, господа решили уморить меня чтивом, раз не получилось ограничить в еде! По итогам прочитанного делаю вывод, что Кот никак не может быть мушкетером, что не исключает вероятности того, что он отравитель.
Забавным показался момент, когда палач пытался переключить внимание Кота с Бонасье. Не просите подтвердить слова свои цитатой, это жестоко по отношению к голодному Портосу! И, черт побери, Атос! Где Вас носит, мой друг?! Мне не хватает Вашего дружеского плеча!

0

85

Из двойки Кот и Графиня агресивнее кажеться Графиня, но обвиняет Кота.
Графиня так же пытается спихнуть внимание на спунов.
Интересные наблюдения.

А между тем СЕНСАЦИЯ!!!
Графиня де Ля Фер и есть зловещая Миледи!

*Пользуясь случаем, передаю привет от Герцога*

0

86

Кстати. Где шляются Атос и Бекингем? Чем меняьше молчат, тем меньше про них споминают! Тревиль, Палач, Арамис и Король тоже много молчали вначале, пока под ними табуреточку не вынесли!

Атос 99% честный. Ровно как и Бэкингем, правда в последнем я уверен меньше

Откуда такая уверенность в Атосе?

0

87

Из двойки Кот и Графиня агресивнее кажеться Графиня, но обвиняет Кота.
Графиня так же пытается спихнуть внимание на спунов.
Интересные наблюдения.

А между тем СЕНСАЦИЯ!!!
Графиня де Ля Фер и есть зловещая Миледи!

*Пользуясь случаем, передаю привет от Герцога*

Вот чем господин Рандом не шутит....

Ну  тогда Графиня де Ля Фер должна быть посажена в Бастилию!

Голос принят

Отредактировано ГМ (2011-12-04 20:24:38)

0

88

А между тем СЕНСАЦИЯ!!!
Графиня де Ля Фер и есть зловещая Миледи!

Продолжаем также, как и в прошлый день. Согласен с тем, что Графиня де ля'Фер должна оказаться в Бастилии.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-04 23:56:08)

0

89

Графиня - есть миледи? Отлично! Наше дело проживет еще несколько ходов!!! ))

Мой уцелевший друг, ищите Герцога скорее!

0

90

А я был уверен, что отравитель - Кот... Ну, да ладно, Бог с ним. Надо подумать, кто же Герцог...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"