Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Увальте, я в нее не влезу

А по частям?

0

152

- Я говорю о Миледи - отравительнице. Это так прозаично - миледи и яд. Могло ли такое быть?

Судьба нам часто дарит неожиданные совпадения. Но не верить герцогу оснований нет.

0

153

А по частям?

Пока жив кардинал этому не бывать

0

154

А по частям?

Пока жив кардинал этому не бывать

- Дивная уверенность. Но уж очень кратковременная с учетом обстоятельств.

0

155

Пока жив кардинал этому не бывать

Вы верите в Герцога?

0

156

Пока жив кардинал этому не бывать

Вы верите в Герцога?

- Так все-таки Вы меня травили, графиня? - кардинал с трудом сделал последний вздох.

0

157

- Дивная уверенность. Но уж очень кратковременная с учетом обстоятельств.

Т.е. вы меня сможете дать на растерзание этим кошкоедам? Чтоб меня, породистого кота королевских кровей по частям и в кастрюлю? Право, я разочарован.

*демонстративно слез с коленей*

0

158

Вы верите в Герцога?

Вы про какого герцога?

0

159

Вы верите в Герцога?

Вы про какого герцога?

А. Понял. Я не вижу в этом смысла. Проверка ценнее, чем спасение жизни хозяина, как это не прискорбно

0

160

- Дивная уверенность. Но уж очень кратковременная с учетом обстоятельств.

Т.е. вы меня сможете дать на растерзание этим кошкоедам? Чтоб меня, породистого кота королевских кровей по частям и в кастрюлю? Право, я разочарован.

*демонстративно слез с коленей*

- Ключевые слова "пока жив кардинал", - усехнулся Ришелье, удерживая норовистое животное за хвост.

0

161

http://content.foto.mail.ru/mail/ego33/_answers/i-4095.jpg

0

162

- Так все-таки Вы меня травили, графиня? - кардинал с трудом сделал последний вздох.

Нет, что вы, Ваше Преосвященство! Я еще с того раза и так в неоплатном долгу и рабстве)

0

163

удерживая норовистое животное за хвост.

Мне сдается, что от него вся радиация, бросьте вы его в окошко)

0

164

Музыкальная пауза, пока кота тянут за хвост:

http://www.youtube.com/watch?v=wRNsb-aC6es

0

165

Графиня, держите себя в руках, вы же леди. Ни к чему опускаться до оскорблений, вас это не красит )

0

166

Ни к чему опускаться до оскорблений,

Действительно) "Истеричка" от вас комплимент достойный леди)

0

167

Под картину разборок, напоминающую по накалу страстей разве что "Гибель Помпеи", на троне медленно угасал Ришелье. Песочные часы отсчитывали последние мгновения жизни великого человека, а рупштаб все спал.

0

168

а рупштаб все спал.

Эх. Кардинал, они с утра все с похмелья отпостились и теперь ждут утра им все равно, что с нами будет.

0

169

Действительно) "Истеричка" от вас комплимент достойный леди)

Вы в каком месте во мне леди усмотрели? )))

0

170

Странно. Очень не понятно что тут происходит.

1. Рупор говорит, что проверили отравителя, но при этом Атос и Ришелье голосуют по другому.
Если они оба чижи, то я не вижу смысла в их демарше. Если они маф с отравителем то тоже.

- Атос в своем репертуаре, Мушкетон. Он просто не проснулся на момент своего голосования.
Ришелье - итальянец. Он подозревает всех и вся. И подозрвает, что ему подсунули не правильную проверку.
Если Констанция, Арамис или кто-нибудь еще его переубедят, он, разумеется, проголосует за Графиню.

Т.е вы предполагаете, что пришло 2 кома??

0

171

Странно. Очень не понятно что тут происходит.

То, что это всё странно и не понятно - согласен. И без того, практически с самого начала ощущаешь себя статистом, а так - ещё больше.
Но с другой стороны - какие есть альтернативы? Первый раз "рупор" оказался прав. Это была просто удача? Везение? Какие у меня основания недоверять "рупору" второй раз?

Да вот и я о том же...
вроде не доверять рупору оснований нет

0

172

- Дамы. И ммм... Кот. Поговорите со мной.
На любую тему из Блаженного Авугстина.
О видении преподобного Чезаре по повду взятия Бастилии.
О штурме Ла Рошели.
О тысяче и одном способе беспошлинного пополнения казны в мою пользу.
Мушкетон, нас игнорируют. И ради чего? Ради выяснения отношений!
Ладно когда это делает Ришелье... он хотя бы на благо Франции старается.

Я вас не игнорирую я участвую по мере своих скромных возможностей

0

173

участвую по мере своих скромных возможностей

Твои возможности меня не удовлетворяют, Мушкетон! Уже который день сам себе жарю яичницу! И чернослива от тебя я не дождался, негодяй! Сдается мне, что ты решил свести меня в могилу! Смотри, как бы я раньше этого не проткнул твое хилое тельце своей шпагой!

0

174

участвую по мере своих скромных возможностей

Твои возможности меня не удовлетворяют, Мушкетон! Уже который день сам себе жарю яичницу! И чернослива от тебя я не дождался, негодяй! Сдается мне, что ты решил свести меня в могилу! Смотри, как бы я раньше этого не проткнул твое хилое тельце своей шпагой!

Как можно Господин!!!
вот

http://moscow.samolet-bowling.ru/common/img/uploaded/meal/full/sales/special-ram.jpg

0

175

Как можно Господин!!!
вот

Боишься?! Значит, уважаешь! Другое дело! быстро, одна нога тут, другая к господину Атосу. Зови на ужин! без него кусок в горло не пролезет! *отрезает добротный кусок мясца и наливает себе вина*

0

176

Время хода!
Прием голосов и действий прекращен.
Идет обработка хода.

0

177

Ну, доесть-то я успею???

0

178

Предлагаю подумать об ускорении, господа.
Сделать  дальше день сутки.
Живых прошу высказаться после открытия дня на эту тему.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"