Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

(слабым голосом)
Вот так раз!..

А Мышь-то и не при чем была!
Как я ее понимаю - я-то тоже пострадал непонятно за что...
А Заяц?! Зайца-то - зачем?.. Нет, я ему, конечно говорил когда-то: за убийство времени однажды придется отвечать! А вот теперь - действительно пришлось...

Коты... Коты летают... Не к добру это - учтите в своих голосах!

0

32

Очередной раз убеждаюсь, что сомневаться нужно всегда. Эээххх...
Голосую за Чеширского Кота

Ход - чем быстрее, тем лучше. Тут всё равно особо не на чем думать.
А вот после этого следующий ход, как мне, так желательно не раньше понедельника.
А то совсем мало смогу тут бывать.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-17 11:41:48)

0

33

Предлагаю выдвинуть каждому своего подозреваемого и статистически вывести наиболее вероятного мафа.

Кот никогда не сдается )

ну, в чем-то он прав. Посадим мы его, а дальше будем тыкать пальцем в небо. Так что сажаем Кота, а по ходу ищем двоих оставшихся.

По мне:
Кот (тут всё ясно)
Алиса ( последнее голосование)
Черепашка Квази (пропуск хода в первый день)  (хотя так и хочется вписать и Шалтая!) :)

А можно подробнее. Что смущает в голосовании Алисы?

0

34

А можно подробнее. Что смущает в голосовании Алисы?

У нас кто голосовал против Кота?
1. Мышь- с ней все понятно. Если сравнивали ее и Кота и роли разные, а Мышь знает, что она чиж, то естесственно, что для нее Кот- маф. Отсюда и голосование.
2. Алиса- Не исключаю, что могла просто поверить Соне на слово. Но мне нравится вот такой вариант: мафы понимают, что после Мыши все накинутся на Кота. А у Алисы отличное "алиби": я не поверила Коту и голосовала против него. Значит, я- чиж.

0

35

А еще , Вы, Ваше Величество и Шалтай ) Вы ведь тоже не хотели голосовать за эту парочку. Почему? Кстати, Вы так и не прислали мне свою гениальную идею в личку )))

0

36

У меня:
Белая Королева - много несостыковок было.
Белый Кролик - тоже изрядно портачил.
Шляпник - чрезмерная скрытность.

Думаю, в этом списке должен быть хотя бы один маф :)

0

37

А еще , Вы, Ваше Величество и Шалтай ) Вы ведь тоже не хотели голосовать за эту парочку. Почему? Кстати, Вы так и не прислали мне свою гениальную идею в личку )))

Дорогая гусеничка, а ты хотя бы до лички доползла? :) Там тебя еще с прошлого хода письмецо дожидается. Хотя, вся гениальность, повторюсь, ушла Коту под хвост. :)
А Шалтай, кстати, переголосовал за Соню в итоге.
У меня причина проста- люблю бежать навстречу поезду! *показала язык*

0

38

Думаю, в этом списке должен быть хотя бы один маф :)

Обижаете, Ваше Величество! Да, я иногда ошибаюсь. Но не всегда же, мрр.
Я думаю, там как минимум два мафа.

0

39

Кстати, Котик:

Белая Королева - много несостыковок было.
Белый Кролик - тоже изрядно портачил.

А про нестыковочки можно подробней? Какие? И где напортачил наш красноглазый?

0

40

А еще , Вы, Ваше Величество и Шалтай ) Вы ведь тоже не хотели голосовать за эту парочку. Почему? Кстати, Вы так и не прислали мне свою гениальную идею в личку )))

Дорогая гусеничка, а ты хотя бы до лички доползла? :) Там тебя еще с прошлого хода письмецо дожидается. Хотя, вся гениальность, повторюсь, ушла Коту под хвост. :)
А Шалтай, кстати, переголосовал за Соню в итоге.
У меня причина проста- люблю бежать навстречу поезду! *показала язык*

Моя личка пуста. Я ее регулярно проверяю.
Отправьте еще раз.

0

41

И еще. Черная Королева, если Вы любите бежать навстречу поезду, так почему не предполагаете, что то же самое может любить и Алиса?

0

42

Вот тут все от роли кота зависит....
от тот еще придумщик
ведь вполне может оказаться что Братья Ляля и Шляпник мафы....

Но это уже дико будет...
еще в мафах вижу Шалтая и Алису

0

43

Алиса- Не исключаю, что могла просто поверить Соне на слово. Но мне нравится вот такой вариант: мафы понимают, что после Мыши все накинутся на Кота. А у Алисы отличное "алиби": я не поверила Коту и голосовала против него. Значит, я - чиж.

Алиса не столько голосованием подозрительна, сколько оговоркой "Мышь похожа на меня, когда я чиж". Не знаю, как вам, а мне в голову полезли нехорошие мысли по поводу Алисы.

0

44

И еще. Черная Королева, если Вы любите бежать навстречу поезду, так почему не предполагаете, что то же самое может любить и Алиса?

Все может быть. Но это моя первая реакция на ее голосование.

