Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Я, конечно же, могу ошибаться, но кажется, что вполне возможно избиение самого себя.

А зачем это делается?

А еще и выстрел мог не состояться по причине избиения стрелка.

Интересненько... /Подливает черепахе чая/

Но опять же, я сейчас просто предполагаю. И более знающие быстренько меня поправят, если что.

Ну, знающих здесь очень много... посмотрим, что они скажут.

0

62

QUOTE (Черепаха Квази @ March 14 2012, 06:55)
Я, конечно же, могу ошибаться, но кажется, что вполне возможно избиение самого себя.

А зачем это делается?

Ну, как вариант, первый день - никто еще ничего толком не знает (кроме некоторых), все всех подозревают. Оставить решение на потом, чтоб лишний раз не палиться. Сам себя побил и лежи страдай. Мирные за своего примут, ведь пострадал "невинно".

Громила ведь мог пальнуть хоть кого, но сделал этого. Па-чи-му?

Кстати, вопрос к знатокам, а мафы и громила знают друг друга по
Правилам игры ?

0

63

Сам себя побил и лежи страдай. Мирные за своего примут, ведь пострадал "невинно".

А что, хорошая стратегия...

/Куда, куда уединились Алиса со Шляпником и обе особы королевской крови? - подумала Мышь и потерла сонные глаза/

0

64

Улыбка Кота засветилась в воздухе и промурлыкала:

Для всех незнающих и примкнувших, мрр.

Журналист не знает кто есть кто в проверенной паре, как и все.

Громила с мафами друг друга знают, они члены одной команды.

Громила поколотить себя не может, спецдействие к себе неприменимо.
Мафа поколотить может.

И чтобы два раза зубы не пылить:

Голосую за Мышь Соню.

Остальные, не вздумайте голосовать за других, когда есть проверка.
Вы так атоматически будете и в моем статусе уверены. Это вдвойне информативно.

/растворился

ГМ: Принято. По разъяснению ПРАВИЛ, которые никто не читает, тебе пятерка.

Отредактировано ГМ (2012-03-14 18:02:55)

0

65

- Хотя сажать-то надо кого-то из Тома и Джерри... Мммм... Мышь или Кота.
- Мышь такой уморительный пост выдала сегодня с утра. Неужели она маф?
- Чешир тоже в подозреваемых. Этот так хитёр, что выстрел мог пропустить намерено, путая следы, а потом это красиво анализировать. На него это похоже.

Гениальный вывод, не побоюсь это мяукнуть. Один из двоих мафит, находка.

Просто во все свои 95 зубов улыбаюсь от удовольствия.
Чешисркий Кот - маф благородно пропустил выстрел.
Вы в это правда верите, братцы Ай-лю-лю?

0

66

Нет, Труляли чижи. Это невероятно, чтобы без выстрела мафы еще и поколотили себя. Они у нас что - безумные какие-то?

Соня маф.

От Белой Королевы хотелось бы услышать ответы на вопросы.

Что с выстрелами не совсем понятно, но версию "пытались застрелить гусеницу" отменять не хочу. Вопрос к сажавшим: почему сажали именно Гусеницу? 

Черепашка вне зоны доступа к столу чаепития заинтересовала.

Шляпника надо ловить и давить - чего это Соня на него напала первым же ходом.

Как все запущено, плесните колдовства, а?

/Чешир и пустая чашка

0

67

Громила поколотить себя не может, спецдействие к себе неприменимо.
Мафа поколотить может.

И чтобы два раза зубы не пылить:

Голосую за Мышь Соню.

Я в себе уверена стопроцентно и совесть моя честна, а посадят, зато не убьют. Вылечу из игры - собственно я и не рассчитывала на дальнейшее прибывание. Но поскольку голосовать против себя по крайне мере глупо...Голосую против Чеширского кота

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-14 18:13:45)

0

68

Я в себе уверена стопроцентно и совесть моя честна, а посадят, зато не убьют. Вылечу из игры - собственно я и не рассчитывала на дальнейшее прибывание. Но поскольку голосовать против себя по крайне мере глупо...Голосую против Чеширского кота

Соня, мрр, дай я тебя обниму чем-нибудь, я ведь в тебе тоже уверен!

Вновь развела судьба, вновь развела судьба, вновь развела судьба
Наааас...
Только не подведи, только не подведи,
Только не стрельни мне
В глаз...
Мяяяуууу!

Будет тебе кофе в термосе, обещаю, мрр...

0

69

Остальные, не вздумайте голосовать за других, когда есть проверка.

Ага, не стоит, кроме как за Соню))))))))))))))
А судьи кто? (из раннего)

Соня маф.

Только маф такое может брякнуть не подтвердив доводами. Где-то шарился всю ночь, пол-дня в кумаре витал и вот вам результат...

Шляпника надо ловить и давить - чего это Соня на него напала первым же ходом.

А чего вы напали на честную Черепаху Квази самым первым, а? съели? Я то была не первая далеко, отнюдь! И вообще, говорили мне, от кошек одни неприятности!
Едят ли кошки мышек давеча спрашивала Алиса... ЕДЯТ, ПРОСТО ЖРУТ и не давятся! Пользуются нашим маленьким ростом, но мы мыши гордый народ! Мы так просто не сдадимся! /Берет зубочистку и делает туше!/

0

70

Соня, мрр, дай я тебя обниму чем-нибудь, я ведь в тебе тоже уверен!

Не надо меня обнимать, вот щаз обнимешь и сажать меня не придется! Не подходи! Укушу! Ус на хвост намотаю!
/Встает в боевую стойку и в ужасе думает, где его защитница Белая Королева. Надо же было додуматься оставить меня наедине с Котом, у которого бездонное пузо... Это все галлюциногены! от них вечно их тянет на жор./

0

71

Надо же было додуматься оставить меня наедине с Котом, у которого бездонное пузо...

Ага, и зубов у него с каждым появлением всё больше. То 84, то 95.
И без обиняков утверждать я - хороший, Соня - маф... Как-то это не очень. Напористо, не спорю. Но слишком уж самоуверенно. Не люблю чересчур самоуверенных.

Но с другой стороны, довод

Чешисркий Кот - маф благородно пропустил выстрел.

очень даже убедительный довод.

0

72

Чешисркий Кот - маф благородно пропустил выстрел.

Чеширский = благородство? Где сей постулат запечатлен?

Давайте тогда всем раздавать характеристики, за неимением другого)

0

73

Соня маф.

Только маф такое может брякнуть не подтвердив доводами. Где-то шарился всю ночь, пол-дня в кумаре витал и вот вам результат...

Соня, но если ты была бы на моем месте, понимала бы, что мне не надо доказывать, что ты - маф, мрр:)
Что я это знаю без доказательств, и могу "брякнуть" абсолютно легко и уверенно.
А ты планируешь поискать доводы, что я маф?

/Чешир рассмеявшийся

А чего вы напали на честную Черепаху Квази самым первым, а? съели? Я то была не первая далеко, отнюдь! И вообще, говорили мне, от кошек одни неприятности!

Да как на молчащую напал, потом кто-то должен был начинать.
Меня другое интересует.
Откуда, Соня, ты знаешь, что Черепаха честная?

Скорее всего, между прочим, по этой фразе Черепаха на самом деле честный чаевник.

/Берет зубочистку и делает туше!/

В смысле, упала на обе лопатки?

/Чешир и улыбка в 99 зубов

0

74

Ага, и зубов у него с каждым появлением всё больше. То 84, то 95.
И без обиняков утверждать я - хороший, Соня - маф... Как-то это не очень. Напористо, не спорю. Но слишком уж самоуверенно. Не люблю чересчур самоуверенных.

А Вы, наш скоростной друг, предлагаете мне на стописят манускриптов развести аналитику по рассуждениям - маф ли Соня, и с обиняками?
Когда один из нас двоих маф, и я точно знаю, что это - не я?

0

75

Чеширский = благородство? Где сей постулат запечатлен?

Вообще там это с сарказмом было, Соня.
Но я бы мог и обидеться.

/Чешир все еще улыбающийся

0

76

Соня, но если ты была бы на моем месте, понимала бы, что мне не надо доказывать, что ты - маф, мрр:)

Аналогичная овсянка! Мне не надо доказывать, то, чего не может быть априори)

А ты планируешь поискать доводы, что я маф?

Ничего я не собираюсь искать, кроме своей салфетки... Я знаю что я это я, а у тебя другое предназначение, весьма туманное, как и твой облик.

Да как на молчащую напал, потом кто-то должен был начинать.

А зачем бить лежащего, впрочем как и спящего, если он не может ответить?

Откуда, Соня, ты знаешь, что Черепаха честная?

Потому что не могу доказать обратное, поскольку ничего страшного Черепашка не могла изречь, а у вас много чего подозрительного, впрочем как и у того же Шляпника, или Черной королевы, короче, где это было... щаз /листает свою записную книжечку/ а вот оно:
/зачитывает нудным голосом/
In dubio pro reo, что в переводе с латыни означает "При сомнении воздержись" — принцип права, используется в случае если сомнения толкуются в пользу подсудимого.

В смысле, упала на обе лопатки?

В фехтовании это является уколом, нанесённый в соответствии с правилами, учите матчасть дорогой Кис. 

/Чешир и улыбка в 99 зубов

"Пиранья, а не кот", - подумала Соня и фыркнула

Но я бы мог и обидеться.

Я этого не переживу!

/Зевает...  Хрррррр/

0

77

Так-с, друзья и враги. Только появился, сейчас начну всё читать, и если были вопросы ко мне - отвечать.))

0

78

О, ужас! Шалтай, желаю Вам удачи! Я только что справилась с чтением всех манускриптов и...
Для начала: уважаемое собрание! Прошу вас не грубить друг другу! Как видно, нервы некоторых гостей на пределе возможностей... У нас ведь чаепитие, а не словесный мордобой!

0

79

Ой, вот и Королева !
Сейчас дождемся мы ответов. Я в предвкушении уже ))

0

80

О, ужас! Шалтай, желаю Вам удачи! Я только что справилась с чтением всех манускриптов и...
Для начала: уважаемое собрание! Прошу вас не грубить друг другу! Как видно, нервы некоторых гостей на пределе возможностей... У нас ведь чаепитие, а не словесный мордобой!

А кто кому грубил, Королева? Покажите, если не сложно, чтоб знать отчего отказаться.

/мурлыкнул Чешир

0

81

Начну по порядку, с первого нападения )

Ой, как неудачно не отправлен голос... Как и выстрел? Просто опоздали?

Квази, я Вам еще раз могу повторить свои предположения. Да, я весь день отсутствовала за столом. Совсем этого не скрываю и вполне логично подозреваю Вас и Шляпника по той причине, что в роли своей и Гусеницы я уверена. Выстрела не было, по моему королевскому мнению, именно по причине отсутствия злодеев за столом. Значит (с моей точки зрения), остаются 2 подозреваемых на роль стрелков: Вы - Черепаха Квази и Шляпник. Докажите мне обратное!

0

82

Кстати, вопрос ко все живым. Как думаете, кто есть кто из сравниваемых игроков?

Пока не знаю, но очевидно один из них - маф)
Наверно надо бы разобраться к концу дня, но явно из них никто пока не спалился (по крайней мере, с моей точки зрения), поэтому сейчас шансы 50 на 50.

0

83

А кто кому грубил, Королева? Покажите, если не сложно, чтоб знать отчего отказаться.

не по порядку, но пока свежо )) Чешир, я не сказала, что кто-то кому-то грубит! Я предостерегла от этого, потому как явно чувствую нервную дрожь в речах некоторых гостей. Например, Сони-Мышь и Труляля и Траляля.

0

84

А Вы можете мяукнуть в две буквы?

