Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Остальные, не вздумайте голосовать за других, когда есть проверка.

Ага, не стоит, кроме как за Соню))))))))))))))
А судьи кто? (из раннего)

Соня маф.

Только маф такое может брякнуть не подтвердив доводами. Где-то шарился всю ночь, пол-дня в кумаре витал и вот вам результат... ростом, но мы мыши гордый народ! Мы так просто не сдадимся! /Берет зубочистку и делает туше!/

О как...
А у вас есть доводы что котик мафит?

0

122

Надо же было додуматься оставить меня наедине с Котом, у которого бездонное пузо...

Ага, и зубов у него с каждым появлением всё больше. То 84, то 95.
И без обиняков утверждать я - хороший, Соня - маф... Как-то это не очень. Напористо, не спорю. Но слишком уж самоуверенно. Не люблю чересчур самоуверенных.

Хм...
А если бы на месте чешира были бы вы? Вы бы заявили что-то другое? Например что вы мафите?

0

123

А ты планируешь поискать доводы, что я маф?

Ничего я не собираюсь искать, кроме своей салфетки... Я знаю что я это я, а у тебя другое предназначение, весьма туманное, как и твой облик

И как это соотносится с прошлой фразой о том что надо еще доводы о мафстве поискать??

0

124

Кстати, вопрос ко все живым. Как думаете, кто есть кто из сравниваемых игроков?

Пока не знаю, но очевидно один из них - маф)
Наверно надо бы разобраться к концу дня, но явно из них никто пока не спалился (по крайней мере, с моей точки зрения), поэтому сейчас шансы 50 на 50.

Т.е для вас и чешир, и мышь сейчас равнозначны??

Заяц сделал пометку маслом на скатерти, чтобы не забыть

0

125

Ваше Величество, поправьте меня, если ошибаюсь. Выстрел состоялся бы, если все редиски "походили". Разве не так?

Что-то меня сильно смущает, когда игроки начинают разбираться в правилах в середине игры. Это по меньшей мере вызывает недоверие.
И хотя очевидно, что мафа надо искать из двоих проверенных, с упорством достойным лучше применения, занимаются другим.
В общем, пора мне проголосовать в ответ. Голосую за Чёрную Королеву

Хотя, понимаю, что это глупость, и выбирать надо между Мышью и Котом. Не угадаем с первого раза, хоть на второй день не промахнёмся. Так что, вероятно, ещё передумаю.

ГМ: Принято.

Заяц в рухнул под стол, опрокинув на себя кофейник

0

126

"Король воскликнул: "Масло!
Отличнейшее масло!
Касторовое масло -
Я так его люблю!..""
(намазывает желтоватой маслянистой жидкостью механизм часов, потом, призадумавшись, вытирает этот механизм о кусок хлеба)

Как странно - дни в последнее время сменяются так быстро!.. Я ничего не успеваю сообразить. А уж тем более - сделать... Наверное, причина в том, что я слишком давно не смазывал часов сливочным маслом. Напрасно перешел на касторовое... Раньше они шли вернее - и время для меня было более временным...

(поднимает крышку от сахарницы)
А кто Мышь украл?! Или?..
(замирает с раскрытым ртом)
Никто не украл?.. Как я не додумался: это же она сама себя украла! Я всегда подозревал в ней преступные наклонности! Нет, теперь я уверен: все дело в Мыши! Мышь - причина наших бед, поверьте мне!

ГМ: Принято на первый раз, пишите имя персонажа полностью, а то я не врубаюсь :)

Отредактировано ГМ (2012-03-15 17:38:03)

0

127

Вы так атоматически будете и в моем статусе уверены. Это вдвойне информативно.

