Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Если сообщения "рупора" не от Герцога, то как это терпит настоящий Герцог?
Или эти сообщения от Герцога, не представляют собой лишь гипотезы?

0

122

Если сообщения "рупора" не от Герцога, то как это терпит настоящий Герцог?
Или эти сообщения от Герцога, не представляют собой лишь гипотезы?

"не" - в смысле "но". "...но представляют собой..."

0

123

Если сообщения "рупора" не от Герцога, то как это терпит настоящий Герцог?
Или эти сообщения от Герцога, не представляют собой лишь гипотезы?

- Дражайший Бонасье, довольно разводить философские лиспуты.
Разумеется, высказывания Констанции согласованы с Герцогом.
Лично я в этом не сомневаюсь.
Я сомневаюсь в другом.
И уж точно не может вызывать сомнений, что Палач был проверкой.
Может быть и Миледи не должна вызывать сомнений. Но у моего ВысокоРишельевства - вызывает.
А Вы так смятены на пустом месте, что я опасаюсь увидеть в следующей проверке - Вас.

0

124

Графиня в агонии ))) А я в экстазе )))

Не льстите себе) Я в аллергии на кошачьих :P

Но голосуете за Кота ) Женская логика воистину не знает границ )

Для котов повторю второй раз: не надо стараться понять женскую логику - это не реально.

Надеюсь, это заявление состоится не в 19-45 по тронным часам.

А мне то та ки кажется) Учитывая, что Герцог вообще третьи сутки молчит, Атос второй день просыпает голосование...

И остерегитесь экзальтировать моего Кота. Его уже и трубка не отвлекает. Аминь.

Вы б подышали на него, глядишь и он с вами усопнет - много ль ему надо? :-)

0

125

А мне то та ки кажется) Учитывая, что Герцог вообще третьи сутки молчит, Атос второй день просыпает голосование...[

- А Вы ждете от Герцога тотального признания?

Вы б подышали на него, глядишь и он с вами усопнет - много ль ему надо? :-)

- Коту-то? Против него только гильотина помогает, поверьте моей прозорливости.

0

126

Для котов повторю второй раз: не надо стараться понять женскую логику - это не реально

Боже упаси. Мне мой мозг дороже

0

127

А Вы так смятены на пустом месте, что я опасаюсь увидеть в следующей проверке - Вас.

А в каком смысле опасаетесь и почему? Я вот - не опасаюсь. :-)

0

128

А Вы так смятены на пустом месте, что я опасаюсь увидеть в следующей проверке - Вас.

А в каком смысле опасаетесь и почему? Я вот - не опасаюсь. :-)

- Опасаюсь, что Вы сейчас готовите почву для недоверия Герцогу.
Впрочем, не будем бежать впереди кареты. Дождемся, мой римский Бог, рупштаба.

0

129

- Опасаюсь, что Вы сейчас готовите почву для недоверия Герцогу.
Впрочем, не будем бежать впереди кареты. Дождемся, мой римский Бог, рупштаба.

Если "рупор" прав и на этот раз, то ничто не пошатнёт доверие к нему и в следующий день. А если - нет, то по любому доверия к нему не будет.

0

130

- А Вы ждете от Герцога тотального признания?

Я ни от кого ничего не жду, и никогда не ждала.

- Коту-то? Против него только гильотина помогает, поверьте моей прозорливости.

Имеющий уши, да услышит.

Боже упаси. Мне мой мозг дороже

Ну, вы ж третий игровой день мне мозг выносите, что вы не можете понять моей логики, вы уже самоопределитесь наконец, тут у вас проблемы с логичностью.

0

131

Ну, вы ж третий игровой день мне мозг выносите, что вы не можете понять моей логики, вы уже самоопределитесь наконец, тут у вас проблемы с логичностью.

Я вам не выношу мозг. Я вам просто задаю вопросы, от которых вы почему-то беситесь. И когда я понял, что разговаривать с вами все же бесполезно (а я на самом деле очень человеколюбивый кот и свято верю, что среди них есть адекватные персонажи), тогда я прекратил эти бесплотные попытки. Так что покойтесь с миром, милая Графиня, мне вас будет не хватать )

0

132

Я вам не выношу мозг. Я вам просто задаю вопросы, от которых вы почему-то беситесь.

