Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Новогодний ПРИВЕТ


Новогодний ПРИВЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Детишки, дорогие, подсказали мне тут, что все вы так рады друг друга видеть, что хоть сейчас готовы с Новым Годом поздравлять.
Да некоторые /неодобрительно покачал головой/ стесняются и от этого молчат в сугроб. /А ежели их кто уже в сугробе закопал, так я этого не видел!/

Потому открываю для вас Таинственную, Светлую и Радостную Шкатулку Поздравлений.

Складывать сюда можно и ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, и все другие новогодние поздравления, какие вам в голову придут.

Хотите в прозе, хотите в стихах, хотите в картинках.
Хотите в нотах, хотите станцуйте.

А кто желает - пишите мне в голубиную почту (в личку по-вашему).
Я анонимно поздравление выложу.
Только не забудьте указать - кому оно посвящается.

А после Нового Года - итоги подведем, на лучшее поздравление.

Мой совет вам - вложите в шкатулку лучшее для дорогих вам людей. С такой звездочкой в ладошке у них в Новом Году все обязательно сбудется и без меня, старого.

Ну все, притомился я. Жду. Надеюсь. Верю.

И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!  yahoo

http://www.gift-sales.ru/Image/shop/Newyearsssouvenirsss/21222_b.jpg

0

2

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! yahoo

Спасибо, Дедушка Мороз!
Желаю тебе и всем нашим дорогим форумчанам веселых праздников!

0

3

Выход Снегурочки :-)

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы во вторник было не +6, а минус!

0

4

Выход Снегурочки :-)

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы во вторник было не +6, а минус!

Поколдую, внучечка!

А у меня первая открытка. Жалко как, что автор не хочет подарить ее сам.

Но и я рад, рад передать.

А поздравление это Августу!

Вы знаете, что такое радость?
Радость – когда где-то рядом
Брызжет шампанское звонко
Словом изящным, не ядом.

Не иссякает источник,
Только бывает, что время
Вдруг остановит поэта.
Руки сложив на колени

Жду вдохновения свыше –
Пусть не оставит Августа.
Неоценимы творения,
И без него снова пусто.

В Новом году – многоточий.
Сказки чарующей в прозе.
Кувшинки улыбок и Солнца,
Греющего на морозе.

:rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-23 14:00:19)

0

5

Дедушка Мороз! А ты всем-всем можешь поздравление передать?
А то вот уж очень хочется кое-кого поздравить, кто про эту тему наверное и не знает... )

0

6

Дедушка Мороз! А ты всем-всем можешь поздравление передать?
А то вот уж очень хочется кое-кого поздравить, кто про эту тему наверное и не знает... )

Конечно всем, внученька! Или ты сомневаешься в Дедушке?Смотри у меня, без подарка оставлю!

0

7

Всем ПГОшникам светлого католического Рождества, мира и спокойствия! [взломанный сайт]
Любви и взаимопонимания Вам и Вашим близким!
[взломанный сайт]

0

8

Ан, прости что так и не приехал. Хотя еще не вечер)
С наступающим)

0

9

Конечно всем, внученька! Или ты сомневаешься в Дедушке?Смотри у меня, без подарка оставлю!

Нет, Дедушка, я на самом деле так и думала, что ты все можешь, но на всякий случай решила уточнить. Для убедительности )

А прошу я тебя передать мое поздравление Оле-Эйнару Бьёрндалену!
И пожелать ему непременно выиграть золото, и, желательно, не одно!
Ну а заодно еще и Тарея Бё тоже поздравь. А золото он и так, я думаю, выиграет.
Ну и, раз пошла такая пьянка - гулять так гулять - Свендсена давай тоже поздравим. )
yahoo
Очень надеюсь на тебя, дедушка! Ты уж пожалуйста не подведи)

А уж ПГОшников я и сама поздравлю (надеюсь, моего могущества на это хватит))

:drinks:

0

10

Ан, прости что так и не приехал. Хотя еще не вечер)
С наступающим)

Спасибо, Джа!
У меня, правда, уже почти полночь, но утро еще когда-нибудь настанет! ;))
С наступающим! )

0

11

Очень надеюсь на тебя, дедушка! Ты уж пожалуйста не подведи)

Не волнуйся, деточка, все сделаю.
Только узнаю у Снегурочки, кто все эти медведи.

А у нас еще одно поздравление, "самое анонимное".

Феличите:

Вы знаете, что такое улыбка?
Утром заходишь в темы,
А Фели следит постами,
Птичкам одни проблемы.

То видится ее Птеродактиль,
То робкий Карлсон на ножках.
Я перечислю дальше –
Как досмеюсь немножко.

Пост научилась править –
Стала админом главным.
Я доверяю этим
Милый Котэ забавным.

