Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

почему так лихо Ваши притязания с Шалтая перекинулись на меня.

Эх, вот вроде бы Вы всю мою биографию учили да не доучили. После Шалтая Я Алису подозревать стала. :) Ее голосование против Кота:

QUOTE (Алиса @ March 16 2012, 20:32)
ведь с чижовостью мыши я тоже почижею.. давайте ход завтра ? :-) 

__________
Наше Черное Величество:
Это потому, что ты голосовала против Кота? :)
А мне как раз таки это кажется странным. Вариант: после хода всё раскроется, голосуй против меня(т.б. Кота), что б потом тебя не заподозрили. М?

Однако тут коса нашла на камень. Пыталась вникнуть в Ваш с Алисой сегодняшний диалог и потерялась нить.  Одно понимаю- один из вас двоих явно мафит.

0

62

Пожалуй, я определился. Считаю, что нужно посадить

Так же легко определился, как при посадке Мыши? Браво! Считаю, что чижу свойственно сомневаться. Подозревать всех, по очереди и вместе. Это лишь маф может смело бросить- о, да! я определился, я не сомневаюсь- ты редиска!

0

63

А мне как раз таки это кажется странным. Вариант: после хода всё раскроется, голосуй против меня(т.б. Кота), что б потом тебя не заподозрили. М?

Вашество, согласитесь, разные вещи - высказать однострочное предположение в мафстве и проголосовать против кого-либо.

Одно понимаю- один из вас двоих явно мафит.

Я так понимаю, сейчас Вы четко определились с подозрениями. Четкого объяснения ему я, правда, не услышала. Пространно как-то.  Очень настораживает, что Вы в числе первых проголосовали сейчас. Не важно, что за меня. Важно время. А Кролика обвиняете в том, что он легко определился. Да, его я тоже подозреваю. Хоть и гораздо меньше, чем Вас. Но его сейчас "спасает" то, что он часто здесь появляется и следит за нашими разговорами. Хоть как-то можно адекватно объяснить этот шаг: проанализировал - определился.
Остальные сегодня не особо говорливы оказались. Очень хочется верить, что завтра у нас будет настоящая совместная дискуссия по поводу вариантов. Времени все меньше остается.
Шалтай кажется, предупреждал, что в воскресенье мало сможет быть здесь. Алиса тоже говорила об ограниченном времени.
Я смогу теперь присесть за стол только завтра после обеда.  Не настораживайтесь моим молчанием, как только появлюсь - отвечу на все, что кого-то заинтересует.
Так что, задавайте вопросы, поконкретнее высказывайте свои предположения!

0

64

Так же легко определился, как при посадке Мыши?

При чем тут Мышь? Если вы внимательночитали, то видели, что я как раз не легко определился. И далеко не сразу. Как, впрочем, и здесь.
А вообще, мне кажется, вы применяете двойные стандарты. Не вы ли уже который день голосуете первой?
Согласен, что чижу свойственно сомневаться. Но это не значит, что он не должен принимать решение, кто на данный момент ему наиболее подозрительный. Надеюсь, я понятно выразился.

0

65

Что ж предыдущий день так и не уменьшил моей уверенности в
Черной Королеве.
Так что мой голос отдам я именно за Её Темное Величество.

Любопытно будет помотреть на аргументированное голосование остальных участников чаепития.
Хотя о чае все давно забыли, с уходом знатока кулинарного искусства - Сони-Мышь.
Возможно, глядя на то, что с нею приключилось, к закускам больше никто не притрагивается. )))

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-19 20:13:03)

0

66

В каком смысле? А почему тогда Кот не выполнил выстрел в первый день один?
Кстати, хотелось бы услышать, как вы объясняете отсутствие выстрела?

О! Это старая добрая традиция. :-)))))))))) Так что на будущее, если выстрела нет, ищите этого "кота" и спокойно вешайте - он играет мафом)

0

67

Так что на будущее, если выстрела нет, ищите этого "кота" и спокойно вешайте - он играет мафом)

Как ты он в следующий раз не поступил с точностью до наоборот  :D

0

68

Хотя о чае все давно забыли, с уходом знатока кулинарного искусства - Сони-Мышь.

Из-за прутьев решетки... Да, а кормят здесь отвратительно! Я бы от яичницы не отказалась... (поглядывает на Шалтая-Болтая)

Как ты он в следующий раз не поступил с точностью до наоборот

Да сразу вешать и делов!) /пришпиливает зубочисткой хвост кота/

0

69

И вообще, что вы все обо мне да обо мне... Я уже устала икать!

Эх, ТрулЯли! Каков подлец этот котяра, да такие всегда подозрительны, вечно витают, разнюхивают и невидимкой творят свои дела. Голова то здесь была, а лапы с пистолетиком еще не известно где были, хотя теперь известно. То финкой в спину то пулькой в лоб... Что творится!

/наступает коту на хвост/

0

70

Как ты он в следующий раз не поступил с точностью до наоборот

Когда меня мафом сажают - тут ничего не попишешь - рыльце в пушку, отбиваюсь, но когда честной мышью! Да еще так вот скопом накинулись и даже никто слушать не хотел, что этот кот жулик со стажем и веры ему нет - запсихуешь!

