Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"


Мафия 10. "Три мушкетёра!"

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Ага, гуманистка, блин))

0

152

Рооозка! *кидается на шею, душит в объятьях*))))))))))

Ой, а то ты не знала :-)) Там же прям на авике маркером написано: "ДА, ЭТО ИМЕННО Я - РОЗА" :-)

Графиня и Палач, сорьте, что так сильно колупала - роль обязывала

Да ладно :-) Мы народец простой и отходчивый :-) Сколько бы меня кот не доводил за игру - рука так и не поднялась пристрелить животинку :-)  Это противоречит моим моральным принципам) А ТАК хотелось!

0

153

Кот кардинала, мне очень понравилась твоя игра и я искренне жалел, что сам не участвую.

Эх, эх! Я всю игру на 99% думала, что это ты так шутишь и ты не смог устоять и участвовал Котом)

0

154

Не важно, как играет Графиня.

Это был последний гвоздь в крышку моего гроба))) От меня ничего не зависит )

Я тоже думала, ты кот. =) И смеялась над Графиней, которую практически сразу раскусила))

ну-ну, смейся :-) Я спалилась еще на записи, и нечего меня раскусывать) А вообще, как ты не могла меня с Розкой не узнать, когда мы уже 7 лет знаем все друг о друге вдоль и поперек? :0)

Так что вам с Графиней от меня по букету

Взаимно, меня даже на лирику поятнуло))) Чуть поэму не написала сгоряча

Кот- паршивец! =) Я его за версту обходила. И без этого крышу сносило от раздувшихся страниц. Прости, Кот

А мне это было нереально, одно мое присутствие его возбуждало)))

0

155

Ага, гуманистка, блин))

Вот ведь знала, что это ты  и ТОЛЬКО ТЫ :-)

0

156

Следующая игра за мной. :) Если что, я готова открыть запись.

Я- за! =)

Не, спасибо. Партии с рупором меня методично выводят из себя )

КАК я тебя понимааю. Честно. У меня на рупоров аллергия. =) Прости, Констанция, это не к тебе, а вообще о рупорстве. Буду двумя руками ЗА игру без рупора.

Кот, кстати, в Клуэдо никаких рупоров! Имей ввиду. =)

0

157

Я спалилась еще на записи, и нечего меня раскусывать) А вообще, как ты не могла меня с Розкой не узнать, когда мы уже 7 лет знаем все друг о друге вдоль и поперек? :0)

Меня так легко обвести вокруг пальца ((
*сокрушается*
Тем более, что про запись  я вообще забыла)))

А ещее. Я почему-то сперва решила, что под маской Атоса будет скрываться Карлос. Но когда у Атоса снесло крышу, я поняла, что это не он. =))

0

158

Ага, гуманистка, блин))

Вот ведь знала, что это ты  и ТОЛЬКО ТЫ :-)

Знала и убила?) Пошто?

0

159

Знала и убила?) Пошто?

Интересный вопрос! А пошто меня Баба Яга в свое время посадила? То же ж знала кто я? =)
Ответ прост: подозревала. И это нормально.

0

160

Так вопрос в том и состоит в чем подозревали мафы меня и конс, тебе не интересен ход их мыслей?)

0

161

Знала и убила?) Пошто?

По принципу: Не достанешься мне - так не доставайся же ты никому, особенно отравителю :-)

0

162

Так вопрос в том и состоит в чем подозревали мафы меня и конс, тебе не интересен ход их мыслей?)

Оставьте мою блондинистую и кучерявую голову в покое :-) Не надо там опять ковыряться :-)

0

163

Так вопрос в том и состоит в чем подозревали мафы меня и конс, тебе не интересен ход их мыслей?)

А яга могла тебя и не знать, я тогда не знал, ты хорошо театралишь, портос клевый:)

0

164

Мсье, сударь, мой "секс ходячий", ты не ответил на письмо Феличе! :-))) Я, право, весьма огорчена) Я жду тебя у пихты, ты придешь? :-)

0

165

Ну, вот опять :-) Как только глазки на него подняли - он в кусты! Ох, уж эти мушкетеры! :-)

0

166

Заметь, как ловко тему стороной обходит?)

0

167

Мсье, сударь, мой "секс ходячий", ты не ответил на письмо Феличе! :-))) Я, право, весьма огорчена) Я жду тебя у пихты, ты придешь? :-)

Ну по мыслям это несерьезно, но как знаешь)

Если ты писала письмо сама-знаешь-кому, то его пока нет, он в отпуске)) я за него:)

Вот и фели мафом побывала, дождалась)

0

168

Не то слово) Не буду больше поднимать вопрос. Хотя и мог сказать бы "НЕТ, не имею желания"

0

169

Если ты писала письмо сама-знаешь-кому, то его пока нет, он в отпуске)) я за него:)

Так, что передать мой король?

Есть надежда? :-) (только вот не надо отвечать рифмой и избитой цитатой про смерть Надежды) :-)

0

170

Вот и фели мафом побывала, дождалась)

А толку? :-) Благодаря рупорству, никакого удовольствия получить не удалось.

0

171

Ну, вот опять :-) Как только глазки на него подняли - он в кусты! Ох, уж эти мушкетеры! :-)

Об чем ты, рыбка?) Я ваще- то на работе

0

172

Об чем ты, рыбка?)

Ага, значит я скользкая и холодная  :D шутка :-)

Я ваще- то на работе

Да? (оглядывается по сторонам и с изумлением замечает, что она не в шезлонге на берегу Средиземного моря с бокалом Пина-колады  :acute:
И что из того, ответить не могешь? :-)

0

173

Куда, как и когда будем сдавать маски? =)

0

174

например, В Клуэдо

Следующая игра за мной. :) Если что, я готова открыть запись.

Ой мне мона к вам???
попробовать хочется :)))
я честно-честно никого не убью  :angel:

0

175

Разница в том, что мне на работе приходится работать, фели))) потому и бываю очень редкими урывками)

Но ты скажи мне куда на что тебе ответить и я отвечу)

Какое тебе удовольствие от мафства, это тяжкий труд, ответственность и напряжение)) а вот мирным действительно играешь в свое удовольствие ни на кого не оглядываясь) так что теперь понимаю гма нашего, который говорил, что мирные лучшая роль))

Впрочем за 5 сыгранных игр мне посчастливилось побывать во всех 4 классических ролях мафии, так что

0

176

что мне на работе приходится работать, фели)))

Ты не поверишь, но я тоже работаю на работе, хотя всем кажется, что нет. :-)

Но ты скажи мне куда на что тебе ответить и я отвечу)

Попроси Алиена в почтовом ящике порыться (в личке, в смысле).

Какое тебе удовольствие от мафства, это тяжкий труд, ответственность и напряжение))

Я это прочувствовала пополной - две ночи кошмаров и диалогов в бреду)

прочем за 5 сыгранных игр мне посчастливилось побывать во всех 4 классических ролях мафии, так что

Вот и я была мирным, доктором и мафом :-)
А для тебя, думается, лучшая роль комми :-)

0

177

мирные лучшая роль))

Для новичка: мирные - точно лучшая роль)))

0

178

Сейчас посмотрела, что у Бекингема всего 9 сообщений за игру! Да уж...) и остался жив. Интересно, если бы я помалкивала, далеко бы ушла?

0

179

Ой мне мона к вам???

И мона, и нуно! Как только Неташка запись откроет.
А на счет убийства  кто знает......все ж решает рэндом)

0

180

Интересно, если бы я помалкивала, далеко бы ушла?

А вы не пробовали вводить на мафии минимальное количество сообщений за день?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 10. "Три мушкетёра!"