Я в себе уверена стопроцентно и совесть моя честна, а посадят, зато не убьют. Вылечу из игры - собственно я и не рассчитывала на дальнейшее прибывание. Но поскольку голосовать против себя по крайне мере глупо...Голосую против Чеширского кота

А Кот и Мышь так Собачатся.. я бы предположила,что они оба злодеи и в одной команде, если есть у них такая возможность.. Если я начну уточнять правила игры в середине игры - меня начнет подозревать Белая Королева? :-)

Может быть, мафы новички в этом деле, не разобрались в правилах и стреляли не вместе?

А может мафы - старички, и все,что мы видим вокруг - это тщательно спланированный спектакль ?:-)

Алиса явно объелась странных грибов и её везде начали мерещиться заговоры..
Если Кот -маф и Соня - громила (или наоборот) - это считается, что у них разные роли ?

Да разные

0

128

Как я уже сказала, в моем видении прошедшего хода вероятность того, что злодеи - Квази и Шляпник - 99%.

Вот вам раз... Неужели вы не любите касторового масла?.. Или вы думаете, что самый немногословный - самый страшный?.. Или что тот, кто опоздал на голосование - непременно свирепый убийца?..

Нет-нет, такие критерии несостоятельны.

0

129

Начинаю разделять подозрения Белой Королевы по поводу Шляпника.

0

130

Начинаю разделять подозрения Белой Королевы по поводу Шляпника.

Неужели, о Заяц?! Все - против меня... Разве никто не помнит, что громче всех кричит "Держи вора"?!

(ну, Мышь не в счет - потому что украла сама себя)

0

131

Очнувшись, заяц выполз из-под стола вскарабкался на стол и начал толкать речь!

Граждане чаепьющие! В связи со всеми известными вышеизложенными фактами предлагаю отправить в королевскую темницу Мышь Соню. В пользу этого предложения привожу следующие доводы!

1. Мышь излишне нервничает
2. Мышь излишне акцентирует внимание на своем сравнении
3. Самое главное, в ее речах встречаются противоречия! Ни одного слова в свое оправдание мышь так же не сказала! Я слышал только нападки на Чешира.

Компанию мыши по моему мнению могут составить Шалтай-Болтай (очень"порадовало" его заявление о равнозначности мыши и чешира и голос на черной королеве), а так же Черепах Квази (но он пока чисто интуитивно)

Надувшись от важности, заяц не удержал равновесия и снова рухнул под стол

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-15 17:40:38)

0

132

Неужели, о Заяц?! Все - против меня... Разве никто не помнит, что громче всех кричит "Держи вора"?!

Ну, во-первых, я не Зайяц. Внимательней будьте!
Во-вторых, расслабтесь, два человека подозревающих вас в чем-то нехорошем - это еще не "все", следовательно - не повод для паники.

0

133

Шалтай, ну ведь реакция на сравнение у обоих игроков уже была. Неужели вы ничего по этому поводу не думаете?

Компанию мыши по моему мнению могут составить Шалтай-Болтай (очень"порадовало" его заявление о равнозначности мыши и чешира и голос на черной королеве)

Можете думать что хотите, можете хоть за меня проголосовать прямо сегодня, но я до сих пон не могу определиться с предпочтениями.
Кричать как все: "мышь, мышь, мышь" лишь бы не быть заподозренным самому - я не буду. Для меня до сих пор обе эти фигуры 50 на 50.

0

134

Ну, во-первых, я не Зайяц. Внимательней будьте!
Во-вторых, расслабтесь, два человека подозревающих вас в чем-то нехорошем - это еще не "все", следовательно - не повод для паники.

Ну вот, я опять всё и всех перепутал... Сами подумайте, как бы я стрелял в кого-нибудь, будучи таким путником... то есть, путаником. Наверняка попал бы в самого себя.

0

135

Шалтай, ну ведь реакция на сравнение у обоих игроков уже была. Неужели вы ничего по этому поводу не думаете?