Конечно же могу! И это будут 2 буквы: КС... КС... К? С?
Что означает: Кот? Соня? (задумалась над вашими высказываниями и пытаюсь не ошибиться в вероятностях ващих ролей...)

0

85

Я гениальна, согласитесь!

Я - не согласен. Выглядит очень надуманно. И кто тогда мой напарник - Черепаха Квази? И почему тогда не было выстрела от мафии?

Да, Шалтай-Болтай. Как вы думаете, почему?

В принципе, согласен, что имеет место одно из следующих:

1. Не договорились между собой. Один понадеялся на другого, а второй -не успел-не смог и что-то в этом безумном роде.
2. Гм не принял выставленный выстрел, а переставить не успели.
Возможно, если что-то было не так оформлено. Хотя по голосованию я так понял, ГМ на первый раз не сильно придирался.
3. Рэндои подвел. Ставили выстрел на Гусеницу, а как минимум одного из мафов не было в сети и не смогли поменять цель.

Вроде во всех остальных случаях выстрел бы состоялся. Но потом ещё раз перечитаю в правилах, в каких случаях может не состояться убийство от мафии.

0

86

явно чувствую нервную дрожь в речах некоторых гостей. Например, Сони-Мышь

Хррр? Хр!
Занервничаешь здесь, бросила меня одну на съедение к этому с 99 зубами! (кстати, почему они у него всегда нечетным числом?) И вообшще, я не нервная, я боевая!  Нервные не спят. Вот

/Выпив чай с чабрецом отрубилась до утра, разместив карточку для гостей с надписью "Ушла в себя, вернусь на рассвете"/

Пыс: для справки - чабрец не успокоительное.

0

87

Ваше Величество, поправьте меня, если ошибаюсь. Выстрел состоялся бы, если все редиски "походили". Разве не так?

Что-то меня сильно смущает, когда игроки начинают разбираться в правилах в середине игры. Это по меньшей мере вызывает недоверие.
И хотя очевидно, что мафа надо искать из двоих проверенных, с упорством достойным лучше применения, занимаются другим.
В общем, пора мне проголосовать в ответ. Голосую за Чёрную Королеву

Хотя, понимаю, что это глупость, и выбирать надо между Мышью и Котом. Не угадаем с первого раза, хоть на второй день не промахнёмся. Так что, вероятно, ещё передумаю.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-14 18:32:08)

0

88

О, Ваше Величество, здесь можно, мрр, чуть подробнее и не в две буквы?
Почему один из нас именно громила?

Могла бы объединить два поста, конечно... )
Как я уже сказала, в моем видении прошедшего хода вероятность того, что злодеи - Квази и Шляпник - 99%. Проверенные журналистом оказались разных ролей, а значит: мафов я вычеркнула (см. пост ранее), журналист вне вариантов, остается громила и честный житель. Поэтому, я пока склоняюсь к версии, что из вашей проверенной пары один - громила. Вполне допускаю, что могли произойти непредвиденные происшествия и кого-то из мафов я определила не верно. Тогда уже к вероятностям ваших ролей прибавится и маф. И об этом я могу порассуждать чуть позже. Сначала хочу послушать Шляпника.
А пока, на моей доске фигуры становятся так: Черепаха Квази и Шляпник - мафы, Соня-Мышь или Чеширский кот - громила...

0

89

Поэтому, я пока склоняюсь к версии, что из вашей проверенной пары один - громила.

А какая разница между ситуацией, что в паре "чиж/маф" и в паре "чиж/громила"? Маф и громила ведь играют за одну команду. Или теперь я запутался в правилах?

0

90

А какая разница между ситуацией, что в паре "чиж/маф" и в паре "чиж/громила"?

Никакой разницы, Шалтай! Это были мои личные предположения о том, кто маф, а кто - громила.
И, знаете, совсем не согласна с Вашим мнением о том, что:
а) сейчас середина игры (и уточнять правила в этой части нехорошо)
б) уточнять правила - подозрительно.
Наоборот, сейчас самое время! Потому что по-настоящему игра только началась. А самый первый день весь был посвящен соответствию Льюису )))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"