Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Совершенно верно, Белый Кролик! 

^____^ так мило.. мафы уже переговариваются не в личке, а в открытую.. вы еще пообсуждайте - кого валить следующим..

0

122

Не Белая ли Королева несколько раз предполагала, что первый выстрел пропустили спуны? ))

хм.. ну тогда я могу точно высказать предположение, что ход был пропущен как раз для того,чтобы очернить спунов.. вот.. тут нам это ненавязчиво показывают.. :-)

0

123

Признаю! С Гусеницей я поспешила! Да, Ваши объяснения тоже видела. Приношу извинения за спешку!

судя по вашим рассуждениям касательно меня - могу с уверенность сказать, что вы путаетесь в показаниях.. значит мафите...
(ваши же рассуждения? значит они верны?.. значит вы - маф :) )

0

124

Пожалуй, я определился. Считаю, что нужно посадить

Так же легко определился, как при посадке Мыши? Браво! Считаю, что чижу свойственно сомневаться. Подозревать всех, по очереди и вместе. Это лишь маф может смело бросить- о, да! я определился, я не сомневаюсь- ты редиска!

я не знаю, что будет на последней странице.. но тут выжившие разделились на три группы) кролик и белая королева подозревают алису и черную королеву.. и наоборот.. а в третьей группе черепаха и шалтай..
вот только кролик и белая королева во многом друг друга поддерживают.. а алиса с черной королевой все равно друг другу недоверяют..
это мысли вслух.. )

0

125

Да? А мне всё видится немного иначе, Чешир. Потому что по моему мнению, одна Ваша посадка как мафа еще не доказала бы 100% чижовость Близнецов и Шляпника. Они ведь были всего лишь проверены.

- Капец.
- КАПЕЦ!!!
- Калий есть у кого-нибудь. Шо-то не умирается мне.

0

126

- Капец.
- КАПЕЦ!!!
- Калий есть у кого-нибудь. Шо-то не умирается мне.

Ну хоть вы меня понимаете! Хоть кто-то меня понимает!

/Гамлет Чеширский

0

127

Ну хоть вы меня понимаете! Хоть кто-то меня понимает!

- Что тут понимать?!
- В тюрьму Белую Королеву!
- Она до двух считать не умеет.
- В тюрьму её! Пусть считать учится.
- Белая Королева! Объясняю Вам на пальцах. В игре ДВА мафа и один Громила. Одного мафа посадили, его статус вкрыт, а у Шляпника с Трулялями ДВЕ ОДИНАКОВЫХ роли. Какие это роли?
- Спрошу ещё проще: сколько будет ДВА минус ОДИН?
- В тюрьму Белую Королеву!

0

128

на последних страницах основными игроками стали те, кто уже за решеткой, или же убит.. это грустно.. хотелось бы послушать перепалки выживших, потому что я как раз снова запуталась в тех, кого подозреваю.. приходится подозревать всех :-)
но за белую королеву вроде еще не проголосовала?
Долой Белую Королеву !
а то вдруг потом опять скажет, что я голосую в последний момент.. вот.. я заранее..

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-19 20:18:26)

0

129

Я сейчас понял, что хочу быть маньяком и перестрелять всех:))

Что случилось, Чешир? ) Неужели Вы нервничаете/сердитесь?!

А давайте к нам, чего через окно кричать, мы тут все выясним? :-)

Игнора не было. Как и возможности появиться...
Вы думаете, я скажу - да, я хочу к Вам? )) Нет, Соня! Лучше я трупом буду говорить! )

0

130

- Белая Королева! Объясняю Вам на пальцах. В игре ДВА мафа и один Громила. Одного мафа посадили, его статус вкрыт, а у Шляпника с Трулялями ДВЕ ОДИНАКОВЫХ роли. Какие это роли?

)) Аха, тут не права. В своем посте я говорила о времени до хода, не зная кто Чешир - громила или маф. Но употребила слово "маф" вместо своего "злодей", виновата. Зная, что Чешир - красный, могла я допустить, что он - громила, а вы с Шляпником - пара мафов? Я об этом говорила.

0

131

хотелось бы послушать перепалки выживших, потому что я как раз снова запуталась в тех, кого подозреваю.. приходится подозревать всех :-)
но за белую королеву вроде еще не проголосовала?

) Выжившие как раз в перепалках-то участвовали! Остались Вы и Шалтай. А Шляпнику очень плохо, он спит ). Прочла Ваши изречения. Это пишет девочка, которая считает себя собранной и говорит, что я зря придираюсь. Алиса, я не нервничаю, не сомневайтесь. Я думаю и стараюсь рассмотреть все варианты. В отличие от Вас.
Хотела снова пояснить Вам, почему приводила претензии и что хотела от Вас услышать. Но поняла: проще все мои прежние высказывания скопировать и снова отправить. Может, хоть с третьего раза Вы настроитесь на ответ, а не на прострацию...