Компанию мыши по моему мнению могут составить Шалтай-Болтай (очень"порадовало" его заявление о равнозначности мыши и чешира и голос на черной королеве)

Можете думать что хотите, можете хоть за меня проголосовать прямо сегодня, но я до сих пон не могу определиться с предпочтениями.
Кричать как все: "мышь, мышь, мышь" лишь бы не быть заподозренным самому - я не буду. Для меня до сих пор обе эти фигуры 50 на 50.

Они оба не кажутся вам подозрительными? Или кажутся подозрительными, но в одинаковой степени? Если вы считаете, что они подозрительны, то напишите в чем.

0

136

Сами подумайте, как бы я стрелял в кого-нибудь, будучи таким путником... то есть, путаником.

Самое смешное, что выстрела вообще не было. Это тоже под вашу опись подходит.  B)

0

137

Если я начну уточнять правила игры в середине игры - меня начнет подозревать Белая Королева? :-)


Ну, во-первых, это был я. :-)))
А во-вторых, смотря какие уточнения. Некоторые уточнения кажутся мне весьма подозрительными.
(но допускаю, что это не так. наверно не все читают правила перед тем как записываться играть. и тем более не все читают правила перед игрой)

0

138

Они оба не кажутся вам подозрительными? Или кажутся подозрительными, но в одинаковой степени? Если вы считаете, что они подозрительны, то напишите в чем.

Независимо от того, кажутся они кому-то подозрительными или нет, один из них маф (или громила - не принципиально). Это очевидно и следует из игры.
То что я написал выше, означает лишь то, что я не могу определиться с тем, за кого из них голосовать.
Но до окончания хода почти два дня, и я не понимаю, почему я должен определяться с этим прямо сейчас.

0

139

Самое смешное, что выстрела вообще не было. Это тоже под вашу опись подходит.  B)

Я понимаю, что не было. Так ведь я - на будующее!..

0

140

Шалтай, ну ведь реакция на сравнение у обоих игроков уже была. Неужели вы ничего по этому поводу не думаете?

Компанию мыши по моему мнению могут составить Шалтай-Болтай (очень"порадовало" его заявление о равнозначности мыши и чешира и голос на черной королеве)

Можете думать что хотите, можете хоть за меня проголосовать прямо сегодня, но я до сих пон не могу определиться с предпочтениями.
Кричать как все: "мышь, мышь, мышь" лишь бы не быть заподозренным самому - я не буду. Для меня до сих пор обе эти фигуры 50 на 50.

Допустим
А вы можете сообщить, всем какие вы видите плюсы и минусы в обоих кандидатах?

0

141

Они оба не кажутся вам подозрительными? Или кажутся подозрительными, но в одинаковой степени? Если вы считаете, что они подозрительны, то напишите в чем.

Независимо от того, кажутся они кому-то подозрительными или нет, один из них маф (или громила - не принципиально). Это очевидно и следует из игры.
То что я написал выше, означает лишь то, что я не могу определиться с тем, за кого из них голосовать.
Но до окончания хода почти два дня, и я не понимаю, почему я должен определяться с этим прямо сейчас.

Мне просто было интересно ваше мнение на счет поведения Сони и Кота.

0

142

Вот вам раз... Неужели вы не любите касторового масла?.. Или вы думаете, что самый немногословный - самый страшный?.. Или что тот, кто опоздал на голосование - непременно свирепый убийца?..

Нет-нет, такие критерии несостоятельны.

[i]Ах, гостеприимный Шляпник... Чай у Вас оказался очень даже вкусным! Но вот касторовое масло... С какой целью Вы предлагаете его Королеве?! Неужели я так плохо выгляжу, что нуждаюсь в помощи такого жуткого средства...

Вы бы вместо того, чтобы разливать слова по чашкам, порадовали мою душу пояснениями о своих взглядах на происходящее! Я так ждала Вашего появления, а информативности в нем совершенно не вижу. Надеюсь, пока не вижу?

