Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Гюльчатай, открой личико!


Гюльчатай, открой личико!

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

мое фот оне только Львовна видела:))

Это не страшно. )

Теперь мне страшно:)))
Вы там чего - глаза в другой цвет перекрашиваете?:)))

0

62

Вы там чего - глаза в другой цвет перекрашиваете?:)))

А. Это тоже можно было заказать? Ччерт!

0

63

Это тоже можно было заказать?

Ты Розку не слушай, она много чего еще может наговорить!

0

64

Не, ну серьезно. Пришли б участники, помигали тут слегка, мол так и так, вполне возможно, что и я там был, мед пиво пил. Составили б предварительный списочек по подмигиваниям, выпнули бы казачков, а там, глядишь и с пылу с жару коллажик вам на стол Бац, мол вот вам участники дорогие, лупу в руку и вперед с песней. А? =)

ну, мигаю тут слегка - раз кому-то от этого легче)) я на подмигивание не жадный)))

0

65

фели, скажи мне, нафига тебе глаза, если ты людей по кружкам опознаёшь?

0

66

ы)

Не, ну серьезно. Пришли б участники, помигали тут слегка, мол так и так, вполне возможно, что и я там был, мед пиво пил. Составили б предварительный списочек по подмигиваниям, выпнули бы казачков, а там, глядишь и с пылу с жару коллажик вам на стол Бац, мол вот вам участники дорогие, лупу в руку и вперед с песней. А? =)

  :wink:  :wink:  :wink:

Еще помигать?

0

67

Гюльчатаи всех стран - проявляйтесь! :acute:

Мыша, а мне вот интересно - фотки сдали все, даже самые засекреченные?
Или как обычно, с личным... вот только с личным, все, привет?:)

Типа проявился :)

0

68

Вооот ,уже лучше:) но до 24х еще кого-то, кажется, не хватает:))

0

69

Когда, тогда? Когда Ала искала?:))

Ну нес кажу, что искала, я в глубине души понимала, что вы не смогли бы с ним связаться) но надежда она ведь умирает последней.

0

70

фели, скажи мне, нафига тебе глаза, если ты людей по кружкам опознаёшь?

Так по кружкам проще :-)

Львовна, когда будешь резать мое фото - косоглазие мое убери :-) А Розке добавь, она просила глаза в кучку.

0

71

О! Процесс пошел))
Можно уже предварительный списочек составить)

0

72

Ну не скажу, что искала, я в глубине души понимала, что вы не смогли бы с ним связаться) но надежда она ведь умирает последней.

Это я сейчас хорошо понимаю:) прости:)

Львовна, когда будешь резать мое фото - косоглазие мое убери :-) А Розке добавь, она просила глаза в кучку.

Я думаю, у Львовны такое мое фото даже найдется при необходимости:)))

О! Процесс пошел))
Можно уже предварительный списочек составить)

Издеваецо!
Давай уже список:)  :aggressive:  B)

0

73

Это я сейчас хорошо понимаю:) прости:)

Да я не обижаюсь, могу даже сказать, что это лучший розыгрыш за всю мою жизнь, хоть я их терпеть ненавижу.

Я думаю, у Львовны такое мое фото даже найдется при необходимости:)))

Nакое даже у меня найдется :P

0

74

Давай уже список:)

А. Всмысле, предварительный список по подмигивающим тоже мне составлять?!
Мы ж договорились: я фрагментики выкладываю, вы- подмигивающих считаете!)

0

75

Да я не обижаюсь, могу даже сказать, что это лучший розыгрыш за всю мою жизнь, хоть я их терпеть ненавижу

Всегда пожалуйста:) Следующий раз приеду с Карлосом:))

Nакое даже у меня найдется :P

Ой нет, я так больше не буду:))

0

76

Всегда пожалуйста:) Следующий раз приеду с Карлосом:))

Ой нет, я так больше не буду:))

Тотажа! (с)

0

77

Вопросы по участию и правилам проведения можно задать в этой же теме.[/color]

тема создана в данном разделе с разрешения администрации и в дальнейшем будет перемещена куда положено.
!

