Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Неташка- это мой горемыка Мушкетон!

Увы...
Прав оказался Ришелье. :)

0

32

Канадец?

:drinks:  :grin:

0

33

А Мушкетоном должен быть Лаки. По крайней мере, когда я сегодня так решил, все окончательно встало на свои места. :)
Редкостный мафиози.:)

0

34

Канадец, с отличным дебютом.:)
Но я бы тебя за твои оговорки, наверное, проверял бы. :)

Спасибо!  :drinks:

Правда это не совсем дебют - года 3-4 назад я всё-таки пару игр на другом форуме в мафию провёл. Хотя по сильно отличающимся правилам. Так что можно сказать что дебют.  :rolleyes:

Ну а что касается собственно игры, так на самом деле опыта не хватает. До сих пор не понимаю, как Герцог мог вычислить всех так быстро.

0

35

Ну а что касается собственно игры, так на самом деле опыта не хватает. До сих пор не понимаю, как Герцог мог вычислить всех так быстро.

Не недооценивай себя:)

0

36

Увы...
Прав оказался Ришелье. :)

Да, угадывальщик из меня никакой. =)
На Костанцию думала свою знакомую. Не знаю под каким ником она у нас зарегистировалась(

Эль, так понимаю, из новенкьих и тоже был в игре. Выходите , новички! =)

0

37

Эль, так понимаю, из новенкьих и тоже был в игре. Выходите , новички! =)

*вышел*

0

38

Фух, добралась до дома )))

Спасибо всем за игру, местами было забавно.
Графиня и Палач, сорьте, что так сильно колупала - роль обязывала   :blush:

Ришилье - мечта любого кота  :wub:

Костанция, ты душка  :rose:

0

39

Молодцы, чижи!
Все маски долой:)

Мушкетон - Лаки?!
Портос, Вы не из Канады?
Атос, ты как кого меня сажал?;)

Палач???
Король???

Все-все-все???

Он самый ктож еще...
Второй раз за всю жизнь одиночка выпал..
А тут такое...

Вкратце

Людовика травил ибо тот как лампочка ильича статусом светился, а я искал статусы (кто ж знал, что он красный)

Дальше меня кардинал облапошил конечно. Я решил, что прям больно наиграно было его выступление и переживание за констанцию после хода и решил что он типа так себя от герцегства отмазывает

Ну, а Бонасье травил потому что уже шел 2 ход а его не сажали хотя и был жутко подозрительным (в общем за все дозволенность)

В общем было весело сыграть. Кот удивил причем сильно. Прваильно говорил его только проинтуичить можно или проверить

0

40

Вот было необъяснимое желание кокнуть кота в первый день, нет, и чего меня держали? Вот она женская логика задушенная на корню)

Вы, господа, простите, немного тормозили.:)

Герцог и Констанция после первого хода сделали две боольшие ошибки.
Одну не скажу, вторая - висели в почте сразу после хода.
Пока Ришелье не предупредил, что лучше спрятаться.

Почему во второй газете не появилось трупа Кота - для меня самая большая загадка этой игры.

Считаю не правильно смотреть кто сидит в почте :)
Поэтому не глядел туда специально

0

41

меня для Вас осталось две вакансии. Начну с Неташки:)

А я подозреваю, что Неташка- это мой горемыка Мушкетон!

Ошибаешься :)

0

42

А Мушкетоном должен быть Лаки. По крайней мере, когда я сегодня так решил, все окончательно встало на свои места. :)
Редкостный мафиози.:)

Какой нафиг мафиози :)
я честный отравитель! )

0

43

Кот удивил причем сильно. Прваильно говорил его только проинтуичить можно или проверить

Чиво это я удивил?  :blush:

0

44

Кот удивил причем сильно. Прваильно говорил его только проинтуичить можно или проверить

Чиво это я удивил?  :blush:

Мысли не возникло что ты комишь :)

0

45

Мысли не возникло что ты комишь :)

Я так палилась, что ни у кого не возникало мысли, что ком может так палиться?  :grin:

0

46

Ну, а Бонасье травил потому что уже шел 2 ход а его не сажали хотя и был жутко подозрительным (в общем за все дозволенность)

Ну вот... Какая жалость... Меня не сажали, потому что были лучшие кандидаты)))

0

47

Считаю не правильно смотреть кто сидит в почте :)
Поэтому не глядел туда специально

А я даже и не знаю как тут это смотреть. Как много я потерял - если/когда будет следующая игра, надо бы научиться этому :-)

0

48

Мысли не возникло что ты комишь :)

Я так палилась, что ни у кого не возникало мысли, что ком может так палиться?  :grin:

