Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница


Кавказская пленница

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

С новым днем, товарищи!

0

2

Набор карточек всё еще не изменился:

персонажи:
Нина - Тигренка
Джабраил - Lucky Devil
товарищ Саахов - Немартовский кот
Трус - Spacum
Эдик - Мышьбелая
Главврач - Anareta

орудия:
рог
спальный мешок
снотворное
туфля
баранка
шляпа

места:
Кавказ
лес
дача
психбольница
ЗАГС
дорога
гостиница
Орлиное гнездо
развалины часовни

0

3

Третий день продлиться до 20.00 среды. Время по Москве.

Если кто-то уже созрел для обвинения - милости прошу в личку.

Всем удачи!

0

4

Предположение 1 для Лаки/ Джабраила

Нина забаррикадировалась в гостинице и отстреливается  снотворным

0

5

Предположение 1 для Мыши / Эдика

Нина наставила рога товарищу Саахову, и теперь он, как истинный кавказец, должен ее зарэзать.

0

6

Предположение 1 для Лаки/ Джабраила

Нина забаррикадировалась в гостинице и отстреливается  снотворным

Опровержение 1

Какая сообразительная! из любого подручного материала поделки мастерит!

0

7

Предположение 1 для Товарищ Саахов/Немартовский кот

Вы представляете! Вчера видел Эдика с его баранкой в развалинах часовни. Это не вы его туда послали??

0

8

Предположение 1 для Мыши / Эдика

Нина наставила рога товарищу Саахову, и теперь он, как истинный кавказец, должен ее зарэзать.

Опровержение 1
Вах, как можно такую красавицу, спортсменку и  комсомолку зарэзать?! Позор джунглям!

0

9

Предположение для Главврача (Ан)

Уважаемая, обращаюсь к Вам как представителю нашей психбольницы! Трусу строчно нужна госпитализация. Полдня бегает по городу и просит вернуть ему туфли. А я не брал!

0

10

Предположение для Главврача (Ан)

Уважаемая, обращаюсь к Вам как представителю нашей психбольницы! Трусу строчно нужна госпитализация. Полдня бегает по городу и просит вернуть ему туфли. А я не брал!

Отсутствие опровержения

Не вопрос. Скажи ему, что туфли в палате у Наполеона, там-то мы его и накроем.

0

11

Предположение 1 для Нины (Тигренка)

Красавица! Ты  послушайся Эдика, не ходи в гостиницу! Едем со мной на дачу, я тебе баранку даже доверю!

0

12

Предположение 1 для Товарищ Саахов/Немартовский кот

Вы представляете! Вчера видел Эдика с его баранкой в развалинах часовни. Это не вы его туда послали??

Отсутствие опровержения 1

Ну кому какое дело, кто бродит на развалинах часовни, да?

0

13

Предположение 2 для Тигренки (Нина)

Это прямо хулиганство какое-то. Трус притащил вашу туфлю прямо в Орлиное гнездо. Ну просто безобразие...

0

14

Предположение 2 для Lucky Devil (Джабраил)

Ты проследи за Ниной. Комсомолка, спортсменка, а снотворное на дачу зачем-то прихватила....

0

15

Предположение 1 для Spacumа (Трус)

Ты, Трус, зачем рог с вином утащил? Думаешь, без тебя некому на развалинах часовни танцевать?

0

16

Предположение 1 для Нины (Тигренка)

Красавица! Ты  послушайся Эдика, не ходи в гостиницу! Едем со мной на дачу, я тебе баранку даже доверю!

Отсутствие опровержения 1.

А самовар там есть?

0

17

Предположение 2 для Тигренки (Нина)

Это прямо хулиганство какое-то. Трус притащил вашу туфлю прямо в Орлиное гнездо. Ну просто безобразие...

Опровержение 2.
Отнимите ее у него скорее! Завтра на открытии ЗАГСа в одной туфле я буду выглядеть....странно.

0

18

Предположение 2 для Саахова/Немартовский кот.

Товарищ Саахов! Вы когда туфлю у Труса отнимите, привозите её сразу к ЗАГСу. Церемония открытия в 12, не опаздывайте!

0

19

Предположение 2 для Труса/Спакум.

Нет, почему если главврачу понадобилось снотворное, Эдик должен все бросить и ехать! А кто меня от развалин этой самой часовни вывозить будет?

0

20

Предположение 2 для Эдика/Мышь.

Эдик, представляешь, вот на Кавказе нальют вино в рог и начинают говорить доооолгий красииивый тост. А у нас? Вино в граненый стакан, "Нина, за тебя!", хлоп и снова наливают.

0

21

Предположение 2 для Эдика/Мышь.

Эдик, представляешь, вот на Кавказе нальют вино в рог и начинают говорить доооолгий красииивый тост. А у нас? Вино в граненый стакан, "Нина, за тебя!", хлоп и снова наливают.

Опровержение 2
Не говори, слушай! Тут на днях свадьба была, пока тост говорили за молодоженов, так я в ЗАГС успел съездить, с женой развестись и вернуться!

0

22

Предположение 3 для Джабраила (Lucky Devil )

Накачали твою Нину снотворным, увезли в психбольницу, а тебе хоть бы что! Ты, что не на Кавказе живешь?!

0

23

Предположение 1 для Spacumа (Трус)

Ты, Трус, зачем рог с вином утащил? Думаешь, без тебя некому на развалинах часовни танцевать?

Отсутствие опровержения 1

Поклёп и грязные инсинуации! Я столько не выпью.

0

24

Предположение 2 для Труса/Спакум.

Нет, почему если главврачу понадобилось снотворное, Эдик должен все бросить и ехать! А кто меня от развалин этой самой часовни вывозить будет?

Отсутствие опровержения 2

Я ничего не знаю. Я тут вообще проездом, отдыхаю.

0

25

Предположение 2 для Lucky Devil (Джабраил)

Ты проследи за Ниной. Комсомолка, спортсменка, а снотворное на дачу зачем-то прихватила....

Опровержение 2

Да разве за ней уследишь?? она вся в мать пошла!

0

26

Предположение 3 для Нины (Тигренка)

Ваш дядя Джабраил пытался на развалинах часовни продать мне баранки!

0

27

Предположение 3 для Джабраила (Lucky Devil )

Накачали твою Нину снотворным, увезли в психбольницу, а тебе хоть бы что! Ты, что не на Кавказе живешь?!

Отсутствие опровержения

Вах! Да не беспокойся! Она просто устала и ей срочно нужен комплекс расслабляющих упражнений

0

28

Предположение 2 для Главврача (Ан)

Эдик поломал баранку от своего "пылесоса" на дороге.

0

29

Предположение 3 для Трус/Spacum

Нина сказала, что вы интересуетесь легендами Кавказа. Вы даже шляпу традиционную носите!

0

30

Предположение 3 для Эдик/МышьБелая

Вот скажи мне, почему Трус таскается по гостинице со Спальным мешком

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница