Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 61 страница 90 из 212

Опрос

Почему вы еще не записались в Мафию?
- да записался(лась) уже, могу повторить;

44% - 8
- не хватает времени на игру;

11% - 2
- не могу разобраться в Правилах, люди добрые, помогите;

5% - 1
- да как-то сомневаюсь;

0% - 0
- не определился(лась) с ролью;

22% - 4
- а мне ГМ базуку не дает;

0% - 0
- не люблю я эту вашу мафию;

5% - 1
- другое.

11% - 2
Голосов: 18

61

Начало игры обусловлено только набором 12 человек ?
Я правильно понял ? ;)

0

62

Хотелось бы конечно человек 14, но затягивать не будем ;))

0

63

Товарищи, уже можно записываться ;)))

0

64

А как поступать тем, кто "Алису в Стране чудес" никогда не читал (и даже мультфильм с трудом осилил), но сыграть в мафию не против?  B)
Даже если я ткну в персонаж наугад (список на странице 2 я нашёл) и выберу его, то что мне с ним потом делать?! :cray:

0

65

А я вот тоже как-то не читал, все экранизации как-то смотрены очень давно и как будто не мной, но вчера пересмотрел "Алису" Тима Бёртона,  вот теперь опять в материале ;)

На худой конец, предлагаю такую схему: берём статью про "Алису" из Википедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%E8%F1%...%F7%F3%E4%E5%F1

Там многие персонажи, если на них нажать, достаточно подробно описаны. Читаем, подбираем, выбираем, остальное оставляем на откуп своему воображению ;))

0

66

Чьорт!!! Засада! Алису читала, а правила никак не осилю!) Чижы там какие-то.. ужос. Доктор, убейте меня нежжжно)))

0

67

Я тебе памагууу ;)

0

68

Кааак, милый? Работу за меня сделаешь?)))

0

69

Хочется заметить, что вот эти люди уже приглашены на безумно важное событие 4 марта 2012 года, так что на эти роли прошу не претендовать!)

А ты придёшь к нам на ВыбоРЫ !? ;))))

Записались:

1. Чеширский Кот.
2. Чёрная Королева.
3. Белый Кролик.
4. Алиса.
5. Мартовский Заяц.
6. Белая Королева.
7. Черепаха Квази.
8. Шляпник.
..

http://s018.radikal.ru/i501/1202/67/ef75a37d8c71.jpg

0

70

О! А! Ал, я ж после борьбы с системой аську не восстановила! а в скайп тебе как? эсли чо, anna_lvovna. Не оригинально, зато всегда) если не сплю и не у мамы.

0

71

Кааак, милый? Работу за меня сделаешь?)))

Ну тебе ж хочется ;)
Ни в чём себе не отказывай, тут таких занятых полфорума, а правила, ну кто их читает кроме Розы ;)))))

0

72

Мало ли чё мне хочецца.... В театр на фпк вон тоже хочецца! Но я сильная женщина (это я щас так себя уговариваю), времени нет совсем (что противно ужжжасно)... но ты прав, Ал.. хочецца очень! но я пока почитаю, вдруг да и пойму, чем чиж отличается от журналиста и прочие граждане от совсем прочих. И чё ваще в этой игре делать надо.)

*голосом Васильева с БГ* А сейчас пора спать. Да?)

0

73

А какая тебе разница чем чиж от журналиста, тебя ж тема привлекла, а не мафия ;))

Кстати, присоединился )

0

74

Кааак, милый? Работу за меня сделаешь?)))

Ну тебе ж хочется ;)
Ни в чём себе не отказывай, тут таких занятых полфорума, а правила, ну кто их читает кроме Розы ;)))))

Покусаю сейчас:)

Ал: А чё тут раньше было-то!? Ты не трус, но ты боюс !?)))

Отредактировано Alien (2012-02-26 13:24:18)

0

75

А как поступать тем, кто "Алису в Стране чудес" никогда не читал (и даже мультфильм с трудом осилил), но сыграть в мафию не против?  B)
Даже если я ткну в персонаж наугад (список на странице 2 я нашёл) и выберу его, то что мне с ним потом делать?! :cray:

А еще можно "дописать" историю, создав свой персонаж, или дав существующему новую сюжетную линию:)

Ал, а "другое" ты выбрал? Реально интересно, какие еще могут быть варианты в опросе:)

Отредактировано Rose1 (2012-02-26 11:29:50)

0

76

А как поступать тем, кто "Алису в Стране чудес" никогда не читал (и даже мультфильм с трудом осилил), но сыграть в мафию не против?  B)
Даже если я ткну в персонаж наугад (список на странице 2 я нашёл) и выберу его, то что мне с ним потом делать?! :cray:

А еще можно "дописать" историю, создав свой персонаж, или дав существующему новую сюжетную линию:)

Моя протестовать!!!!
Это ж сколько нужно грибов чтобы достойную  свою сюжетную линию провести???

0

77

Ал, а "другое" ты выбрал? Реально интересно, какие еще могут быть варианты в опросе:)

Я щелкнул на записался, потому что в своём роде я тоже записался-подписался ;))

Хочешь узнать - спроси, ни в чём себе не отказывай ;)))
А ещё я б на твоём месте занялся человеком, который закопался в Правилах и Львовной или только Львовной =)))))

0

78

На "другое" щелкнула я.
Понятия не имею какие ещё варианты могут быть в опросе, но т.к. ни с одним из перечисленных пунктов полностью я согласиться не смогла, осталось только "другое".
Надеюсь я ответила на вопрос)

0

79

Роз, надеюсь она ответила на вопрос !?))

0

80

Смутно, конечно:)
Очень бы хотелось в Алисе видеть и стиль Принцессы:)

Лаки, не прибедняйся:) уж ты-то массу сюжетных линий успел наваять, так что с грибами у тя должно быть все в порядке:)

Львовна, я конечно сейчас попробую что-нибудь сказать по правилам, хотя бравый гм так и не сделал официальный выбор города, но ты все равно играй. Карлос обязательно запишется и будет экслюзивная театральная мафия;)

0

81

Милан ;))))

0

82

Ну ничего себе... это с шерифом, доктором и вором???
Нет, я не возьмусь конкультировать в Милане, для меня пока это сложный город.
Так что давай сам:)
А я тебе вопросы позадаю, у меня их масса возникла.:)

Если не передумаешь, заранее опиши спецроли. Обязательно надо задать вопросы до игры, чтоб будущие спецы понялиюю, что им вообще делать:)

0

83

А что есть такой город, да ? Печалька)

0

84

Нам надо попроше, Метро нормально, единственное, мне бы хотелось, чтобы было три конкурирующие стороны, а не две..

0

85

Тьфу на тебя третий раз:))
Я уж думала, ты из вредности города изучил и противоположный выбрал:))

Давай метро. Я попробую упрощенно схему игры накидать, не на пять постов с правилами, покороче:)

0

86

Нам надо попроше, Метро нормально, единственное, мне бы хотелось, чтобы было три конкурирующие стороны, а не две..

Это Осака например, там якудзы и мафиози. Ну давай метро, журналистом интересно играть:))))

0

87

А чего это вы тут делаете????????А???????? (с)
:D http://smiles.kolobok.us/artists/fool/obm.gif

0

88

А я, кстати, изучал ;)) И там Милан другой был =)))

А давай! Когда ты ещё сама предложишь свои услуги, мы не можем пройти мимо этого аттракциона  yess  :clap:

0

89

Нам надо попроше, Метро нормально, единственное, мне бы хотелось, чтобы было три конкурирующие стороны, а не две..

Это Осака например, там якудзы и мафиози. Ну давай метро, журналистом интересно играть:))))

Рэндом, зачем ты мучаешь меняяяя =)))

0

90

Мыша, это он за рекламу на филине мстит:)
Не любит, когда на форумах ссылки на другое форумы оставляют:)
А так сейчас сконцентрируется, возьмет себя в свои скользкие лапки, и начнет говорить на простгм человеческом езыке и без миланов:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"