Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Кстати, третий раз пытаюсь обратить внимание на Шалтая... Может быть, что он проморгал выстрел?

0

92

Надо пересмотреть диалоги Черепашки

Ну наконец-то ! Там Вы и увидите, что Шалтае-Болтае и Черной Королеве давно речь идет!

0

93

Чешир с интересом наблюдал за происходящим.

То ему апплодировали Квазимордочки, за выстрел, спасший Шляпника от подозрений.
Можно подумать не в меру проницательный город не заподозрил бы,  что два одинаковых статуса Шляпника и Лялей при мафском статусе Чешира выглядят как-то недостаточно мафски и без выстрела.

То подозревают, что Кот точно чтото замышлял, хотя и непонятно что.

То вообще подозревают в пропуске выстрела во вторник из-за летной погоды в четверг.
Как будто Чешир и сам какой-то Шалтай, хм.

Чешир наслаждался... мрр...

0

94

Так я и за утро три раза сказала о Шалтае, а еще неизвестно, чего вы там запрягали так долго и почему в итоге так и не запрягли с Котом в первый день.

0

95

То подозревают, что Кот точно чтото замышлял, хотя и непонятно что.

Вот! замышлял, но так и недоМЫШлил) потому как "непонятно что" )))

То вообще подозревают в пропуске выстрела во вторник из-за летной погоды в четверг.

Погода летная, реагентов не было)))
А кто твой напарник, давай мы его будем подозревать, чего он там пропустил, и кого хотелось пристрелить, что вы не сошлись во взглядах? :-)

Кстати, если мафы и громила будет нацелены на одну жертву, то что тогда в итоге произойдет? :-)

0

96

Кстати, третий раз пытаюсь обратить внимание на Шалтая... Может быть, что он проморгал выстрел?

Вряд ли.
Шалтай был перед ходом и поставил свой голос на меня. Если бы выстрел тоже был на мне, то он бы не добавлял, а если просто не согласовали, то маловероятно, т.к. они оба были в игре. И в командировку Кот поехал позже, по-моему.

Меня смутило вот это сообщение Кота на сообщение ГМа о времени хода:

QUOTE (ГМ @ March 13 2012, 07:22)
Хотелось бы напомнить, что ход будет сегодня в 20:00

Мрр, интересно, умеет ли Белая Королева читать слова из 2х букв?

А Вас очевидно смущает необходимость звать к чаепитию глобальный Рэндом в случае отсуствия присутствия голосов?

/Чешир любознательный

Я вот вообще ничего не поняла в этом сообщение, кроме того, что Кота интересует Белая Королева в свете того, что скоро ход.

0

97

Шалтай, мне кажется, возможен только в варианте умышленного пропуска выстрела.

0

98

Шалтай, мне кажется, возможен только в варианте умышленного пропуска выстрела.

Надеюсь, нам потом расскажут, что это за великий стратегический ход был такой) Хотя, боюсь как бы не оказалось банальной несостыковкой подельников...

0

99

А вот вчера не понравилось сообщение Черной Королевы:

Лучше подумайте о том, что настоящие мафы сейчас тихо сидят под окошком темницы своего соклановца и попивая чаек протирают ручки, радуясь, что про них удачно забыли.

При этом она давит на Белую Королеву, которую полгорода считают одним из наиболее вероятных кандидатов. Т.е. о ней нельзя сказать, что она "тихо сидит, попивая чаёк". И как-то тут сквозит прям знанием того, что Белая Королева не маф.

0

100

Кстати, третий раз пытаюсь обратить внимание на Шалтая... Может быть, что он проморгал выстрел?

Вряд ли.
Шалтай был перед ходом и поставил свой голос на меня. Если бы выстрел тоже был на мне, то он бы не добавлял, а если просто не согласовали, то маловероятно, т.к. они оба были в игре. И в командировку Кот поехал позже, по-моему.

Меня смутило вот это сообщение Кота на сообщение ГМа о времени хода:

QUOTE (ГМ @ March 13 2012, 07:22)
Хотелось бы напомнить, что ход будет сегодня в 20:00

Мрр, интересно, умеет ли Белая Королева читать слова из 2х букв?

А Вас очевидно смущает необходимость звать к чаепитию глобальный Рэндом в случае отсуствия присутствия голосов?

/Чешир любознательный

Я вот вообще ничего не поняла в этом сообщение, кроме того, что Кота интересует Белая Королева в свете того, что скоро ход.

Здесь Чешир чтото явно замышлял.

/глубокомысленно

0

101

Меня смутило вот это сообщение Кота на сообщение ГМа о времени хода:

Перечитываю из расчета на несколько вариантов событий, забавно выходит... пошла перечитывать день

0

102

Чешир, на нары! :P

0

103

Здесь Чешир чтото явно замышлял.

Это уже даже не тонкий намек)))

0

104

Чешир, на нары!

