Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Понимаешь, к чему я, Соня?

Да я уже давно ничего не понимаю, а после сегодняшнего как реала так и виртуала так вообще хочется брома выпить.

То есть Кот уже был подозреваемым.
Но посадилась Соня.
Соня, ты не того за хвост дергаешь!

Да уже не за хвост вообще надо)

Соня! Соня, проснись! Я нашел им мафа! Даже двух! Еще двух!

Ты тут вообще диверсионную деятельность разводишь? :-)

0

62

Гм, а ты точно Чеширу не высылал двух писем с разными ролями?  :grin:

ГМ: Нет, роль одну, ещё высылал лекарство, но он видимо не принял..)

Отредактировано ГМ (2012-03-20 19:34:11)

0

63

Соня, я часть той силы, что вечно кажется всем злом, хоть совершает благо!

И за кого вы принимаете нашего ГМа!?
Конечно одно письмо было. Одно, нормальное чижовое письмо.

Королева, черной птиииицей
Раааспахну твое окно...
Снова буду тебе сниться,
Буду сниться все равно!

Посаженная мАААяяяяяя....!

0

64

Соня, я часть той силы, что вечно кажется всем злом, хоть совершает благо!

Ты бы лучше не Гёте читала, а Кэрролла)

0

65

Утром по обсуждали, и всё! затихли...

Шалтай опять пошатался-поболтался и исчез в никуда ни о чем :-)

Кот, ты б своего подельничка почесал, что-то ты на его счет не мяукаешь даже)))

0

66

Ты бы лучше не Гёте читала, а Кэрролла)

Угу.
А мафит Синяя накурившаяся Гусеница.
А Чешир "не дочитала".

Не клади в чай грибы, Соня.
Ты мафишь. Безнадежно мафишь, скрываясь в заварочнике от любопытных глаз.

Но вообще ты права. Я не дотянул до Кэрролла.
У него было бы:

Посаженная мАААяяяяяя!
Пулькой обделеннаяяяяя...

/Чешир совершенствующийся

0

67

Шалтай опять пошатался-поболтался и исчез в никуда ни о чем :-)

Кот, ты б своего подельничка почесал, что-то ты на его счет не мяукаешь даже)))

О Боже, Соня.
Ты сейчас о ком?
Если о Шалтае, то он в моем раскладе маф вместе с Квази.
Я так и думал, что столько букофф никто не осилит...

/рухнул в ведерко со льдом, хуже уже не будет

0

68

Я так и думал, что столько букофф никто не осилит...

Я сейчас своего реального имени не вспомню, так что и на мышь уже отзываюсь - дожила...

Я уже никому не верю!

0

69

Я уже никому не верю!

Даже мне?!

/из честных-честных глаз Чешира скатилась хрустальная слеза и звякнула о нары

0

70

Если о Шалтае, то он в моем раскладе маф вместе с Квази.

- А Кролик у тебя уже не маф?:) С чего вдруг?
- И Белая Королева не маф и Алиса? Да?
- А Шалтай маф. Сажать его надо.

0

71

Мафят все!
Одни нагло, другие стесняясь и прыгая на поезда.
Третьи ловя пули, четвертые не понимая простейших вещей.
Никому верить нельзя.
Мне можно. (С)

И зарубите это себе на носах, пупсы. И больше во мне не сомневайтесь.

/Чешир и улыбка в тристаписят грустных зубчиков

0

72

Мафят все!
Одни нагло, другие стесняясь и прыгая на поезда.
Третьи ловя пули, четвертые не понимая простейших вещей.
Никому верить нельзя.
Мне можно. (С)

И зарубите это себе на носах, пупсы. И больше во мне не сомневайтесь.

/Чешир и улыбка в тристаписят грустных зубчиков

-Ну да, ну да. Тебе тут так весело улыбаться, имея весь расклад на своих мафских лапах. Не можешь отказать себе в удовольствии? Никак? Тщеславие - самый тяжкий грех, Киса.

0

73

-Ну да, ну да. Тебе тут так весело улыбаться, имея весь расклад на своих мафских лапах. Не можешь отказать себе в удовольствии? Никак? Тщеславие - самый тяжкий грех, Киса.

А за Кису по шапке получите, мрр.

0

74

-Ну да, ну да. Тебе тут так весело улыбаться, имея весь расклад на своих мафских лапах. Не можешь отказать себе в удовольствии? Никак? Тщеславие - самый тяжкий грех, Киса.

А за Кису по шапке получите, мрр.

- Тебе из-за решётки, поди, не сподручно будет. :D
- Лапы кОротки.