0

71

Ну с чего, с чего, мрр, вы взяли мою "опытность"? Это ж смешно!

Это я виноват, что после такой твоей оговорки, Соня:

Траляля и Труляля, пожалуй, пропустят это голосование.

Интересно, это из чего следует?

город умудрился тебя посадить?!
Это ж явно оговорка не стрелка. Я думал, пропал. Давай над "Синей гусеницей" смеяться. Прокатило, да.

Но это все случайность! Не надо меня вешать, я хороший и шеи у меня нету. Как впрочем и хвоста, мрр.

/Кот обиженно завис

0

72

О! Это старая добрая традиция. :-)))))))))) Так что на будущее, если выстрела нет, ищите этого "кота" и спокойно вешайте - он играет мафом)

А Труляли об этом сразу говорили, между прочим.
Но голосовать уже не могли. Вот такая жалость.

/вздохнул Чешири грустно улыбнулся в 33 шатающихся зуба

0

73

город умудрился тебя посадить?!
Это ж явно оговорка не стрелка. Я думал, пропал. Давай над "Синей гусеницей" смеяться. Прокатило, да.

ладно, тебя из любви отмазали))) За красивые глаза, а грызунов никто не любит /хнычет/

о это все случайность! Не надо меня вешать, я хороший и шеи у меня нету. Как впрочем и хвоста, мрр.

А если поискать? /ощупывает/

А Труляли об этом сразу говорили, между прочим.
Но голосовать уже не могли. Вот такая жалость.

Воооот, никогда не слушают, а глазами лЯлей глаголет истина!

/УУУУ! Грозит кулачком в тюремное окно/

/вздохнул Чешири грустно улыбнулся в 33 шатающихся зуба

Может вырвем, чтобы не мучатся? / Пытается понят,ь как с помощью алюминиевой ложки на цепочке и миски удалить 16 зубов/

0

74

Да еще так вот скопом накинулись и даже никто слушать не хотел, что этот кот жулик со стажем и веры ему нет - запсихуешь!

То есть ты все-таки не верила мне, Соня!?

/Чешир глубоко, очень глубоко обиженный

0

75

Да еще так вот скопом накинулись и даже никто слушать не хотел, что этот кот жулик со стажем и веры ему нет - запсихуешь!

Ну и как тебе не ай-яй-яй, Мышка ?! Преувеличиваешь ты чужие заслуги. В твоей посадке больше половины твоей вины. Разговаривала с полным ртом оливок, вот мы и не поняли ничего. ))
А непонятных лучше за решетку сразу ))))

0

76

Это я виноват, что после такой твоей оговорки, Соня:

Траляля и Труляля, пожалуй, пропустят это голосование.

Интересно, это из чего следует?

город умудрился тебя посадить?!
Это ж явно оговорка не стрелка.

Ну, знаете ли, уважаемый...
В тот день Ваша сокамерница столько оговорок наоговаривала, что ничего явного в её словах невозожно было увидеть.

Она и по мне сожалела, что меня грохнули. А потом сказала просто "ой, перепутала".
И посаженную Гусеницу в мафы записала. И тоже потом просто ойкнула - невнимательность якобы.

Так что, про Труляля и Траляля оговорка ни о чем не говорила.

0

77

То есть ты все-таки не верила мне, Соня!?

Роли разные, я смотрю на письмо Гма со своей ролью и что я должна думать про тебя гангста-мафиозо?

А непонятных лучше за решетку сразу ))))

Да я вам все с фактами, а вы ничего и слушать не хотели, апчхи на вас)))

Ну и как тебе не ай-яй-яй, Мышка ?!

да никак)
Ага преувеличиваю!  Перебдили и переоценили меня!

В твоей посадке больше половины твоей вины.

Вот не понимаю этого, если сто раз написать Чиж - все поверят? :-) Доводы мои надо было читать, а не переливать из пустого в порожнее 4 (!!!) дня. Я второй раз прихожу к мнению - меньше показываешь - не вспомнят - меньше шансов, что к тебе прицепятся) Шалтай молодца в этом плане)))

0

78

Она и по мне сожалела, что меня грохнули. А потом сказала просто "ой, перепутала".

да я три раза вас путала, оба медленно запрягаете и ползаете, удивительно, что кролик-заяц у меня еще разные были!
Это как раза доказывает, что с такими путаницами мафом быть невозможно!
Читайте мою подпись.

и вообще, все выводы о мафстве и чижистве которые вы приводите просто смешны! их можно легко с точки зрения психоанализа и логики опровергнуть! поэтому ха-ха три раза!

Убейте меня, до сих пор не понимаю, как можно в сети по ни о чем не говорящим постам (включая первый день с игровым флудом) определить кто маф и кого-то отправить в камеру. Вот в реале да, пошутила я над Чешириком в реале - глазик дрогнувший и изумление искренне, но я то знаю, что мы с ней в связке проверены и в своей роли я на сто процентов уверена - это другое дело, тут человека можно прочитать, а так выводы все пусты и безосновательны за редким исключением !