Так мы рядом, дава

0

105

Чешир, на нары!

Так мы рядом, дава

Чешир, на нары!

Пусть вон на полу на коврике, нары ему еще! Давай его прижмем к теплой стенке и виски в вискас нальем - все расскажет!

0

106

Чешир, на нары!

Так мы рядом, дава

Чешир, на нары!

Пусть вон на полу на коврике, нары ему еще! Давай его прижмем к теплой стенке и виски в вискас нальем - все расскажет!

Так мы ж, это, незаслуженно  :rolleyes:
А он пускай на нары. А мы его ночью с подушечкой пытать будем  :assasin:

0

107

Чего меня пытать? Я еще в 0-день вам все сказал. Читайте.
Я там уже, кажется, чижовство Зайца то ли на 70, то ли на 80% вывел. И ведь прав оказался!
А вы меня за это на нары:(

Не верят честным Котам в наше время, никто не верит.
На встречу не идут.
Сколько просил - хочу крокет с фламинго.
А они - на тебе нары и кандалы, и зубочистку в воображаемый хвост.
Как страшно жиииить...

Я свободееен...
Точно чижик под стрелой.
Я свободееен!
Зайц не скачи, постой...
Я свободееен...
Притчей стану на устах...
Я свободен!!!
Мне уже неведом страх.
Я один брожу в потьмах...

Чижи, сделайте правильный выбор!
Голосуйте за Синюю Гусеницу!
Она точно маф, это вам проверенный чиж Соня сказала!
Ура, товарищи!
Да здравствует наш всад!

0

108

Можно подумать не в меру проницательный город не заподозрил бы, что два одинаковых статуса Шляпника и Лялей при мафском статусе Чешира выглядят как-то недостаточно мафски и без выстрела.

Вот уж и правда!
А скажи-ка лучше, зубастый, с чего это вы Трулялей убрали?
Еесли б я была мафом, то не допустила, чтобы стреляли в кого-то из пары Труляля и Шляпника. Учитывая то, что роли их инедтичны, убийство одного из них сразу же обеляет другого в глазах других и лишает мафой лишней наживки для подслеповатых чижей.

0

109

Можно подумать не в меру проницательный город не заподозрил бы, что два одинаковых статуса Шляпника и Лялей при мафском статусе Чешира выглядят как-то недостаточно мафски и без выстрела.

Вот уж и правда!
А скажи-ка лучше, зубастый, с чего это вы Трулялей убрали?
Еесли б я была мафом, то не допустила, чтобы стреляли в кого-то из пары Труляля и Шляпника. Учитывая то, что роли их инедтичны, убийство одного из них сразу же обеляет другого в глазах других и лишает мафой лишней наживки для подслеповатых чижей.

С того, моя дорогая, что Вы, мрр, процитировали выше.
При моей посадке статус Лялей и Шляпника вскрылся так и так.
Ну неужели это не понятно, Ваше Величество, Боже ты мой?!

/рухнул в обморок на 50 см ниже обычного

0

110

А скажи-ка лучше, зубастый, с чего это вы Трулялей убрали?

С того, моя дорогая, что Вы, мрр, процитировали выше.
При моей посадке статус Лялей и Шляпника вскрылся так и так.
Ну неужели это не понятно, Ваше Величество, Боже ты мой?!

Да? А мне всё видится немного иначе, Чешир. Потому что по моему мнению, одна Ваша посадка как мафа еще не доказала бы 100% чижовость Близнецов и Шляпника. Они ведь были всего лишь проверены. А мое Величество в день перед ходом живо спорило с Лялями по поводу роли Шляпника. Вы это видите. Понимаете, что после чудо-невыстрела в нулевой день, моя кандидатура невероятно лихо подпадает под подозрения. Вас осеняет: да ведь это же шанс подставить Белую Королеву! На все сто! а) все учтут её отсутствие в нулях, б) все еще больше учтут её нападки на Шляпника и Лялей, в) все обратят внимание, что Вы почти в каждом посте упоминаете её имя! Что решит народ, когда узнает, что погибшие Труляли - честные? КОНЕЧНО! Что Белая королева - маф.
И вот это Ваше очередное:

QUOTE
QUOTE (ГМ @ March 13 2012, 07:22)
Хотелось бы напомнить, что ход будет сегодня в 20:00
Мрр, интересно, умеет ли Белая Королева читать слова из 2х букв?
А Вас очевидно смущает необходимость звать к чаепитию глобальный Рэндом в случае отсуствия присутствия голосов?
/Чешир любознательный

Я вот вообще ничего не поняла в этом сообщение, кроме того, что Кота интересует Белая Королева в свете того, что скоро ход.

Здесь Чешир чтото явно замышлял.

/глубокомысленно

опять подтверждает, что моя догадка об убийстве Вами Лялей была направлена на подставление моей персоны.