Нет, тебе просто повезло что я не играл и конечно не был мушкетером.
Иначе ты была бы убита уже в первую же ночь!
Уже в 0 день сделала пару "оговорок по Фрейду".
Тут многие знают, мне хватает намека на подобное, чтобы скушать персонажа.
А уж когда так явно пишется, то я бы даже не думал, а просто нарисовал на тебе мишень!
С другой стороны, я конечно знал все маски и не могу так уж точно и объективно сказать, что бы случилось, если бы я был в игре!
Если ты доставала всех в силу своей роли, то я достаю, всех и всегда, из любви к искусству и вообще без тормозов, не зависимо от роли!
Мог получиться большой "бадабум". :grin:

0

49

Нет, тебе просто повезло что я не играл и конечно не был мушкетером.
Иначе ты была бы убита уже в первую же ночь!

Ну ты же знаешь, что я очень хотела присоединиться к Атосу после того как узнала, по каким правилам тут играют. Поэтому спрятаться особо не старалась

0

50

Инструктор, колись, где тут ты???

0

51

Инструктор, колись, где тут ты???

Ну сейчас то уже методом исключения можно! :wink:
Не так уж много осталось "не изестных" масок.

0

52

Мысли не возникло что ты комишь :)

Я так палилась, что ни у кого не возникало мысли, что ком может так палиться?  :grin:

Именно, такая наглость и расслабленность для кома не характерно

0

53

Кот кардинала, мне очень понравилась твоя игра и я искренне жалел, что сам не участвую. :rose:

0

54

Когда меня подозревать то начали?

0

55

Спакум, мне немного не хватало в игре твоего напора:)
Драйва не хватало.
Для меня эта игра не стала той, из-за которой бы я не спала по ночам, увы.

Из игроков хочу выделить Палача - тонкая и игра, и ролевка.
Статус был видим, но игра с Констанцией первым днем - прекрасна.
Уверена, если бы не проверка на руках рупштаба, к мушкетерам относить было бы сложно.
Ну и уходя поиграл с чижами хорошо. Бонасье/Портос/Арамис пострадали, если не  ошибаюсь.

Король - помнится ругался на Ришелье:). Ролевка красивая. Жаль, что не бился за свободу. Статусом светился, да.
Мушкетон - браво! Дошел до конца практически. Так и не был проверен.
По сути Герцог вывел техническую победу. А я сама поняла, что ты маньячишь, только когда Троль заговорил:).
Ну тут уж не прозреть было сложно:).

Миледи - да! Отбивалась так, как я от тебя даже не ожидала, честно:).

Бэкингема очень хочу увидеть, красиво начал:)

Портос - шикарная ролевка! Была уверена - мужчина играет!

0

56

Мысли не возникло что ты комишь :)

Я так палилась, что ни у кого не возникало мысли, что ком может так палиться?  :grin:

Именно, такая наглость и расслабленность для кома не характерно

Будучи комом в трехсторонке, я в 0 день признался и мафам и якудзе, что я - комиссар!
Убили только на 3 ход.
Куда уж более расслабленно?

А помнишь такого игрока Max-im?
Он получив роль маньяка, в первом же сообщении написал:
"Всем привет. Я - маньяк"
Даже не посажен, а убит только на 4 ход!

А mact_Lich, который в 0 день, здороваясь признается что он маф и в результате выигрывает игру, да еще живым и свободным?

Так что, тут всё возможно.
А тем кто говорит, что рупор всё портит, ребята, с ним надо учиться играть и против него тоже! :wink:
Яркий пример, как играли против рупора, в недавней игре на другом ресурсе: Кот - маньяком играл. Шороху навёл не мерянно!

0

57

Когда меня подозревать то начали?

Да кто тебя подозревал?:) В конце выбор остался - Портос или ты, ну и маловероятно - Атос, Бэкингем.
Портос - проверка.
Мушкетон сам сдался.
:)

0

58

Кот кардинала, мне очень понравилась твоя игра и я искренне жалел, что сам не участвую. :rose:

Мрррррррррррррррррр    *котэ счастлив*

http://catfoto.com/uploads/images/00/01/86/2011/02/20/300c41.jpg

Хоть кто-то мну не пинает ))) Спасибо  :wub:

0

59

Когда меня подозревать то начали?

Когда специально сказали, что нашли Миледи. Бонасье сразу спалился не Миледи. А вот ты странно реагировал. И у нас закралась мысля, что ты можешь быть отравителем

0

60

Мушкетон - браво! Дошел до конца практически. Так и не был проверен.

Если бы не тех победа (тут без вариантов было) я бы еще порыпался но когда живой герцог и как минимум 1 проверка на руках это бесполезно

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"