Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Сдаётся мне, что "последний из магикан" всё-таки Ришелье, но кота-таки стоит проверить.
Хотя, в Бастилии с одним палачом скучно. Подайте нам Кота!

0

92

А если так подумать, на стал бы кошака палач сливать.

0

93

Я знал, что милая графиня не могла меня убить. В тюрьму её!!:)

0

94

А между тем СЕНСАЦИЯ!!!
Графиня де Ля Фер и есть зловещая Миледи!

Интересно, что курил Герцог, наверное кота :-) Констанция, спросите его еще раз, вы явно чего-то не расслышали или не допоняли.

0

95

Опаньки, кажется стало доходить))) Наша усопшая Констанция типа решила заняться рупорством самостоятельно. Это ваш вывод кажется? Ведь Герцог нашел отравителя, но не сказал кто это, а вы тут что-то вычитали между строк и решили, что это я?! Сижу и смеюсь просто, ну и ляп (со стороны Констанции), а со стороны Мафа так просто гениальность! Уважаемый Палач, передайте своему - он гений))))

... ну что ж, все ошибаются, а ваша, Констанция, ошибка просто позорна!

0

96

- "Улыбка Рэндома"? Не думаю, - кардинал постучал подушками пальцев по массивному столу.
Мой голос останется на Портосе, пока кто-нибудь не пояснит Моему Высокопреосвященству, почему происходящее стало напоминать мне балаган.

0

97

А если так подумать, на стал бы кошака палач сливать.

А может это, что называется "а contrario "?

0

98

- Перечитал Бонасье. Тоже хорош. Прямо разрываюсь от выбора - бакалея или галантерея? - Ришелье задумчиво переставлял фигуры.

Как удобно, когда кого-то можно перечитать за 6 минут, не правда ли!?)

- Надеюсь, я доставил Вам достаточно неудобств? - усмехнулся Ришелье.

0

99

Арамис.... друг!
Уже втроем.... уже у нас потери! Но враг не спит, чего мы хотели?!
И пусть наш Д'Артаньян ГМит, но все же  с нами он! Мы будем помнить,  Арамис! Девиз наш тот же, что вчера! А мне перекусить пора...

- Портос, помнится Вы рвались спасать Людовика. Теперь, когда его нет и Ваш единственный правитель, - гордо поправил мантию,- кардинал, Вы и словом не обмолвились об его участи.
Откуда в Вас столь неожиданное жестокосердие? - поинтересовался, передвигая пузатую ладью.

0

100

- Ну что, поздравляю нас, господа. Отличный ход,

Не теряйте времени, Ваше Преосвященство! Думайте, что теперь делать...

- Учитесь, Портос. Вот Вам пример трогательной заботы.

0

101

Портос, давайте подробнее. Почему пункты 2,5,7,8 - не мушкетеры. А то как-то писями по воде виляно...

- Портос, ответ на этот изящнейший французский вопрос будет, м?

0

102

Среди них и следует искать соратников Палача и Де Тревиля.

Оговорка по Фрейду?

Которая характеризует его не как мушкетера

- Да, пожалуй. Или среди мушкетеров есть интриганы похлеще итальянцев.
Все же, Портоса из мушкетеров придется вычеркнуть.

0

103

Ришелье

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-05 14:31:41)

0

104

Ришелье

- Вы как всегда непробиваемы, Атос, - вздохнул кардинал. - Должно быть это не совсем заметно по моему бледному от природы лицу, но я уже отравлен.
Подарите свой чудный голос кому-нибудь еще.
А где Вы проспали второй ход?

0

105

- Портос, ответ на этот изящнейший французский вопрос будет, м?

Ваше ВысокоРишелье! Будь Ваш питомец двуногим, я бы не задумываясь вызвал  его на дуэль за оскорбление Барона дю Валона! Я был зол и мне следовало остыть, дабы не навредить Вашему четвероногому питомцу. Отвечать  же сейчас на этот вопрос, в свете последних событий, не вижу смысла. 

Графиню де ля Фер в Бастилию? Ну, что ж, так тому и быть. Думаю, мой друг Атос грустить недолго будет!  *похлопывает Атоса по плечу, с волнением вглядываясь в его распухшие глаза*

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2011-12-05 14:34:11)

0

106

Графиню де ля Фер в Бастилию? Ну, что ж, так тому и быть.

Ха-ха))) на вопросы так и не ответил и со смеренной покорностью толкнул меня в тюрьму))

Констанция, проснись и разбуди Герцога, пусть проснется и протрезвеет, а потом нормально членораздельно скажет, кто есть миледи) напомни ему, чтобы не путал маски и и игровые ники.

0

107

Странно. Очень не понятно что тут происходит.

1. Рупор говорит, что проверили отравителя, но при этом Атос и Ришелье голосуют по другому.
Если они оба чижи, то я не вижу смысла в их демарше. Если они маф с отравителем то тоже.

2. Что-то вдруг неожиданно активизировался господин Портос. С чего бы?

