Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Сразу оговорюсь ни о каком приказе речи нет. Это только мое субъективное мнение

0

152

))) Вы бы о себе беспокоились, а не обо мне.

А чего мне о себе беспокоиться?
наше Величество сделало все возможное, чтобы разумные чижи не потеряли в лице меня лишний голос. Но мафы умело работают.
У них еще выстрел, да? И громила? так ваще чудненько! Минус двое за ход плюс один обездвиженный. Чижи! Вы каким местом думаете?!!

0

153

вторая оговорки нехорошие делает...

Раньше и за меньшее сажали

0

154

Кот пропускает выстрел, чтобы игроков стало нечётное число и к финалу подойдут трое

А если это так, то что это нам даёт в определении того, кто является другими двумя мафами?
(я опять что-то торможу - как мне, так чем больше мафия убьёт чижей, тем больше у них шансов)

- Ничего не даёт.
- Не забывайте, что мафам надо за кем-то прятаться.:))
- Они вас всех и так перестреляют, потому что здесь страна глухих. Вы друг друга не слышите.:))

0

155

Но подожду голосования, надеюсь у нас хватит здравого смысла упечь за решетку Черную Королеву...
А потом будем думать о Вас, милейшая Алиса...

нет. чего, чего, а здравого смысла точно не хватит.. а вы уверены,что белая королева - чиж? по разговорам черной и белой королевы - мне белая нравится куда меньше.. она конечно очень много анализирует.. но в то же время очень много притягивает за уши..

0

156

- Они вас всех и так перестреляют, потому что здесь страна глухих. Вы друг друга не слышите.:))

плюспиццот

0

157

а вы уверены,что белая королева - чиж?

Нет, я уже не раз говорил об этом.

0

158

но я бы все-таки белую королеву сажал...

- Дай пять, ушастый! :drinks:

0

159

Будет забавно, если и Белая Королева окажется чижем.
В итоге, сейчас мафы посадят Черную Королеву, потом все дружно набросятся на Белую, обвинив ее в мафстве, раз Черная оказалась чижем и вот оно счастье- обвели 3 редисок вокруг пальца 8х чижиков на раз-два-три

0

160

*это сейчас не по теме, а так - навеяло от чтения наших бесед:
)) Я с большим удовольствием буду участвовать в общем разборе потом, после игры! Во драк и смеху будет! Труляли, конечно, по всему видно - опытные игроки, но порой так самоуверены!

0

161

и вот оно счастье- обвели 3 редисок вокруг пальца 8х чижиков на раз-два-три

Я тоже об этом вчера подумала, Вашество. Но, подождем сначала результаты этого хода.

0

162

Но, подождем сначала результаты этого хода.

Тут не ждать надо. Тут надо сплотиться и бить в лоб
Пока есть время. Чего стоит переиграть на Кролика, например?
А?)
Скажем так, проигрывать так хоть с музыкой!
Алиса, ты со мной? :)

Белый Кролик ставлю на тебя!

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-19 20:23:18)

0

163

но в то же время очень много притягивает за уши..

Девочка меня цитировать начинает... )

нет. чего, чего, а здравого смысла точно не хватит..

То есть, Вы уверены, что Черная Королева - чиж? Или я не правильно поняла?

0

164

Будет забавно, если и Белая Королева окажется чижем.
В итоге, сейчас мафы посадят Черную Королеву, потом все дружно набросятся на Белую, обвинив ее в мафстве, раз Черная оказалась чижем и вот оно счастье- обвели 3 редисок вокруг пальца 8х чижиков на раз-два-три

У Шляпника последний шанс повлиять на игру. Сегодня его отстрелят. А он молчит. Не голосует.

0

165

но я бы все-таки белую королеву сажал...

- Дай пять, ушастый! :drinks:

  :drinks:  B)

0

166

У Шляпника последний шанс повлиять на игру. Сегодня его отстрелят. А он молчит. Не голосует

да смысл? Придет, прочтет, не убедил, скажет и один фиг.

0

167

Тут не ждать надо.
Пока есть время. Чего стоит переиграть на Кролика, например?
А?)
Скажем так, проигрывать так хоть с музыкой!
Алиса, ты со мной? :)
Белый Кролик ставлю на тебя!

А что нам дает перебежка сейчас, Ваше Величество? Я не поняла смысла.

0

168

Будет забавно, если и Белая Королева окажется чижем.
В итоге, сейчас мафы посадят Черную Королеву, потом все дружно набросятся на Белую, обвинив ее в мафстве, раз Черная оказалась чижем и вот оно счастье- обвели 3 редисок вокруг пальца 8х чижиков на раз-два-три

У Шляпника последний шанс повлиять на игру. Сегодня его отстрелят. А он молчит. Не голосует.

Да я вообще некоторых игроков не понимаю:(

0

169

Будет забавно, если и Белая Королева окажется чижем.

нет не будет.. тогда у меня рухнет все, что я успела надумать и придется заново все читать :-) а ведь во вторник я вообще не смогу появиться.. или только после десяти вечера..

0

170

А что нам дает перебежка сейчас, Ваше Величество? Я не поняла смысла.

если нет разницы кого сажать, так хоть может подурачимся? Пачиму бы и нет?! - воскликнула Черная Королева и взобравшись на табурет крикнула в глухую пустоту:

- après nous le déluge!

0

171

Но, подождем сначала результаты этого хода.

Тут не ждать надо. Тут надо сплотиться и бить в лоб
Пока есть время. Чего стоит переиграть на Кролика, например?
А?)
Скажем так, проигрывать так хоть с музыкой!
Алиса, ты со мной? :)

Белый Кролик ставлю на тебя!

эм.. ? :) если белая королева мафит - буду расценивать это как попытку отмазать сообщника.. нет, я сам по себе, спасибо..

0

172

тогда у меня рухнет все, что я успела надумать и придется заново все читать :-)

Так и будет, Алиса. В этом я уверена.

0

173

нет, я сам по себе, спасибо..

Правильно.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука

0

174

но в то же время очень много притягивает за уши..

Девочка меня цитировать начинает... )

нет. чего, чего, а здравого смысла точно не хватит..

То есть, Вы уверены, что Черная Королева - чиж? Или я не правильно поняла?

девочка не начинает никого цитировать ;) я уверена, что я чиж ) и что шляпник чиж.. и что гусеница, соня, заяц, траляли - чижи )

0

175

если нет разницы кого сажать, так хоть может подурачимся? Пачиму бы и нет?! - воскликнула Черная Королева и взобравшись на табурет крикнула в глухую пустоту:

- après nous le déluge!

одумайтесь.. совершенно бесмыссленный поступок какой-то для чижа.. голосовать все равно за кого..

0

176

Ход, увы. Чего-то и ГМ непонятно где чаи распивает. B)

0

177

голосовать все равно за кого..

Милочка, тут ВСЕ так голосуют. Почему  же Королева не может себе этого позволить? :)

0

178

голосовать все равно за кого..

Милочка, тут ВСЕ так голосуют. Почему  же Королева не может себе этого позволить? :)

мне не все равно. я хочу посадить белую королеву, чтоб как-то прояснить ситуацию.. а устраивать глобальный рендом смысла я не вижу..

0

179

если белая королева мафит - буду расценивать это как попытку отмазать сообщника.. нет, я сам по себе, спасибо..

Слушайте, ну вообще не поняла. Если я - маф, то кого я отмазываю, когда Черная Королева меняет голос? И кто этот "он", который сам по себе?

0

180

а устраивать глобальный рендом смысла я не вижу..

Рендома на этом ходу быть не может. :) Или я не умею считать.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"