Вы задрали меня своими вопросами :) Так доходчиво? Чего бы вам не поцепляться и не проверить гланды у Герцога и у Атоса?

И когда я понял, что разговаривать с вами все же бесполезно

Конечно, дошло, что мне с вами общаться не хочется) Три дня пришлось давать понять! :) Поздравляю!

тогда я прекратил эти бесплотные попытки.

переключились бы на первую передачу и не тратили бы время сразу.

ак что покойтесь с миром, милая Графиня, мне вас будет не хватать )

Так меня в бастилию или в могилу? :-) Ой не могу... щас умру (вам на радость) от смеха.....

0

133

Вы задрали меня своими вопросами :) Так доходчиво?

От чего же нет... Только непонятно тогда зачем вы сюда записались. Для красоты? Вами можно было только любоваться как предметом мебели?

Конечно, дошло, что мне с вами общаться не хочется) Три дня пришлось давать понять! :)

Понимаете, мне с вами тоже было не очень приятно, да для пользы дела все-таки надо иногда свои желания и не желания засовывать куда-нибудь поглубже, дабы они не мешали тому, ради чего мы здесь в принципе и собрались.

Так меня в бастилию или в могилу? :-) Ой не могу... щас умру (вам на радость) от смеха.....

А в Бастилии могил не бывает? )

0

134

- Дамы. И ммм... Кот. Поговорите со мной.
На любую тему из Блаженного Авугстина.
О видении преподобного Чезаре по повду взятия Бастилии.
О штурме Ла Рошели.
О тысяче и одном способе беспошлинного пополнения казны в мою пользу.
Мушкетон, нас игнорируют. И ради чего? Ради выяснения отношений!
Ладно когда это делает Ришелье... он хотя бы на благо Франции старается.

0

135

олько непонятно тогда зачем вы сюда записались.

Чтобы было вам к кому лезть, остальных жалко)

Понимаете, мне с вами тоже было не очень приятно, да для пользы дела все-таки надо иногда свои желания и не желания засовывать куда-нибудь поглубже, дабы они не мешали тому, ради чего мы здесь в принципе и собрались.

По-моему это не я начала разговор, я вынуждена отвечать, чтобы вообще головой в истерике не бились, что вас игнорируют, хотя надо было изначально на вас внимание не обращать, и в ответ вам направить вашу вторую картинку из первого дня игры. Вот ведь всем приятно было.

надо иногда свои желания и не желания засовывать куда-нибудь поглубже,

Взаимно!

А в Бастилии могил не бывает? )

Спросите у своего напарника, вам виднее)

- Дамы. И ммм... Кот. Поговорите со мной.

Перед смертью не надышишься? :-) тебе вот оно надо? Давай умрем с тобой спокойно? :-) Завещай кота Мушкетону, пусть он из него Портосу супчика сварит.

0

136

Перед смертью не надышишься? :-) тебе вот оно надо? Давай умрем с тобой спокойно? :-) Завещай кота Мушкетону, пусть он из него Портосу супчика сварит.

- Графиня, я предпочту с высоты своего бессмертия взирать на отправку Кота в Бастилию и воссоединение ваших горячих сердец под одной крышей.
Увы, мой бестелесный дух свечку держать уже не сможет.
Но уверен Палач услышит мою безмолвную просьбу и вручит обоим по лилии. Он Вас еще не наградил?

0

137

Кот. Поговорите со мной.

Мррррррррр  *залез на колени*

0

138

Кот. Поговорите со мной.

Мррррррррр  *залез на колени*

- При Графине ты вспоминаешь куда больше человеческих звуков, дамский угодник, - Ришелье погладил Кота по спике и аккуратно завил ему усы.

0

139

- При Графине ты вспоминаешь куда больше человеческих звуков, дамский угодник, - Ришелье погладил Кота по спике и аккуратно завил ему усы.

А вот мои великолепные усы трогать не рекомендую. Я же в пространстве теряться начну (((

Так о чем вы хотите поговорить, хозяин?