3. На оборот притих кот кардинала, единственное чем запомнился этим днем так это с перебранкой с Графиней

4. Атос вообще поразил явившись и проголосовав без объяснения. Одно имя и все.

5. И почему все игнорят мои вопросы???

0

108

+500!

0

109

Ваше ВысокоРишелье! Будь Ваш питомец двуногим, я бы не задумываясь вызвал  его на дуэль за оскорбление Барона дю Валона!

А? Кого я там оскорбил? Хозяин, мррр?

0

110

3. На оборот притих кот кардинала, единственное чем запомнился этим днем так это с перебранкой с Графиней

Простите, а с кем мне разговаривать? На все мои вопросы Графиня истерит, а больше тут никого и нет. Самому с собой? Увольте, я лучше полижу свои прекрасные... лапы. Свои мысли по поводу каждого высказал. Что вы еще от меня хотите?

0

111

+500!

+100500!!!

0

112

100500 голосов за посадку Графини в Бастилию

Голос принят. "Отпустило?" :)

Отредактировано ГМ (2011-12-05 14:37:07)

0

113

Странно. Очень не понятно что тут происходит.

1. Рупор говорит, что проверили отравителя, но при этом Атос и Ришелье голосуют по другому.
Если они оба чижи, то я не вижу смысла в их демарше. Если они маф с отравителем то тоже.

- Атос в своем репертуаре, Мушкетон. Он просто не проснулся на момент своего голосования.
Ришелье - итальянец. Он подозревает всех и вся. И подозрвает, что ему подсунули не правильную проверку.
Если Констанция, Арамис или кто-нибудь еще его переубедят, он, разумеется, проголосует за Графиню.

0

114

Ваше ВысокоРишелье! Будь Ваш питомец двуногим, я бы не задумываясь вызвал  его на дуэль за оскорбление Барона дю Валона!

А? Кого я там оскорбил? Хозяин, мррр?

- Очевидно, на этот раз тонкий французский слух Портоса, Кот.

0

115

100500 голосов за посадку Графини в Бастилию

- Атос, я вынужден это откомментировать 100500 раз. Не хотел. но надо, чо.

0

116

Странно. Очень не понятно что тут происходит.

То, что это всё странно и не понятно - согласен. И без того, практически с самого начала ощущаешь себя статистом, а так - ещё больше.
Но с другой стороны - какие есть альтернативы? Первый раз "рупор" оказался прав. Это была просто удача? Везение? Какие у меня основания недоверять "рупору" второй раз?

0

117

Какие у меня основания недоверять "рупору" второй раз?

Рупор появился и поделился СВОИМИ соображениями:

Видимо, миледи не давали покоя вчерашние подозрения Кота.
У меня на сейчас на Миледи два варианта - Миледи, которая Графиня и Портос.

затем:

Герцог нашел отравителя.
Просьба сохранять спокойствие и пока попытаться найти последнего мушкетера.

далее:

Из двойки Кот и Графиня агресивнее кажеться Графиня, но обвиняет Кота.
Графиня так же пытается спихнуть внимание на спунов.
Интересные наблюдения.

А между тем СЕНСАЦИЯ!!!
Графиня де Ля Фер и есть зловещая Миледи!

*Пользуясь случаем, передаю привет от Герцога*

Ей КАЖЕТСЯ, что Я Агреесивнее, кота. Интересно, я это я цепляюсь к каждому оху-вздоху, а не Кот и я ЕЩЕ ЯВЛЯЮСЬ самой агрессивной и истеричной.
Мелкая месть кота, только из-за того, что я  проголосовала против него. Ему надо удовлетворить свою гордость, что его пнули - сразу бежит и мелко мстит, за 1 минуту находит решение.

Я гоню на спунов, к вашему вниманию, два спуна оказались мафами!

да-да, и привет Герцогу, пусть глаза промоет хорошо, а не заливает их венищем :-))))))))))))))) - наличие этого смайлика дает основания понять, что я не психую, истерю, нервничаю и эт сеттера и мне все по барабану, поскольку вы чудовищно со своим герцогом облажались??

0

118

Графиня в агонии ))) А я в экстазе )))

0

119

Я гоню на спунов, к вашему вниманию, два спуна оказались мафами!

Но голосуете за Кота ) Женская логика воистину не знает границ )

0

120

Я гоню на спунов, к вашему вниманию, два спуна оказались мафами!

- Это не совсем так, миледи. Палача спуном назвать нельзя. А Король стал спуном скорее после отравления. Но поверьте моему печальному опыту, принять яд и не поперхнуться - довольно сложно. Особенно когда из-под Вас норовит вынуть трон сам Ришелье.

Спорить о качестве проверки Герцога нет смысла. Провекра или Вы, или не Вы. Осталось дождаться убедительного заявления рупштаба по данному щекотливому вопросу.
Надеюсь, это заявление состоится не в 19-45 по тронным часам.

И остерегитесь экзальтировать моего Кота. Его уже и трубка не отвлекает. Аминь.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"