Держит в руках Одинцово
Младшая Фели-Мурзилка.
От утренней ранней побудки,
Тает в домах морозилка.

Это у них семейное.
Стимул ловить Котов.
Вобщем, о Фели много
Можно писать стихов.

Я долечу до неба –
Кремлевскую снять звезду.
И подарю ее Фели –
На счастье в Новом Году.

Спасибо тебе за улыбку,
Лучики счастья лови!
(Не расслабляйся, конечно,
Усы все равно мои!)
:rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-24 10:44:35)

0

12

Дорогой Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, LolipopS навороченный рупор! Тогда она сможет безболезненно общаться с родными и учениками и, конечно же, со мной!

0

13

А у нас еще одно поздравление, "самое анонимное".

Феличите:

Спасибо, милый Аноним :-) чмокаю. и тебе Дедушка за посылку!

0

14

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Я желаю всем только здоровья!

Дедушка если можно выполни мою просьбу. Моя любимая Мыша всегда заботиться обо мне и я хочу, что бы в следующим году ты Дедушка подарил ей новую пару розовых очков -старые уже малы ей! :P

0

15

Дорогой Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, LolipopS навороченный рупор! Тогда она сможет безболезненно общаться с родными и учениками и, конечно же, со мной!

Хоу-хоу-хоу! Дедушка не глухой, Дедушка всёёёё слышит! Вот подарочек для девочки LolipopS. Тепрь она всё выскажет о чём сказать хотела, да не могла. Не пожалела бы ты, Мышенька, о таком замечательном подарочке для подруженьки.

0

16

Дедушка если можно выполни мою просьбу. Моя любимая Мыша всегда заботиться обо мне и я хочу, что бы в следующим году ты Дедушка подарил ей новую пару розовых очков -старые уже малы ей! :P

Почему же нельзя, девочка? Можно-можно! Я ведь волшебник! Хоу-хоу-хоу! У меня знаешь сколько этого гуталину розовых очков? Ооочень много!
Вот одни я от тебя девочке Мышеньке и вручаю. Носи, девица, носи, не снимай, красавица!

0

17

Носи, девица, носи, не снимай, красавица!

Вот, спасибо, Дедушка! Уважил с рупором! да еще и подарочек мне... спасибо подруженьке  за заботу и тебе! =)
А можно тебя еще попросить?
Ни разу не была в Шоколаднице и не представляю чего это все туда рвутся. Но хотела бы пожелать Фели в Новом Году много побольше сладких дней и попросить тебя подарить ей шоколадницу. Можно? http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif А она тебе взамен стишок прочтет! Я знаю!

0

18

Но хотела бы пожелать Фели в Новом Году много побольше сладких дней и попросить тебя подарить ей шоколадницу. Можно?

Конечно можно, девочка! Хм... странная просьба, но вот... Как ты просила - "Шоколадница" для девочки Феличиты. Оригинал, между прочим. Хоу-хоу-хоу!

0

19

Деда Мороза ничего просить не буду. Просто незачем его отвлекать от дел, да он и сам всё знает, кому что нужно.

Хочу просто поздравить всех здешних форумчан с наступающим 2012-ым годом и пожелать, чтобы он был хорошим, удачным, лучше 2011-ого, сильно лучше 2011-ого! Пусть всё, что каждый себе желает, исполнится!

0

20

Деда Мороза ничего просить не буду. Просто незачем его отвлекать от дел, да он и сам всё знает, кому что нужно.

Непоряяяядок, мальчик! Ой, непорядок! Я тут, понимаешь, парюсь в этой бороде, чуфырю, стараюсь, а он просить не хочет! Обижаааешь! Попросить надо обязательно: для себя, для друзей своих, чтобы удача в будущем году сопутствовала!
Хоу-хоу-хоу! Чего тебе подарить, мальчик? Машинку заводную? Мячик футбольный? Или может тетрис какой навороченный?

0

21

Деда Мороза ничего просить не буду. Просто незачем его отвлекать от дел, да он и сам всё знает, кому что нужно.

Непоряяяядок, мальчик! Ой, непорядок! Я тут, понимаешь, парюсь в этой бороде, чуфырю, стараюсь, а он просить не хочет! Обижаааешь! Попросить надо обязательно: для себя, для друзей своих, чтобы удача в будущем году сопутствовала!
Хоу-хоу-хоу! Чего тебе подарить, мальчик? Машинку заводную? Мячик футбольный? Или может тетрис какой навороченный?

