Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

И кто тогда Ришелье????

Я тоже думала, ты кот. =) И смеялась над Графиней, которую практически сразу раскусила))) Если б ты оказалась котом, вас бы потом было забавно перечитвывать. =)

Нет:) Нет во мне ничего кошачьего:)))

Зато "кардинальского" сколько угодно!
Отличная ролёвка получилась. :rose:

0

92

Да?
Тогда поясни, откуда остальные чижи знали, что это блеф, и кто эти остальные чижи?
Меня оставили в неведии, чтобы я сопротивлялся?:)) Откуда была уверенность, что буду сопротивляться нормальной, спокойной проверке рупора?

Эм.. Не так выразилась... Мертвые чижи-рупорята )))

Потому что ты казался логичным. А логичные бы в ней Миледи не видели

0

93

И если бы это было наугад, а Графиня оказалась бы честной, то Рупор потеряла бы доверие и дальше играли бы без Рупора.

Я частично этого хотела :)

Ты не поверишь, но бывает что игрок приходит поиграть именно Рупором! Так прямо и заявляет в 0 день: "сажайте меня, я буду рупором"! :wink:

Угу. Его сажают и зарабатывают головную боль:)

Я люблю рупопорить. В прошлой своей игре была рупором при двух разновидностях в коми в игре. Плюс делали форум-рупштаб и там были все убитые чижи.
Командная, аккуратная игра.
Я выходила от имени рупштаба в игру и была очень осторожной, чтоб не спалить спецов и чтобы не навязать чижам лишнего мнения.
Претензий не было, чижи выиграли... живые и сами прекрасно думают, как не странно:)

0

94

"сажайте меня, я буду рупором"!

После того как меня в прошлой игре на Фиоине первым ходм посадила, думала "попробую", но катастрофически не хватало времени всё читать. Так что пришлось пробовать тут. Если б убили не первым ходом, то врядли бы потом появлялась в теме.

Кстати, а зачем меня мафы убивали? Из каких соображений? Я тоже была похожа на кома?

0

95

не мог бекингем же проверен был
да и в любом случае это бы на 1 ход игру продлило бы не более

Портос. Портос был проверен

ГМ, а Бэкингем - это Амор Амор?

0

96

Я выходила от имени рупштаба в игру и была очень осторожной, чтоб не спалить спецов и чтобы не навязать чижам лишнего мнения.

Таам другая ситуация была - кома первым ходом завалили и никакой уверенности не было.

У меня, кстати, наверное, не настолько хорошо получалось "не палить спеца".

0

97

Кстати, дааааа!!!!
Лаки, негодяй, выходи!
Убивать буду!

Личный киллер, блин :assasin:
Узнал, значит!?

Кто таких игроков приводит, руки бы ему оторвать:))))))))!!!!!!! :assasin:  :assasin:  :assasin:

0

98

Таам другая ситуация была - кома первым ходом завалили и никакой уверенности не было.

У меня, кстати, наверное, не настолько хорошо получалось "не палить спеца".

Я про другую игру:)

У тебя не получилось, да:)

0

99

и там были все убитые чижи.

так и вижу кучку зомби  :17: ))

0

100

У тебя не получилось, да:)

Что поделать. Не могу я быть совсем хладнокровной :)

0

101

У тебя не получилось, да:)

Что поделать. Не могу я быть совсем хладнокровной :)

Ришелье тоже не может:) только это - секрет:)

0

102

Лан, расскажите мне кто кем быстренько играл до конца и я с вами попрощаюсь

0

103

Кстати, а зачем меня мафы убивали? Из каких соображений? Я тоже была похожа на кома?

По мне так даже очень. По крайней мере больше, чем остальные.