0

75

До неба дотянусь.:)

0

76

- Значит, вот какая весчь получается.
- Посадку Чёрной Королевы вчера организовали мафы. Это ни для кого не секрет, да? Ведь Чёрная Королева оказалась мирной.
- Стало быть тот, кто за неё голосовал вчера - тот и маф.
- При том, что Белая Королева всё-таки была более подозрительной вчера, за неё голосовали только двое: сама Чёрная Королева и Алиса. Посему, с Алисы пока свои подозрения снимаю.
- Белая Королева вчера по крайней мере была последовательна, обвиняя Чёрную Королеву. Что указывает на едва забрезживший, возможно, её мирный статус, за которым прячутся мафы.
- Не был последователен Белый Кролик, который запустил голосование первым, потом был Квази, а потом припоздавший Шалтай нанёс последний удар и уже который раз? второй? решил ход голосования в пользу мафов.
- Очень мне интересно кто и как в этом дне будет голосовать. И аргументы хочу послушать. Железные, а не фигню типа " мне она (он) кажется самым подозрительным".

0

77

- При том, что Белая Королева всё-таки была более подозрительной вчера, за неё голосовали только двое: сама Чёрная Королева и Алиса. Посему, с Алисы пока свои подозрения снимаю.

А если мафы думали на шаг вперед и голос Алисы (при условии ее мафства) был расчитан  именно на такую реакцию после раскрытия моей мирности?

0

78

а потом припоздавший Шалтай нанёс последний удар и уже который раз? второй? решил ход голосования в пользу мафов

И с чего я такая в Шалтая неравнодушная? =) Давайте его посадим, а??

0

79

- При том, что Белая Королева всё-таки была более подозрительной вчера, за неё голосовали только двое: сама Чёрная Королева и Алиса. Посему, с Алисы пока свои подозрения снимаю.

А если мафы думали на шаг вперед и голос Алисы (при условии ее мафства) был расчитан  именно на такую реакцию после раскрытия моей мирности?

- Алиса голосовала четвёртой. На тот момент ещё не проголосовали Белая Королева, Шалтай, Шляпник (который опоздал, но ведь в тот момент никто не мог знать, что он не проголосует). Допустим, если Алиса маф и знала, как проголосует Шалтай (за Чёрную Королеву), то откуда она могла знать как проголосует Шляпник? И откуда она знала как проголосует Белая Королева? Ведь Белая Королева проголосовала пятой за Чёрную Королеву и обеспечила перевес на посадку Чёрной Королевы. Если бы Шалтай проголосовал за Белую Королеву -  был рэндом (при условии, что Шляпник опоздун). Но Шалтай не дал шанса изменить картину мирному Шляпнику. Он проголосовал за Чёрную Королеву и обеспечил ей баланду. Вот почему я думаю, что Шалтай из мафов.

0

80

не Вы ли сейчас списываете отсутствие аргументов со своей стороны на наличие обиды со стороны Нашего Величества?

Где у меня отсутствие аргументов?
Я свою точку зрения объяснил. Повторяю еще раз: Белая Королева у меня не маф, потому что никак не вяжется, что они с Котом - подельники.
И избиение жертвы, которую Белая Королева назвала 100% честным жителем никак не могло быть ходом сообщества, в которое входят и Кот и Белая Корлева.

0

81

не Вы ли сейчас списываете отсутствие аргументов со своей стороны на наличие обиды со стороны Нашего Величества?

Где у меня отсутствие аргументов?
Я свою точку зрения объяснил. Повторяю еще раз: Белая Королева у меня не маф, потому что никак не вяжется, что они с Котом - подельники.
И избиение жертвы, которую Белая Королева назвала 100% честным жителем никак не могло быть ходом сообщества, в которое входят и Кот и Белая Корлева.

- Кролик, а что скажешь про Шалтая?

0

82

Наконец-то у меня появилось немного свободного времени, чтобы всё почитать и ответить.

Белая Королева - честный житель, даю слово.

Это аргумент? Так и я могу: Шалта́й-Болта́й - честный житель, даю слово.

Шалтай-Болтай не менее загадочен. Вообще нечего о нем сказать. Кроме задержек с появлениями и голосованием "как большинство".

Шалтай гораздо больше молчит

Шалтай опять пошатался-поболтался и исчез в никуда ни о чем :-)

- Конечно, ты не знаешь кого выбрать, ведь раньше ты всё время голосовал, как большинство. Мафов не ищешь, не анализируешь, как остальные. Пришёл, голос оставил, отвалил.
- Что скажешь в свою защиту? Почему ты не маф? По мне, так ты маф и есть.