0

143

Ну вот, снова забыла закрыть то, что открыла. Кажется, Белой Королеве пора отдохнуть от чтения и размышлений. Настало время наблюдения за конной армией в сражении с испанцами. А после я последую примеру Алисы и высплюсь хорошенько. Доброй ночи всем гостям и хозяину чаепития!

0

144

/материализовался скоропалительно

Что увидел...

По поводу громила/маф в нашей паре, не расслабляйтесь, дорогие чаевники, активней пейте чай.
Даже теоретически вероятность этого низка.
Ищем мафа и сажаем. Соню.

По поводу "проспали выстрел". Заяц, ты морковку когда последний раз грыз? Не хватает бетакеротина и альфа-не знаю чего.
Оба проспали? Ну запутались еще куда ни шло, чтото недопоняли. Хотя смысл где-то один и не очень понятный.
Но просто проспали два стрелка, мрр, тоже маловероятно.
Стрелять-то можно было целый день. И пусть мне кто-нибудь скажет, что это не знал.

Чтото еще было такое...
А, выстрелы друг в друга и громила.
Ну правда как в сказке.
У нас мафы, которые первым ходом поколотили себя и не стали стрелять??
В это правда ктото верит?
Честные Труляли или мафы совсем безбашенные. Но Спакум вроде не играет, сорри за офф, не удержался:)

По Гусенице понял более или менее. Голосование правда было непонятное какое-то.
Давайте сейчас активнее высказываемся и голосуем заранее!
Аргументы хотелось бы слышать и других подозреваемых.

/растворился почтичто в чае, громко хлопнув крышкой чайника

0

145

Начинаю разделять подозрения Белой Королевы по поводу Шляпника.

Начинаю подозревать Кролика третьим.. ощущение, что он цепляется к чужим мнениях и много флудит (хотя и против сообщников, а почему бы и не па?).. Может и не флудит, но из-за этих грибов ощущение,что он говорит как-то расплывчато и лишь бы о чем-то :-)

0

146

Ну, во-первых, я не Зайяц. Внимательней будьте!
Во-вторых, расслабтесь, два человека подозревающих вас в чем-то нехорошем - это еще не "все", следовательно - не повод для паники.

Ну вот, я опять всё и всех перепутал... Сами подумайте, как бы я стрелял в кого-нибудь, будучи таким путником... то есть, путаником. Наверняка попал бы в самого себя.

Ой.... Алиса отложила в сторону гриб и начала думать почему вокруг неё все покраснели.. и кто из этих существ чиж, который поддался на чьи-то провокации, а кто маф и отводит от себя подозрения?.. А Кролик И Кот Сажают Мышь. Летит Ужасный Бармаглот И Пылкает Огнем..
- да, я опять начала думать вслух..

0

147

Давайте сейчас активнее высказываемся и голосуем заранее!
Аргументы хотелось бы слышать и других подозреваемых.

/растворился почтичто в чае, громко хлопнув крышкой чайника

- А Чешир уже записал себя в рупоров и принялся руководить чаепитием. Почему такой расклад, что вы с Соней вместе, мыловероятен?.. маловероятен.. мало, мыло, важно, не важно.. чепуха! все может быть..
А вдруг в красных играют старые и опытные, и они все продумали?.. На веку мафии не раз так было, что мафы сажали друг друга и отводили от себя подозрение..

0

148

Либо, стреляли в гусеницу, вот вам и отсутствие выстрела

Pfxtv cnhtkznm d ,tlye. uectybwe? tckb jyf b nfr ,skf  yf djkjcrt jn gjcflrb&

0

149

Это был не французский, если что!

0

150

Либо, стреляли в гусеницу, вот вам и отсутствие выстрела

Pfxtv cnhtkznm d ,tlye. uectybwe? tckb jyf b nfr ,skf  yf djkjcrt jn gjcflrb&

Зачем стрелять в гусеницу, если она уже была на волоске от посадки?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"