Не, Дедушка Мороз, - и мячик у меня уже есть, и машинка заводная. Вторые не нужны - если у тебя есть запасные, отдай их лучше тем, у кого их нет.
А для себя тогда попрошу нормальных клиентов и нормальных работников. Чтобы ни те, ни другие не были бы занудами или жадинами.  :P  Я правда редко таких встречал, но ты всё можешь - помоги тогда и мне с этим, пооожааалллууууйста.  :grin:

0

22

А для себя тогда попрошу нормальных клиентов и нормальных работников. Чтобы ни те, ни другие не были бы занудами или жадинами.  :P  Я правда редко таких встречал, но ты всё можешь - помоги тогда и мне с этим, пооожааалллууууйста.  :grin:

Всё! Желание получено, мальчик! А значит, оно обязательно исполнится! Хоу-хоу-хоу! Будь умницей и постарайся до Нового года не убить ни одного зануды! А уж в 2012 году тебя ждут удивительные открытия в области человеческой натуры! Я сказал!!!
*И как стукнет посохом об пол, что аж колокольчики в небе зазвенели*

0

23

А для себя тогда попрошу нормальных клиентов и нормальных работников. Чтобы ни те, ни другие не были бы занудами или жадинами.  :P  Я правда редко таких встречал, но ты всё можешь - помоги тогда и мне с этим, пооожааалллууууйста.  :grin:

Всё! Желание получено, мальчик! А значит, оно обязательно исполнится! Хоу-хоу-хоу! Будь умницей и постарайся до Нового года не убить ни одного зануды! А уж в 2012 году тебя ждут удивительные открытия в области человеческой натуры! Я сказал!!!
*И как стукнет посохом об пол, что аж колокольчики в небе зазвенели*

Вот за это тебе от меня больше-пребольшое
[взломанный сайт]

0

24

Пока я в трезвом уме...

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Это счастье, что вы есть. Поэтому - просто будьте!:)

И каждому в руки или лапы (у кого что) по Птице Счастья :rose:
А там сами определитесь, что вам от нее нужно:)

Говоpят, что за эти годы
Синей птицы пpопал и след
Что в аналах pодной пpиpоды
Этой тваpи впомине нет
Говоpят, что в дальние стpаны
Подалась она навсегда
Только я заявляю пpямо
Это полная еpунда!!! 

Дедушка Мороз, подари каждому по Птице,а одну себе не забудь оставить :rose:

С Новым Годом!!! :rose:

0

25

С Наступающим!!! Осталось совсем недолго!
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/363/f/7/father_frost_by_prisonerofice-d4klnnb.jpg

0

26

Дедушка Мороз, подари каждому по Птице. :rose:

С Новым Годом!!! :rose:

Хоу-хоу-хоу!
Исходил я целый свет - синей стаи в мире нет! Но одну нашел для всех, чтобы всех вас ждал успех!
:D

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-29 21:57:47)

0

27

...а одну себе не забудь оставить :rose:

Хотел себе оставить, но дарю тебе, девочка. Пусть и у тебя будет синяя птица. :rolleyes:

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-29 22:00:55)

0

28

С Наступающим!!! Осталось совсем недолго!
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/363/f/7/father_frost_by_prisonerofice-d4klnnb.jpg

Хоу-хоу-хоу! Какая великолепная картина! Я вижу в этом мальчике талант художника!
Вот тебе, мальчик, краски акварельные в подарок! Осваивай.:)
И вот тебе секрет от Деда Мороза: акварель - самая благодарная краска. Единственное, что она требует - много воды и легкой, не напряженной руки. Ошибся - сразу замыл водой. Это совсем не то, что гуашь, которую не поправишь. Добейся легкости руки, а акварель сама ляжет на бумагу красиво.
Желаю успеха!
:D

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-29 22:15:12)

0

29

Дед Мороз, дурак ты, а не художник! акварель хрен замажешь)))))))))) самая трудная техника..

Дорогие мои пэгэошники!! Как ни странно, я, будучи природным аборигеном, вас полюбила всем сердцем. И молчаливых, и трепливых, и обидчивых, и разумных, и всяких. И желаю я вам, мои милые пэгэошики, того же, чего и себе. Любви желаю я вам. Ибо без нее не жизнь, а рутина.  Горячей, искренней, страстной!! Любите и будьте любимы:) А я тут поколдую, как Дедушка)) Хоу-хоу-хоу!!!!

А какое я себе платье на НГ купила!!! п****ц, сорри))) оочень красивое)) буду щастливой в Новом Году!!!

Отредактировано Lvovna (2011-12-30 02:44:57)

0

30

Дед Мороз, дурак ты, а не художник! акварель хрен замажешь)))))))))) самая трудная техника..

Цыц! Цыц, говорю. Цыц.(с) Не замазывать, а смывать  кистью. Воды побольше и гоняй по бумаге, пока не ляжет, как надо. Пусть пытается, учится. Всё бы тебе сказку разрушить!

Отредактировано Дед Мороз (2011-12-30 11:09:10)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Новогодний ПРИВЕТ