0

132

Шляпник, если Вы все же здесь появитесь, поделитесь своими соображениями по поводу ролей до хода. На завтра эта информация может очень пригодиться!

Итак, осталось полтора часа до хода. ГМ на нас в обиде за болтливость, наверное )). Потому решил подольше не появляться.
Судя по голосованию, сейчас у Королев по два голоса. Почти уверена, что и Шалтай-Болтай, который задерживается, проголосует за мою персону.
Я, конечно же, голосую за свою главную подозреваемую - Черную Королеву.
Если Черепаха Квази или Белый Кролик не поменяют свою позицию, снова имеем рэндом.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-19 20:19:34)

0

133

Не думаю, что кот мог случайно пропустить выстрел. Игра показывает, что он просто так ничего не делает, и соответственно, вероятнее всего он что-то при этом задумал. Но если честно, я не понимаю, что он мог этим достичь, и какая от этого может быть польза.

- Шалтай, ты мафишь и сейчас так нелепо маскируешься, или тред не читаешь тоже как Белая Королева?

Я читаю все. По крайней мере, стараюсь читать всё. Но если честно, не понимаю вашу мысль. Объясните мне свои претензии, и я постараюсь на них ответить.

0

134

- Белая Королева! Объясняю Вам на пальцах. В игре ДВА мафа и один Громила. Одного мафа посадили, его статус вкрыт, а у Шляпника с Трулялями ДВЕ ОДИНАКОВЫХ роли. Какие это роли?

)) Аха, тут не права. В своем посте я говорила о времени до хода, не зная кто Чешир - громила или маф. Но употребила слово "маф" вместо своего "злодей", виновата. Зная, что Чешир - красный, могла я допустить, что он - громила, а вы с Шляпником - пара мафов? Я об этом говорила.

- Вы понимаете, что эта оговорка может стать для Вас роковой?
- Вы могли так оговориться потому что сами являетесь ни кем иным, как, пардон, Громилой, барышня.:)))
- И усугубляет Ваше положение сейчас вот эта фраза, сказанная в первый день после избиения Трулялей:

Алиса. Обиделась на Труляля и Траляля, которые теперь в реанимации.

- Вы первая в теме заговорили о том, кто бы мог избить младенцев, а на воре, как говорится, шапка горит.:))

0

135

Судя по голосованию, сейчас у Королев по два голоса. Почти уверена, что и Шалтай-Болтай, который задерживается, проголосует за мою персону.
Я, конечно же, голосую за свою главную подозреваемую - Черную Королеву.
Если Черепаха Квази или Белый Кролик не поменяют свою позицию, снова имеем рэндом.

Эм.... А Вы, милая, точно никого не потеряли в своем списке?
Нас нечетное число, каким образом мы можем выйти на рендом?

0

136

Шалтай, а Шалтай! А где ты был вчера между 19.30 и 20.20?

А это тут при чём?
Хоть я читаю вроде всё подряд, опять потерял нить к чему этот вопрос.
(насколько я помню, вчера в это время, я был в реале. но мы там явно не встречались)

0

137

Не думаю, что кот мог случайно пропустить выстрел. Игра показывает, что он просто так ничего не делает, и соответственно, вероятнее всего он что-то при этом задумал. Но если честно, я не понимаю, что он мог этим достичь, и какая от этого может быть польза.

- Шалтай, ты мафишь и сейчас так нелепо маскируешься, или тред не читаешь тоже как Белая Королева?

Я читаю все. По крайней мере, стараюсь читать всё. Но если честно, не понимаю вашу мысль. Объясните мне свои претензии, и я постараюсь на них ответить.

- Я сразу, как только Чешира сравнили с Мышью, высказал мысль, что Кот мог пропустить ход намеренно, а потом этот пропуск красиво анализировать. К сожалению, я в тот день был лишён возможности голосовать и времени на раскрутку Кота было мало и никто на мои слова внимания не обратил, а ведь я оказался прав. К тому же Мышь в тот день так блистала, что затмила все сомнения собственным потоплением.:))
- Да, ну так вот. Кота посадили и я задал ему вопрос: ход намеренно пропустил?
- Кот позже ответил, что "на этот вопрос правильно ответили Труляли, но они кажется уже застрелились".
- Значит так, объясняю всем последний раз. Если Кот является Мафом, это, слава Журналисту, теперь уже все знают, то ни о каком случайном пропуске выстрела априори речь идти не может. Кот бы просто этого не допустил. Он пропустил выстрел специально. Объясняю для чего, коль здесь никак не могут этого понять: В игре изначально 12 игроков. Чётное число. Каждый ход выбывают двое: одного сажают, другого отстреливают. Таким образом к финалу игры подойдут двое. И если один из них маф, а другой мирный, то исход игры решит рэндом. Кот не любит рэндомов. Всегда чистая победа гораздо вкуснее, чем слепой выбор победителя, не так ли? Поэтому, исходя из того, что посадка не может быть пропущена, а выстрел пропустить легко, то Кот пропускает выстрел, чтобы игроков стало нечётное число и к финалу подойдут трое. Трое. И тут уже не будет рэндома. Понятно?
- Так что именно по этой причине пропуска выстрелов больше не будет. А если будет, то пропустить надо два выстрела, чтобы игроков снова было нечётное количество.
- А пропускали выстрел в первый же день потому, что игроков ещё много, мутно вокруг и к тому же кого-то в теме не было. Вот Вас всех, прелестных, по кругу размышлений из пустого в порожнее и пустили.

