Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Смешарики.


Смешарики.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Предположение 2 для Нюши - Тигренки
Хрум в поле посадить кактус, надо травить слизня, одолжи конфету, я сделайт из нее средство травлениЙа!

Не знаю поможет ли еще, но...
Опровержение 2.

Конфету тратить на слизней! Фи как нерационально!

0

32

Однако, объявляю конец игры. Прошу прощения за понедельник, он оказался неожиданно тяжелым...

И так. Список обвинений (время МСК).

Мышьбелая, February 5 2012, 18:44, Лосяш на складе кого-то лыжными палками зацепил да вусмерть.
Тигренка, February 5 2012, 19:08, Неужели Лосяш заколол кого-то на складе лыжной палкой?!
Anareta, February 5 2012, 19:10, Лосяш - палка - склад
Lucky Devil, February 5 2012, 23:23, Выходит я (Лосяш) замесил кого-то лыжной палкой наскладе
Rose1, February 6 2012, 16:47, Хрум роялем на складе:)
Феличита, February 6 2012, 16:50, Ёжик порешил кого-то на складе лыжной палкой

Лосяш действительно употребил лыжную палку для уничтожения тараканов на складе.

Таким образом победителем с часовым отрывом стала Мышьбелая!!!  :clap:  :rose:  :drinks:

Отдельная благодарность Rose1 за выход на замену.
:rose:  :rose:  :rose:

0

33

Хих... прикольно. =)
Хоть какая-то польза от моего постельного режима- вовремя усекла долгожданный ответ.  А может нам замораживать игру на выходные? Не успели уложиться в пятницу, закрываем тред до понедельника под замок. Я- за.
В остальном, спасибо всей честной компании за игру, особливо ГМу за терпение и труд.  :rose:
И, конечно же, Багира! С удачным началом тебя!  :rose:

0

34

Поздравляю! :rose: )
Твой рекорд даже рекорд Фели опережает)

0

35

Да, совсем забыл...

Rose1 (Ёжик) дупло-губная гармошка-энциклопедия
Багира (Кар-Карыч) холм-качели-поле
Lucky Devil (Лосяш) Совунья-паяльник-рояль
Тигренка (Нюша) Хрум-море-пляж
Феличита (Пин)   Пин-горы-кактус
Анаретта (Совунья) Нюша-Кар-Карыч-лес
Мышьбелая (Хрум) Ёжик-сцена-конфета

0

36

Мыша, поздравляю!

Мдя, до последнего думала, что Лосяш у Мыши, но не хватило одного предположения для нее... Пришлось грешить на Ежика.

Багира показала класс) она угадал с налету три моих карточки) Я еле от нее отбилась!

Твой рекорд даже рекорд Фели опережает)

А какой у меня рекорд, кроме рекорда по глупостям и количеству ляпов с карточками?

0

37

И отдельно Спасибо РОЗЕ, что выручила и НЕМАРТОВСКОМУ КОТУ за терпение :-)

0

38

Да уж)
Время подводит. Сначала пыталась таблицу рисовать, потом просто пролетела)
а вы все молодцы) :rose:

0

39

Мыша, с победой! :rose:
Всем спасибо за игру!

0

40

:rose: Мышка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И хочу от всей души поблагодарить за помощь в в моей первой игре тебя, Мышка, и тебя, Феличита! СПАСИБО вам, классные девчонки!  :rose:

А всем-всем-всем - СПАСИБО за интригующую, временами смешную игру!  :rose:

0

41

Рада, что тебе понравилось))) Это мы еще мало прикалывались) обычно у нас в Клуэдо творится бедлам))) (правда в основном из-за меня) :-)

0

42

А какой у меня рекорд, кроме рекорда по глупостям и количеству ляпов с карточками?

Твой рекорд - это твой выигрыш через энное количество игр от начала твоей личной Клуэдомании)))
Вот и Липа, наконец, выиграла на нашем форуме, уж играет то она в каждой игре и подольше тебя :wink:

0

43

Черт, был один рекорд приличный и тот побили!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Смешарики.