А я вот жду всё, когда меня напарницы убивать начнут, за то что ежедневно, методично отговаривал их убить Кота )))

0

104

А я вот жду всё, когда меня напарницы убивать начнут, за то что ежедневно, методично отговаривал их убить Кота )))

А чего уговаривал? )))

0

105

То-то ж меня постоянно тянуло Палача вспомнить

Ой, знала бы ты как я этому была рада! С таким удовольствием Палач "дружил" с Портосом! Класс!
И, надеюсь, ты не в обиде, что подставляла тебя немножко? )
У вас я зарегистрировалась как Багира.
Прощу прощения за излишние эмоции у кардинальского Кота, но... Помотал нервишки ))). Молодец, даже мне такого не удается (в реале)! С самого начала этот персонаж зацепил интстинкт самосохраниения, причем еще до "скандала" ))). Предчувствие, наверное.
А вот о "любви" к Мушкетону я Королю даже в личке признавалась ). Ну вовсе необъяснимое чувство грохнуть его было вю игру ).
А вот действительно в кого "влюбилась", так это в Кардинала! Роза, это было шикарно! Умница!!! С таким удовольствием читала все твои высказывания!

0

106

Наоборот, они оооочень хотели. А я считал, что это слишком на поверхности.
Думал больше на отсутствующих/малоприсутствующих. А когда отравили, вообще сбился.

0

107

Прощу прощения за излишние эмоции у кардинальского Кота, но... Помотал нервишки ))). Молодец, даже мне такого не удается (в реале)!

Еще раз прошу меня извинить. Я по сути добряк, а в партиях со мной происходят страшные метаморфозы  :blush:

Так что вам с Графиней от меня по букету  :rose:

0

108

и я с вами попрощаюсь

Кууда?! А банкет?! А валерианка?! И вообще, ты сейчас мне принадлежишь!

0

109

и я с вами попрощаюсь

Кууда?! А банкет?! А валерианка?! И вообще, ты сейчас мне принадлежишь!

*по-быстряне жиранул вискасом, схватил валерианистый корень в зубы и дал деру*

0

110

И, надеюсь, ты не в обиде, что подставляла тебя немножко? )

Да ну какие обиды?) Портос был спокоен, как удав!

0

111

Кстати, дааааа!!!!
Лаки, негодяй, выходи!
Убивать буду!

Личный киллер, блин :assasin:
Узнал, значит!?

Кто таких игроков приводит, руки бы ему оторвать:))))))))!!!!!!! :assasin:  :assasin:  :assasin:

да ни фига не узнал
я ж писал выше ты меня спровоцировала!
самым наглым образом :)

0

112

Всего лишь Алиен:)  Спокойной ночи!)

0

113

А вот действительно в кого "влюбилась", так это в Кардинала! Роза, это было шикарно! Умница!!! С таким удовольствием читала все твои высказывания!

Спасибо, приятно слышать:)
Грустно расставаться с Ришелье, он молодцом вышел:)
Хороший шахматист с самостоятельным мышлением. Полный одиночка.:)

0

114

Прощу прощения за излишние эмоции у кардинальского Кота, но... Помотал нервишки ))).

Кот- паршивец! =) Я его за версту обходила. И без этого крышу сносило от раздувшихся страниц. Прости, Кот  :grin:  :rose:

0

115

Всего лишь Алиен:)  Спокойной ночи!)

Как же это тебя чижом угораздило...
Кстати, Ал, спасибо что спровоцировал игру :D

Спакум, СПАСИБО что провел! Красиво провел:)
Хотя чувствовалось, как тебя распирает сказать больше, чем  можно ГМу :rose:  :P

0

116

Спакум, СПАСИБО что провел! Красиво провел:)

Подписываюсь!
Не хватало тебя в роли игрока :)

0

117

Всего лишь Алиен:)

А вот кстати да, я только двоих под масками и признал. Алиена и Мышь :)

0

118

Кстати, Ал, спасибо

А! Вот, вспомнила! Ал, спасибо за редакцию профилей. Мне понравилось- все четко расписано- убитый, посаженный. А то я путала всех подряд))

0

119

да ни фига не узнал
я ж писал выше ты меня спровоцировала!
самым наглым образом :)

Причем второй раз. Ога. Наглость зашкаливает.
Чо то я разозлиласьна ночь глядя:))))))

0

120

Кот- паршивец! =) Я его за версту обходила. И без этого крышу сносило от раздувшихся страниц. Прости, Кот  :grin:  :rose:

Короче вы меня решили окончательно разобидеть (((

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"