Я уже отвечал на это - я играю ровно столько, сколько у меня есть свободного времени. И не делаю из игры культа)))
Я понимаю, что чем меньше человек пишет, тем более непонятен он. И понимаю, что из-за этого меня можно больше подозревать в мафстве. Но если мы будем обсуждать сколько времени я тут бываю - это ни к чему не приведёт. Больше времени здесь бывать я не смогу - даже в последний день.

Что же касается того, что я не ищу и не анализирую мафов - это не так. Да, я не пишу длинных комментариев на эту тему, но это не значит, что я не играю, и делаю ходы "от балды". Да, я ошибаюсь в своей оценке, и тоже, голосую за посадку чижей. Но разве я один так ошибаюсь? Другие в своём анализе и голосовании всегда правы?

0

83

Кот, видимо баланду не кушал, а курил. Искренне повеселился, когда читал его глубокофилософскую ахинею.

0

84

потом припоздавший Шалтай нанёс последний удар и уже который раз? второй? решил ход голосования в пользу мафов.
- Очень мне интересно кто и как в этом дне будет голосовать. И аргументы хочу послушать. Железные, а не фигню типа " мне она (он) кажется самым подозрительным".

Пожалуй, соглашусь, что это - разумная критика. Я действительно голосую последним и мало обосновываю своё решение.
Поэтому, чтобы не быть последним на этот раз, проголосую сейчас.

На данный момент, я считаю, что Белая Королева часто оправдывается, что её подставляют. Но здесь всё можно трактовать по-разному для каждого, и никто так не оправдывается. Я считаю, что аргумент о "подставе" слишком надуман. Выходит мафия уже два хода "подставляет" Королеву, но всё ни как не может подставить.
Голосую за Белую Королеву

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-20 20:25:47)

0

85

Что же касается того, что я не ищу и не анализирую мафов - это не так. Да, я не пишу длинных комментариев на эту тему, но это не значит, что я не играю, и делаю ходы "от балды". Да, я ошибаюсь в своей оценке, и тоже, голосую за посадку чижей. Но разве я один так ошибаюсь? Другие в своём анализе и голосовании всегда правы?

- Да это-то всё понятно, да вот пичалька - не исключает того, что ты маф, понимаешь? Так уж получается, что ты два раза мирных подводишь - один раз под рэндом, второй на посадку мирного. Вчерашнее голосование твоё очччень похоже на то, что ты пошёл за большинством, а так только маф голосует.
- О"кей. Сам кого сейчас подозреваешь больше всего и почему?

0

86

Голосую за Белую Королеву

- Хм... Угу. А второй плохишь кто, по-твоему?

0

87

- Да это-то всё понятно, да вот пичалька - не исключает того, что ты маф, понимаешь?

Конечно не исключает. Но тут вообще ничто не исключает мафство любого оставшегося в игре.

Так уж получается, что ты два раза мирных подводишь - один раз под рэндом

Если это про нулевой день, то я уже объяснял, почему я так проголосовал: меня смутили пять подряд сообщений Синей Гусеницы - я посчитал, что человек просто набирает сообщения, необходимые для того, чтобы послать личное сообщение, и потому причислил её к мафам; тем более, что потом последовало ещё три сообщения подряд, после чего Гусеница вообще исчезла до конца дня.

А второй плохишь кто, по-твоему?

На самом деле я уже вообще никого чижами не считаю. После сообщений Кота я скоро начну даже Квази подозревать.
Алиса и Кролик для меня почти равнозначны. Скорее Алиса. Кролик как-то очень спокоен и рассудителен. Но если в процентах, то наверно 60% на Алису и 40% на Кролика.

P.S.
Если есть ещё вопросы ко мне, то сегодня я тут ещё не более чем пол часа. Задавайте сейчас, на что смогу - отвечу. Если позже, то на остальные вопросы смогу ответить только завтра.

0

88

А если мафы думали на шаг вперед и голос Алисы (при условии ее мафства) был расчитан именно на такую реакцию после раскрытия моей мирности?

Вот учитывая, что подельник - Кот, это всё очень даже похоже на правду.

0

89

Кролик, а что скажешь про Шалтая?

Если Алиса маф, в чем я практически уверен, то её подельник скорее Шалтай, чем Королева.
С другой стороны, его эти голоса в последнюю минуту не очень состыкуются с тем, что он подельник Кота.

0

90

Ну и, чтоб не откладывать в долгий ящик,
голосую за посадку Алисы.

ГМ: Принято.

Отредактировано ГМ (2012-03-20 21:06:01)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"