0

45

Итак, необузданный характер Сони-Мышь всех нас ввел в заблуждение. Честно? Ну на 100% была уверена, что Соня - злодей! Она ведь как только можно и нельзя это показала! Королева очень огорчена... И просит у честной Сони-Мышь прощения!
Но, как я говорила ранее, любой из двух исходов этого хода дает нам шанс упрятать злодея за решетку.
Чешир... Подлеееец... А язык у Вас подвешен прочнее, чем голова! 5 баллов за логичный и такой правдоподобный обман (((. Ну, и за крепость характера. Проверьте, насколько крепки стены в застенках!

В тюрьму Чеширского Кота!

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-17 12:01:13)

0

46

[quote=Чеширский Кот @ March 16 2012, 21:11
У меня:
Белая Королева - много несостыковок было.
Белый Кролик - тоже изрядно портачил.
Шляпник - чрезмерная скрытность.

Совершенно не против подозрений в мою сторону! Предъявляйте претензии, задавайте вопросы - Королева не держит секретов от собрания, поэтому ответит на все!
Чешир сейчас этим повторным высказыванием может преследовать две цели: либо он специально очерняет троих, чтобы внести побольше сумятицы в игру и посадить еще хоть одного чижа, либо...
И это, я думаю, более жизненная версия: таким предположением выгораживает злодея, который в троице есть. Дескать, я плохой, а подозреваю троих - значит априори они чижи.
Еще больше присмотрюсь к Шляпнику, которого я все так же больше всех подозреваю в злодействе.
Белый Кролик... Говорил мало, но вроде бы по делу... Чешир, а в чем он портачил? Напомните, может я не внимательно его читала...
И, кстати, не забудьте ответить на вопрос Черной Королевы!

Веры Вашим словам у меня ноль, конечно. Но еще более раскрасить  представление о Вашем мнении хотелось бы.

0

47

По поводу времени хода - поддерживаю Че-Королеву )), Шалтая: чем быстрее, тем лучше! Например, этим вечером! А у нас до понедельника будет больше времени пообщаться для поиска остальных отрицательных героев.

...кстати, о героях... Соня-Мышь! Обещанный орден Героя миров теперь твой! :rose:

0

48

Алиса не столько голосованием подозрительна, сколько оговоркой "Мышь похожа на меня, когда я чиж". Не знаю, как вам, а мне в голову полезли нехорошие мысли по поводу Алисы.

почему это оговорка ? :-) неоднократно было так, что, когда на меня-чижа начинали наезжать всякие-разные опытные личности, я быстро начинала психовать.. и в результате этого все говорили "о! она нервничает! а давайте её и правда посадим". Так что вот..

Чешир... Подлеееец... А язык у Вас подвешен прочнее, чем голова! 5 баллов за логичный и такой правдоподобный обман (((

а вот это,если честно, похоже на высказывание сообщника, который должен огорчится, что посадил не того.. не было у Чешира "логичного и такого правдоподобного"... я не заметила... всего навсего: он сильно начал давить на мышь, она запсиховала.. и её посадили, в основном, из-за психов.. не психовала бы - может был шанс отмазаться. сколько человек, голосуя за её посадку сказало "а мышка то нервничает" ?

0

49

У меня:
Белая Королева - много несостыковок было.
Белый Кролик - тоже изрядно портачил.
Шляпник - чрезмерная скрытность.

Два мафа, говорите ?
ну.. Белая Королева и Белый кролик? На самом деле они красные ?:-)

0

50

Это потому, что ты голосовала против Кота? :)

Это потому что меня обещали валить если мышь будет мафить :-) Труляля например..

а меня этим ходом пристрелят :-) ведь с чижовостью мыши я тоже почижею..

- Хм. Что-то Вы, гражданочка Алиса, в показаниях путаетесь.
- То говорите, что неприятности Вам грозят, если Мышь окажется мафом, то говорите вот это:

а меня этим ходом пристрелят :-) ведь с чижовостью мыши я тоже почижею..

- То бишь, Вам неприятности грозят даже в том случае, если Мышь окажется чижом?:)))
- Забавно.
- В принципе - это очень неплохой механизм манипуляции окружающими - показать себя, бедняжечку, со всех сторон в опасности.
- А Труляля Вам теперь объяснит, почему он Вас всерьёз подозревает.
- Вы вчера весь день выжидали. И дождались, когда Соне уже спасения не было - она набрала большинство голосов, и поставили свой голос на Кота. В самом конце дня, перед ходом. Это говорит о чём? Вопрос риторический.
- А я отвечу.:) Вы в компании с Котом, барышня.

0

51

Кот никогда не сдается )

Силен, редиска...

-Не, мартини вчера перебрал.

0

52

Посадить  третий раз чижа мы себе позволить не можем.

- Конечно, не можем.
- Вот мы тебе путёвочку и выпишем.:)
- Выстрел пропустить - твоя идея?:))
- Твоя.
- Чтобы на Рэндом не выйти в финале. Да? Да.
- И на два моих выпада в твой адрес с прямым указанием на то, что ты редиска не среагировал. Это при твоей-то словоохтливости?