0

79

Ну давайте все дружно будем молчать в сахарницу, чтоб с точки зрения психоанализа на нас не начхали ?!

и вообще, все выводы о мафстве и чижистве которые вы приводите просто смешны! их можно легко с точки зрения психоанализа и логики опровергнуть! поэтому ха-ха три раза!

То-то мы с Вами по разные стороны тюремной решетки! Потому что мои выводы смешны )))

0

80

Ну давайте все дружно будем молчать в сахарницу, чтоб с точки зрения психоанализа на нас не начхали ?!

Да нет, вы не молчите))) Лучше отвлекитесь от моей скромной персоны и анализа моих действий и займитесь вычислением мафа)

То-то мы с Вами по разные стороны тюремной решетки! Потому что мои выводы смешны )))

Ага)))

0

81

Ребята, давайте жить дружно! И говорить по делу. О Соне уже достаточно было сказано. Сейчас мы обсуждаем другие кандидатуры.

0

82

займитесь вычислением мафа)

В Ваше отсутствие мы только этим и занимались. И кстати сказать, от Вас нет в этом абсолютно никакой помощи. Вновь, как ни прискорбно. Или я что-то опять "упустил" в Ваших речах ? ))

А если конкретно обо мне речь, то я уже сделал свой выбор на сегодня.

0

83

"Безумное чаепитие. Куда там Кэрроллу! Самые безумные чаепития творятся не в кроличьей норе, за столом с безумным шляпником, ореховой соней и мартовским зайцем. Маленькая кухня маленькой квартиры, утренний чай, долитый кипяточком, малиновое варенье из трехлитровой банки — вот она, сцена, на которой непризнанные актеры играют настоящие безумные чаепития. Здесь, и только здесь, говорят слова, которые иначе не скажут никогда. Здесь жестом фокусника извлекают из темноты маленькие гнусные тайны, достают из буфета фамильные скелеты, находят в сахарнице пригоршню-другую цианистого калия. И никогда не найдется повода встать и уйти — потому что тебе вовремя подольют чая, предложат варенья, и пододвинут поближе открытую сахарницу…"
С. Лукьяненко. "Ночной дозор"

Извините, не удержался и решил немного отвлечь.

0

84

Черепаха Квази, March 19 2012, 07:56 написал(а):

В Ваше отсутствие мы только этим и занимались.

Не сомневаюсь) Просто тоже хотелось не только вас читать с тел., но и высказаться при случае.

Черепаха Квази, March 19 2012, 07:56 написал(а):

И кстати сказать, от Вас нет в этом абсолютно никакой помощи. Вновь, как ни прискорбно. Или я что-то опять "упустил" в Ваших речах ? ))

quote=Черепаха Квази, March 19 2012, 07:56]Или я что-то опять "упустил" в Ваших речах ? ))

Да я уже за утро два раза сказала свою мысль по поводу кандидатуры , а вы только читайте внимательней))) а то как всегда, читаете только то, что вам удобно.[

0

85

Сонь, я так понимаю, что ты считаешь, что выстрел пропустили намеренно? Просто в моей голове именно исходя из этого, строится вся картина.
Если выстрела не было по той причине, что стреляли меня, то бяком получается Белая Королева. Однако мне нравится, как она говорит.

Если же выстрел был пропущен намеренно, то претендентов уйма. И Черная Королева, и Шалтай, и Кролик, и Черепаха. Хотя лидируют, имхо, Черная королева и Шалтай.

0

86

Хотя лидируют, имхо, Черная королева и Шалтай.

Да сажайте Наше  Величество, чего уж там. Раз приспичило....:) Хотя я вас предупредила- не маф!

0

87

Сонь, я так понимаю, что ты считаешь, что выстрел пропустили намеренно? Просто в моей голове именно исходя из этого, строится вся картина.

А может Кота попытать на эту тему? :-)
/выщипывает два уса, раздается недовольное урчание.../
Хотя, сейчас не скажет)  Это кремень еще тот... Если только мартини кто в фляжке передаст))))

Тут у меня мысль - Киса полетела в командировку, возможно она не успела выйти на связь с мафом, ну не успели состыковаться и определиться... Тогда искать того, кто на момент выстрела не был в теме.

0

88

Сонь, я так понимаю, что ты считаешь, что выстрел пропустили намеренно? Просто в моей голове именно исходя из этого, строится вся картина.

А может Кота попытать на эту тему? :-)
/выщипывает два уса, раздается недовольное урчание.../
Хотя, сейчас не скажет)  Это кремень еще тот... Если только мартини кто в фляжке передаст))))

Тут у меня мысль - Киса полетела в командировку, возможно она не успела выйти на связь с мафом, ну не успели состыковаться и определиться... Тогда искать того, кто на момент выстрела не был в теме.

Не в теме были Черепашка и Белая Королева.

0

89

Вооооот!

0

90

Надо пересмотреть диалоги Черепашки, Белой королевы и Чеширика.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"