0

138

- Вы первая в теме заговорили о том, кто бы мог избить младенцев, а на воре, как говорится, шапка горит.:))

Не притягивайте факты за уши, Близняшки ). Если я выдвигаю какую-либо версию, то я обязательно "вор"? )) Вы несколько агрессивны, прям не по годам! Не стоит обвинять меня в том, что я с самого начала игры пытаюсь разгадывать тайну, а не склочничать.

0

139

вот только кролик и белая королева во многом друг друга поддерживают.. а алиса с черной королевой все равно друг другу недоверяют..
это мысли вслух.. )

Мысли вслух... Это мне нравится... Как стремительно Вы забираете проценты у Шалтая-Болтая...
Но подожду голосования, надеюсь у нас хватит здравого смысла упечь за решетку Черную Королеву...
А потом будем думать о Вас, милейшая Алиса...

А вообще, зашел, почитал и наконец-то понял почему нас называют "разобщенным большинством" ))
Мы друг друга вообще не слышим и даже не пытаемся это сделать.

0

140

Наконец-то прочитал весь день. Подозреваемых - предостаточно. У меня - точно больше двух. Пожалуй, для меня из всех наиболее подозрительной выглядит Чёрная Королева.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-19 20:21:02)

0

141

Судя по голосованию, сейчас у Королев по два голоса. Почти уверена, что и Шалтай-Болтай, который задерживается, проголосует за мою персону.
Я, конечно же, голосую за свою главную подозреваемую - Черную Королеву.
Если Черепаха Квази или Белый Кролик не поменяют свою позицию, снова имеем рэндом.

Эм.... А Вы, милая, точно никого не потеряли в своем списке?
Нас нечетное число, каким образом мы можем выйти на рендом?

- Кто-то может голосование пропустить.
- Вот с него и спрос будет завтра, как с персонажа, который намеренно вывел посадку на рэндом.

0

142

Но подожду голосования, надеюсь у нас хватит здравого смысла упечь за решетку Черную Королеву...

Запомните эти слова, добропорядочные чижи и в следующий ход приглядитесь получше к Черепашке. Советую.

0

143

- Вы понимаете, что эта оговорка может стать для Вас роковой?
- Вы могли так оговориться потому что сами являетесь ни кем иным, как, пардон, Громилой, барышня.:)))

[i]Конечно! Я понимаю, что навредила себе этой оговоркой,  Труляля!Но это и в самом деле была всего лишь оговорка, Траляля.  [i]

0

144

- Кто-то может голосование пропустить.
- Вот с него и спрос будет завтра, как с персонажа, который намеренно вывел посадку на рэндом.

Да не будет рендома. Мафы сейчас меня ручками чижей упекут  за решетку и всего делов.

0

145

))) Вы бы о себе беспокоились, а не обо мне.
Как-то понятнее было бы.

0

146

Мы друг друга вообще не слышим и даже не пытаемся это сделать.

- Самая светлая мысль за весь день, любезный.

0

147

Кот пропускает выстрел, чтобы игроков стало нечётное число и к финалу подойдут трое

А если это так, то что это нам даёт в определении того, кто является другими двумя мафами?
(я опять что-то торможу - как мне, так чем больше мафия убьёт чижей, тем больше у них шансов)

0

148

- Капец.
- КАПЕЦ!!!
- Калий есть у кого-нибудь. Шо-то не умирается мне.

Ну хоть вы меня понимаете! Хоть кто-то меня понимает!

/Гамлет Чеширский

Я тебя понимаю прынц Датый )

0

149

- Вы понимаете, что эта оговорка может стать для Вас роковой?
- Вы могли так оговориться потому что сами являетесь ни кем иным, как, пардон, Громилой, барышня.:)))

[i]Конечно! Я понимаю, что навредила себе этой оговоркой,  Труляля! Но это и в самом деле была всего лишь оговорка, Траляля.  [i]

- Это теперь может показать только Ваша посадка, Вашество.

0

150

Обе королевы хороши....
Одна кидается стандартными заготовками типа "Вот увидите после посадки, что я чиж"
вторая оговорки нехорошие делает...

но я бы все-таки белую королеву сажал...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"