Стесняюсь спросить, но всё же решилась. А окулистский конкурс уже идёт, или всё ещё впереди?!?? Что-то я читаю тут, читаю, листаю, листаю.... но глазьёв ничейных так и не нашла !?

0

78

Стесняюсь спросить, но всё же решилась. А окулистский конкурс уже идёт, или всё ещё впереди?!?? Что-то я читаю тут, читаю, листаю, листаю.... но глазьёв ничейных так и не нашла !?

Не нужно стесняться, здесь все свои. =)
Тема для вопросов и создана. И для общения)

Глазиков здесь нет и не будет. Конкурс угадайки начнется в начале следующей недели (понедельник или во вторник).
Тема с коллажем будет расположена в разделе конкурсных игр. О начале угадайки будет оповещен каждый пользователь лично. =)

0

79

А у меня еще вопрос возник, риторический:)

Как мы будем глазки угадывать, если и физиономии в полный размер не угадаем, потому что не видели никогда? :17:

Лаки, скажи, вот ты с базукой на фото?

0

80

Это Львовна ))) как пить дать)

Не, вот мне нравяцца эти штампы. Львона чё, главный алкаш форума?) Ты меня хоть раз с рюмкой видела?)

Нуу, еще один фрагментик и фсё!

Итить!!! А я-то думаю, что это некоторые глазки такие темные? Мышка, а там в подполе никто не фотографировался?

Фсе, постараюсь перефотографироваться:)))

Вот давай, давай. Ибо, как справедливо заметил наш ГМ, я тоже хочу поугадывать. И плювать, что тебя весь форум видел.

Как мы будем глазки угадывать, если и физиономии в полный размер не угадаем, потому что не видели никогда?

Тебя тока щас это смутило?) завидую))

0

81

Итить!!! А я-то думаю, что это некоторые глазки такие темные?

Вполне возможно, что это не глазки темные и не фотки мелкие, а "урезальщик" криворук http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif

0

82

Нащот криворукости я не знаю, это вскрытие покажет)
Нащот темноты: просто там фрагмент из метро) И явно с телефона! Какое нафиг там может быть качество? если еще и размер ты не трогала... то..... флаг нам в руки)

0

83

просто там фрагмент из метро)

Аха) Просто этот кадр мне больше всего понравился) Ваще-та фото поступило аж целых трииии *надеется, что в этот момент ей все завидуют* все разные  и все в отличном формате и мне сложно было выбрать http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif

пыс. а почту ты проверяла сегодня??

Отредактировано Мышьбелая (2012-01-13 22:46:29)

0

84

Аха) Просто этот кадр мне больше всего понравился) Ваще-та фото поступило аж целых трииии *надеется, что в этот момент ей все завидуют* все разные и все в отличном формате и мне сложно было выбрать

А нам потом все покажешь? или как?) *усиленно подмигивает*

пыс. а почту ты проверяла сегодня??

Ой, да! Прости, закрутилась, не ответила. Ща исправлюсь) :rose:

0

85

А у меня еще вопрос возник, риторический:)

Как мы будем глазки угадывать, если и физиономии в полный размер не угадаем, потому что не видели никогда? :17:

Лаки, скажи, вот ты с базукой на фото?

Обижаешь! С минометом!

0

86

А нам потом все покажешь? или как?) *усиленно подмигивает*

А это зависит от участников- дадут добро, выложу. *усиленно подмигивает участникам*
=)

0

87

А это зависит от участников- дадут добро, выложу.

Нее. Раз прислали, значит добро уже есть!
Так что не надо тут дразниться! :aggressive:

0

88

Так что не надо тут дразниться! aggressive.gif

Поддерживаю!

0

89

Поддерживаю!

Вот! Нас уже двое - почти толпа :drinks:

0

90

Ты понимаешь теперь почему нас Мышь не познакомила лично? :drinks:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Гюльчатай, открой личико!