0

140

Графиня, я предпочту с высоты своего бессмертия взирать на отправку Кота в Бастилию и воссоединение ваших горячих сердец под одной крышей.

Фантазер вы, однако)))

Он Вас еще не наградил?

Как там было по книге:
(закатывает глаза)
— Лилльский палач! Лилльский палач! — выкрикивала миледи, обезумев от страха и цепляясь руками за стену, чтобы не упасть.— Потому что я не хочу умирать! — воскликнула миледи, пытаясь вырваться из рук палача. — Потому что я слишком молода, чтобы умереть!

Так? :-)

0

141

А Король стал спуном скорее после отравления. Но поверьте моему печальному опыту, принять яд и не поперхнуться - довольно сложно.

Я был уверен, что Вы как никто теперь меня поймете. Тем более, что Вам обиднее втройне. В моем случае то был лишь ход случайный, который и испортил мне игру. Кто-то исполнил свою детскую мечту и поднес яду королю.
А в Вашем случае, коварный отравитель опасность чувствовал.
Но думал я, что Вам здесь больше повезет.

0

142

А вот мои великолепные усы трогать не рекомендую. Я же в пространстве теряться начну (((

Так о чем вы хотите поговорить, хозяин?

- Да хотя бы о Миледи. Ты веришь в такие совпадения? - Ришелье аккуратно спихивал фигурки с шахматной доски. Партия не складывалась.

0

143

Я был уверен, что Вы как никто теперь меня поймете. Тем более, что Вам обиднее втройне. В моем случае то был лишь ход случайный, который и испортил мне игру. Кто-то исполнил свою детскую мечту и поднес яду королю.
А в Вашем случае, коварный отравитель опасность чувствовал.
Но думал я, что Вам здесь больше повезет.

Хм, а можем мне занять престол?

http://content.foto.mail.ru/bk/pavlira/_blogs/i-570.jpg

0

144

- Да хотя бы о Миледи. Ты веришь в такие совпадения? - Ришелье аккуратно спихивал фигурки с шахматной доски. Партия не складывалась.

Мрррр, о каком совпадении идет речь, хозяин?

0

145

(закатывает глаза)
— Лилльский палач! Лилльский палач! — выкрикивала миледи, обезумев от страха и цепляясь руками за стену, чтобы не упасть.— Потому что я не хочу умирать! — воскликнула миледи, пытаясь вырваться из рук палача. — Потому что я слишком молода, чтобы умереть!

- Графиня, - кардинал галантно склонился к изящной руке, - если это признание, я еще успею разочароваться в жизни.

0

146

Хм, а можем мне занять престол?

лучше кастрюлю
http://mtdata.ru/u20/photo181F/20641153920-0/big.jpeg

0

147

- Графиня, - кардинал галантно склонился к изящной руке, - если это признание, я еще успею разочароваться в жизни.

Это я репетирую ) Когда в Бастилию пойду :-) Надо ж собрать овации)

0

148

Я был уверен, что Вы как никто теперь меня поймете. Тем более, что Вам обиднее втройне. В моем случае то был лишь ход случайный, который и испортил мне игру. Кто-то исполнил свою детскую мечту и поднес яду королю.
А в Вашем случае, коварный отравитель опасность чувствовал.
Но думал я, что Вам здесь больше повезет.

- Не могу сказать, что чувствую обиду, пока не увижу финальной газеты.
И что Ваш ранний уход случаен - также не скажу.
В Вас чувствовался спец, Ваше Величество.
А спецов принято сажать, стрелять и травить.
Чувствовать же опасность в Ришелье - это так естетственно.
Благодарю, что Вы готовы были, очевидно, доверить мне свой трон.

0

149

- Да хотя бы о Миледи. Ты веришь в такие совпадения? - Ришелье аккуратно спихивал фигурки с шахматной доски. Партия не складывалась.

Мрррр, о каком совпадении идет речь, хозяин?

- Я говорю о Миледи - отравительнице. Это так прозаично - миледи и яд. Могло ли такое быть?

0

150

лучше кастрюлю

Увальте, я в нее не влезу

http://bri-cats.ru/37/4.jpg

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"