0

111

Сколько просил - хочу крокет с фламинго.

Я за два дня кофе не дождалась от тебя... Пришлось тебя просить к себе ))) В Глаза твои посмотреть)

Чижи, сделайте правильный выбор!
Голосуйте за Синюю Гусеницу!
Она точно маф, это вам проверенный чиж Соня сказала!
Ура, товарищи!
Да здравствует наш всад!

Иииэх! Грешно смеяться над неопытным и рассеянным мышонком!

А скажи-ка лучше, зубастый, с чего это вы Трулялей убрали?

Там личное) состояние аффекта так сказать!

0

112

опять подтверждает, что моя догадка об убийстве Вами Лялей была направлена на подставление моей персоны.

А давайте к нам, чего через окно кричать, мы тут все выясним? :-)

0

113

А хотя да, чего уж там...
Не стрелял бы - было б лучше. Все равно этот безумный город это принял бы как так и надо.  И куда я, со своим "оригинальным" мышлением...

У меня вот получается, что если Шляпник и Ляли - не чижи, то они мафы. Это раз.

Если Кот - маф (или нет???) - то вместе с Шляпником и Лялями получается 3 мафа.
Вас здесь ничего не настораживает, господа королевы?

Я сейчас понял, что хочу быть маньяком и перестрелять всех:))
Это нормальное желание?:))

0

114

Там личное)

Ах, вот оно что? Теперь кажется я догадываюсь, кто прячется за братцами! =)

0

115

Вас здесь ничего не настораживает, господа королевы?

* Королева очень сильно напрягала свои мозги, пытаясь понять откуда растет это не_приснись_в_страшном_сне голова, но  в конец обессилев от перенапряга,  торжественно произнесла:

- Les temps, c'est d'argent!

0

116

Ах, вот оно что? Теперь кажется я догадываюсь, кто прячется за братцами! =)

Это не я /заёрзала мышь, вырывая 34 зуб Коту/
И вообще, идите к нам хоть вы :-) Белая нас игнорируется!

0

117

Белая нас игнорируется!

Простите меня за мой плохой Хранцузский! :-)

0

118

И вообще, идите к нам хоть вы :-)

К вам- с удовольствием! Уж лучше быть посаженной, чем ходить трупом и разговаривать. бррр...

0

119

/Мышь выдергивает Коту еще один ус!
С юбилейным 100-ым мафским постом! Чмок)

Шалтай, а Шалтай! А где ты был вчера между 19.30 и 20.20?

0

120

Перепелка с Белой Королевой: (тут какие-то косяки с цитированием.. буду без него..)

БК:*Черная  Королева  говорила, что это значит, что нужно бежать быстрее.. (это Вы к чему, деточка?)

А:- книжки читать надо, по которым играете ;)

БК:*Голоса еще принимаются ? Голосую за Тряляля и Труляля.. - обиделась Алиса.. я к ним по доброму, а они на меня наезжают.. (нет, Алиса ни на кого всерьез не обижалась! Только раззадоривала противника! )

А: - при встрече с труляля и траляля в книге промелькивала фраза "обиделась алиса". тем более,что тут эта фраза была в тему.

А: - про кролика вообще не поняла наезда Оо

БК:(это было в первый день, третьим - потому что раньше меня заподозревала )). А сегодня сказала, что подозревает меня совсем недавно...)

А: -чего ? О_о несвязанные друг с другом вещи..
"я хочу сьесть шоколадку.. и вчера хотела.. а сегодня в обед я уронила чашку на пол". или вы с кроликом в паре и вас рассматривать как единое целое?

БК: до хода:
*конечно, если она (Соня-Мышь - прим. ред.) окажется мафом - мне это наверняка припомнят, как попытку отмазать подельника %) если конечно этой ночью меня кто-нибудь не прихлопнет..
после хода:
*а меня этим ходом пристрелят :-) ведь с чижовостью мыши я тоже почижею..

А: - а если бы я не написала этих двух фраз - ко мне бы придрались по обоим поводам ;) придирок не было лишь потому, что фразы прозвучали.. хочется мне вслух думать ;)

БК:Продолжать? ) Алиса, Вы и в самом деле путаетесь! И это говорит либо о Вашей юности и несобранности, либо о злодействе

А: -продолжаем разговор (с)

БК:Что значит - я поверила всей душой?

А: - это значит, что если бы я мафила вместе с котом, то постаралась бы придумать правдоподобную отмазку, когда узнала бы,что соня - чиж. например : "ОООО боже !!!???? СОНЯ - ЧИЖ!!!???? да ладно.. а я так доверяла коту"
а я вот не доверяю никому кроме убитых или посаженных.. берите пример.

Ээээ.. все? ну мне еще пять страниц читать..  самое клевское то,что я не так уж и сильно подозревала белую королеву раньше.... :-) нервничаете, милочка ? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"