Голос за тебя отдаём, Чеширский кот.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-17 12:06:38)

0

53

Вот тут все от роли кота зависит....
от тот еще придумщик
ведь вполне может оказаться что Братья Ляля и Шляпник мафы....

- Угу. Намекаешь, что, если Кот окажется Громилой, то вот Шляпник и Труляли два мафа?
- Клёво!
- Ты бы, дружище, поразмышлял лучше где ты так мощно пропалился, что тебя мафы расщёлкали? М?
- А между прочим им застрелить Журналиста, как сам разумеешь, ооочень вкусно было. Поэтому я и жив до сих пор.
- Я конечно, понимаю: ты сравнил нас со Шляпником, думая, что вот меня пристрелят, роль откроется и станет ясно кто Шляпник. Однако, вишь как дело обернулось? В тебя точно стреляли не наугад. Наугад фиг бы попали.

Но это уже дико будет...

- Это будет не просто дико, а курам на смех.
- Ты, поди в лотерею любишь играть? Веришь, что вот так - БАЦ - и два мафа в пару попали?
- Разочаровываешь ты нас.
- Лучше Энштейна перечитай. Чудес не бывает.

0

54

Еще больше присмотрюсь к Шляпнику, которого я все так же больше всех подозреваю в злодействе.

Белый Кролик... Говорил мало, но вроде бы по делу...

- И дальше больше нас?:)
- А у нас со Шляпником роли одинаковые.
- Шляпник мирный. А Вы, Ваше белоснежное величество, пытаетесь сейчас в сторону людей увести.

Моя тройка подозреваемых:
1. Алиса. Говорил уже почему.
2. Белая Королева, потому что Шляпника подозревает.
3. Белый Кролик. Кролик в первый же день самым первым высказал опасение за свою жизнь фразой: "Как страшно жить". То есть только он и Белая Королева без очевидного наезда сразу старательно позиционировали себя, как мирных.

0

55

Моя тройка подозреваемых:
1. Алиса. Говорил уже почему.
2. Белая Королева, потому что Шляпника подозревает.
3. Белый Кролик. Кролик в первый же день самым первым высказал опасение за свою жизнь фразой: "Как страшно жить". То есть только он и Белая Королева без очевидного наезда сразу старательно позиционировали себя, как мирных.

Почему тройка? Двойку надо искать. Одного уже нашли - Кота. Так что чисто по математике - осталось двое.

0

56

Моя тройка подозреваемых:
1. Алиса. Говорил уже почему.
2. Белая Королева, потому что Шляпника подозревает.
3. Белый Кролик. Кролик в первый же день самым первым высказал опасение за свою жизнь фразой: "Как страшно жить". То есть только он и Белая Королева без очевидного наезда сразу старательно позиционировали себя, как мирных.

Почему тройка? Двойку надо искать. Одного уже нашли - Кота. Так что чисто по математике - осталось двое.

- Да искать-то двоих, а под подозрением, увы, больше.:))
- Кролик на третьем месте, мы его меньше всех подозреваем.

0

57

Труляли, ну что за намеки? Такое чувство, что вы меня всерьез в мафстве подозреваете!

По своим кандидатам. Здесь надо серьезный анализ показать, с раскладкой читат. Я на планшете не могу. Прости меня, город, я это в понедельник постараюсь сделать.

По поводу наличия в моем списке мафа. Ну конечно он там есть!
Хотя справедливости ради есть варианты:

1. Кот засунул туда одного мафа, чижей разбавить.
2. Кот решил, что это классика - сувать в список одного мафа, и не стал этого делать, чтоб ввести город в заблуждение.
3. Кот хитер, ха, то есть мрр, и вписал туда двух мафов, поскольку в это точно никто не поверит.
4. Кот просто повторил еще раз список, болтовни для.
5. Кот тщательно ищет мафов, потому что он чиж.
Et cetera...

Еще Чешир мог показать пример и повести за собой жителей, чтоб узнать их настроения. Тут под вопрос встает одна дама, которая бодро подхватила идею. И давай показывать пример, как надо мафов искать. А я зачем привлекаю к ней внимание? Чтоб обелить или подвести под подозрения? Мрр, не помню...

А как вот вы в моем списке Шляпника подозреваете, интересно. Труляли правы.
Это ж кто тогда Чешир?
Громила, который первым ходом избил одного мафа, причем с пистолетом, чтоб ерундой не занимался, а вторым - добил второго.
Вы меня психом считаете, да?
Нет, Труляли и Шляпник чижи, а Кот, соответственно, не громила.
Поэтому нет смысла меня сажать, надо искать одиночку, чтобы избежать лишних жертв.
Эх вы, логики.

/ Чешир поражающийся

0

58

Знаете ли, как говорят королевские стрелки? Если твоя стрела прошла левее мишени - следующую стрелу пусти правее. К чему это?..

К тому, что после ошибки нужно смещать прицел в противоположную сторону. Кто у нас противоположен мышам?.. Ну конечно же, коты!

0

59

В итоге ход будет СЕГОДНЯ 20:00
Следующий ход - ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00

0

60

почему это оговорка ? :-)

Потому что наводит на мысль, что в этот раз вы не чиж.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"